Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#52326 2017-06-19 18:40:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

это какой-то миакорявый анон.

Или просто ебанько.

#52327 2017-06-19 19:12:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Угу, не обосрать людей - уже ебанько, так и запишем.
"Мутная история, но вроде как трахались" = "Точно трахались, это ПРАВДА"
"Мутная история, но вроде как трахались" = "Это все Миакори придумала".
Е-мое, ну вы как-то не знаю, прекратите видеть везде заговоры. Банальнео напоминание о том, что никто свечку не держал и хрен поймешь что было - это ебанизм, поклеп на Нерона, миакорявый анон и "по его мнению Нерон все врет".

#52328 2017-06-19 20:03:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Про двоекатие и кровать запилен отдельный тред - и про двоекатие, и про кровать. А Нерона затравить не получится, до него элементарно не достучаться. Расходимся.

#52329 2017-06-19 20:17:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Банальнео напоминание о том, что никто свечку не держал и хрен поймешь что было - это ебанизм, поклеп на Нерона, миакорявый анон и "по его мнению Нерон все врет".

Можно, конечно, верить, что Двоекатие - суперниндзя, но если в комнате тихо и некто начинает трахаться - это слышно людям, находящимся в комнате. Варианта тут два, либо Нерон врет и никто не трахался, либо таки трах был. Вариант "ебались под носом, но никто свечку не держал, т.к. находился на полтора метра выше и поэтому не мог понять, трахаются люди или лежат и спят" звучит неверибельно, соррян.

#52330 2017-06-19 20:18:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Да и ваще это выяснение смысла не имеет. Как сказал анон выше:

Анон пишет:

Нероша могла в одном сказать правду, а в другом - нет. Что, если чел говорит правду, то всегда и во всем правду, а если соврал где-то - то ффсе, конченный лжец?

#52331 2017-06-19 21:30:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Это выяснение не имеет смысла в первую голову потому, что это перевод стрелок. Давайте обсуждать Нерошу и ее тараканов, но ни в коем случае не вспоминать, что у сабжа опять плодятся кошки. Это ж думать, что с этим делать, лучше про Нерошу.

#52332 2017-06-19 21:42:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Давайте обсуждать Нерошу и ее тараканов, но ни в коем случае не вспоминать, что у сабжа опять плодятся кошки.


Кстати, да, эта хуйня с инцестом появилась, сразу как только стали говорить, что опять кошки плодятся.

#52333 2017-06-19 21:53:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Эх, жаль, что Нероша окуклилась. Судя по фичкам, она горячо ебется и дает кому ни попадя, раз уж даже Миакори готова была посмоктать брухлишку. Интересно, любит ли Нерон, когда на его императорское величество ссут и срут? В конце концов, моча и кал - такие же физиологические жидкости, как кровь, на которую она так смачно сублимирует. Да и обматывание всего вокруг кишками предполагает говно повсюду.

#52334 2017-06-19 22:02:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Эх, жаль, что Нероша окуклилась. Судя по фичкам, она горячо ебется и дает кому ни попадя, раз уж даже Миакори готова была посмоктать брухлишку. Интересно, любит ли Нерон, когда на его императорское величество ссут и срут? В конце концов, моча и кал - такие же физиологические жидкости, как кровь, на которую она так смачно сублимирует. Да и обматывание всего вокруг кишками предполагает говно повсюду.

Чувааак!

#52335 2017-06-19 22:03:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кстати, да, эта хуйня с инцестом появилась, сразу как только стали говорить, что опять кошки плодятся.

Вот и я ж о чем, анончик. Обсуждаем Нерона, обсуждаем пикантные подробности из жизни Нерона, только не задеваем Миакори и ее кошек! Старая же тактика, еще компашкой Енераля придуманная.

#52336 2017-06-19 22:05:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Эх, жаль, что Нероша окуклилась. Судя по фичкам, она горячо ебется и дает кому ни попадя, раз уж даже Миакори готова была посмоктать брухлишку. Интересно, любит ли Нерон, когда на его императорское величество ссут и срут? В конце концов, моча и кал - такие же физиологические жидкости, как кровь, на которую она так смачно сублимирует. Да и обматывание всего вокруг кишками предполагает говно повсюду.

Нерон же медсестра, и вроде в тяжелом отделении. То есть лежит шестдесят человек, таких, как Хайни или хуже. То есть кровь-кал видит и убирает каждый день. По-моему, там есть, что в фичках эээ смачно сублимировать.

#52337 2017-06-19 22:06:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Давайте обсуждать Нерошу и ее тараканов, но ни в коем случае не вспоминать, что у сабжа опять плодятся кошки.


Кстати, да, эта хуйня с инцестом появилась, сразу как только стали говорить, что опять кошки плодятся.


И когда тут вчера попытались снова на Миакори и ее "совесть" с Нерон-собака перейти, принеся новый пост, тут же кто-то снова набежал и снова перетянул кидание какашками на Нерона, попутно обеляя Двоекатие...
Предлагаю перестать вестись на провокации и перестать отвечать анонше, пытающейся перевести тред имени Миакори в тред имени Нерона, и вернуться к Сабжу.

#52338 2017-06-19 22:07:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Эх, жаль, что Нероша окуклилась. Судя по фичкам, она горячо ебется и дает кому ни попадя, раз уж даже Миакори готова была посмоктать брухлишку. Интересно, любит ли Нерон, когда на его императорское величество ссут и срут? В конце концов, моча и кал - такие же физиологические жидкости, как кровь, на которую она так смачно сублимирует. Да и обматывание всего вокруг кишками предполагает говно повсюду.


Ух как Глистой с Кусакой-алкоголичкой повеяло...

#52339 2017-06-19 22:07:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нерон же медсестра, и вроде в тяжелом отделении. То есть лежит шестдесят человек, таких, как Хайни или хуже.

Представь себе, как императорское величество по ночам шликает иссохшими парализованными руками агонизирующих пациентов и с пыхтением размазывает по жирному пузу их извержения...

#52340 2017-06-19 22:09:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ух как Глистой с Кусакой-алкоголичкой повеяло...

Ваще! Я прям каждый раз как первый хочу встать на табуретку и начать вещать, что аноны - параноики и везде видят ебанутые заговоры в стиле средней школы... а потом вижу вот такой коммент и посрамленный слезаю с табуретки.

#52341 2017-06-19 22:09:42

Анон

Re: Миакори и Ко

А не стукнуть ли на это жирное модерам?

#52342 2017-06-19 22:10:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А не стукнуть ли на это жирное модерам?

За троллинг на холиварке? Что за мода в последнее время пошла?

#52343 2017-06-19 22:11:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А не стукнуть ли на это жирное модерам?

За троллинг на холиварке? Что за мода в последнее время пошла?

Зассал? XD

#52344 2017-06-19 22:13:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

За троллинг на холиварке? Что за мода в последнее время пошла?

Не за троллинг, а за оффтоп и перетягивание темы. Тема называется "Миакори и Ко", Нерон в эту Ко давно уже не входит.

#52345 2017-06-19 22:15:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не за троллинг, а за оффтоп и перетягивание темы. Тема называется "Миакори и Ко", Нерон в эту Ко давно уже не входит.

Okay.jpg
Ладно, не будем марать светлую память императора...
Но от Миакори все равно пока нет никаких вестей...

#52346 2017-06-19 22:17:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но от Миакори все равно пока нет никаких вестей...

Только вчера приносили (но все сразу заспамили криками о Нероне):

Приносили?

4 вещи, которые Вы бы хотели сказать, но никак не было возможности.
Айхалли Хиайентенно
Айхалли Хиайентенно
Это же Ангамандо, чувак!..
Сказал бы я одному человеку, насколько он омерзителен... Если бы у меня высилось за спиной несколько телохранителей, а в кармане лежала куча денег и телефон хорошего адвоката. Но, так как этого всего у меня нет, приходится не тыкать палочкой.

Сказал бы я одному человеку, что был действительно влюблён в него до безумия, но задушил в себе эту любовь, потому что так для него будет лучше... Если бы так действительно не было лучше.

Сказал бы я одному человеку, что, не смотря на все его художества, иногда я страшно скучаю... Если бы не знал доподлинно, что он нисколечко не скучает по мне.

Сказал бы я одному человеку, насколько капитально он изгадил мне жизнь... Если бы этот человек был ещё жив сам и мог понять, в чём именно неправ.

=================

Мерзкая тема. Что бы я сказал, если бы мог сказать... Угораздило же опросчику наугад тыкнуть пальцем именно туда, где до сих пор очень бо-бо...
Вообще, осознал сегодня, что стал мразью. Потому что вообще разучился намертво высказывать хоть какое-то мнение хоть по каким-то вопросам, кроме чисто фэндомных, кому угодно, кроме самых проверенных близких.
А ведь когда-то таким горячим спорщиком, таким пламенным искателем правоты и истины был... Жалко до слёз себя тогдашнего.

http://aheor.diary.ru/p212841251.htm
Комменты:

Скрытый текст
Анон пишет:

Сказал бы я одному человеку, насколько капитально он изгадил мне жизнь... Если бы этот человек был ещё жив сам и мог понять, в чём именно неправ.

Я так понимаю это та погибшая девушка, чьей смерти Миакори в свое время активно радовалась и злорадствовала.

Сказал бы я одному человеку, насколько он омерзителен... Если бы у меня высилось за спиной несколько телохранителей, а в кармане лежала куча денег и телефон хорошего адвоката. Но, так как этого всего у меня нет, приходится не тыкать палочкой.

А тут почему-то думается на Зеркальце, - одну из заводил котоспасения ))

Отредактировано (2017-06-19 22:18:18)

#52347 2017-06-19 22:37:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну блин, одно дело - окуклиться, другое - вообще исчезнуть. Так и не нашел ее. Ладно, сворачиваю оффтоп.
анон-с-расследованиями

#52348 2017-06-19 22:39:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Вообще, осознал сегодня, что стал мразью. Потому что вообще разучился намертво высказывать хоть какое-то мнение хоть по каким-то вопросам, кроме чисто фэндомных, кому угодно, кроме самых проверенных близких.

разве избавлять окружающих от своего драгоценного мнения - признак мразоты?  :blabla:

#52349 2017-06-19 22:53:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Дык она же считает, что не избавила, а лишила человечество своего Особо Ценного Мнения. Бедное человечество, как оно это переживет!

Отредактировано (2017-06-19 22:53:51)

#52350 2017-06-19 23:29:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Рот закрыл, ублюдок, и моли бога, чтобы тебе не пришлось узнать, что такое руки смертельно больного человека.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума