Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#53351 2017-11-22 19:15:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Ахуля, ты там сильно котов не набирай.
В России ужесточат наказания за живодерство

#53352 2017-11-22 21:24:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Кацешка и есть Марта.

#53353 2017-11-22 21:25:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, ну не рассказывай ты котоспасителям, кто есть кто  :facepalm: Марта и Кацешка - разные кошки. И живут у разных людей.

#53354 2017-11-22 21:26:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Кацешка - Кася, она была пристроена через приют, а Марта у анона из Саратова. Кстати Кася ничего так кошка была, не из самых тощих.

#53355 2017-11-26 18:21:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Никак говнолорды разосралиь.
У Ятенши:

Я предпочитаю взаимность во всём, в дружбе, любви, интернет-общении...
Грустно, когда хочешь дружить с человеком, а ты ему безразличен как прочая сотня подписчиков. Но бегать за кем-то - нет, увольте, было такое, но хватит уже. Я никогда не буду ничьим хомячком.
Если я с кем-то соглашаюсь, это значит, я действительно соглашаюсь. Льстить и лгать в угоду другу - нет, извините меня, но я лучше промолчу.
Если человек проходит мимо поста, где я пишу о том,что мне плохо, то я тоже не буду утешать его, и пролистну, пожав плечами, чужие излияния.
Если человек рубит правду-матку, то пусть не удивляется, услышав от меня её же. А сколько правдорубров на меня обижались, потому что, вероятно, считали это исключительно своей прерогативой!
Если человек в своё время меня кинул, стоит ли удивляться, что я больше не могу ему доверять...

#53356 2017-11-26 22:23:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Это она про кого?

#53357 2017-11-26 23:12:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот именно. Будет время, найду ссылочку, как человека так зазвали на игру к Енералю и Зою его долбанутому, он съездил и плевался, а Нарвен и К в комментах плясали, какой человек гадЪ.

Ты не про Двоекатие? Давай-давай, там был бомбеж знатный.

#53358 2017-11-26 23:40:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Это она про кого?

Возможно просто про ПЧ, которые не комментируют ее очередное нытье.

#53359 2017-11-26 23:54:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Никак говнолорды разосралиь.
У Ятенши:

Я предпочитаю взаимность во всём, в дружбе, любви, интернет-общении...
Грустно, когда хочешь дружить с человеком, а ты ему безразличен как прочая сотня подписчиков. Но бегать за кем-то - нет, увольте, было такое, но хватит уже. Я никогда не буду ничьим хомячком.
Если я с кем-то соглашаюсь, это значит, я действительно соглашаюсь. Льстить и лгать в угоду другу - нет, извините меня, но я лучше промолчу.
Если человек проходит мимо поста, где я пишу о том,что мне плохо, то я тоже не буду утешать его, и пролистну, пожав плечами, чужие излияния.
Если человек рубит правду-матку, то пусть не удивляется, услышав от меня её же. А сколько правдорубров на меня обижались, потому что, вероятно, считали это исключительно своей прерогативой!
Если человек в своё время меня кинул, стоит ли удивляться, что я больше не могу ему доверять...

Сам пост вполне адекватный.

#53360 2017-11-27 00:23:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Довольно логично в целом. Анон и сам не любит игру в одни ворота.
Мимопроходя Ятеншу хочу заметить что поныть в посте и через час всех не отреагировавших записать в равнодушные : цэ ебанизм и свиноебство. Будто все обязаны каждую минуту мониторить что их величества страдають. В свое время по этой причине отписался нахуй

#53361 2017-11-27 12:53:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Будто все обязаны каждую минуту мониторить что их величества страдають.

Не все, а только Настоящие Друзья!

#53362 2017-11-27 13:40:47

Анон

Re: Миакори и Ко

А что, она прямо с часу на час требовала ответа? Если, например, сообщение вечернее утром прокомментировать, уже не покатит?

#53363 2017-11-27 14:43:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Несколько раз было так: постик, часа два прошли. комментарии перекрыты и новый постик о том какие промолчавшие нехорошие люди. Объективности ради скажу только что это было лет восемь назад. Можно списать на молодость

#53364 2017-11-27 14:47:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Несколько раз было так: постик, часа два прошли. комментарии перекрыты и новый постик о том какие промолчавшие нехорошие люди. Объективности ради скажу только что это было лет восемь назад. Можно списать на молодость

Списать, конечно, можно, но общаться всё равно тяжело, сколько бы ни было лет человеку.

#53365 2017-11-27 15:40:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Несколько раз было так: постик, часа два прошли. комментарии перекрыты и новый постик о том какие промолчавшие нехорошие люди. Объективности ради скажу только что это было лет восемь назад. Можно списать на молодость

Списать, конечно, можно, но общаться всё равно тяжело, сколько бы ни было лет человеку.

Анон и отвалился от нее потому что это не его тип кактуса. А друг анона до сих пор там, его не парит.

#53366 2017-11-27 16:30:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ты не про Двоекатие? Давай-давай, там был бомбеж знатный.

А че было-то?

#53367 2017-11-27 17:20:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ты не про Двоекатие? Давай-давай, там был бомбеж знатный.

Нет, я про Киру и Нефрита, которых Енераль позвал кого-то подменить на их игру "по Пенемюнде", а ребята приехали и охуели: истерика, някавай, научница-еврейка (на немецкой базе), проверяющим из СС "ученые" хамят, как на лавочке, Енераль предлагает прямо в форме прогуляться на улице покурить, ачотакова. И весь блядский цирк в засранной хрущобе, которую заантуражить удосужились только портретом Гитрера, даже срач не убрали. Упомянутые люди - игроки адекватные и ожидали, что "историческая ролевая игра" значит что-то другое, о чем и написали у себя. Нарвен неделю плясала, какие плохие - поехали и нипахвалили!

#53368 2017-11-27 17:45:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Упомянутые люди - игроки адекватные и ожидали, что "историческая ролевая игра" значит что-то другое, о чем и написали у себя. Нарвен неделю плясала, какие плохие - поехали и нипахвалили!

А ссылок не осталось?

#53369 2017-11-27 17:51:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А ссылок не осталось?

Надо проверить, но Нарвешка-то окуклилась давно.

#53370 2017-11-27 17:53:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Пиздец, на улицу в форме покурить. За такое можно и пиздюлей от прохожих выхватить же -'не будут разбираться, кто ролевик, а кто экстремист.

#53371 2017-11-27 18:09:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Пиздец, на улицу в форме покурить. За такое можно и пиздюлей от прохожих выхватить же -'не будут разбираться, кто ролевик, а кто экстремист.

думаю, всем будет срать, если только они не пойдут курить поздно ночью в гопорайон.

#53372 2017-11-27 18:21:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Да не в районе дело. Анон, например, как бывший рекон, скорей бы подумал: о, народ с игры. Ведь, например, на реконструкции Бородинской битвы кто-то ж должен отыгрывать армию Наполеона? Ну вот, и эти, наверное, с игры. Если они бы не кричали на весь район: убивай унтерменшей, всех в газовые камеры и концлагеря - то и кто бы внимание бы обратил. Дело-то не в форме. Дело в том, чтобы взгляды нацистские не поддерживать. Играть можно в кого угодно, если понимаешь, что игра - одно, а нацизм поддерживать и пропагандировать - другое.

#53373 2017-11-27 18:25:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да не в районе дело. Анон, например, как бывший рекон, скорей бы подумал: о, народ с игры. Ведь, например, на реконструкции Бородинской битвы кто-то ж должен отыгрывать армию Наполеона? Ну вот, и эти, наверное, с игры. Если они бы не кричали на весь район: убивай унтерменшей, всех в газовые камеры и концлагеря - то и кто бы внимание бы обратил. Дело-то не в форме. Дело в том, чтобы взгляды нацистские не поддерживать. Играть можно в кого угодно, если понимаешь, что игра - одно, а нацизм поддерживать и пропагандировать - другое.

Анон написал, что за форму можно было бы отхватить.
Я написал, что вряд ли.
Ничего о нацизме и его пропаганде я не говорил, другой анон тоже.

#53374 2017-11-27 18:32:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон написал, что за форму можно было бы отхватить.

Ну, у нас не гопорайон и не гопо-подъезд, но о ролевиках понятия не имеют люди. Хотя, наверно, подумали бы, что кино снимают.

#53375 2017-11-27 18:47:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

кино снимают.

комедию. XD

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума