Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#53176 2017-08-31 17:22:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это всё в каких годах происходило?

В очень лохматых. Узнала я про эту литературную тусовку в самом начале девяностых (если кто помнит вписку на Гангутской - вот там и пересеклись), а развалилась она где-то в девяносто седьмом. Крайняк в девяносто девятом.

#53177 2017-08-31 17:27:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Это всё в каких годах происходило?

В очень лохматых. Узнала я про эту литературную тусовку в самом начале девяностых (если кто помнит вписку на Гангутской - вот там и пересеклись), а развалилась она где-то в девяносто седьмом. Крайняк в девяносто девятом.

Получается, что Миакори и Ассиди туда пришли уже перед закатом всего этого дела? И ещё: тусовка инвалидов как-то была связана со впиской и ролевым движением? Откуда там интерес именно к этому? Я это время не застал в тусовке, так что не знаю, может, было очень распространено?

#53178 2017-08-31 17:29:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Что у Миакори со спиной?
:slow2: похоже на нелеченный сколиоз

#53179 2017-08-31 17:31:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

:slow2: похоже на нелеченный сколиоз

Он и есть. До такой степени нелеченный, что превратился в горбень размером с сундук.

#53180 2017-08-31 17:32:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

:slow2: похоже на нелеченный сколиоз

Он и есть. До такой степени нелеченный, что превратился в горбень размером с сундук.

Так его же нельзя было вылечить вроде.

#53181 2017-08-31 17:34:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Можно, если вовремя, в младенчестве. Но ее слишком поздно ко врачам потащили.

#53182 2017-08-31 17:35:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

наивняк и восприятие такое ч/б, вот есть свои, а есть не свои. На холиварке сидят только чужие, типа

Думаю, это.
Они ж не столько тусовочных побирушек защищают (тем более, к нынешней актуальной не имеют никакого отношения), сколько подкрепляют себе картину мира "злые аноны, исчадия ада, только тгавят". Стоит злым анонам сделать что-то полезное - образ начинает слегка трещать по швам - нужно его срочно чем-то подкрепить, найти объяснение, почему же аноны все-таки чудовищны. Вот и весь смысл этих постиков.

Ну почему же никакого. Модина 10+ лет на ролевиках кормилась, только потом на БЖД и другое перешла.
А например та же Ассиди дружит и дружила со многими пациентами (и даже старательно вредила вражинькам Миакори, тем же Инити и Конраду, попутно говоря, как травят бедных инвалидиков). Да и сама она очень любит манипулировать на жалости, выцыганивать себе ништячки. И ее тоже обсуждали на холиварке. Так что у нее ненависть к ХФ личная.

Отредактировано (2017-08-31 17:37:50)

#53183 2017-08-31 17:36:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Получается, что Миакори и Ассиди туда пришли уже перед закатом всего этого дела?

Вот Ассиди я там чо-та вообще не помню. Либо не пересекались, либо она за писанину позже взялась. А Миакори (Мисти тогда) помню года с девяносто четвёртого.

Анон пишет:

тусовка инвалидов как-то была связана со впиской и ролевым движением?

С какой впиской, анон? Их много было. Вписка - это же просто место, где можно остановиться или децл пожить.
А с ролевым движением - конечно, в полный рост. Мы даже игры свои делали)) Услышали про ХИ - и тоже захотелось. А потом народ просто начал на общие игры ездить, и свои загнулись.

#53184 2017-08-31 17:42:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Получается, что Миакори и Ассиди туда пришли уже перед закатом всего этого дела?

Вот Ассиди я там чо-та вообще не помню. Либо не пересекались, либо она за писанину позже взялась. А Миакори (Мисти тогда) помню года с девяносто четвёртого.

Анон пишет:

тусовка инвалидов как-то была связана со впиской и ролевым движением?

С какой впиской, анон? Их много было. Вписка - это же просто место, где можно остановиться или децл пожить.
А с ролевым движением - конечно, в полный рост. Мы даже игры свои делали)) Услышали про ХИ - и тоже захотелось. А потом народ просто начал на общие игры ездить, и свои загнулись.

Просто ты упоминала какую-то вписку, на которой пересеклись. Прости, если неверно понял тебя. Про ролевое движение и свои игры интересно. Не согласишься рассказать? Могу в личку постучаться, тут, наверное, оффтопик будет.

#53185 2017-08-31 18:31:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Про ролевое движение и свои игры интересно.

Это было очень пафосно и эпично, анон))) Просты ыыыыыы)) Но если тебе интересно - стучись, конечно.

#53186 2017-08-31 18:35:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Про ролевое движение и свои игры интересно.

Это было очень пафосно и эпично, анон))) Просты ыыыыыы)) Но если тебе интересно - стучись, конечно.

Как тебя здесь найти? Ник Эна Ильина?

#53187 2017-08-31 18:40:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Как тебя здесь найти?

Ник Собака.

#53188 2017-09-04 10:02:56

Анон

Re: Миакори и Ко

А котик-морготик в курсе, как дог'огой дг'уг поносил его на форуме психологов с посылом "ну как можно с такими людьми общаться всерьез"?  :troll:

#53189 2017-09-04 12:39:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А котик-морготик в курсе, как дог'огой дг'уг поносил его на форуме психологов с посылом "ну как можно с такими людьми общаться всерьез"?  :troll:

О, у Эваристы на Морготика зуб? А чего и где конкретно пишет?
Миакори-то такими финтами не возьмёшь. Имхо, когда в начале темы тут защитники из друзей высказывались, да и на правдорубе тоже, наверняка за глаза тоже не только хорошее говорили. Вот набежала бы Глиста к Гарридо и слились бы они в экстазе. Раз из неё человек неоч, может хоть вселенец ничего.

#53190 2017-09-04 12:41:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Напрямую Глиста про Миакори не писала. но в последнем разговоре с психологом поминала забавшую е приятельницу. у которой муж Мелькор, и Варда через слово.
Аноны ванганули переработку образа Миакори, кто ещ в окружении Глисты по толкину-то?

#53191 2017-09-04 13:34:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

у которой муж Мелькор,

Мелькор, - это Миакори. Если Глиста гонит на ее жену, то это или Хейни, или Артафинда.

#53192 2017-09-05 06:23:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Внесите, ё-моё!)

#53193 2017-09-05 12:40:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Психолог: Может быть, это именно то, что Вам надо - реальное общение?

Глиста: Ну, такое "реальное общение", не дающее ничего ни уму, ни сердцу, я могу получить и от давней знакомой, которая на полном серьезе считает себя "Вардой Тёмной" и в свое время пыталась доказывать, что помнит меня в Утумно. Она будет только рада обрести уши для потока слов про то "как они с Мелькором (на моей памяти она постоянно уверяла мужа, что он - Мелькор и нога у него болит по причине известного поединка), и про звездный свет в моих глазах, и чуть ли не квэнийскую отточенность моих стихов". И зачем такое общение?

https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=8 … #topic_top

#53194 2017-09-05 15:16:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Это про Ульва скорее, анон.

#53195 2017-09-05 15:23:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Собака, ну ты хоть прежде чем спиздануть посмотри, о чем речь  :facepalm: Где это и когда Глиста с Вульвой пересекалась?

#53196 2017-09-05 21:32:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Хм, а кто у нас Варда Тёмная?) Явно ж не Артафинда. Хайни?

#53197 2017-09-05 21:38:10

Анон

Re: Миакори и Ко

По логике, если Галуаста пишет, что

на моей памяти она постоянно уверяла мужа, что он - Мелькор

там должна быть как минимум пара парень и девушка. К тому же знакомая по её словам давняя.
А Миакори &Co вроде мимикорокодили в галуастином круге общения, судя по галуастиному же треду. :dontknow:

#53198 2017-09-05 21:39:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну, глистопризма это глистопризма. А мужем может быть и девушка, если тусовочная пара, посмотри на Двоекратие, одна из Кать тоже называлась му-ужем. Да и муж может быть выдумкой. Знаем ли мы еще кого-то, кроме Миакори и компании, кто был бы по Толкину и общался с Глистой? Если кто и был, то таковых не знаем. Поэтому подозрение на Миакори.

Отредактировано (2017-09-05 21:41:01)

#53199 2017-09-05 21:42:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Да, тоже верно. К тому же Галуаста и правда как в том анекдоте:
— Правда ли, что шахматист Петросян выиграл в лотерею тысячу рублей?
— Правда, только не шахматист Петросян, а футболист Акопян, и не тысячу, а десять тысяч, и не рублей, а долларов, и не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл.

#53200 2017-09-05 21:46:54

Анон

Re: Миакори и Ко

До задружения с миакорятником Толкин для Глисты был фуфуэтодлявасяток, как забрезжила надежда кормежки сразу стала эльфом, сейчас  все вернулось на круги своя, так что все же думаю на ахулину тусовку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума