Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#52426 2017-06-21 11:51:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Ой, анон, типо в мире больше нет засранцев.

Ой, анон, можно подумать, засрнцы такого уровня нормальны. Они или больные, или нарики, или алкаши. Или просто ИМ НОРМ. Как Хвйни. Нехер ее жалеть и спасать. Она такая же, как Миакори. Ебля жабы и гадюки у них там.

Вот именно что им норм. Это не говорит что они умственно отсталые. И опека пошлёт нафиг с такими претензиМи.

#52427 2017-06-21 11:54:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот именно что им норм. Это не говорит что они умственно отсталые. И опека пошлёт нафиг с такими претензиМи.

Опека пошлет, да. Ненормальны они только в бытовом смысле. Но в бытовом - на всю голову.

#52428 2017-06-21 12:00:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Но есть же санитарные нормы содержания жилого помещения и всё такое?
Соседи конечно у них кошмар, несознательные.
У товарища над его квартирой живёт какой-то ёбнутый который всё тащит в дом с помойки, развёл клопов, каких-то мокриц и прочее, весь подъезд заразил. Я как-то спросил почему с этим ничего не делают, а товарищ ответил - жалко же его, он же инвалид, он же не виноват что он такой, а у себя дома я клопов травлю, мне не трудно. :facepalm:

#52429 2017-06-21 12:04:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но есть же санитарные нормы содержания жилого помещения и всё такое?

Есть. Но чтобы эту машину раскрутить, нужны заявления соседей.

#52430 2017-06-21 12:06:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Есть. Но чтобы эту машину раскрутить, нужны заявления соседей.

Ага, а соседи там пофигисты и не будут чесаться.

#52431 2017-06-21 12:20:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но есть же санитарные нормы содержания жилого помещения и всё такое?
Соседи конечно у них кошмар, несознательные.
У товарища над его квартирой живёт какой-то ёбнутый который всё тащит в дом с помойки, развёл клопов, каких-то мокриц и прочее, весь подъезд заразил. Я как-то спросил почему с этим ничего не делают, а товарищ ответил - жалко же его, он же инвалид, он же не виноват что он такой, а у себя дома я клопов травлю, мне не трудно. :facepalm:

Анон, ну одно дело помойку устраивать другое дело просто не убираться и не мыться. Мало что ли таких?

#52432 2017-06-21 12:25:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Судя по фоткам, которые приносили, там не просто не убираются, там именно помойка. Может ещё не в такой стадии, но у этому дело идёт.

#52433 2017-06-21 12:26:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, ну одно дело помойку устраивать другое дело просто не убираться и не мыться. Мало что ли таких?

У Миакори помойка. С кошками.

#52434 2017-06-21 12:33:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ну одно дело помойку устраивать другое дело просто не убираться и не мыться. Мало что ли таких?

У Миакори помойка. С кошками.

И с этим ничего не сделать. Потому что неприкосновенность собственности и все такое.

#52435 2017-06-22 00:43:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Каковы шансы у Миакори где-то устроиться в тусовке, если из квартиры Хайни ее выгонят?

Никакие, анон. Ассиди и Ятенша живут с мамашками, Дерьморе такое щастье нахуй не всралось, остальные уже хорошо знают, что это за фрукт авокадо.

#52436 2017-06-23 20:49:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон ньюфаг и сострадалец пришел в тред.
Меня интересует личность Хайни.
Скажите, пожалуйста:
1. Сколько ей и Миакори лет?
2. Где, блджад, ее родня и почему никто не занимался ее реабилитацией?
3. В каких отношениях она состоит с Миакори? Они подруги или и секас проскальзывает?
4. Она лежачая, сидячая или частично ходит? В теме есть противоречивые сообщения, то, что она колясочница, то что она вообще лежит и не двигается, то, что даже может немного передвигаться "по стеночке".

Вот вы что ни говорите, а мне ее - жаль. Не верю, что ей комфортно гнить в собственных выделениях, питаться всухомятку и дружить с Миакори. Скорее всего, она просто зависит от нее, а к срачу и грязи привыкла, чтоб с ума не сойти.  Но я уверена, если бы была возможность забрать ее оттуда, отмыть, одеть и хоть немного облегчить ее положение ( реабилитация, хорошая коляска), она была бы счастлива.

Я даже понимаю её тягу к кошкам и нацикам. Кошки - ее общество, ей с ними интересно, и они милые. А нацики, ну...это из области эротических фантазий.
Ведь если представить, что Хайни годами, ГОДАМИ живет на грязном диване, среди кошачьей шерсти и кошачьего дерьма, а ее единственный друг - распатланная и пофигистичная Миакори, то вполне закономерно, что ночами она может мечтать о каких-нибудь сексуальных немцах. И, скорее всего, себя она представляет здоровой женщиной и в нормальных жизненных ситуациях.

Это очень грустно, на самом деле...

П.С. и не надо мне втирать про топление котенка. Просто представьте себя на ее месте: по шею в грязи и без возможности нормально ходить. Ах да, еще Миакори -глюколов под боком. Кем бы ВЫ стали в такой ситуации?

#52437 2017-06-23 20:52:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Ещеееее один. Я понимаю, что тут две тыщи с гаком страниц. Но ты почитай, полезно для составления картины. Скажу тебе, как очевидец. Ей. Все. Нормально. Ей даже хорошо.

#52438 2017-06-23 20:52:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот вы что ни говорите, а мне ее - жаль. Не верю, что ей комфортно гнить в собственных выделениях, питаться всухомятку и дружить с Миакори. Скорее всего, она просто зависит от нее, а к срачу и грязи привыкла, чтоб с ума не сойти.  Но я уверена, если бы была возможность забрать ее оттуда, отмыть, одеть и хоть немного облегчить ее положение ( реабилитация, хорошая коляска), она была бы счастлива.

Добро пожаловать в реальный мир. Ты еще нариков и алкашей пожалей. К слову, в хорошей квартире она была. У Инити. Засрала легко и непринужденно.

Отредактировано (2017-06-23 20:53:15)

#52439 2017-06-23 20:54:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

4. Она лежачая, сидячая или частично ходит? В теме есть противоречивые сообщения, то, что она колясочница, то что она вообще лежит и не двигается, то, что даже может немного передвигаться "по стеночке".

лежачая, сидячая с корсетом, но все забили. Пока была реабилитация, могла по стеночке.

Анон пишет:

П.С. и не надо мне втирать про топление котенка. Просто представьте себя на ее месте: по шею в грязи и без возможности нормально ходить. Ах да, еще Миакори -глюколов под боком. Кем бы ВЫ стали в такой ситуации?

А, это снова ты... интересненько, а зачем тебе, плащику, знать, трахаются ли Хайни с Мией?

#52440 2017-06-23 20:56:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон ньюфаг и сострадалец пришел в тред.

Вместо ответа на твое полотно с призывами проявить милосердие процитирую себя же:
Хуйня - фашня, она заслужила всего самого худшего. Так что мне нисколько не будет ее жалко, даже если она умрет из-за того, что кошка легла на лицо, или еще из-за какой-то случайности.

Анон пишет:

Кем бы ВЫ стали в такой ситуации?

Нацискамом уж точно бы не стал.

#52441 2017-06-23 20:57:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Скорее всего, она просто зависит от нее, а к срачу и грязи привыкла, чтоб с ума не сойти. 

Кстати, у анона сложилось впечатление по некоторым постам, что там скорее наоборот Миакори зависит от Хайни. Кошачий концлагерь уж точно идея именно Хайни. Так что ой хз анон. Да и у нее есть алтернатива, там и родня какая-то раньше о ней заботилась, и социальный работник ей полагается.

#52442 2017-06-23 21:05:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

4. Она лежачая, сидячая или частично ходит? В теме есть противоречивые сообщения, то, что она колясочница, то что она вообще лежит и не двигается, то, что даже может немного передвигаться "по стеночке".

лежачая, сидячая с корсетом, но все забили. Пока была реабилитация, могла по стеночке.

Анон пишет:

П.С. и не надо мне втирать про топление котенка. Просто представьте себя на ее месте: по шею в грязи и без возможности нормально ходить. Ах да, еще Миакори -глюколов под боком. Кем бы ВЫ стали в такой ситуации?

А, это снова ты... интересненько, а зачем тебе, плащику, знать, трахаются ли Хайни с Мией?

Кто это? Я вообще пришла из темы вьетнамских дев к Глисте и только от Глисты перешла в тему Миакори. Я че то думала, что они молодые, ну 30 максимум, а тут такой дом престарелых вскрылся, что пипец.

Я не знаю, как процедить тему в 2000 стр, чтобы что-то понять...
Прочла 200 страниц и решила, что проще спросить у народа.
А конкретно этот вопрос возник, когда узнала, что они не асексуальны и что Хайни домогалась других женщин.

#52443 2017-06-23 21:06:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Скорее всего, она просто зависит от нее, а к срачу и грязи привыкла, чтоб с ума не сойти. 

Кстати, у анона сложилось впечатление по некоторым постам, что там скорее наоборот Миакори зависит от Хайни. Кошачий концлагерь уж точно идея именно Хайни. Так что ой хз анон. Да и у нее есть алтернатива, там и родня какая-то раньше о ней заботилась, и социальный работник ей полагается.

Как ходячая, пусть и с горбом, может зависеть от лежачей?

#52444 2017-06-23 21:09:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот вы что ни говорите, а мне ее - жаль. Не верю, что ей комфортно гнить в собственных выделениях, питаться всухомятку и дружить с Миакори. Скорее всего, она просто зависит от нее, а к срачу и грязи привыкла, чтоб с ума не сойти.  Но я уверена, если бы была возможность забрать ее оттуда, отмыть, одеть и хоть немного облегчить ее положение ( реабилитация, хорошая коляска), она была бы счастлива.

Добро пожаловать в реальный мир. Ты еще нариков и алкашей пожалей. К слову, в хорошей квартире она была. У Инити. Засрала легко и непринужденно.

Видела я эти фото. Только не обижайтесь...но разве с такими руками она может как-то следить за собой? За ней, вроде, смотрит Миакори, которой пофиг на чистоту, хотя соблюдать ее она, в силу наличия здоровых рук и ног - может.
Глупо спрашивать с лежачей, что она все грязнио, это с Мии надо было спросить, с "сиделки-перделки".

#52445 2017-06-23 21:10:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Скорее всего, она просто зависит от нее, а к срачу и грязи привыкла, чтоб с ума не сойти. 

Кстати, у анона сложилось впечатление по некоторым постам, что там скорее наоборот Миакори зависит от Хайни. Кошачий концлагерь уж точно идея именно Хайни. Так что ой хз анон. Да и у нее есть алтернатива, там и родня какая-то раньше о ней заботилась, и социальный работник ей полагается.

Как ходячая, пусть и с горбом, может зависеть от лежачей?

Миакори живет в ее квартире и на ее пенсию. ХЗ как сейчас, а раньше Миакори было влом дойти и восстановить паспорт, так что она жила на пенсию Хейни + деньги со сдачи квартиры Хейни + наасканное на кошечек и "бедных инвалидиков".
Кошачий концлагерь и плодиловка - идея Хейни. Туда же отказ стерилизовать.

#52446 2017-06-23 21:12:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Видела я эти фото. Только не обижайтесь...но разве с такими руками она может как-то следить за собой? За ней, вроде, смотрит Миакори, которой пофиг на чистоту, хотя соблюдать ее она, в силу наличия здоровых рук и ног - может.
Глупо спрашивать с лежачей, что она все грязнио, это с Мии надо было спросить, с "сиделки-перделки".

Руки у нее вроде ок, - она и поделки ими делала. Позвоночник не "Ок", но с корсетом лучше. При необходимости и передвигаться в корсете могла по квартире.

#52447 2017-06-23 21:14:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Кстати, у анона сложилось впечатление по некоторым постам, что там скорее наоборот Миакори зависит от Хайни. Кошачий концлагерь уж точно идея именно Хайни. Так что ой хз анон. Да и у нее есть алтернатива, там и родня какая-то раньше о ней заботилась, и социальный работник ей полагается.

Как ходячая, пусть и с горбом, может зависеть от лежачей?

Миакори живет в ее квартире и на ее пенсию. ХЗ как сейчас, а раньше Миакори было влом дойти и восстановить паспорт, так что она жила на пенсию Хейни + деньги со сдачи квартиры Хейни + наасканное на кошечек и "бедных инвалидиков".
Кошачий концлагерь и плодиловка - идея Хейни. Туда же отказ стерилизовать.

Я не оправдываю ее кошачий ад, но и это тоже издержки ее ненормального образа жизни. Ей надо среди людей жить, на воздухе бывать, тогда пропадет идея плодить котов.
Я серьезно. У девушки( ей много лет, но иначе ее не назвать) просрана социализаци,я оттуда и коты.
Где ее семья вообще? У нее есть мать? Кто-нибудь знает, почему семья положила хрен на реабилитацию? 20 лет назад вполне можно было что-то поправить, чтобы она хотя бы с палкой ковыляла.

#52448 2017-06-23 21:16:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я не оправдываю ее кошачий ад, но и это тоже издержки ее ненормального образа жизни. Ей надо среди людей жить, на воздухе бывать, тогда пропадет идея плодить котов.
Я серьезно. У девушки( ей много лет, но иначе ее не назвать) просрана социализаци,я оттуда и коты.

Анон, ну иди и помоги ей, чего ты тут развопился? Убеди, что фашизм, - это плохо, что сталкерить и травить людей плохо, издеваться над животными, - плохо, выгони Миакори, уберись в квартире, простерилизуй кошек...
А не кричи здесь "Хейни няша-мяша-жертва, вы должны ей сочувствовать и помогать!!!"

#52449 2017-06-23 21:16:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Видела я эти фото. Только не обижайтесь...но разве с такими руками она может как-то следить за собой? За ней, вроде, смотрит Миакори, которой пофиг на чистоту, хотя соблюдать ее она, в силу наличия здоровых рук и ног - может.
Глупо спрашивать с лежачей, что она все грязнио, это с Мии надо было спросить, с "сиделки-перделки".

Руки у нее вроде ок, - она и поделки ими делала. Позвоночник не "Ок", но с корсетом лучше. При необходимости и передвигаться в корсете могла по квартире.

У нее ДЦП или мышечная дистрофия? Т.е. эта хрень прогрессирует или нет?

#52450 2017-06-23 21:16:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Зададим вопрос иначе! А что ты предлагаешь делать? К себе возьмешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума