Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#53226 2017-10-27 12:29:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Это ужасно  :creepy:  По-настоящему жутко - так жить. Ладно Хайни, хотя и она при деде с бабкой жила явно лучше, но Миакори, она же по молодости каталась на игры, стихи писала, даже замуж успела сходить! Неужели человеку искренне нравится жить в говне, болеть, выдавливать в убогую днявочку душевные прыщи, растить какую-то ботву на виртуальной ферме, унянякать фоткам Коледина и Харрингтона, заливаться дешевым кофе - и так всю-всю жизнь, до конца?!

Анон так живет с 14 лет и не жалуется.
Только что не в таком говне, конечно.

#53227 2017-10-27 12:29:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Замуж?! Што.

Ну виртуально, анон, ты как будто первый день на холиварке

#53228 2017-10-27 12:29:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Замуж?! Што.

Новичок в теме?)) Было такое в ее молодости, было. Недолго вроде, но тем не менее.

#53229 2017-10-27 12:35:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну виртуально, анон, ты как будто первый день на холиварке

Ничего не виртуально, а очень даже по паспорту.

#53230 2017-10-27 13:59:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Замуж?! Што.

Ну виртуально, анон, ты как будто первый день на холиварке

При чем тут виртуально? За обычным мужиком, хоть и давно.

#53231 2017-10-27 14:09:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Внесу, что ли. Сабж плачется по растоптанным эдельвейсам, признается в истероидной акцентуации и желании построить концлагерь, жалельщиков два с половиной инвалида.
http://aheor.diary.ru/p213843503.htm
или
https://i.imgur.com/7pofmbig.jpg

#53232 2017-10-27 14:22:56

Анон

Re: Миакори и Ко

картинка не грузится((

#53233 2017-10-27 14:30:43

Анон

Re: Миакори и Ко

http://radikal.ru/lfp/s008.radikal.ru/i … 5d.jpg/htm
Тут и качество лучше, имгур уменьшает, оказывается.

Отредактировано (2017-10-27 14:32:01)

#53234 2017-10-27 15:09:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Повторю то же самое, что уже в теме Дыхи говорил - аттеншнвхора, сэр.

Только-только зашел это написать. Миакориха стала вхорой... Ну, теперь я видел все.

#53235 2017-10-27 15:14:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Цитата из притащенного сабжем поста, из части про богатый внутренний мир:

У многих людей этот мир вовсе не богат. Он наполнен тревогой, скукой, голодом по другим людям и бессмысленным времяпровождением.

Миакори, выделенное - это ты  :trollface:
Продолжаем разбирать...
И вот это про тебя:

Мы привыкли к детскому эгоцентризму и часто не замечаем, как много мы думаем о себе и как мало - о других людях.

А вот этого ты катастрофически не умеешь:

Смотрите на ситуацию глазами Другого, а не только своими.

И, ваистену, вот это про Миакориху:

Мы часто не отдаем себе отчета, что наше поведение может быть для кого-то угрозой.

В первую очередь - для самых беззащитных. Кошек.
И, ваистену:

Люди должны что-то получать от дружбы с вами.

Миакориха, люди от общения с тобой получают только твои истерики и право тебя няшить. Нахуй ты кому с этим сдалась?
А это уже из Миакорихи цитата:

Всё было бы ничего, если бы ещё объясняли: как и где эти границы правильно ставить.

Так вот, нечитающая, ты не умеешь смотреть глазами другого человека и эгоцентрик. Поэтому тебе и непонятно, как установить годные границы.
И вот это у тебя Миакориха, в минусе:

Другие хотят знать, что вы им нравитесь! Так давайте им почаще знать, что вы их любите и считаете их хорошими людьми.

Ты умеешь только требовать, чтобы тебе, лапушке, говорили, какая ты хорошая.
Ну а про помянутую ниже в спизженном тобой тексте благодарность я вообще молчу. В тебе ее нет даже на сотую долю процента.
Ты, Миакориха, иллюстрация вот этой фразы из поскриптума поста:

"Я не про это спрашивала! Я не хочу подстраиваться, я хочу, чтобы меня любили такой, какая я есть. Чтобы мое мнение слушали. Чтобы меня за мои достижения хвалили. Мне хочется самовыразиться! Как сделать так, чтобы люди меня слушали?"

И вот это автор поста как Боженька смолвил:

Нет другого способа заставить людей слушать вас - либо быть зрелым и независимым, либо быть эмпатичным и щедрым.

Так вот, Миакоиха, ты не зрелая, у тебя вообще нет внутреннего мира, и ты не способна ничего дать людям. Общение и ты, какая ты есть, взаимоисключающие факторы.
И напоследок. Миакориха, вот тут:

Увы, социуму нравятся фрики и подонки.

Ты не права. Потому. что если бы это было так, ты была бы звездой не только на холиварке. Ты была бы просто королевой и тебя бы все любили, все, все человечество, столько в тебе подонка и фрика.
К счастью, общество все же не любит подонков и фриков.

Отредактировано (2017-10-27 15:29:04)

#53236 2017-10-27 15:54:52

Анон

Re: Миакори и Ко

А аудитории по-прежнему НЕТ. Только теперь я пониммаю, что её и не могло, и не должно было быть. И мечтать о ней было ужасно глупо, и комму какое дело, что на самом деле я - экстраверт, причём, ещё и истероид по акцентуации, Гамло по соционике, и без таковой аудитории жить могу больно и плохо?

Ахуля, непочитай. Ты не умеешь общаться с людьми из интереса к этим людям, у тебя один интерес - ты сама. Все твои отношеньки - это жажда ништячков, люди сами по себе тебе не интересны. Схуяли людям интересоваться тобой? Но ты не об этом задумываешься, ты тупо встаешь в позу обвинителя: вот Я, такая прекрасная и интересная, как вы смеете не быть Моей аудиторией? Как вы смеете не видеть, что Мне это нужно? Тьфубля, даже не друзей ищешь, аудиторию. Деточка, чтобы у тебя были друзья, тебе надо интересоваться людьми. Искренне. У тебя этот интерес отсутствует, вот и нет у тебя друзей, только попутчики, у которых ты не в списке важного. Чтобы у тебя была аудитория, тебе надо понять, кого ты хочешь в аудиторию и выдавать что-то годное и интересное именно для этой ЦА. Но ты не выросла дальше тестиков, котиков в бложеке и фермы, этого говна везде завались, вот и нет у тебя аудитории.
А самое главное - ты, Ахуль, не умеешь думать и анализировать. Вообще. Совсем. Ты умеешь только требовать и обвинять, а когда тебя нахуй шлют с твоими требованиями, ты вываливаешь кучу говна. Отсюда вывод: ты никогда не будешь популярна в том смысле, который ты вкладываешь. Ты неприятный злобный фрик, на которого смотрят из-за стекла, чтобы говном не забрызгал, такой вот расклад.

#53237 2017-10-27 15:57:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон так живет с 14 лет и не жалуется.
Только что не в таком говне, конечно.

А сейчас тебе сколько лет, анончик? Тоже из этой одиозной тусовки?

#53238 2017-10-27 16:11:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Чтобы мое мнение слушали. Чтобы меня за мои достижения хвалили. Мне хочется самовыразиться!

Охлол, а что у Миакори за достижения?
Ну по-честному, что?? Переставить теги в блевничке? Фотки жонасноу выложить?
Кошкодавка, блядь.

#53239 2017-10-27 16:16:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но ты не выросла дальше тестиков, котиков в бложеке и фермы, этого говна везде завались

Более того, бро. Это фон жизни практически любого человека. Мало кто не пырится на котиков, не перепащивал к себе их хоть раз, не играл хоть раз в игруху и не пытался кропать стишата. Всего этого хоть жопой жуй без посторонних у каждого развитого и самостоятельного человека.

#53240 2017-10-27 16:17:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Чтобы мое мнение слушали. Чтобы меня за мои достижения хвалили. Мне хочется самовыразиться!

миакоря, а мы и хвалим. на свой лад. вот то, что тебя называют кошкодавкой, это адекватная похвала твоему достижению.

#53241 2017-10-27 16:19:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон так живет с 14 лет и не жалуется.
Только что не в таком говне, конечно.

А сейчас тебе сколько лет, анончик? Тоже из этой одиозной тусовки?

Мне 20, нет, просто сычую дома.

#53242 2017-10-27 16:21:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Чтобы мое мнение слушали. Чтобы меня за мои достижения хвалили. Мне хочется самовыразиться!

Так самовыражайся, показывай достижения. Только не обижайся, если другие люди их достижениями не считают.

#53243 2017-10-27 16:23:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Достижения, блт, у нее. С дивана за комп переползти и обратно - всех достижений.
Кто-то может сказать, что я завидую, ага. Вот этому растительному образу жизни, с уняня на Коледина, чистке цытатнега и выращивании фермы в контакте. Я не считаю, что это само по себе плохо - если оно идет вместе с какой-то осмысленной деятельностью, а не вместо нее. Мне кажется, что у человека все же должна быть какая-то регулярная трудовая деятельность осмысленная (не обязательно работа, творчество и мастерение РИ, например, сюда тоже относится), а не только и исключительно отдых от отдыха после отдыха. А у сабжа всё именно так, и как по мне, это пиздец и деградация.
Неудивительно, что она не может заставить себя поднять жопу и убрать квартиру. Чем больше отдыхаешь - тем больше хочется, аксиома же.

#53244 2017-10-27 16:28:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Хе, анон, да даже в игрушку играть можно творчески. Достаточно зайти в тред симсов и почитать, какие там истории со скринами выдают аноны. Вот вам и творчество на основе игры. Дохуя пользующееся успехом, кстати. И привлекающее дохуя людей в теме.

#53245 2017-10-27 16:36:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Хе, анон, да даже в игрушку играть можно творчески. Достаточно зайти в тред симсов и почитать, какие там истории со скринами выдают аноны. Вот вам и творчество на основе игры. Дохуя пользующееся успехом, кстати. И привлекающее дохуя людей в теме.

И в игрушку играть, и постики в бложик писать, и яичницу готовить - всё можно творчески, было бы желание. Но тут же просто сабжиха хочет внимания за... да за нихуя. Не хочет она самовыражаться, она хочет стоять на табуретке и получать поглаживания за просто так. Ну иногда, может, за мыло, сваренное из говна пополам с кошачьей волосней.

#53246 2017-10-27 16:38:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мне 20, нет, просто сычую дома.

Тогда искренне желаю тебе не пролюбить полимеры и никогда не заинтересовать анонов с холиварни!  :awe:

#53247 2017-10-27 16:50:10

Анон

Re: Миакори и Ко

не кормите зеленого, оно из других тредов сюда переползло

#53248 2017-10-27 17:54:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Хоспаде, да даже если ты вдруг заинтересовал анонов с холиварни. Не все прям трагично же. Нормальный человек почитает опись хуев в панамке и задумается: а может, это не я сиятельный и великолепный среди жестокого быдла, а что-то со мной не так? тут уже мелькали такие посты, чела прополоскали и чел взялся за ум. Хотя бы перестал ебланить. А неадекват вроде Ахули встанет в позу: ах, меня-прекрасного загнобили ни за что на ровном месте. И это уж от человека зависит, как отреагирует.

#53249 2017-10-27 18:12:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нормальный человек почитает опись хуев в панамке и задумается: а может, это не я сиятельный и великолепный среди жестокого быдла, а что-то со мной не так?

Я бы просто дневник закрыл, если честно, перекрыв тем самым канал поставки еды  :dontknow: Даже если со мной что-то не так, если мне при этом комфортно, чужое мнение по поводу моего "не так" меня ни в чем не убедит.

#53250 2017-10-27 18:48:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Я что-то не поняла, это Ахуйля требует плюшек и поглажек, как за достижение, за обычную бытовуху?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума