Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#51751 2017-04-06 14:07:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ты знаешь анон. психиатрия ниоткуда не появляется. Если не было предпосылок, то она не зародится с нуля

Нет, анон, она может проявиться. Причём любая психическая болезнь, и человек до этого может быть абсолютно здоров и не иметь наследственности. Для манефистации расстройства шок и стресс тоже не всегда нужны. Механизм возникновения ни одного из психрасстройств неизвестен: из каждого правила туча исключений. К тому же на первом этапе многие расстройства не диагностируются, потому что у человека есть критика к своему состоянию и он умело скрывает то, что нужно. Вспомним Бобокулову, которая ребёнку башку отрезала: родители убитой даже подумать не могли, что няня с шизой, ничто этого не выдавало. Психиатрия - она не такая, как в фильмах. Да и диагностика в нашей стране хромает, так что Миакори вполне могла бы быть уже с диагнозом, если сейчас ее в стационаре понаблюдать. Нежелание соблюдать гигиену и жизнь в мусоре - увы, это тот самый признак, который красноречивее глюков и паранойи.

#51752 2017-04-06 14:17:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нежелание соблюдать гигиену и жизнь в мусоре - увы, это тот самый признак, который красноречивее глюков и паранойи.

Новое слово в психиатрии?
Знаешь сколько таких вот бытовых засранцев с опарышами и тараканами, которые прекрасно социализированы, и максимум что имеют - легкие акцентуации?

#51753 2017-04-06 14:20:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нежелание соблюдать гигиену и жизнь в мусоре - увы, это тот самый признак, который красноречивее глюков и паранойи.

Анон, он может быть признаком психиатрии, а может не быть. Но считаться признаком он будет только при совокупности целого списка других признаков, которых у нее нет. Не все говнари психические. Не все хордеры психические. Среди говнарей и хордеров встречаются психические, среди психических - хордеры и говнари, но это не тождественные множества, и ванговать по одному этому признаку наличие диагноза - это как тыкать пальцем в небо.

#51754 2017-04-06 14:22:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нежелание соблюдать гигиену и жизнь в мусоре - увы, это тот самый признак, который красноречивее глюков и паранойи.

Анон, он может быть признаком психиатрии, а может не быть. Но считаться признаком он будет только при совокупности целого списка других признаков, которых у нее нет. Не все говнари психические. Не все хордеры психические. Среди говнарей и хордеров встречаются психические, среди психических - хордеры и говнари, но это не тождественные множества, и ванговать по одному этому признаку наличие диагноза - это как тыкать пальцем в небо.

К тому же единственная анонова знакомая с диагнозом маниакальная чистюля. Во  время приступов квартира вообще отдраивается по нескольку раз в день с хлоркой.

#51755 2017-04-06 14:24:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нет, анон, она может проявиться.

Нет, анон, не может. У совершенно здорового человека с нисхуя психиатрия появляется только в результате шока запредельного. Не всякий. кто выглядит здоровым, здоров. Если у якобы здорового появилась психиатрия. то она и была. В скрытой форме, но была, просто не активировалась раньше. Но если бы он обратился к психиатру. была бы выявлена группа риска.
Так вот, Миакори обращалась. она НЕ В ГРУППЕ РИСКА. Она нормальна. Как нормален любой ленивый манипулятор. У нее нет психиатричского заболвания. Она просто ебанашка.
Ты вот здоров? Ты можешь стать Миакорей. Запросто. Для этого тебя надо с детства убеждатьЮ что ты несчастненький. тебе простительно, можно и то, и это, и вот это. Приучить к тому. что мир вертится вокруг тебя. а слово "надо" - не про твою честь. А потом лет на пять-шесть оставить одного, в очень узком кружке облизывающих подружаек без каждодневной необходимости социальных взаимодействий.
И выйдет та самая Миакори. Из совершенно здорового психиатрически человека.

Отредактировано (2017-04-06 14:27:56)

#51756 2017-04-06 14:26:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Когда анон был очевидцем, там все было прекрасно заметно, что не психиатрия это никакая, а ролевочки. При виде цивилов и при необходимости с ними взаимодействовать все ролевочки притухали, весь пафос гас, сразу и "Полина" нормально, и никаких вселенцев на публику (если задача не шокировать цивилов, а получить от них что-то). Контраст прямо. А все эти грязные куртки и растрепанность-недомытость - это просто такая маргинальность тусовочная, тусовка же тоже была слоями, вот были такие.
Совсем не обязательно психи. Были психи, а были не психи, просто хиппари всякие. Похуисты и все, им так нормально и у них даже идеология есть, что не надо напрягаться, и так сойдет =D Более культурный слой посматривал на них с заметным презрением.

Щас не знаю, прошло много лет. То было до котоконцлагеря, но бомжеватое впечатление уже производилось вовсю.
И я думаю, что предложи кто Миакори вместо их квартиры новую и чистенькую - понесется, только пятки засверкают.

#51757 2017-04-06 14:31:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И я думаю, что предложи кто Миакори вместо их квартиры новую и чистенькую - понесется, только пятки засверкают.

Инити предлагала. Понеслись. Результат видели

#51758 2017-04-06 14:34:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Инити предлагала. Понеслись. Результат видели

То есть жить-о в чистенькой Миакори захотела. Просто не захотела тратить время и энергию на поддержание чистоты. Во вконтактике сидеть интереснее. Вот и замиакорила чистую квартиру.

#51759 2017-04-06 14:47:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Когда анон был очевидцем, там все было прекрасно заметно, что не психиатрия это никакая, а ролевочки. При виде цивилов и при необходимости с ними взаимодействовать все ролевочки притухали, весь пафос гас, сразу и "Полина" нормально, и никаких вселенцев на публику (если задача не шокировать цивилов, а получить от них что-то). Контраст прямо. А все эти грязные куртки и растрепанность-недомытость - это просто такая маргинальность тусовочная, тусовка же тоже была слоями, вот были такие.
Совсем не обязательно психи. Были психи, а были не психи, просто хиппари всякие. Похуисты и все, им так нормально и у них даже идеология есть, что не надо напрягаться, и так сойдет =D Более культурный слой посматривал на них с заметным презрением.

Щас не знаю, прошло много лет. То было до котоконцлагеря, но бомжеватое впечатление уже производилось вовсю.
И я думаю, что предложи кто Миакори вместо их квартиры новую и чистенькую - понесется, только пятки засверкают.

Вот кстати да. Псих, грубо говоря, не делает разницы между цивилами и нецивилами, он со всеми такой.
А королева опарышей, мы помним,  даже с анонами пыталась юлить, что кошечек собирала не она а мусорила гадская Инити. И Артафинда не убиралась)

#51760 2017-04-06 14:54:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, срочно длайте скрины всего, что в ЖЖ. Новая политика ресурса: будут удалены давно не ведущиеся блоги. У нс в шапке полно пруфов из таковых, не хотелось бы. чтобы потерялось.

#51761 2017-04-06 21:35:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Объекты хординга стояли в большом шкафу, разложенные по пакетам. В углу тоже стояли  большие мусорные мешки с менее любимыми объектами, которые не поместились в шкаф, но они были накрыты скатерочкой.

Анон, спасибо за идею  :love:
анон-Плюшкин

#51762 2017-04-06 21:44:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нет, анон, она может проявиться.

Нет, анон, не может. У совершенно здорового человека с нисхуя психиатрия появляется только в результате шока запредельного. Не всякий. кто выглядит здоровым, здоров. Если у якобы здорового появилась психиатрия. то она и была. В скрытой форме, но была, просто не активировалась раньше. Но если бы он обратился к психиатру. была бы выявлена группа риска.
Так вот, Миакори обращалась. она НЕ В ГРУППЕ РИСКА. Она нормальна. Как нормален любой ленивый манипулятор. У нее нет психиатричского заболвания. Она просто ебанашка.
Ты вот здоров? Ты можешь стать Миакорей. Запросто. Для этого тебя надо с детства убеждатьЮ что ты несчастненький. тебе простительно, можно и то, и это, и вот это. Приучить к тому. что мир вертится вокруг тебя. а слово "надо" - не про твою честь. А потом лет на пять-шесть оставить одного, в очень узком кружке облизывающих подружаек без каждодневной необходимости социальных взаимодействий.
И выйдет та самая Миакори. Из совершенно здорового психиатрически человека.

Ты говоришь про психоз, а вот шизофрения может проявиться внезапно и нисхуя, это любой психиатр тебе скажет.

#51763 2017-04-06 21:52:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ты говоришь про психоз, а вот шизофрения может проявиться внезапно и нисхуя, это любой психиатр тебе скажет.

:facepalm: Аноооон, шизофрения-то как раз нисхуя не появляется. Она как раз наследственная. Предрасположенность наследуется. Активироваться она может и в зрелом возрасте, неожиданно для неспециалистов. Но звоночки специалист отследит.

#51764 2017-04-06 22:40:56

Анон

Re: Миакори и Ко

(с интересом смотрит на номер "девочки же просто больны психически!" обычно плавно перетекающий в номер "как вы можете травить инвалидов, они ни в чем не виноваты, удалите тему!!")

#51765 2017-04-06 23:05:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

как вы можете травить инвалидов, они ни в чем не виноваты, удалите тему!!

недженнары. =D

#51766 2017-04-06 23:11:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Бомбы в метро, похоже, ударили по мне сильнее, чем я сам предполагал. Ну, или я оказался гораздо менее стрессоустойчивым, чем предполагал, что, по сути, одно и тоже. Короче, в понедельник вечером я мониторил новости, а во вторник проснулся совершенно разбитым и больным, с расстроившимся всем, что только может в организме расстроиться и протекающей крышей до кучи. Потому и в дайри следов своего пребывания не оставил, хоть и обещал, хотя проглядеть по диагональке Избранное сил таки хватило.

БЛЯДЬ. :bang:

#51767 2017-04-06 23:13:18

Анон

Re: Миакори и Ко

Пиздец. Там люди погибли, а бомбы-то, оказывается, ударили по нашей нежной сучечке, она вся разбита.
Нет, блядь, это не шизик. Это МУДАК.

#51768 2017-04-06 23:19:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Потому и в дайри следов своего пребывания не оставил

и это хорошо

#51769 2017-04-06 23:36:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

с интересом смотрит на номер

завидую тем, кто с интересом смотрит номер, а не проверяет сегодняшнюю дату, потому что повторяется из раза в раз почти дословно.

#51770 2017-04-06 23:43:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

завидую тем, кто с интересом смотрит номер, а не проверяет сегодняшнюю дату, потому что повторяется из раза в раз почти дословно.

Ладно тебе, никто не пытался защищать и выгораживать. Я сам, пока не вникал в тему, а только что-то слышал о пациенте краем уха, был уверен, что в анамнезе у него минимум биполярное расстройство.

#51771 2017-04-07 09:02:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ладно тебе, никто не пытался защищать и выгораживать. Я сам, пока не вникал в тему, а только что-то слышал о пациенте краем уха, был уверен, что в анамнезе у него минимум биполярное расстройство.

Плюсую, многим действительно трудно сходу поверить, что это абсолютно здоровые психически полноценные лбы, а не больные люди. Я сам так думал первые сколько-то десятков страниц))) Нужно время, чтобы принять, что люди могут быть мудаками и засранцами безо всяких диагнозов.

#51772 2017-04-07 10:35:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

был уверен, что в анамнезе у него минимум биполярное расстройство

Пиздоболярка разве что. Ну так тут у каждого пациента, считай, такое.

#51773 2017-04-07 12:13:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Решила я заглянуть в вашу темку... а есть фотки сабжа, помимо тех скайпофоток, что в эпиграфе? Куда глянуть?

#51774 2017-04-07 13:42:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Старых фоток овердохуя на ассидином сайте, гугли Мисти и Ассиди.

#51775 2017-04-07 14:01:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Решила я заглянуть в вашу темку... а есть фотки сабжа, помимо тех скайпофоток, что в эпиграфе? Куда глянуть?

https://google.gik-team.com/?q=%D0%BC%D … 1%80%D0%B8

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума