Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#51501 2017-03-09 19:22:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, ну не могу я поверить, что кто-то в здравом уме будет выкладывать все эти говнофотки

А придется. Нету у Миакори никаких психических заболеваний. Мать ее в ПНД гоняла: здорова по этой части.

Ага. Здравый ум, вообще, понятие очень гибкое. У Миакори нет какой-нибудь генетической шизы с голосами, заставляющей делать странные вещи. Весь свой отрыв от реальности она устроила себе сама, а в говне судя по всему всегда любила изваляться. Такая вот у нее норма.

#51502 2017-03-09 19:28:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, ну не могу я поверить, что кто-то в здравом уме будет выкладывать все эти говнофотки

А придется. Нету у Миакори никаких психических заболеваний. Мать ее в ПНД гоняла: здорова по этой части.


Анон, тогда объясни мне тупышке, как можно не мыться, когда надо делать дела и видеть людей. Приходят товарищи по тусовке, надо хоть рагу ирландское, хоть нямочку с маянезиком сготовить, хоть быдлопеченьки из мюслей. Хату прибрать опять же, чтобы в настолки играть, фички писать и глючить.

Ну и рядом с ужасфотками есть чьи-то арты и профи или псевдопрофи фото: модель со внешностью, макияж итд. Ну видна же разница, видна ретушь. В 90-е все фоткали на мыльницу, с середины 2000-х добрался девиантарт, фликр, инстаграм, где куча красивых людей с красивыми пейзажами и красивой жизнью. Тут съемную хату без евроремонта и старую скатерть зафоткать боишься, а тут на вылом глаз терриконы говна.

Фички разные бывают, да. Можно с простеньких начать или вообще в JRPG играть.

#51503 2017-03-09 19:34:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Приходят товарищи по тусовке, надо хоть рагу ирландское, хоть нямочку с маянезиком сготовить, хоть быдлопеченьки из мюслей. Хату прибрать опять же, чтобы в настолки играть, фички писать и глючить.

Зачем? Друзья принесут печенек сами. И сигарет, и кофюшка.
Зачем прибирать, если можно сразу фички писать и глючить? Зачем, анон?

К слову, даже я, чистый культурный анон, не стал бы готовить рагу с маянезиком к приходу друзей. Закажем еды или купим. Или, если уж готовить по фану, то все вместе будем готовить какие-нибудь роллы или бургеры. Но у меня чисто, это да.

Отредактировано (2017-03-09 19:36:32)

#51504 2017-03-09 19:36:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, тогда объясни мне тупышке, как можно не мыться, когда надо делать дела и видеть людей.

А вот так. Ей похер. Ей норм. Вот такая норма. И ты таким можешь стать, если опустишь себе планку требований. и я могу, и любой человек может. Тем Миакори и страшна, что она совершенно нормальна. Не нужно ей готовить нямочку. Не только гостям, но и себе. Она и печенье или кошачью консерву сожрет, голодной не будет. И вообще. это гости пусть нямку несут. И убираться не надо. Зачем? Гости ничего не возражают. И ей норм. И в фото разницу она не видит. Ей. Норм. Понимаешь? Не стремится она улучшаться потому, что ей не надо улучшаться в противном материальном. Ей надо больше лени. Врот в способах сесть на шею и пролениться еще и вот так она развивается дай боже.

#51505 2017-03-09 19:38:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, вот когда здесь охуевали с фоток квартиры, в днявке сабжа был набег подружаек "ачотакава", где еще мерялись своим засранством. Мало того что им это говно норм, там еще и окружение твердит, что у них все заебись. Так зачем вставать из-за компа и выгребать срач, если даже роспись на мушином говне окружение гордо называет творчеством. :dontknow:

#51506 2017-03-09 19:39:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, тогда объясни мне тупышке

У тебя психическая нормальность по умолчанию ведет к твоим представлениям о том, как надо, нормам и прочим знакомым социальным ритуалам.
Они не равны.

#51507 2017-03-09 19:39:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, тогда объясни мне тупышке, как можно не мыться, когда надо делать дела и видеть людей.

Анон, она просто пиздец ленивая и пиздец тупая. Вот и все.

#51508 2017-03-09 19:43:28

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

У тебя психическая нормальность по умолчанию ведет к твоим представлениям о том, как надо, нормам и прочим знакомым социальным ритуалам.
Они не равны.

Адски плюсую. Психически больной человек с диагнозом может развиваться, быть чистым, работать и готовить нямку. А психически здоровая Миакори все это не делает.

Отредактировано (2017-03-09 19:43:41)

#51509 2017-03-09 19:57:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, тогда объясни мне тупышке, как можно не мыться, когда надо делать дела и видеть людей. Приходят товарищи по тусовке, надо хоть рагу ирландское, хоть нямочку с маянезиком сготовить, хоть быдлопеченьки из мюслей. Хату прибрать опять же, чтобы в настолки играть, фички писать и глючить.
Ну и рядом с ужасфотками есть чьи-то арты и профи или псевдопрофи фото: модель со внешностью, макияж итд. Ну видна же разница, видна ретушь. В 90-е все фоткали на мыльницу, с середины 2000-х добрался девиантарт, фликр, инстаграм, где куча красивых людей с красивыми пейзажами и красивой жизнью. Тут съемную хату без евроремонта и старую скатерть зафоткать боишься, а тут на вылом глаз терриконы говна.

Дорогой Кэп, зачем ты заплыл в эту Бездонную Бездну на своем утлом суденышке по имени "Банальность"? Ты здесь погибнешь и никто не сможет тебя спасти, в говномудском треугольнике Айхуля-Беспорточная-Хуйня тонули даже ледоколы, куда там твоему маленькому плоту.

А что, дорогой Кэп и прочие аноны, сабж по прежнему шокирует вас только своей немытостью и бытовым засранством? Вы действительно считаете, что нельзя быть ленивым деградирующем чмом, сидеть в дерьме и вечно ныть? С чего вы это взяли вообще? Сабж может хоть в застывшей корке говна расхаживать, хоть говно жрать и им же морду мазать и даже глазами от лени не шевелить, она в своем праве и на холиварке полоскается вовсе не за это.

Отредактировано (2017-03-09 19:58:12)

#51510 2017-03-09 20:00:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А что, дорогой Кэп и прочие аноны, сабж по прежнему шокирует вас только своей немытостью и бытовым засранством?

С хуя столько пафоса? От сабжей заразился? Спросили про засранство, мы ответили про засранство. Спросили бы про ебанатство, ответили бы по теме. :facepalm:

#51511 2017-03-09 20:09:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

она в своем праве и на холиварке полоскается вовсе не за это.

За это, анон, большей частью - за это. Даже кошачья история не имела бы места, будь Миакори чуток чистоплотнее и не доводя свое зверье до пиздеца.

#51512 2017-03-09 20:09:49

Анон

Re: Миакори и Ко

да видать засранца, лишь немногим уступающего миакори припекло, что утт не толкьо кошек и фашню обсуждают, но и асоциальность и засранство сабжа  =D

#51513 2017-03-09 20:25:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну, мне на распятого Шпротика насрать, я люблю нашего поезденочка как раз за засранство и за то, что на словах он Лев Толстой, а на деле - хуй кривой, так что шли бы хозяева холиварки со своими указами, что обсуждать, а что нет, лесом.

#51514 2017-03-09 20:31:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Приходят товарищи по тусовке, надо хоть рагу ирландское, хоть нямочку с маянезиком сготовить, хоть быдлопеченьки из мюслей. Хату прибрать опять же, чтобы в настолки играть, фички писать и глючить.

Сейчас анон-настольщик прихуел. У меня дома собирается дважды в неделю партия из пяти здоровых мужиков, все нормальные и социализированные, но я чот ебал на них вообще-то готовить. Заказываем пиццу или, когда у всех были свои диетические особенности, каждый приходит и жрет свое. И убираю я после того, как гости уходят, потому что у меня идеальная чистота в доме, а от гостей грязи дохуя честно говоря. Какая-то блевотная мудроженственность получается у тебя.

Отредактировано (2017-03-09 20:32:39)

#51515 2017-03-09 20:31:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Всегда есть какие-то главные вещи, за которых на самом деле приносят поциентов,  и в большинстве случаев это - что-то аморальное с обычной точки зрения (но не всех, некоторые безобидны, но наглухо ебануты).
И есть сопутствующие факторы.
Ни один поциент не является неким сферическим конем в вакууме, типа здесь смотрим - а здесь не смотрим, поциент и вообще люди - это совокупность, а не вырванные из контекста цитаты.
Так вот, засранство - это просто контекст. Оно, хм, добавляет красок в общую картину, поэтому и рассматривается, но принесли-то не за это.
Потому что само по себе засранство - не преступление, и глюколовство не преступление, суть в том, кто и как огребает от последствий засранства и глюколовства поциента.

#51516 2017-03-09 20:45:57

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Потому что само по себе засранство - не преступление, и глюколовство не преступление, суть в том, кто и как огребает от последствий засранства и глюколовства поциента.

Вот-вот. Все от степени зависит. Даже хорошие вещи в чрезмерности - плохо. Вот вера в Бога - хорошо, просто отлично, а религиозный фанатизм в стиле ПГМ - плохо. Следить за своим здоровьем - хорошо, ебанутое ЗОЖничество - плохо. Любить детей и животных - хорошо, овуляшество и зоошиза - плохо. Глюколовство - само по себе неплохо, может быть даже хорошо (смотря о чем глючить), но если оно не мешает работе, семейным делам и т.п. (хотя анону глюки даже помогают в работе, гыгыгы))). Не бегать с тряпкой за каждой пылинкой - тоже нормально, если это не перерастает в горы срача и говнищ.

#51517 2017-03-09 20:51:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

хотя анону глюки даже помогают в работе, гыгыгы

Каким образом? Пили кулстори! :chearleader:

#51518 2017-03-09 20:54:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Оно, хм, добавляет красок в общую картину, поэтому и рассматривается, но принесли-то не за это.

Анон, если следовать этой фразе. то главная "заслуга" Миакори - закрывание холиварки. Принесли ее за это.

#51519 2017-03-09 20:55:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Заглянул во Вконтакт к Миакори и к Ассиди.

Анон, а можно ссылку для недалёких? Не могу нигде найти,а очень хочется!

#51520 2017-03-09 20:56:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Миакори - закрывание холиварки. Принесли ее за это.

Принесли, да, но развитие темы - полностью заслуга сабжа. :troll:

#51521 2017-03-09 20:58:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Принесли, да, но развитие темы - полностью заслуга сабжа.

Ну так развилась-то тема за счет "сопутствующих", как выразился анон. И кошки, и фашня, и травля, и засранство вскрылись позже. Заинтересовались Миакори как закрывателем, это было типа "основное", за что принесли. Так что нинада про всякие сопутствующие. Все части Миакори одинаково важны.

#51522 2017-03-09 21:02:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

в днявке сабжа был набег подружаек "ачотакава", где еще мерялись своим засранством.

Ага, это где Галуаст рассказывал, что ест полусырую курицу с одной пластиковой вилки с кошкой.

#51523 2017-03-09 21:04:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

в днявке сабжа был набег подружаек "ачотакава", где еще мерялись своим засранством.

Ага, это где Галуаст рассказывал, что ест полусырую курицу с одной пластиковой вилки с кошкой.

Гдегдегде? Дайте припасть, милые!

#51524 2017-03-09 21:04:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Не все закрыватели одинаково полезны противны, за тетю-пароход я даже немножечко болела. :lol:

#51525 2017-03-09 21:10:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Нищасную няшку прижало. =D Аскать стало тяжелее, да, Миакори?

http://aheor.diary.ru/p212196827.htm

Натыкаюсь в ленте на очередной подъём поста прекраснейшей  Ассиди, где огна выдвигает всякие оргвопросы по поводу празднования своего дня рождения. Первая реакция, естественно, состоит в желании отметиться в комментах на предмет того, что я. разумеется, тоже хочу-хочу, и если жив буду - приеду, да и Пушистейшая, злонамеренно посаженная докторишками на диету, не одна страдать будет, потому что мне тоже сейчас нельзя много всего, а вдвоём всё-таки не так тоскливо харчами вынужденно перебирать...
В общем, открываю я этот пост отдельной вкладкой, и-и-и... И захлопываю его обратно!
Потому что "там же не только Пушистейшая будет, там же соберутся всякие разные другие люди, я же буду лишним, меня же никто не захочет видеть, и вечер будет безнадёжно испорчен расрас! Лучше уж как-нибудь отдельно, я-то с Прекрасной нашей в любое время в теории пересечься могу... В общем, так и не вымучил коммент из себя, хоть плачь, хоть смейся.

Да. я докатился. Я не могу заставить себя обратиться к человеку. Любому человеку. кроме  Ассиди, матери и домашних. Причём, это не обычный, нормальный для многих, сжимающий горло спазмом страх обращения к совсем незнакомому человеку. Вот с незнакомыми-то, с совсем чужими и посторонними, как раз. всё в порядке. Для меня не составляет (Во всяком случае, пока) труда отовариться в магазине, спросить, или наоборот, указать дорогу, обменяться шуткой с весёлым маршруточником. Меня "заклинивает" при мысли об обращении к людям знакомым. или потенциально знакомым - к тем. с которыми вероятно сколь-нибудь длительное общение. При этом я устал от изоляции, я хочу, страстно хочу знакомиться и общаться, делиться мнениями и мыслями. В реале и в сети. И новую страничку пресловутую в Контакте я делал "с замахом" на будущие словески. Я бы с радостью сходил на какую-нибудь тусовку, фэндомную сходку... Но - вот такая вот засада - сделать даже самый крохотный шаг навстречу хоть кому-то, с кем можно и нужно будет взаимодействовать на уровне. чуть более личном, чем "Извините, зажигалкой не выручите? Большое спасибо!" я почему-то не могу себя заставить. Клинит. Со страшной силой клинит.
Писать сколь-нибудь осмысленные посты с рассуждениями и размышлениями тоже сейчас не могу - по сходной причине. "Это же моё мнение, мой опыт, моё отношение к жизни - этого же нельзя подсовывать нормальным людям!" Хорошо. хоть чисто художественный текст этот поганый фильтр в больной подкорке пока ещё пропускает. (Правда, я свято уверен, что он, на самом деле, никуда не годится, и никто его не читает, кроме Курумо и всё той же Ассиди, но меня устраивает и так, я это добро выкладываю просто для того, чтобы каждый раз напоминать самуму себе, что я ещё жив.

Отредактировано (2017-03-09 21:11:27)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума