Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#53526 2017-12-05 12:55:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Я чет не догоняю. Девица говорит что у нее пунктик на чистоте. как она в квартирке обитает?! Меня б там на пуканной тяге унесло!

#53527 2017-12-05 12:57:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Девица говорит что у нее пунктик на чистоте. как она в квартирке обитает?!

Так у нее пунктик в том плане, что она любит, когда чисто. Но сама делать чисто - не любит. Так что приходится терпеть...

#53528 2017-12-05 12:57:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Я чет не догоняю. Девица говорит что у нее пунктик на чистоте. как она в квартирке обитает?! Меня б там на пуканной тяге унесло!

Ей семнадцать, она в перманентной депрессии и явно пребывает в восторге от няшненьких нитаких эльфолордов (а тут неоднократно говорили, что Миакори умеет быть харизматичной). В таком состоянии срач, скорее всего, видится ей как один из элементов нитаковости. Ну и вон - ее пост в инсте о желании отдраить миакорятник.
И она там вроде как не обитает, а приходит в гости.

Отредактировано (2017-12-05 12:58:43)

#53529 2017-12-05 13:58:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Я чет не догоняю. Девица говорит что у нее пунктик на чистоте. как она в квартирке обитает?! Меня б там на пуканной тяге унесло!

Она не живет там, просто часто тусит в гостях.

#53530 2017-12-05 14:15:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Судя по её списку дел в аске, её используют как домоработницу. И она этому рада, потому что возвращаться домой не хочет, пособия у нее 10 тыс, жить негде, а тут укур и тусовка.

#53531 2017-12-05 14:19:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

а тут укур и тусовка

И немытая неделями, нечеловечески воняющая пизда Корявой, мням, какая вкуснятина.

#53532 2017-12-05 14:20:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Любая секта в первую очередь демонстрирует чистый офис и опрятных счастливых адептов, а если человек с головой кидается в миакорятник, видя, что там дерьмо по полу размазано - мне хочется не посочувствовать, а спросить, где у него глаза, нос и прочие органы чувств.

Думаю, анончик, если бы была у неё альтернатива с чистенькой сектой, она бы туда и ломанулась. А так кто пообещал заботу и понимание, к тем и кинулась, несмотря на космический срач. Ну и да, бедняжечки-инвалиды не могут поддерживать чистоту, "клянусь что всё отпидорашу", в интернетах хейтеры врут... Короче, хз, ребенка правда жалко, в те же секты попадают куда более взрослые люди и без таких пиздецов, а тут к депрессивной одинокой девчонке присосались опытные паразитки.

#53533 2017-12-05 14:24:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

а тут укур и тусовка

И немытая неделями, нечеловечески воняющая пизда Корявой, мням, какая вкуснятина.

анон, ты так это расписываешь, что вызываешь опасения сам.
особенно если это ты был выше с "трахнут её, её там трахнут, точно вам говорю!"

#53534 2017-12-05 14:27:07

Анон

Re: Миакори и Ко

https://www.instagram.com/p/BbcRu8tFG14/ кухня - не слишком ли чистая для говнолордов? может, кто стены опознает?

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.co … 9120_n.jpg котоморда?

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.co … 3824_n.jpg

https://scontent-arn2-1.cdninstagram.co … 7072_n.jpg

Меня куда больше того, трахнут там кого-то или нет, интересуют эти котики.

#53535 2017-12-05 14:42:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

особенно если это ты был выше с "трахнут её, её там трахнут, точно вам говорю!"

Лол, нет, не я. Просто, имхо, некого там жалеть, она сама ничем не лучше корявых.

#53536 2017-12-05 14:44:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Лол, нет, не я. Просто, имхо, некого там жалеть, она сама ничем не лучше корявых.

Как ты это пронзил, болезный? Аноны-свидетели рассказывали тут про эту девочку, что она вполне адекватная.

#53537 2017-12-05 14:47:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

особенно если это ты был выше с "трахнут её, её там трахнут, точно вам говорю!"

Лол, нет, не я. Просто, имхо, некого там жалеть, она сама ничем не лучше корявых.

Чего ты злой такой? Девочке 17, жизнь у нее была пиздец, а тут опытные мозгожорки. И более взрослые попадались, а тут уж...

#53538 2017-12-05 14:54:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я чет не догоняю. Девица говорит что у нее пунктик на чистоте. как она в квартирке обитает?! Меня б там на пуканной тяге унесло!

Я так поняла, что она собирается до НГ навести там порядок. Наивная

#53539 2017-12-05 14:55:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Чего ты злой такой? Девочке 17, жизнь у нее была пиздец, а тут опытные мозгожорки. И более взрослые попадались, а тут уж...

:vanga: сейчас тебе станут рассказывать про то, что в семнадцать лет она уже "взрослая кобыла", "мозги свои иметь надо", "сама виновата", "дрочит на фашистов", "личинка говнолорда" и прочая весьма мерзкая в данном случае классика жанра.

Отредактировано (2017-12-05 14:55:51)

#53540 2017-12-05 14:57:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Вяло удивляюсь тому, как бывалые аноны сходу верят всему, что люди пишут о себе в интернетах. Откуда мы знаем,  что у этой девы и впрямь была пиздецовая жизнь?

#53541 2017-12-05 14:59:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Пока нет пруфов на тто, что она котят топила, людей наебывала и другие грехи совершала - не похуй ли, врет она там про свою пиздецовую жизнь или нет?

#53542 2017-12-05 15:05:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну тут пиздецовая жизнь вроде как должна оправдывать её пребывание с говнолордами, которые бедную девочку оболванили и держат теперь в чёрном теле, разве что паспорт не отобрали. Хотя я таки настаиваю, что она с ними тусуется, потому что ей так легко и удобно, не надо напрягаться, не надо социализироваться, не надо прикладывать усилия для общения с мерссскими цивилами, можно сидеть и глючить всласть, наслаждаясь своей нитаковостью. Ну а что в говне сидишь - это и потерпеть можно. Есть у этой девы мозги, вон она как умело приоритеты расставила.

Отредактировано (2017-12-05 15:06:43)

#53543 2017-12-05 15:07:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Все еще не преступление вроде?

#53544 2017-12-05 15:08:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Кухня с белым котом точно не от говнолордия. там пластиковый подоконник и розетка в углу - у Миакори этого нет. если только они ремонт внезапна не сделали. Но у них денех нет.
Мне жалко запущенного перса

#53545 2017-12-05 15:12:35

Анон

Re: Миакори и Ко

. Хотя я таки настаиваю, что она с ними тусуется, потому что ей так легко и удобно, не надо напрягаться, не надо социализироваться, не надо прикладывать усилия для общения с мерссскими цивилами, можно сидеть и глючить всласть, наслаждаясь своей нитаковостью.

Ну ты-то, наверное, в семнадцать лет был самым разумным, правильным и глупостей не делал, "нитаким" быть не хотел и вообще был выше обычных подростковых загонов  :sacrasm:

#53546 2017-12-05 15:15:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Вяло удивляюсь тому, как бывалые аноны сходу верят всему, что люди пишут о себе в интернетах. Откуда мы знаем,  что у этой девы и впрямь была пиздецовая жизнь?

Я не поленился и изучил ее дайр, вот и склонен ей верить. Да у нее тонна информации о ней же - и ВК, и дайр, и инста, и аск. Трудно, что ли, сходить почитать, а потом уже выводы делать?
Кстати, она учится, и у нее сессия, так что говорить, что она не напрягается и глючит с утра до вечера - это перебор.

Отредактировано (2017-12-05 15:16:49)

#53547 2017-12-05 15:18:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну ты-то, наверное, в семнадцать лет был самым разумным, правильным и глупостей не делал, "нитаким" быть не хотел и вообще был выше обычных подростковых загонов 

Ээээ. Хотел, конечно. И даже тусил в маргинальных компаниях разного толка, просто потом поступил в вуз и понемногу отвалился оттуда. А вот один мой бро, наоборот, не отвалился, так и сгнил там - из ровно тех же самых соображений "так легче". Я-то прекрасно понимаю, что этой девой движет, ибо сам этого хлебнул полной ложкой :)

#53548 2017-12-05 15:30:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вяло удивляюсь тому, как бывалые аноны сходу верят всему, что люди пишут о себе в интернетах. Откуда мы знаем,  что у этой девы и впрямь была пиздецовая жизнь?

Я не поленился и изучил ее дайр, вот и склонен ей верить. Да у нее тонна информации о ней же - и ВК, и дайр, и инста, и аск. Трудно, что ли, сходить почитать, а потом уже выводы делать?
Кстати, она учится, и у нее сессия, так что говорить, что она не напрягается и глючит с утра до вечера - это перебор.

а дай ссылочку на ее диарею?

#53549 2017-12-05 15:32:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Вот ник

Пруф.

07a6f2c7b5634097ff49ab455aa5b104.jpg

Я посмотрел, что это за mega - пиздец девушку жалко, у нее проблемы - депрессия, больница - и в таком нестабильном состоянии налететь на Миакорю. :(

#53550 2017-12-05 15:37:05

Анон

Re: Миакори и Ко

У меня были, мягко говоря, плохие отношения с одноклассниками. Я решил бросить 10 класс и поступить в колледж, хотя пока не знал, куда именно. Пока я лежал в больнице – познакомился по сети с Нимродель. Она из Питера, поэтому я решил поступать в Питере. Меня не отпускали и я сбежал.. Сразу после того, как получил диплом художки, ровно на следующий день. Некоторое время я жил у Дель. Потом мы поссорились и я собирался ехать домой: у учебного заведения, куда я собирался, нет общаги, а жить в Питере не у кого, я больше никого не знаю. Потом я познакомился с Мелькором Морионом. Мне трудно было бы выносить разочарованные лица родни, насмешки от тети и одноклассников ( это же провинция, все про всех всё знают ), поэтому когда Мори предложил жить у него, я согласился. Всё лучше, чем ехать в Тверскую область.

Это из ее аска. Врать ей, думаю, незачем, не перед анонами же оправдываться. Эх, жить захочешь, еще не так размиакорячишься. В другом ответе написано, что кварплату с нее не берут, так что живет, фактически за труд домработницы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума