Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#51901 2017-04-21 13:31:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Ваху Миакори не вкурит, это слишком сложно, не умытый соплями Морготик из ЧКА))

#51902 2017-04-21 13:33:48

Анон

Re: Миакори и Ко

ничего сложного в тридцатнике нет, а для соплей его достаточно

#51903 2017-04-21 14:03:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Угу, полезет она. В маленький дайревский Ваха-фэндом, где все друг-друга знают, и где все злобные котоспасатели сидят.

#51904 2017-04-21 14:30:05

Анон

Re: Миакори и Ко

можно полезть к злым мальчикам-вахаебам на форджик  :troll:

#51905 2017-04-21 14:44:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В маленький дайревский Ваха-фэндом, где все друг-друга знают, и где все злобные котоспасатели сидят.

А, ну если за фандом считать дайритусовку, то да, мы застрахованы. Только беда в том, что дайритусовка это не весь фандом. Да и просто наткнуться где-то на миакорский высер про примархов, обмазанных соплями, как-то неприятно.

#51906 2017-04-21 17:27:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Не совсем спокойно. У нас есть Ассиди.

так она вроде уже тоже в ПЛиО?

#51907 2017-04-21 19:12:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да и просто наткнуться где-то на миакорский высер про примархов, обмазанных соплями, как-то неприятно.

Неприятно, анон, вписывать у себя неряшливого беспомощного в быту человека за свой счет. А против плохих фичков хорошо помогает крестик в правом верхнем углу.

#51908 2017-04-21 20:43:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Не совсем спокойно. У нас есть Ассиди.

так она вроде уже тоже в ПЛиО?

Ну Ассиди человек-тихий-пиздец, но, ИМХО, анону нравятся ее юмористические фики по Вахе.  (Хотя анон вообще никогда не смешивает человека и его творчество. Как говорила Фаина Раневская, "талант как прыщ, может вскочить на любой заднице"). Главное, - никогда не делиться с ней ничем, что может быть использовано против вас, никакими фактами из жизни и никогда не вступать с ней в денежные отношения любого вида, начиная от скидывания денег на общий стол и заканчивая выполнением заказов на хендмейд.
... Короче читать ее можно, а вот общать - на большом расстоянии.

#51909 2017-04-21 21:58:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не совсем спокойно. У нас есть Ассиди.

так она вроде уже тоже в ПЛиО?

Ну Ассиди человек-тихий-пиздец, но, ИМХО, анону нравятся ее юмористические фики по Вахе.  (Хотя анон вообще никогда не смешивает человека и его творчество. Как говорила Фаина Раневская, "талант как прыщ, может вскочить на любой заднице"). Главное, - никогда не делиться с ней ничем, что может быть использовано против вас, никакими фактами из жизни и никогда не вступать с ней в денежные отношения любого вида, начиная от скидывания денег на общий стол и заканчивая выполнением заказов на хендмейд.
... Короче читать ее можно, а вот общать - на большом расстоянии.

Читать ее, имхо, стоит в чтениях и текста про тусовку, чтоб проникнуться внутренней логикой ебанизма.
Она же никогда не сможет писать с нуля и про персонажей, только на основе личных разборок и про тараканов -цатилетней давности.

#51910 2017-04-22 06:19:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

так она вроде уже тоже в ПЛиО?

Ну Ассиди человек-тихий-пиздец, но, ИМХО, анону нравятся ее юмористические фики по Вахе.  (Хотя анон вообще никогда не смешивает человека и его творчество. Как говорила Фаина Раневская, "талант как прыщ, может вскочить на любой заднице"). Главное, - никогда не делиться с ней ничем, что может быть использовано против вас, никакими фактами из жизни и никогда не вступать с ней в денежные отношения любого вида, начиная от скидывания денег на общий стол и заканчивая выполнением заказов на хендмейд.
... Короче читать ее можно, а вот общать - на большом расстоянии.

Читать ее, имхо, стоит в чтениях и текста про тусовку, чтоб проникнуться внутренней логикой ебанизма.
Она же никогда не сможет писать с нуля и про персонажей, только на основе личных разборок и про тараканов -цатилетней давности.

Другой анон не согласен.
По ГП Ассиди вполне писала неплохие фички.
Но, кстати, кто может спать спокойно, так это ГП фандом :) Не приглянулся он чего-то сабжу :)

#51911 2017-04-22 06:45:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Могу устроить читения вахоебского творчества Ассиди, если у нее есть что-то не стебное по этому фандому.

#51912 2017-04-22 10:17:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Другой анон не согласен.
По ГП Ассиди вполне писала неплохие фички.
Но, кстати, кто может спать спокойно, так это ГП фандом :) Не приглянулся он чего-то сабжу :)

Про ГП не скажу, не читал.
Все равно хочу чтобы она держала свои руки подальше от моих любимых героев((

#51913 2017-04-22 10:55:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Могу устроить читения вахоебского творчества Ассиди, если у нее есть что-то не стебное по этому фандому.

Вроде нет.
Но если тебе не в падлу - можно и йумор почитать. Или нет?

#51914 2017-04-22 11:48:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но если тебе не в падлу - можно и йумор почитать. Или нет?

Можно, конечно. Вечером вооружусь тупыми ножницами для усекновения голов и возьмусь за это дело.

#51915 2017-04-22 13:47:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Не, юмор-то у Ассиди в большинстве своем годный, тут не поспоришь. Пиздец начинается когда она пытается серьезное писать. Ну не дано ей. Ей дано юмор. Тоже талант, редкий даже, но она его просирает и все время порывается в серьезное.
Фички Ассиди в любом фандоме это норм. Ассиди пугает только притаскиванием Миакори за собой.

#51916 2017-04-22 14:37:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не, юмор-то у Ассиди в большинстве своем годный, тут не поспоришь.

Я бы поспорил. Пробежался по паре фиков, даже не улыбнулся.

#51917 2017-04-22 16:42:51

Анон

Re: Миакори и Ко

А мне понравились ее юморные фики..

#51918 2017-04-22 16:44:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я бы поспорил. Пробежался по паре фиков, даже не улыбнулся.

Анон, юмор это такая штука, он не доллар. Один ты не показатель. Многим нравится. Не годный юмор был бы, если бы твоя реакция была у большинства.

#51919 2017-04-23 01:08:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, юмор это такая штука, он не доллар. Один ты не показатель. Многим нравится. Не годный юмор был бы, если бы твоя реакция была у большинства.

Как у тебя многие превращаются в большинство через строчку. Всех в фандоме посчитал и опросил?

#51920 2017-04-23 08:27:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Хорошо, почитаем немного Ассиди.
Сладкого Керзушки и трепетного Ангреночка (которым, если оглянуться на их биографии, больше других угрожает скользкое прикосновение зловонных рук) не будет: в ее фанфиках чаще всего мелькают лоялисты и Фулгрим. Хотя, конечно, вру: сладкий Керзушка есть. Но его мы оставим на десерт.
Сегодня мы читаем рассказ под названием "Самая страшная пытка", повествующий о Фулгриме и его внутренней богине изгнании из него демона. Думаю, всем, кто читал названную в честь этого персонажа книгу, данный эпизод знаком.

Это не плохо и не хорошо. Это никак: написано ровно, но скучно.

#51921 2017-04-23 12:07:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это не плохо и не хорошо. Это никак: написано ровно, но скучно.

Что это за пиздец? Это должно быть смешно по задумке Ассиди?  :really:

#51922 2017-04-23 12:20:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Что это за пиздец? Это должно быть смешно по задумке Ассиди?  :really:

Да. Все остальное там настолько же смешно, читаешь и не знаешь, где тут между строк спрятано слово "лопата".

#51923 2017-04-23 12:36:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Что это за пиздец? Это должно быть смешно по задумке Ассиди?

Ну, анон! Это у тебя чуйства йумара нету! У меня, впрочем, походу, тоже. :pink:

#51924 2017-04-23 12:41:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Третьим без чуйства йумара буду.
читец

#51925 2017-04-23 12:50:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Меня посчитайте.
анон, который считает, что сабж писать с нуля не умеет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума