Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#53251 2017-10-27 19:05:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну да. И очень удивляется, что никто не спешит кидаться к ней с объятьями и дорожить ее мнением только по факту, что она случайно мимо идет.

#53252 2017-10-27 19:12:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Она настолько тупая, что переносит свое плачевное непонимание и неумение контачить с людьми вообще на всех людей. Пробила очередное дно.
Какие там 99% на комплимент решат, что ты, Ахуля, чего-то от них хочешь? Только если ты уже себя зарекомендовала у людей таким образом, что просто так ничего хорошего не скажешь, только за плюшки. Что, собственно, и наблюдаем. В других случаях человеку просто будет приятно.

#53253 2017-10-27 20:59:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Да были у неё и читатели, и хомяки, но что толку? К кому она действительно со встречным интересом отнеслась? Ну Майрон чем, допустим, может её вспомнить, историей с чемоданом? И так со всеми. Читатели в дневнике не страдают, но что она делает, чтобы привлекать новых? Вообще я помню ещё посты вроде "я могу звонить своим друзьям когда мне что-то нужно, иначе стесняюсь". И кто согласиться так дружить или просто общаться? Самое интересное, что она в вакууме никогда не оставалась, просто либо играет на публику, либо хочет чего-то, чего сама не понимает. У Ассиди та же привычка завелась, в каждом разговоре или в общей дискуссии писать, что вот её не ценят, не понимают как писателя и т.д. Сейчас это достигло просто космических масштабов. Но почему они не понимают, что требования в такой форме никого привлекать не могут?

#53254 2017-10-27 21:35:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Самое интересное, что она в вакууме никогда не оставалась, просто либо играет на публику, либо хочет чего-то, чего сама не понимает. У Ассиди та же привычка завелась, в каждом разговоре или в общей дискуссии писать, что вот её не ценят, не понимают как писателя и т.д. Сейчас это достигло просто космических масштабов. Но почему они не понимают, что требования в такой форме никого привлекать не могут?

Почему, - никого? Некоторое количество хомок у обеих есть.

#53255 2017-10-27 21:39:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Самое интересное, что она в вакууме никогда не оставалась, просто либо играет на публику, либо хочет чего-то, чего сама не понимает. У Ассиди та же привычка завелась, в каждом разговоре или в общей дискуссии писать, что вот её не ценят, не понимают как писателя и т.д. Сейчас это достигло просто космических масштабов. Но почему они не понимают, что требования в такой форме никого привлекать не могут?

Почему, - никого? Некоторое количество хомок у обеих есть.

Я об этом и пишу, анон. У каждой наберётся с десяток человек в окружении, но они игнорируют этот факт и продолжают жаловаться, говоря, что совсем никто не ценит и нет отклика на самовыражение.

#53256 2017-10-27 22:09:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Не учитывая при этом, что десять это много. Хотя... Десять, с которыми не умеешь общаться, чтобы получить то что тебе надо, и постепенно их отвращаешь... Хм, да лучше мой вариант: всего парочка, но зато полный взаимный контакт.

#53257 2017-10-27 23:31:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Десять, с которыми не умеешь общаться, чтобы получить то что тебе надо, и постепенно их отвращаешь...

Она получает от них деньги и вписку, а так же поддержку и перепосты при "травле инвалидиков холиваркой"

Анон пишет:

Хм, да лучше мой вариант: всего парочка, но зато полный взаимный контакт.

Ятен, Хейни, Артафинда, Ассиди - с ними полный контакт.

На самом деле у нее немало знакомых, а раньше, до второго скандала с кошками (где холиварка участвовала) у нее  буквально каждый второй пост был "подайте на корм котикам", - и все подавали.

А до первого скандала к ней многие бабло несли на ту же цель + как передержку (она же СВОЯ, не цивилка, веник не обманет) использовали.

Скилл "быть милой, втереться в доверие и развести на бабло" у нее прокачан очень хорошо, просто мозгов не хватило осторожнее быть и условиями кошек не светить, вот и вытащили ее на свет, дурной славой уменьшив деньгопоток. Но даже и сейчас люди ведутся.
+ многие ее нынешние хомки - молодые ролевички, еще очень доверчивые к "своим", которых они всегда очень рады найти. А говорить приятные слова Миакори умеет

#53258 2017-10-28 00:05:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, ты все не о том. Она рально недополучает с общения. Это видно. Ибо пытается хапать его все больше и больше. даже без денег. Поглажек ей адски не хватает, одобрения, понимаешь? А как оное одобрение получать, она не обучена. Не понимает в упор, что чтобы его получать, надо ровно столько же его же отдавать.

#53259 2017-10-28 00:13:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Миакори на эту ЗФБ собрала команду пятых лебедей ПЛИО http://greyjoylove.diary.ru/p213102931.htm
Так обидно, увидела название команды, хотела вприпрыжку помчаться записываться, но к Миакори не хочу.

#53260 2017-10-28 00:17:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Судя по диалогу не она же собрала, она в нее записалась?

#53261 2017-10-28 00:22:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Она скучнее с годами стала. И совсем ленится уделять время и внимание хомякам, поэтому долго они не задерживаются. Отсюда и недостаток одобрения, и, по-видимому, материальной поддержки. Кстати, про котика пушистейшего, который в ВК, больше не пишет.

#53262 2017-10-28 02:51:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кстати, про котика пушистейшего, который в ВК, больше не пишет.

Сорвалась добыча? Если да, можно только порадоваться за котика.

#53263 2017-10-31 20:42:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Народ, это та самай Хуйня бежит с корабля?
https://reichsfuhrer.dreamwidth.org/

#53264 2017-10-31 20:43:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Не "бежит с корабля" а "обживает новую кормовую базу".

#53265 2017-10-31 22:05:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Народ, это та самай Хуйня бежит с корабля?
https://reichsfuhrer.dreamwidth.org/

Там Москва в профиле, так что бог его знает. И потом, их же с СС попустило, нет?

Отредактировано (2017-10-31 22:06:04)

#53266 2017-10-31 22:28:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Народ, это та самай Хуйня бежит с корабля?
https://reichsfuhrer.dreamwidth.org/

Хуйня в английский ни бе ни ме.

#53267 2017-10-31 22:31:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Миакоря на джорналсы поскакала (journals), так что остальные, видимо, туда же пойдут.

#53268 2017-10-31 22:54:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Кто эти солдаты на старых фотках?

#53269 2017-10-31 22:56:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Там Москва в профиле, так что бог его знает. И потом, их же с СС попустило, нет?

Схуяль? Заткнуться могли, а так это ж многолетнее увлечение, чего попускаться

#53270 2017-11-01 07:03:57

Анон

Re: Миакори и Ко

• прикосновений. Настолько, насколько это уместно в ваших отношениях. Речь не только об объятиях, но и о поцелуях, или скажем о дружеских щипках или щекотке. Одно нежное объятие говорит очень много.

Прикосновелка начинает усыхать и отваливаться после того, как вас с этим с большей или меньшей тактичностью послали лесом в третий раз. На десятом относительно этого человека она отваливается окончательно и уже не регенерирует.

Ахуля, извини конечно, но может, тебе мыться и одежду стирать почаще (а заодно вывести вонь в квартире), чтоб людишки не шарахались от твоих обнимашек?

• признаний в любви. Относится не только к партнерам, но и к друзьям, и к родственникам. "Я тебя люблю", "Я очень тебя ценю", "Я очень счастлива, что мы знакомы", "Ты замечательный друг".

Древний анекдот: Жена, обнимая сидящего за танчиками мужа:
- Васенька, я тебя так люблю!
Муж, не оборачиваясь:
- Сколько?
А ещё, возможно, вам тоже наговорят много-много разных хороших слов того же свойства. А вот в магазин лишний раз для вас не сходят при этом, абыдно, да?

Вот в этом вся Ахуля.  Ей про комплименты, а она про магазин. Но при этом меркантильные и прагматичные - все остальные, да-да.

• благодарности. "Спасибо, ты мне очень помог", "Я вчера пил кофе, который ты подарил на день рождения, он очень вкусный".

Девяносто девять Других из ста искренне решать, что вы или чокнулись или что-то против них замышляете и усыпляете их бдительность.).

Вот сразу видно, что даже не пробовала благодарить других. Это же излишне, никто так не делает. :lol:

Однако есть проблема с этим очевидным советом. Нам кажется, что мы вполне имеем право делать то, что мы делаем. "Она ведь действительно говорит чушь", "Я ведь дельный совет даю", "Я не могу терпеть глупость", "А что, мне надо заткнуться и вообще своё мнение не высказывать?", "Я просто люблю спорить", "Людей троллить весело" и прочее.
Ну... просто... не бейте людей. Вас не будут за это любить.

Зато будут соблюдать дистанцию, что гораздо ценнее

Ну и хуле ты ноешься тогда, что они ее соблюдают? Ты уж определись, тебе чего - общения или дистанции. :lol:

Если я критикую - я нападаю на чужую самоценность.

Если я не критикую, мне приходится научиться невесть как изворачиваться, чтобы ни в коем случае не дать Другим понять, что их нужное-вписать вызывает у меня рвотные спазмы.
(Мне идёт это платье, ведь правда? - Пожалуй, на мой взгляд это смотрится несколько вызывающе,
но выбор, конечно же за тобой, дорогая тётушка.... А через неделю я буду не знать, куда девать глаза,
отвечая на вопрос знакомого: что за б... сидела с тобой в среду в кафе.

Ахуль, а может, не надо лицемерить? А тоже определиться, кто для тебя этот человек - дорогая тетушка или блядь, и если второе, то прекратить общение, а если первое, то дать понять знакомому, что ему не стоит позволять себе подобного в отношении любимых тобой людей, как бы они не выглядели. Ну и вообще, такая зависимость от мнения знакомых - это явно нездорово.

Ну и вишенка, конечно:

Всё было бы ничего, если бы ещё объясняли: как и где эти границы правильно ставить.

Вот уж в чем-в чем, а в подобных объяснениях недостатка сейчас никакого нет. Полон интернет информации по этому вопросу. Надо только начать изучать литературу и практиковать новые модели поведения. Но, конечно, заниматься саможалением и играми в "да, но..." гораздо проще и комфортнее.  :blabla:

А вообще, по прочтении простынищи - какая она все-таки мерзкая. :puke:

Скрытый текст

#53271 2017-11-01 16:45:53

Анон

Re: Миакори и Ко

• прикосновений. Настолько, насколько это уместно в ваших отношениях. Речь не только об объятиях, но и о поцелуях, или скажем о дружеских щипках или щекотке. Одно нежное объятие говорит очень много.

Прикосновелка начинает усыхать и отваливаться после того, как вас с этим с большей или меньшей тактичностью послали лесом в третий раз. На десятом относительно этого человека она отваливается окончательно и уже не регенерирует.

Ахуля, извини конечно, но может, тебе мыться и одежду стирать почаще (а заодно вывести вонь в квартире), чтоб людишки не шарахались от твоих обнимашек?

• признаний в любви. Относится не только к партнерам, но и к друзьям, и к родственникам. "Я тебя люблю", "Я очень тебя ценю", "Я очень счастлива, что мы знакомы", "Ты замечательный друг".

Древний анекдот: Жена, обнимая сидящего за танчиками мужа:
- Васенька, я тебя так люблю!
Муж, не оборачиваясь:
- Сколько?
А ещё, возможно, вам тоже наговорят много-много разных хороших слов того же свойства. А вот в магазин лишний раз для вас не сходят при этом, абыдно, да?

Вот в этом вся Ахуля.  Ей про комплименты, а она про магазин. Но при этом меркантильные и прагматичные - все остальные, да-да.

• благодарности. "Спасибо, ты мне очень помог", "Я вчера пил кофе, который ты подарил на день рождения, он очень вкусный".

Девяносто девять Других из ста искренне решать, что вы или чокнулись или что-то против них замышляете и усыпляете их бдительность.).

Вот сразу видно, что даже не пробовала благодарить других. Это же излишне, никто так не делает. :lol:

Однако есть проблема с этим очевидным советом. Нам кажется, что мы вполне имеем право делать то, что мы делаем. "Она ведь действительно говорит чушь", "Я ведь дельный совет даю", "Я не могу терпеть глупость", "А что, мне надо заткнуться и вообще своё мнение не высказывать?", "Я просто люблю спорить", "Людей троллить весело" и прочее.
Ну... просто... не бейте людей. Вас не будут за это любить.

Зато будут соблюдать дистанцию, что гораздо ценнее

Ну и хуле ты ноешься тогда, что они ее соблюдают? Ты уж определись, тебе чего - общения или дистанции. :lol:

Если я критикую - я нападаю на чужую самоценность.

Если я не критикую, мне приходится научиться невесть как изворачиваться, чтобы ни в коем случае не дать Другим понять, что их нужное-вписать вызывает у меня рвотные спазмы.
(Мне идёт это платье, ведь правда? - Пожалуй, на мой взгляд это смотрится несколько вызывающе,
но выбор, конечно же за тобой, дорогая тётушка.... А через неделю я буду не знать, куда девать глаза,
отвечая на вопрос знакомого: что за б... сидела с тобой в среду в кафе.

Ахуль, а может, не надо лицемерить? А тоже определиться, кто для тебя этот человек - дорогая тетушка или блядь, и если второе, то прекратить общение, а если первое, то дать понять знакомому, что ему не стоит позволять себе подобного в отношении любимых тобой людей, как бы они не выглядели. Ну и вообще, такая зависимость от мнения знакомых - это явно нездорово.

Ну и вишенка, конечно:

Всё было бы ничего, если бы ещё объясняли: как и где эти границы правильно ставить.

Вот уж в чем-в чем, а в подобных объяснениях недостатка сейчас никакого нет. Полон интернет информации по этому вопросу. Надо только начать изучать литературу и практиковать новые модели поведения. Но, конечно, заниматься саможалением и играми в "да, но..." гораздо проще и комфортнее.  :blabla:

А вообще, по прочтении простынищи - какая она все-таки мерзкая. :puke:

Скрытый текст

Анон, откуда это? заскринь пост, пока не схлопнули дайри (или ссыль кинь сюда)

#53272 2017-11-01 16:59:53

Анон

Re: Миакори и Ко

http://journals.ru/journals.php?userid=107972 — Миакорин новый днев

(нет, это не ответ на вопрос, - это просто инфа)

#53273 2017-11-01 17:43:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, откуда это? заскринь пост, пока не схлопнули дайри (или ссыль кинь сюда)

Так вот же, уже заскринено: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p2619809

#53274 2017-11-02 10:41:28

Анон

Re: Миакори и Ко

тот Хайни с дримвиза  - это сообщество на дайри http://www.diary.ru/member/?164364

#53275 2017-11-10 12:36:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, есть тут старожилы, которые помнят акцию "спасение Мириарды"? Под это даже было сообщество в ЖЖ. Сейчас анон в теме Гарридо принёс на него ссылку и мне стало интересно, чем всё закончилось.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума