Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#53476 2017-12-04 20:09:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ты бы стал дружить с человеком, который надрачивает на умерщвление унтерменшей?

Так это надо поднимать старое говно мамонта, в последнее-то время они этим не хвастаются. Хоть чему-то научились.

#53477 2017-12-04 20:14:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот это я блять понимаю социальная реклама... Аж пробирает. Хомка сама кажется не поняла, что натворила :DDD

О, да! Это куда круче картиночек на пачках  ;D

#53478 2017-12-04 20:38:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так и влипают. Например, когда желание быть кому-то нужным перевешивает негатив от его неряшливости.

Особенно если для неряшливости есть отмазка: мол, они инвалиды, сами поддерживать порядок физически не могут. Тогда еще и подключается желание помочь, сделать для них что-то. Нормальное в общем-то человеческое желание помочь слабому, на котором Миакори и ей подобные паразитируют.

#53479 2017-12-04 21:43:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Гм, а что на самом деле эта картинка должна означать? Что она завиима от говнолордихи, как от сигарет? Или в чем прикол?

#53480 2017-12-04 21:45:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Обратите внимание, на заднем плане - обнаженная Хайни в розовом веночке и с розовой же бутылкой в лапках :lol:

Было трудно, но я поблымал  :wankerboy:

#53481 2017-12-04 22:53:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Судя по аску, у девочки явно проблемы https://ask.fm/julijaschtelvag1

Я устал. У меня вроде появились друзья, я не живу в городе, который ненавижу и меня не травят одноклассники. Уезжая в Петербург, я готовился к новой, свободной жизни в творчестве и с творческими людьми. Я чувствую тоску, пустоту и безразличие, хотя искренне пытаюсь избавиться от этого. Мне скучно, ничем не могу себя заинтересовать, я чувствую смертельную усталость без причины. Я ничего не хочу делать и хочу спать. Я рассеянный и чувствую себя ничтожеством, а ещё стремительно худею. Меня снова преследуют галлюцинации и суицидальные мысли. Я постоянно хочу плакать. И что мне делать ? Больше не хочу сидеть на антидепрессантах, не хочу опять на кучу месяцев в больницу, не хочу мигрень, бесит всё и уже тошнит. Я просто в отчаянии.

Надеюсь, что она возьмется за ум и расхомячится, а не скатится как Артафинда.

#53482 2017-12-04 23:06:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Бедная девочка, вляпаться в такое говно как Миакори.

#53483 2017-12-04 23:07:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ныне удаленная фотка с инсты новой хомки. Наконец-то перевернулся на улице говнолордия грузовик с халявой! Обратите внимание, на заднем плане - обнаженная Хайни в розовом веночке и с розовой же бутылкой в лапках

Пиздец какой там фоном.
:bu:

#53484 2017-12-04 23:10:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Бедная девочка, вляпаться в такое говно как Миакори.

А может хватит ее жалеть? Девочка не умственно отсталая, глаза и уши у нее на месте, она в курсе, с кем связалась. Если считаешь что нет, и ее жалко - иди да помоги человеку, чтобы он не скатился.

#53485 2017-12-05 00:29:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Бедная девочка, вляпаться в такое говно как Миакори.

А может хватит ее жалеть? Девочка не умственно отсталая, глаза и уши у нее на месте, она в курсе, с кем связалась. Если считаешь что нет, и ее жалко - иди да помоги человеку, чтобы он не скатился.

И Инити дурасамавиноватв.

#53486 2017-12-05 00:43:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И Инити дурасамавиноватв.

Анон, я понимаю твою боль, но ты правда думаешь, что она эту тему не видела? Инити не знала, что с ней может произойти такой пиздец, а девочка наверняка и холиварку чекала, и срачельник в миакорятне видела.

#53487 2017-12-05 02:22:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Да вытащить ее оттуда, будучи аноном с ХС, практически нереально. Ссылку на тему дать? Вот как будто поверит. Миа под боком может мыть мозг эффективнее, чем анон из инета, гораздо, а видео травли-топления как-то нету, есть фото грязи и больных кошек, но можно же заломать руки - ах, я так старалась, но не справилась!

Тащить человека из каких-то таких мест - тяжкий, неблагодарный, и почти бесперспективный труд. Силой не уведешь, глаза не откроешь вот так с наскоку, надо суметь переманипулировать Миа для начала, втереться в доверие, этц. Как-то вряд ли у кого-то тут есть столько времени, сил и бескорыстия.

Да, мне жалко, что влипла - ну, пока не показано и не доказано, что она сама по себе еще и говно-человек, а не просто уязвима и одинока. Ну, просто потому что это в принципе печально и не радостно, когда к кому-то цепляется пиявка. Но не настолько, чтобы рвать когти в Питер и начинать усиленно дружить и общать не сдавшуюся мне деву.

Однако, отписаться о своих эмоциях и обсудить ситуацию в треде мне ничто не мешает - форум-то по большей части создан именно для этого, смотреть и обсуждать, случаи, когда ХС реально помогает-спасает-предупреждает - это очень крутой и полезный, но побочный эффект, а не постоянный модус действия, мы форум холиваров, а не чипидэйлов.

#53488 2017-12-05 02:39:25

Анон

Re: Миакори и Ко

А зачем вообще кого-то куда-то тащить? Девочка совершеннолетняя? Видела, с кем корешится? Видела. Какие вопросы?

#53489 2017-12-05 02:42:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А зачем вообще кого-то куда-то тащить? Девочка совершеннолетняя? Видела, с кем корешится? Видела. Какие вопросы?

Анону интересно, чего ради жалеть девочку, которая видит, что есть Миакори, но продолжает с ней корешиться. Анону вот ее не жалко, он с интересом ждет, когда девочка отвалится со скандалом,  ибо никакого энтузиазма не хватит выгребать дерьмо за престарелыми ебанашками на постоянной основе.

#53490 2017-12-05 02:45:37

Анон

Re: Миакори и Ко

За какими престарелыми? Миакори молодая женщина, чуть за 40.
Другое дело что образ жизни старушечий.

#53491 2017-12-05 05:33:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну, я вот далеко от Питера живу, но деве сочувствую. Сам был в депрессии, немного, может, проицирую. Я бы к Миакори не захомячился только потому, что мне и годиков сильно побольше. А так стресс, незнакомый город, необходимость как-то в нём устраиваться на фоне восстановления, а тут - такой чел типа понимающий. Любому взрослому человеку очевидно, что понимание дутое, чтобы понимать людей, нужно не только на себе концентрироваться, быть наблюдательным и много чего ещё. Но Миакори к взрослым и не подходит, ей бы подростков или инвалидов, которым всё норм, ибо некуда деваться. Но девушку жаль потому, что ни к чему кроме отъёма ресурсов, которых после депрессии и так мизер, общение с Миакори не ведёт.

#53492 2017-12-05 06:10:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да, мож, девка еще не в курсе про унтерменшей-то. Когда выдоят всю, покажут истинное летсо.
Сколько там лет той девке-то? Если 17-18 и в семье жопа, в чужом городе в кого угодно вляпаться может.

Напомните, пожалуйста, это не ее ли фоточка в типа наци-фуражке? Неуиноватая  не в курсе?

#53493 2017-12-05 07:37:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Что, по Рыжей отгорели новую найти решили? )
Все они там одним миром мазаны.

#53494 2017-12-05 07:58:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Правда, что ты помешан на чистоте даже сильнее, чем Капрал Леви ?
about 5 hours ago
Чистая правда. У меня на этом пунктик.

Судя по аску, ребенок там правда с депрессией и неустойчивой психикой. Жалко ее. И игры в нациков только чтобы тупо идти против толпы да эпатировать. Стоит ей все-таки кинуть ссылку на холиварню

#53495 2017-12-05 08:19:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Да видела она холиварню, не переживай.

#53496 2017-12-05 08:34:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Обратите внимание, на заднем плане - обнаженная Хайни в розовом веночке и с розовой же бутылкой в лапках :lol:

Было трудно, но я поблымал  :wankerboy:

По-что сделал? Это когда дрочишь и блюешь разом?

#53497 2017-12-05 08:42:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Судя по её посту - "все хорошо, но отчего-то как-то тоскливо" - там депрессия органической природы. И началась она недавно, уже после переезда в Питер и охомячивания. Можно посочувствовать ей в связи с её недугом, но не стоит оправдывать этим уебищные взгляды.

#53498 2017-12-05 09:41:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Про порядок в доме - это она погорячилась. :troll:  там, как никак, живут три свиньи, которых срач вполне устраивает. =D

Бля, лицезрел фотку и чуть не блеванул. От градуса срача в смысле, не от хомки.
Анон, проживший все детство в захламленной по самый потолок квартире теперь очень болезненно реагирует на любой бардак...
А хомку немного жалко. Но спасать ее оттуда... если ссылку на холиварку ей кидали, то что еще сделаешь, свои ж мозги не вставишь и силой не утащишь от говнолордия.

#53499 2017-12-05 09:46:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Что для тебя значат нацизм и Третий Рейх ?

Ничего. Для меня это просто фэндом, в котором можно поиграть, красивая форма и всего лишь какая-то часть истории.

что она пишет про нацидроч
имхо она в это играется, потому что ее новым подружкам интересно

#53500 2017-12-05 09:55:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Не боишься, что Нарвен тебя опять предаст ?
about 7 hours ago
Не боюсь. Будь что будет.

Что мы пропустии, аноны?

Отредактировано (2017-12-05 09:55:42)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума