Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#52526 2017-06-24 00:05:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

О_О фигли с ними общаться??

Такая же говнолордиха-глюколовка-лентяйка, хуле бы не общаться?

Я не такая вообще-то. Я помочь хочу.

#52527 2017-06-24 00:12:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

О_О фигли с ними общаться??

Такая же говнолордиха-глюколовка-лентяйка, хуле бы не общаться?

Я не такая вообще-то. Я помочь хочу.

Какая ты хорошая. Ну тогда и правда

Анон, ну иди и помоги ей, чего ты тут развопился? Убеди, что фашизм, - это плохо, что сталкерить и травить людей плохо, издеваться над животными, - плохо, выгони Миакори, уберись в квартире, простерилизуй кошек...
А не кричи здесь "Хейни няша-мяша-жертва, вы должны ей сочувствовать и помогать!!!"

#52528 2017-06-24 00:13:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я не такая вообще-то. Я помочь хочу.

Ты Артафинда?  :lol: Нет? Тогда при чем тут ты? На холиварке не только о тебе любимой говорят, прикинь.

Отредактировано (2017-06-24 00:14:28)

#52529 2017-06-24 14:49:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я не такая вообще-то. Я помочь хочу.

Ты Артафинда?  :lol: Нет? Тогда при чем тут ты? На холиварке не только о тебе любимой говорят, прикинь.

Извиняюсь, просто тут с адресацией сообщений фигово именно из-за анонимности.

#52530 2017-06-24 15:26:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Была же сердобольная цивилка, которая им дверь новую в квартиру поставила и бабла подкидывала. Ее еще полоскали в тредах и дневниках как якобы черного риэлтора. Тетка потом пришла на холиварку и охуела.

#52531 2017-06-24 15:59:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Была же сердобольная цивилка,

Та самая, которая по словам Миакори устроила травлю Инити? :troll:

#52532 2017-06-24 16:03:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Была же сердобольная цивилка,

Та самая, которая по словам Миакори устроила травлю Инити? :troll:

Она самая. По рассказам сабжей была просто исчадием ада, а оказалась обычной и вообще не при делах, просто пожалела инвалидов.

#52533 2017-06-24 16:13:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Когда вспоминаю про Инити, обосранный противень и печальную поездку с Ассиди, до сих пор в глазах темнеет. Как вонючие тараканы ухитрились усложнить человеку жизнь, чтоб он был здоров!

#52534 2017-06-24 16:46:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Извиняюсь, просто тут с адресацией сообщений фигово именно из-за анонимности.

А при чем тут адресация?  :lol: Ты всерьез считаешь, что Артафинда тут с нами анонимно сидит и общается?  :lol:

#52535 2017-06-24 16:48:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Она самая. По рассказам сабжей была просто исчадием ада, а оказалась обычной и вообще не при делах, просто пожалела инвалидов.

Нет, анон. Не было Березиной тут. Во-первых, травила сама Березина. Почитай шапку, там с ее аккаунта травля идет. Во-вторых, тут не было подтвержденной Березиной. Был какой-то анон, назвавшийся ей. Ну так и я могу назваться Березиной и даже самой Корявой и задорно повбрасывать.

#52536 2017-06-24 18:08:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Извиняюсь, просто тут с адресацией сообщений фигово именно из-за анонимности.

А при чем тут адресация?  :lol: Ты всерьез считаешь, что Артафинда тут с нами анонимно сидит и общается?  :lol:

Нет, конечно.

#52537 2017-06-24 18:19:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Вот я немножко изучила тред и просто хочу капельку побомбить.

Какой же это пздец... Я, наверное, где-то в другом мире живу, мне всегда казалось, что в фандомах, в основном, пребывает молодежь, ну лет до 30. А потом это как-то отходит на второй план и воспринимается более спокойно. Поэтому тридцатилетняя Глиста меня еще не очень удивила, когда я впервые прочла имя Миакори, то как-то подумала, что она такая молодая девица с придурью, ну самое большее ровесница Глисты. Потом, когда узнала, что это взрослая стареющая тетка и узрела ее лицо, то возбомбила как хорошее артиллерийское орудие.
Потом Двоекатие. Я что-то сначала тоже думала, что это молодые женщины, и когда увидела двух старых лохматых теток, то тоже...шок был великий.

Да, я чертов эйджист, и я не понимаю, какого хрена в жизни этих немолодых теток ничего нет, кроме каких-то подростковых фантазий. Ни семьи, ни работы, вообще ничего. Как они хипповали и бунтовали в 16, так и сейчас. Почему?! Психика не дозрела?
У меня они вызывают примерно то же гадливое ощущение, как старуха, одетая подростком. Это инфантилизм уже.

Ах да, еще я не понимаю, что за трындец с их ориентацией. Я ничего не имею против гомосексуализма, но у них он, походу, заместительный, ввиду отсутствия в тусовке парней, и беспорядочный.

Отредактировано (2017-06-24 18:20:20)

#52538 2017-06-24 18:26:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нет, конечно.

Тогда почему ты сказанное об Артафинде, причем в третьем лице, воспринимаешь на свой счет?  :lol:

#52539 2017-06-24 18:28:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я, наверное, где-то в другом мире живу, мне всегда казалось, что в фандомах, в основном, пребывает молодежь, ну лет до 30.

Ты точно живешь в другом мире. Самый костяк фандомов это люди за 30, иногда и за 40 и за 50. Другое дело, что фандом это не единственное в их жизни. Есть и семья, и работа. Но от этого совершенно незначимым фандом не становится, это тоже значимая часть жизни.

#52540 2017-06-24 18:30:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нет, конечно.

Тогда почему ты сказанное об Артафинде, причем в третьем лице, воспринимаешь на свой счет?  :lol:

Меня просто часто обзывали в сети, привычка такая, каждый хрен принимать на свой счет. Комплексы...

#52541 2017-06-24 18:30:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Эх, наивное летнее дитя в треде

#52542 2017-06-24 18:31:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Меня просто часто обзывали в сети, привычка такая, каждый хрен принимать на свой счет. Комплексы...

Избавляйся. Если к тбе напрямую не обратились, то это практически со стопроцентной вероятностью не о тебе.

#52543 2017-06-24 18:36:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я, наверное, где-то в другом мире живу, мне всегда казалось, что в фандомах, в основном, пребывает молодежь, ну лет до 30.

Ты точно живешь в другом мире. Самый костяк фандомов это люди за 30, иногда и за 40 и за 50. Другое дело, что фандом это не единственное в их жизни. Есть и семья, и работа. Но от этого совершенно незначимым фандом не становится, это тоже значимая часть жизни.

При этом те же люди могут поехать с детьми на ролевку и пока дети развлекаются тусить старшим поколением у костра, например, под видом фермеров. Типа уже не интересно самому дрыном махать, но атмосфера игры интересна, чоб и нет? Чем это хуже дачи на выхи?

#52544 2017-06-24 18:40:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я, наверное, где-то в другом мире живу, мне всегда казалось, что в фандомах, в основном, пребывает молодежь, ну лет до 30.

Ты точно живешь в другом мире. Самый костяк фандомов это люди за 30, иногда и за 40 и за 50. Другое дело, что фандом это не единственное в их жизни. Есть и семья, и работа. Но от этого совершенно незначимым фандом не становится, это тоже значимая часть жизни.

Я больше об адекватности говорю. Для таких как Миакорины сородичи ничего вообще нет, кроме их выдуманного мира.
Вот это ненормально.

Я с 11 лет лепилась по сети до разных тусовок, фандомных и неформальных. Соник, Покемоны, Сейлор Мун, Редволл, ПЛиО. С 14 до 17 была эмо. Сейчас плотно сижу на Гражданской войне и маняфантазьках, которые я подозревала у Хайни, но у нее там совсем плохо.

Так вот, с возрастом большая часть моих знакомых посадили свои в дальнюю коробочку, а что-то вообще переросли. Ибо появились реальные проблемы, отношения и тому подобное. Ведь многие( но далеко не все) сидят на фандомах только из-за романтических фантазий, и когда у них появляются реальные девушки и парни, то взгляд как-то менчется, иначе все это видится уже годам к 30.
А, извините, в 40 лет представлять себя маленькой поняшей/эльфом/,покемоном/"арийцем", месяцами не мыться и шарахаться от людей - это уже болезнь. Ребенок с придурью всегда воспринимается легче, чем странный взрослый.

#52545 2017-06-24 18:44:48

Анон

Re: Миакори и Ко

И я не говорю, что увлечения это плохо. Это прекрасно, но не в той форме, как у Миакори, Глисты и др.

#52546 2017-06-24 19:04:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Кто тебе сказал, анон, что они здоровы? У Миакори точно не все в порядке, вернее, все не в порядке с башкой, но она не хочет даже обследоваться. У Хайни, наверное, тоже такая картина.

#52547 2017-06-24 19:06:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Эх, наивное летнее дитя в треде

а мне кажется в треде трололо

#52548 2017-06-24 19:10:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кто тебе сказал, анон, что они здоровы? У Миакори точно не все в порядке, вернее, все не в порядке с башкой, но она не хочет даже обследоваться.

Она обследована, она здорова

#52549 2017-06-24 19:12:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

а мне кажется в треде трололо

+1

#52550 2017-06-24 19:15:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я больше об адекватности говорю.

А, ну это-то да.

Анон пишет:

Типа уже не интересно самому дрыном махать, но атмосфера игры интересна, чоб и нет?

Да и мечом могут, если умеют, что б и нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума