Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#53701 2017-12-18 14:30:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Миакори точно почти пятьдесят, Хайни вроде столько же.

Нихуя. Мы уже выяснили в этой теме, что в районе сороковника им.

Миакори - 28.01.1976, Хайни - 27.11.1979.

#53702 2017-12-19 15:33:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Я не в тему, что с рукой Ассиди?

А где фото Ассиди с рукой? Что-то я его прохлопал  :slow2:

Так она ж тоже инвалид, - у нее на одной руке кисть почти не функционирует.

А на какой фотке это заметно?

#53703 2017-12-19 15:33:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А на какой фотке это заметно?

Она обычно фотается так, что бы заметно не было. поскольку это только кисть, - прячется влегкую.

#53704 2017-12-19 15:36:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Да и в реале оно не слишком бросается в глаза, ну держит человек руку у груди, ну и ладно

#53705 2017-12-19 15:37:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Это даже вживую не всегда заметно, если перед глазами рукой не помашет.

#53706 2017-12-19 16:45:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Так грустно, у них у всех какая-то инвалидность... Наверное, их травили в детстве и юности (не могли же в нашей стране не травить), вот и психика сформировалась коряво, с зацикленностью на фандомах, узких тусовках, где и они себя, и другие их принимают. И это говнолородство - чистой воды экскапизм. Наверное, легче жить, когда мнишь себя крутым героем-фашистом, чем когда осознаешь, что ты некрасивая женщина с горбом. Это их не оправдывает, но...  :dontknow:

#53707 2017-12-19 16:56:11

Анон

Re: Миакори и Ко

А котоцид, который устроила эта дрянь, это что тогда - компенсация?
Есть ведь масса людей с заболеваниями, которые не ведут себя так, как Миакори.

#53708 2017-12-19 17:03:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А котоцид, который устроила эта дрянь, это что тогда - компенсация?
Есть ведь масса людей с заболеваниями, которые не ведут себя так, как Миакори.

Мне кажется, у нее низкая эмпатия, поэтому она и не задумывается о факте мучений. И да, через кошек она себе компенсировала отсутствие достаточной симпатии от людей. Это явно не тот случай, когда человек получает удовольствие от факта истязания животных, что у обычных живодеров и наблюдается - живодеры осознают, что причиняют боль, и этот факт приводит их восторг, а Миакори скорее наплевательски относилась, ей главное, чтобы кошек можно было тискать, чтобы они мурлыкали рядом. Как себя при этом чувствовали кошки, ей пофиг.

#53709 2017-12-19 17:05:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так грустно, у них у всех какая-то инвалидность...

Ой, куча инвалидов почему-то остается людьми, а не таким чмом как Корявая с подружками.

#53710 2017-12-19 17:43:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, ты про факт травли говоришь исходя из фактов или вангования? А то выглядит как "сам придумал - сам пожалел". И что они утопили котенка осознанно (а мб, и не одного, раз у них нестерелизованные разнополые животные) - факт. Так что не надо тут в няш-нешястняш с поломанной тонкой душою.

Отредактировано (2017-12-19 17:44:22)

#53711 2017-12-19 17:51:00

Анон

Re: Миакори и Ко

ЕМНИП, в травле была замечена как раз Ахуля с подружайками. Не кролички они нищастные, а типичное шакалье, которое охотно кусает, но как только им пинка под жопу - сразу скулеж и слезки.

#53712 2017-12-19 18:03:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так грустно, у них у всех какая-то инвалидность... Наверное, их травили в детстве и юности (не могли же в нашей стране не травить), вот и психика сформировалась коряво, с зацикленностью на фандомах, узких тусовках, где и они себя, и другие их принимают. И это говнолородство - чистой воды экскапизм. Наверное, легче жить, когда мнишь себя крутым героем-фашистом, чем когда осознаешь, что ты некрасивая женщина с горбом. Это их не оправдывает, но...  :dontknow:

Меня травили в детстве и юности, я изрядно ебанут, но в говне не живу, на фашистов не дрочу, работаю, хоть и на говноработе, и кошек не мучаю, равно как и другое зверье.

#53713 2017-12-19 18:04:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, нихуя не зависит от инвалидности это все. У меня на прошлой работе была уборщица вот как Миакори: горбунья, да еще и карлица. Веселая хохотушка, работящая. умудрилась выйти замуж за мужика без проблем, родила трех здоровых симпатичных парней. которые ей помогают.
Вспомни "Город мастеров" фильм. Горбуны, они разные.

#53714 2017-12-19 18:58:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Миакори вниманием обижена не была, уж в тусовке говнарей - точно.

#53715 2017-12-19 19:25:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так грустно, у них у всех какая-то инвалидность... Наверное, их травили в детстве и юности (не могли же в нашей стране не травить), вот и психика сформировалась коряво, с зацикленностью на фандомах, узких тусовках, где и они себя, и другие их принимают. И это говнолородство - чистой воды экскапизм. Наверное, легче жить, когда мнишь себя крутым героем-фашистом, чем когда осознаешь, что ты некрасивая женщина с горбом. Это их не оправдывает, но...  :dontknow:

У меня подруга карлица. Может кто и отзывался о ней плохо и смеялся, но закончила школу, вуз и нормально живет с мужем и родила ребенка. И такого пиздеца она не делает.

#53716 2017-12-19 19:27:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так грустно, у них у всех какая-то инвалидность

Прям у всех? У Беспорточной, например, никакой инвалидности нет, а она в том же говне плещется, что и другие кошкодавки.

#53717 2017-12-19 19:38:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

карлица

Анон пишет:

родила трех здоровых симпатичных парней

Анон пишет:

родила ребенка

:creepy:  А им вообще можно?

#53718 2017-12-19 19:42:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

  А им вообще можно?

Почему нет? Или типо от физически здоровых сплошь атлеты и красавцы?

#53719 2017-12-19 20:13:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А им вообще можно?

А почему нет, если органы развиты нормально? Всю историю и карлицы, и горбуньи рожали себе, а сейчас вдруг стало нельзя?

#53720 2017-12-19 20:20:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Все от типа карликовости зависит. Если центральная часть развита нормально, половые органы функционируют, то вполне можно родить.

#53721 2017-12-19 20:21:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Вообще-то если так вживую сравнивать, - то у той же Ассиди инвалидность куда как больше в глаза бросается, чем у Миакори (ну просто кисть руки, - штука приметная), а она живодерством не занималась, и очень социально активна. (вот в травле и подставах с удовольствием участвовала, но хоть живодерства за ней нет).
Сколиоз Миакори в реальности в глаза не шибко бросается, скорее общая неухоженность и покрашенные в черное волосы с непокрашенными бровями такой эффект дают. В юности была очень даже симпатичной, да и сейчас анон мог бы из нее даже если не красотку, то симпатягу точно сделать. Повторюсь, - горб у нее не шибко большой, потому и группа инвалидности рабочая.
Они совершенно социализированы, и в более ранние годы у них было много друзей  и парни.
Да блин, если про инвалидов говорить, - та же Снег в ненамного лучшем положении, чем Хейни, но вреда никому не приносит, добрая, хоть и немного ушибленная по эзотерике.

#53722 2017-12-19 22:19:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, ты про факт травли говоришь исходя из фактов или вангования? А то выглядит как "сам придумал - сам пожалел". И что они утопили котенка осознанно (а мб, и не одного, раз у них нестерелизованные разнополые животные) - факт. Так что не надо тут в няш-нешястняш с поломанной тонкой душою.

Нет, анон, я просто живу в России, а не в стране розовых пони, и учился в 4 школах. У нас травили и за меньшее, чем горб. И инвалиды в школе были, к старшим классам все переходили на дообучение, т.к. их пиздили, а учителям было похуй. Или Миакори училась в школе для инвалидов? А что до утопления котенка... Я вырос вообще в деревне, и бабка-соседка до сих пор топит котят своих кошек. Ее сын и его жена принципиально своих кошек не стерилизуют, а отправляют каждое лето в деревню. Я уж предлагал денег дать, но им похуй - "у нас нет времени". Их двум детям-подросткам тоже похуй. А уж в мое детство кошки и собаки в деревни были почти при каждом доме, и котят/щенят все топили, тогда и понятия не было, чтоб везти в ветеринарку. И когда я истерил по этому поводу очередной раз и пытался выкрасть котят и увезти в город, даже родители на меня орали, что я псих. Мб Миакори выросла в такой культуре, где топить - окнорм. Тем более ей уж больше 40.

#53723 2017-12-19 22:24:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У меня подруга карлица. Может кто и отзывался о ней плохо и смеялся, но закончила школу, вуз и нормально живет с мужем и родила ребенка. И такого пиздеца она не делает.

Тот факт, что кого-то все детство насиловали и били, а он вырос хорошим и психически здоровым человеком, еще не говорит о том, что после такого не становятся самоубийцами или не вырастают маньяками. Психика, анон, у всех разная. И еще раз: я не оправдываю, я пытаюсь понять, почему Миакори ТАКАЯ. Это не тот случай, когда, например, растет охуевшая корзинка, которая и природа, и мамапапа всего додали и передали, а она от скуки идет кошек вешать и в ютуб выкладывать.

#53724 2017-12-19 22:26:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мб Миакори выросла в такой культуре, где топить - окнорм

Анон, а ты помнишь, как они это делали? Несколько часов, то утопят почти до смерти, потом откачают, и снова утопят почти до смерти, потом снова откачают, и снова...

#53725 2017-12-19 22:27:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Да срать и ссать на ваших котиков. Я Корявую презираю за нациблядство и паразитический образ жизни, например. И причины, почему она такая, в сущности, ничего не меняют и ни на что не влияют - тяжелое каменное говно есть тяжелое каменное говно.

Отредактировано (2017-12-19 22:33:56)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума