Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#53726 2017-12-19 22:29:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И еще раз: я не оправдываю, я пытаюсь понять, почему Миакори ТАКАЯ. Это не тот случай, когда, например, растет охуевшая корзинка, которая и природа, и мамапапа всего додали и передали, а она от скуки идет кошек вешать и в ютуб выкладывать.

"знаешь доченька, бывают и просто сны" (с)
Знаешь, бывают и просто люди-суки. Миакори по жизни очень много поблажек было, и друзей в их ролевые годы и вплоть до второй истории с кошками было много, и они постоянно скидывались "бедному инвалидику" на еду-кофе-сиги-подарочки (да и сейчас), и жили они бесплатно почти год у Инити, и вообще она по жизни имела профит с окружающих. Надо было только "я бедный инвалидик" включить, и ей все несут.
И работу ей находили по дружбе нормальную, от которой она отказалась, ибо "творчеству мешает".
Она просто привыкла, что ей весь мир должен

#53727 2017-12-19 22:36:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нет, анон, я просто живу в России, а не в стране розовых пони, и учился в 4 школах. У нас травили и за меньшее, чем горб. И инвалиды в школе были, к старшим классам все переходили на дообучение, т.к. их пиздили, а учителям было похуй.

Анон, у меня есть друзья инвалиды с физическим недостатком. Очевидным физическим недостатком. Знаешь, никто не травил. Не надо судить всех по негативному опыту.

#53728 2017-12-19 22:55:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Или Миакори училась в школе для инвалидов?

Внезапно, почти. В интернате для слабовидящих она училась.

Анон-свидетель Миакори

Отредактировано (2017-12-19 22:55:54)

#53729 2017-12-19 22:59:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И еще раз: я не оправдываю, я пытаюсь понять, почему Миакори ТАКАЯ.

И не поймешь ничерта, потому что для этого надо быть психиатром и говорить не с анонами на холиварне, а с самой Миакори как минимум.
В  какой-то теме я тебя уже видел с похожей херней...в Галуастиной, точно. Тебе еще отдельный тред выдали в итоге.

#53730 2017-12-19 23:07:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Внезапно, почти. В интернате для слабовидящих она училась.

Эм...разве она настолько плохо видит? О_о

#53731 2017-12-19 23:10:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Внезапно, почти. В интернате для слабовидящих она училась.

Эм...разве она настолько плохо видит? О_о

Я просто знаю, что она там училась, а что именно у нее со зрением - не в курсе.
Когда она читает - заметно, что что-то не так, но я сейчас уже и не упомню, что именно, я очень давно с ней общался. По-моему, она вертит головой вместо того, чтобы переводить взгляд.

#53732 2017-12-19 23:57:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да срать и ссать на ваших котиков. Я Корявую презираю за нациблядство и паразитический образ жизни, например. И причины, почему она такая, в сущности, ничего не меняют и ни на что не влияют - тяжелое каменное говно есть тяжелое каменное говно.

А мне срать и ссать на чувства других по поводу нациблядства. Мне котики важнее.

#53733 2017-12-20 00:02:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мне котики важнее.

Сеанс еженощной мастурбации на распятого Шпротика уже совершил?

#53734 2017-12-20 00:03:25

Анон

Re: Миакори и Ко

А в итоге ваши мнения о Миакори одинаковы )) Обнимитесь

#53735 2017-12-20 01:23:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Внезапно, почти. В интернате для слабовидящих она училась.

Эм...разве она настолько плохо видит? О_о

Я просто знаю, что она там училась, а что именно у нее со зрением - не в курсе.
Когда она читает - заметно, что что-то не так, но я сейчас уже и не упомню, что именно, я очень давно с ней общался. По-моему, она вертит головой вместо того, чтобы переводить взгляд.

имхо, там скорее всего вспомогательная школа для детей с нарушениями ода.

#53736 2017-12-20 09:14:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А мне срать и ссать на чувства других по поводу нациблядства. Мне котики важнее.

А мне и то и то важно, и ее отношение к нациблядству, и замученные котики. Одинаково пиздец.

Отредактировано (2017-12-20 09:15:16)

#53737 2017-12-20 10:21:04

Анон

Re: Миакори и Ко

А я тут про мух опять, ничо? Из начала треда, Ахуля о своих фобиях:

Червей боюсь, и отчаянно не люблю насекомых. Даже простые мухи, которые по летнему времени бывают в любой квартире, здорово отравляют жизнь.

Тяжко бедняжке живется, учитывая, как там все засрано этими самыми мухами. Но убирать говны, чтобы избавиться от ненавистных насекомых, бедняжка все равно не желает.  :lol:

#53738 2017-12-20 11:32:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

имхо, там скорее всего вспомогательная школа для детей с нарушениями ода.

Нет, для слабовидящих. Я от нее самой это и слышал, и помню потому, что это было неожиданно.

#53739 2017-12-20 12:49:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Даже простые мухи, которые по летнему времени бывают в любой квартире, здорово отравляют жизнь.

у анона по летнему в квартире было одна-две мухи и всё. А на предыдущем месте жительства сетки на окнах решали. Ну или хотя бы марлю натянуть.

#53740 2017-12-20 16:08:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

у анона по летнему в квартире было одна-две мухи и всё. А на предыдущем месте жительства сетки на окнах решали. Ну или хотя бы марлю натянуть.

Так у них не залетные. У них мушиная ферма с опарышами в кошачьих лотках.

#53741 2017-12-25 06:07:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

2015-09-01 15:42:00
КОШКОНОВОСТИ
Всё в порядке, нас пустили. Сейчас ветеринар осматривает кошек, Нарвенде ассистирует, я работаю писцом.
В квартире остаются 3 кота и 2 кошки. Один кот кастрирован (Шмайссер), два кота-подростка не подлежат стерилизации по возрасту, двух кошек Артафиндэ обещает стерилизовать самостоятельно за свой счёт, котов-подростков - тоже, как только дорастут. Нарвенде обещала с них (котохозяев) живьём не слезть.
Артафиндэ нас всё ещё не съела. :) Наоборот - чай-кофе предлагает.
В итоге сейчас стерилизуют 8 котов. Из четырёх кошек, которых собирались стерилизовать, одну отдали (беременную), двух стерилизуют сами, последняя стерилизации не подлежит, поскольку есть риск, что общий наркоз она не переживёт.
По итогам осмотра: не всё так радужной, как хотелось бы - но и не всё так плохо, как ожидалось. Остальные подробности позже.

Кто-нибудь в курсе, как с выполнением этих обещаний?

#53742 2017-12-25 17:23:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И не поймешь ничерта, потому что для этого надо быть психиатром и говорить не с анонами на холиварне, а с самой Миакори как минимум.
В  какой-то теме я тебя уже видел с похожей херней...в Галуастиной, точно. Тебе еще отдельный тред выдали в итоге.

Ну мне не надо быть психиатром, чтобы диагностировать у тебя паранойю  :facepalm: В тему Галуасты даже не заходил ни разу. И потом каким боком к Миакори психиатрия, если она психически здорова? Особенностями личности в рамках нормы занимаются не психиатры, и ты еще поучи, о чем мне говорить с анонами, а о чем нет. Как будто тут блять все эксперты и только в рамках своей профессии ведут дискуссии и делают выводы.

#53743 2017-12-25 18:16:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кто-нибудь в курсе, как с выполнением этих обещаний?

Никак. То есть не выполнены.

Анон пишет:

Ну мне не надо быть психиатром, чтобы диагностировать у тебя паранойю

Анон, влезу в ваш увлекательный диалог... Ты точная копия ебанько, плясавшего у Галуасты, даже теми же словами выражаешься. Не диво, что вас путают.
А мне лично страшно, что на холиварке вас двое таких.

#53744 2017-12-26 00:03:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кто-нибудь в курсе, как с выполнением этих обещаний?

Не выполнены. И да, кошек там уже минимум 8, если не больше.

#53745 2017-12-26 00:05:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кто-нибудь в курсе, как с выполнением этих обещаний?

Никак. То есть не выполнены.

Анон пишет:

Ну мне не надо быть психиатром, чтобы диагностировать у тебя паранойю

Анон, влезу в ваш увлекательный диалог... Ты точная копия ебанько, плясавшего у Галуасты, даже теми же словами выражаешься. Не диво, что вас путают.
А мне лично страшно, что на холиварке вас двое таких.

Одно из этих еще в тему Вождеподобных приходило, где ставило вождям диагнозы и рассказывало, что Глиста не сволочь, а просто больная девушка.

#53746 2017-12-26 08:12:17

Анон

Re: Миакори и Ко

23:02 lock Скорей бы!
Айхалли Хиайентенно
В тестах по Третьему Рейху неканонично Вардой получаться...
А ведь всё очень просто. Когда у нас не будет кошек-заложников, мне никакая холиварня не будет уже страшна. Следовательно, как только последняя предназначенная к раздаче лапа выйдет за порог дома, я смогу открыть дневник, говорить не то, что НАДО ПО СИТУАЦИИ, а то, что ДУМАЮ, и не бояться вообще ни хвоста.
Кошакам в новых домах будет по-любому объективно лучше, так что совесть моя на эту тему безмятежно спокойна. Останется пять хвостов, которых сделать толстыми и довольными, в общем-то, легко.
А ещё мы сделаем этот проклятый ремонт. Я убьюсь, но сделаю.
И вот, когда никаким СЭС уже объективно не к чему будет придраться, я возьму эту холиварку, и медленно методично разберу, прокомментировав КАЖДОЕ тамошнее сообщение. И опубликую ОТКРЫТО. Потому что шантажировать меня им будет уже НЕЧЕМ.

Да, все своё получат. И красотка Инити - тоже. Для меня её подлость срока давности не имеет.
Или же вдруг найдётся возможность нам переехать. Куда-нибудь далеко-далеко, где ни один из старых знакомых, которых мы не хотели бы видеть (Включая и предателя Майрона) нас уже не достанет. Тогда тоже можно будет начать отвешивать всем сёстрам по серьгам. Освою сталкинг, научусь основам журналистики. И отмоюсь, наконец.
А пока что, увы, подполье.
Можно потерпеть. Ради "политического трупа" Инити ещё не такое я готов потерпеть.

...

3. Следствием этой истории у Инити (Сам поражаюсь до сих пор, как я вообще тогда смог выжить) стало то, что простая домашняя уборка превратилась для меня в настоящую моральную пытку и источник фобии. Мои домашние могут много порассказать о том, ВО ЧТО превращалась в нашем доме малейшая попытка навести порядок. Да, я в курсе, что посттравматические психозы и неврозы надо лечить. Но одним из проявлений этого самого посттравматического стало то, что я много ЛЕТ жил в ужасе перед вообще ЛЮБЫМ упоминанием этой истории. Разумеется, "натянуться" на то, чтобы пойти к врачу не могло быть и речи. Я ВООБЩЕ практически разучился просить о помощи и адекватно принимать помощь. Соответственно - только Инити виновна, хоть и косвенно, в том, что у нас был "срач". Теперь срача не будет. Потому что мне нужен БЕЗУПРЕЧНЕЫЙ имидж. Иначе будет труднее делать из Инити пресловутый "политический труп"

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=828018#p828018

А эти обещания как? Тоже пустой говнолордский  пиздеж?

Отредактировано (2017-12-26 08:16:48)

#53747 2017-12-26 08:19:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А эти обещания как? Тоже пустой говнолордский  пиздеж?

разумеется.

#53748 2017-12-26 09:47:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Я сумею помочь себе, а потом начну помогать другим, тем, у кого случилась на жизненном пути своя Инити. (Уже сейчас я знаю много таких_.
Я решу свои пореальные проблемы, потому что я ненавижу её.
Я буду беречь и любить себя, я таки преодолею свою отчаянную нелюбовь к врачам, и вылечу все мои болячки, какие только можно, потому что мне это нужно, нужно быть сильным и здоровым, потому что я ненавижу её.
Я буду серьёзнее относиться к творчеству. Я буду одержимо работать над своими проектами. Потому что я должен состояться. В пику ей, ведь я же ненавижу её.

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=828048#p828048

Уже не спрашиваю.  =)

#53749 2017-12-26 10:50:11

Анон

Re: Миакори и Ко

23:02 lock Скорей бы!
Айхалли Хиайентенно
В тестах по Третьему Рейху неканонично Вардой получаться...
А ведь всё очень просто. Когда у нас не будет кошек-заложников, мне никакая холиварня не будет уже страшна. Следовательно, как только последняя предназначенная к раздаче лапа выйдет за порог дома, я смогу открыть дневник, говорить не то, что НАДО ПО СИТУАЦИИ, а то, что ДУМАЮ, и не бояться вообще ни хвоста.
Кошакам в новых домах будет по-любому объективно лучше, так что совесть моя на эту тему безмятежно спокойна. Останется пять хвостов, которых сделать толстыми и довольными, в общем-то, легко.
А ещё мы сделаем этот проклятый ремонт. Я убьюсь, но сделаю.
И вот, когда никаким СЭС уже объективно не к чему будет придраться, я возьму эту холиварку, и медленно методично разберу, прокомментировав КАЖДОЕ тамошнее сообщение. И опубликую ОТКРЫТО. Потому что шантажировать меня им будет уже НЕЧЕМ.

Да, все своё получат. И красотка Инити - тоже. Для меня её подлость срока давности не имеет.
Или же вдруг найдётся возможность нам переехать. Куда-нибудь далеко-далеко, где ни один из старых знакомых, которых мы не хотели бы видеть (Включая и предателя Майрона) нас уже не достанет. Тогда тоже можно будет начать отвешивать всем сёстрам по серьгам. Освою сталкинг, научусь основам журналистики. И отмоюсь, наконец.
А пока что, увы, подполье.
Можно потерпеть. Ради "политического трупа" Инити ещё не такое я готов потерпеть.

...

3. Следствием этой истории у Инити (Сам поражаюсь до сих пор, как я вообще тогда смог выжить) стало то, что простая домашняя уборка превратилась для меня в настоящую моральную пытку и источник фобии. Мои домашние могут много порассказать о том, ВО ЧТО превращалась в нашем доме малейшая попытка навести порядок. Да, я в курсе, что посттравматические психозы и неврозы надо лечить. Но одним из проявлений этого самого посттравматического стало то, что я много ЛЕТ жил в ужасе перед вообще ЛЮБЫМ упоминанием этой истории. Разумеется, "натянуться" на то, чтобы пойти к врачу не могло быть и речи. Я ВООБЩЕ практически разучился просить о помощи и адекватно принимать помощь. Соответственно - только Инити виновна, хоть и косвенно, в том, что у нас был "срач". Теперь срача не будет. Потому что мне нужен БЕЗУПРЕЧНЕЫЙ имидж. Иначе будет труднее делать из Инити пресловутый "политический труп"

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pid=828018#p828018

А эти обещания как? Тоже пустой говнолордский  пиздеж?


Анон этого не читал, и, даже не смотря на то, что анон вроде уже знает лживость Миакори и Ко и масштабы травли Инити, - я все равно в шоке.

#53750 2017-12-26 10:53:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А эти обещания как? Тоже пустой говнолордский  пиздеж?

А что, кто-то им верил?? Ну, аноны, ну прям я не знаю...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума