Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#53151 2017-08-31 15:35:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не преступление, просто стиль жизни такой, который идеология тусовки - станем все вместе против злых цивилов, вполне допускает.

Так на том и горят! Под эту тему с "у нас тут все свои, единомышленники, не цивилы" как раз легко втереться не просто побирушке, а реальному мошеннику на доверии. Модина и начинала с тусовки.
Просто тусовка всяких бедных толчков не особо вкусна для мошенников (чего с них взять, вот разве что вписаться и пожрать за их счет, на кофюшко нааскать?), поэтому та же Модина мигрировала в более жирные сферы, к тем же любителям БЖД и прочих недешевых хобби.

#53152 2017-08-31 15:35:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

наивняк и восприятие такое ч/б, вот есть свои, а есть не свои. На холиварке сидят только чужие, типа

Думаю, это.
Они ж не столько тусовочных побирушек защищают (тем более, к нынешней актуальной не имеют никакого отношения), сколько подкрепляют себе картину мира "злые аноны, исчадия ада, только тгавят". Стоит злым анонам сделать что-то полезное - образ начинает слегка трещать по швам - нужно его срочно чем-то подкрепить, найти объяснение, почему же аноны все-таки чудовищны. Вот и весь смысл этих постиков.

#53153 2017-08-31 15:53:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

наивняк и восприятие такое ч/б, вот есть свои, а есть не свои. На холиварке сидят только чужие, типа

Думаю, это.
Они ж не столько тусовочных побирушек защищают (тем более, к нынешней актуальной не имеют никакого отношения), сколько подкрепляют себе картину мира "злые аноны, исчадия ада, только тгавят". Стоит злым анонам сделать что-то полезное - образ начинает слегка трещать по швам - нужно его срочно чем-то подкрепить, найти объяснение, почему же аноны все-таки чудовищны. Вот и весь смысл этих постиков.

Да, причём сколько добра сделали аноны только под впечатлением этого треда. И кошек спасали были плохие, и мошенника постарались на чистую воду вывести - тоже.

#53154 2017-08-31 15:59:38

Анон

Re: Миакори и Ко

А самое главное, настолько эта картина мира дорога, что никак в голову не лезет, что среди анонов с холиварки может быть кто угодно вообще. Кто. Угодно. Тут тысячи человек под пакетами. Не все они с дайри, не все они из тусовки.
Это не какой-то хайвмайнд, а разные люди. Среди которых есть ебанашки, а есть не. Есть те, кто вбрасывает, а есть те, кто и от ника скажет все то же, что здесь писал.

Есть те, кто кошек спасал, а есть те, кому просто пофиг и кто даже в этом треде не сидел никогда. Есть поциенты типа Хали, которая подключилась к спасению кошек, замученных миакорей.
И мир, блять, не ч/б со своими и чужими. Он сложнее. Поэтому и аноны не "хорошие" и не "плохие".

#53155 2017-08-31 16:05:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А самое главное, настолько эта картина мира дорога, что никак в голову не лезет, что среди анонов с холиварки может быть кто угодно вообще. Кто. Угодно. Тут тысячи человек под пакетами. Не все они с дайри, не все они из тусовки.
Это не какой-то хайвмайнд, а разные люди. Среди которых есть ебанашки, а есть не. Есть те, кто вбрасывает, а есть те, кто и от ника скажет все то же, что здесь писал.

Есть те, кто кошек спасал, а есть те, кому просто пофиг и кто даже в этом треде не сидел никогда. Есть поциенты типа Хали, которая подключилась к спасению кошек, замученных миакорей.
И мир, блять, не ч/б со своими и чужими. Он сложнее. Поэтому и аноны не "хорошие" и не "плохие".

Это надо разбираться, анон, а не хочется же. Проще найти виноватых. Но для них, кстати, имхо, большим аргументом было бы не то, что здесь не все из тусовки, а то, что и здесь тусовочных много. Так-то они как раз и думают, что тут всё цивилы сплошные, которые не понимают.

Я, когда пришёл на холиварку, с неделю просто читал, потому что да, требуется время понять, кто тролль, кто просто так зашёл, кого всерьёз цепляет что-то...

#53156 2017-08-31 16:08:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Так и подмывает задружиться, чтобы восприняла своим, а потом так хуяк, а я - анон!  :trollface:

#53157 2017-08-31 16:14:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так и подмывает задружиться, чтобы восприняла своим, а потом так хуяк, а я - анон!  :trollface:

А это даже работает, анон. Я вот наслушался баек, а потом мне один старый хороший знакомый дал сюда ссылку, со словами, что тут постоянно сидит и тут классно :)

#53158 2017-08-31 16:26:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но для них, кстати, имхо, большим аргументом было бы не то, что здесь не все из тусовки, а то, что и здесь тусовочных много.

Конкретно Миранда знает, что их тут много. Как минимум там у нее Собака в комментах, которая открыто сидит.
Но она продолжает верить, что тут только гнусные травители и враги. Типа никто больше под пакетом не станет сидеть.
Ну да, тут всякие, тут вход свободный, врагиньки тоже могут быть тут. А могут и подружки. А могут даже и те, кто публично говорит "фу, ябыникагда".  =D А могут те, кто и не скрывает.

Она почему-то считает, что тут травители сидят. А тут за попытки перейти в реал вообще не хвалили никогда. И модеры бдят. И раздел про людей даже не самый большой.

#53159 2017-08-31 16:38:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Но для них, кстати, имхо, большим аргументом было бы не то, что здесь не все из тусовки, а то, что и здесь тусовочных много.

Конкретно Миранда знает, что их тут много. Как минимум там у нее Собака в комментах, которая открыто сидит.
Но она продолжает верить, что тут только гнусные травители и враги. Типа никто больше под пакетом не станет сидеть.
Ну да, тут всякие, тут вход свободный, врагиньки тоже могут быть тут. А могут и подружки. А могут даже и те, кто публично говорит "фу, ябыникагда".  =D А могут те, кто и не скрывает.

Она почему-то считает, что тут травители сидят. А тут за попытки перейти в реал вообще не хвалили никогда. И модеры бдят. И раздел про людей даже не самый большой.

Странно как. Если Собака сидит, (может не она одна), то как Миранде удаётся сидеть на двух стульях? И холиварку не любить, и с Эной общаться... Я-то думал, что просто круг общения с форумом не пересекается, вот она и судит по словам Ассиди и прочих.

#53160 2017-08-31 16:42:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Эта, сейчас попробую в ее логику...
Собака не анон. Она неймфаг. Неймфагом быть на холиварке можно, это же не анон. И вообще один гордый столп благости тусовочной с ее вЭником посреди аноньей мерзости. Надо дружить!

#53161 2017-08-31 16:43:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анончики, в теме Собаки было, что она тут писала про какое-то литературное объединение инвалидов. Есть тут старожилы? Подскажите, откуда почитать. А то тред огромный.

#53162 2017-08-31 16:44:23

Анон

Re: Миакори и Ко

А вот хер знает уже где она писала. Попробуй пролистать и выловить собачьи комментарии, они все с аватарой.

#53163 2017-08-31 16:46:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И холиварку не любить, и с Эной общаться...

Она Эну забанила. Все проще.

#53164 2017-08-31 16:47:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А вот хер знает уже где она писала. Попробуй пролистать и выловить собачьи комментарии, они все с аватарой.

Ща попробую, но если не найду, можешь в двух словах. Чего говорилось примерно?

#53165 2017-08-31 16:49:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

И холиварку не любить, и с Эной общаться...

Она Эну забанила. Все проще.

А, ну тогда понятно :( Эна, конечно, дама иногда своеобразная, но тут похоже не в этом дело. Кстати, вот чего её банить? Она же ценности веника всегда одобряет, должна быть своей - плоть от плоти тусовок.

#53166 2017-08-31 16:49:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ща попробую, но если не найду, можешь в двух словах. Чего говорилось примерно?

Что было такое объединение типа теплого домика. Там инвалиды някали друг другу и им внушали, что они хорошие и лапушки. Очень талантливые, и надо держаться вместе, вместе они все преодалеют. Короче, вЭник именно оттуда растет.

#53167 2017-08-31 16:54:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Ща попробую, но если не найду, можешь в двух словах. Чего говорилось примерно?

Что было такое объединение типа теплого домика. Там инвалиды някали друг другу и им внушали, что они хорошие и лапушки. Очень талантливые, и надо держаться вместе, вместе они все преодалеют. Короче, вЭник именно оттуда растет.

Ой, блииин! А я думал это чисто ролевое такое. Хм, Эна туда входила или просто знала про них? Ну Миакори с Ассиди, наверное, точно. А ещё бы знать кого. Может, там и нормальные есть.

#53168 2017-08-31 16:55:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Миакори, Ассиди, Эна, да, все оттуда.
Эна говорила. что нормальными оттуда не выходят. Там все сдвинуты вот так. И я ей верю в этом вопросе несмотря на пиздливость. Это же как секточка с взаимным индуцированием. Многоматки, антиабортницы, вот это вот, механизм один.

Отредактировано (2017-08-31 16:57:03)

#53169 2017-08-31 17:06:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Миакори, Ассиди, Эна, да, все оттуда.
Эна говорила. что нормальными оттуда не выходят. Там все сдвинуты вот так. И я ей верю в этом вопросе несмотря на пиздливость. Это же как секточка с взаимным индуцированием. Многоматки, антиабортницы, вот это вот, механизм один.

Да я тоже верю. Одна тусовка, все дела, но кто-то мог и отойти. Кстати, они же из разных городов. Как вышло, что в одной тусе оказались?

#53170 2017-08-31 17:09:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Да Москва и Питер отродясь переопылялись, ты что.
Отойти? Учитывая, что ты инвалид, у тебя в психике обиженковость заложена (другие в такие места не ходят, а реализуются вне их0, а там тебе поют в уши, какой ты лапушка? не, анон. Или отвалились очень быстро, толком не вникнув, или в вЭнике прочно завязаны.

#53171 2017-08-31 17:09:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Эна туда входила или просто знала про них?

Одно время входила, да. А потом как-то все разом поразбежались.

Анон пишет:

Эна говорила. что нормальными оттуда не выходят.

О, мифология! Эт я люблю. А что я ещё говорила?

А вообще вы бы хоть в личку стукнулись, что ли, если инфа нужна. Чисто случайно ведь зашла.

#53172 2017-08-31 17:11:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

О, мифология! Эт я люблю. А что я ещё говорила?

Говорила? Ой. прости, я опечатался: гавкала ты.

#53173 2017-08-31 17:12:35

Анон

Re: Миакори и Ко

У тебя левый шифт на клаве не пашет, анон.

#53174 2017-08-31 17:13:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Эна туда входила или просто знала про них?

Одно время входила, да. А потом как-то все разом поразбежались.

Анон пишет:

Эна говорила. что нормальными оттуда не выходят.

О, мифология! Эт я люблю. А что я ещё говорила?

А вообще вы бы хоть в личку стукнулись, что ли, если инфа нужна. Чисто случайно ведь зашла.

О, привет, Эна! Да как-то неудобно в личку-то. Просто вспомнил, стало интересно найти и почитать, но это тот ещё квест в огромной теме.
Это всё в каких годах происходило?

#53175 2017-08-31 17:17:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У тебя левый шифт на клаве не пашет, анон.

А еще что гавкнешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума