Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#51301 2017-02-26 20:10:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Так что депрессия вполне возможна, ящитайу.

Хуепрессия. Анон, какой бы пиздоболяркой Миакори не страдала, это все еще не причина травить Инити, набирать кошачий концлагерь, дрочить на фашню, не ухаживать за лежачей подружкой и так далее.
Кстати, в таком состоянии концлагерь и не набрать, по себе проверял. Я слегка зоошиза, когда в норме, когда был в депрессии - какие, блядь, животные, в голову не приходило кого-то спасать-брать-лечить-передерживать.
А болеет - пусть в ПНД обратится, кто ж ей мешает. Но только не болеет ни хера, просто человек такой - ей никакой особый свет в конце туннеля не нужен, она дальше своего носа не видит и в этой окружности оперирует.

#51302 2017-02-26 20:13:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Она же охотно шляется по фестивалям, гостям и всё такое, с настроением о этом рассказывает, и вообще ведёт достаточно активную социалъную жизнъ, такую как ей нравится. У неё всё хорошо судя по всему этому.

#51303 2017-02-26 20:14:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Я не защищаю ее, еще не хватало, но существование возрастных кризисов никто не будет отрицать, нет? Человеку дохуя лет, и единственное, в чем он преуспел, это в генерировании говна. Сколько угодно можно прятать башку в песок, но от себя не убежишь. Могла же Миакори в момент просветления в мозгу осмотреться и обалдеть от увиденного?

#51304 2017-02-26 20:19:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Да блять аноны, больше 10 лет уже было то же самое. Сестрорецк, натащенные с улицы кошки, подайте на кофюшко и сигареты, у меня нетворяк, я самый несчастный Вражинька в мире. Какая депрессия.

Анон близко общался со свидетелями и даже сам свидетель сабжа.

#51305 2017-02-26 20:20:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я не защищаю ее, еще не хватало, но существование возрастных кризисов никто не будет отрицать, нет? Человеку дохуя лет, и единственное, в чем он преуспел, это в генерировании говна. Сколько угодно можно прятать башку в песок, но от себя не убежишь. Могла же Миакори в момент просветления в мозгу осмотреться и обалдеть от увиденного?

И подумать "О ужас, как мало говна я сгенерировала! НАДО ЕЩЕ!"
Ты, анон, определись, что ли. У Миакори депрессия, оттого она всю жизнь живет в дерьме (буквально) и морит голодом кошек, или Миакори осмотрелась, обалдела от увиденного и после этого начала жить в дерьме и морить голодом кошек?
Если она вдруг просветлится, помоется, начнет вывозить на улицу Хайни, найдет какое-то занятие по душе - я, например, буду искренне рад за нее. Но пока не наблюдаю ничего похожего.

#51306 2017-02-26 20:21:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да блять аноны, больше 10 лет уже было то же самое. Сестрорецк, натащенные с улицы кошки, подайте на кофюшко и сигареты, у меня нетворяк, я самый несчастный Вражинька в мире. Какая депрессия.

Анон близко общался со свидетелями и даже сам свидетель сабжа.

Еще один свидетель, +1

#51307 2017-02-26 20:22:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

существование возрастных кризисов никто не будет отрицать, нет?

К Миакори это неприменимо. Возрастные кризисы случаются у тех, кто поэтапно проходит более-менее усредненное развитие в качестве члена социума и связаны с тем, что на некоторых этапах человека либо перестает устраивать его позиция, либо она становится шаткой. Миакори в этом смысле находится в стазисе, годами болтается на одном и том же уровне без всякого развития. Она в зоне комфорта, анон, нет у нее никаких кризисов.

#51308 2017-02-26 20:31:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Миакори в этом смысле находится в стазисе, годами болтается на одном и том же уровне без всякого развития. Она в зоне комфорта, анон, нет у нее никаких кризисов.

Точно. Да по словам очевидцев то же самое нытье про нетворяк и бедняжечку было и 20 лет назад, только она была еще помоложе и не осела в Сестрорецке в говноноре. Я даже предположу, в чем дело. Жила она с родичами, с ними особо такое не поразводишь, опиздюлят и велят убираться. Вот и тусовалась, моталась по впискам.
А потом нашла Хайни в Сестрорецке. А у Хайни бабушки не стало. Ну и постепенно они там стали жить сами как умеют, а умеют они вот так.

#51309 2017-02-26 21:26:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да блять аноны, больше 10 лет уже было то же самое. Сестрорецк, натащенные с улицы кошки, подайте на кофюшко и сигареты, у меня нетворяк, я самый несчастный Вражинька в мире. Какая депрессия.

Анон близко общался со свидетелями и даже сам свидетель сабжа.

Еще один свидетель, +1

+ еще 1

#51310 2017-02-26 21:35:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

морить голодом кошек?

Вот это мне непонятно.
Ну да, мне тоже жалко всех кошек на свете. У нас тут под окнами опять беременные мурки :( Анон бы их поймал да отвез стерилизовать, но хуй там, они не даются.
Но ты не можешь всех спасти и всех приютить.
Возьми одного, двух. На квартиру больше нельзя, кошки территориальные животные, им неприятно находиться толпой на малом пространстве.
Сделай их счастливыми. Целуй их под хвост.
Это будет лучше, чем собирать десятки и делать их жизнь еще ужасней, чем на улице.

#51311 2017-02-26 21:40:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

морить голодом кошек?

Вот это мне непонятно.
Ну да, мне тоже жалко всех кошек на свете. У нас тут под окнами опять беременные мурки :( Анон бы их поймал да отвез стерилизовать, но хуй там, они не даются.
Но ты не можешь всех спасти и всех приютить.
Возьми одного, двух. На квартиру больше нельзя, кошки территориальные животные, им неприятно находиться толпой на малом пространстве.
Сделай их счастливыми. Целуй их под хвост.
Это будет лучше, чем собирать десятки и делать их жизнь еще ужасней, чем на улице.

Анон, а ты сейчас с кем разговариваешь? Ты всерьез думаешь, что вот эти твои банальности кому-то неизвестны или надешся что сабжи непочитают и проникнутся? Просто какой-то налет белых плащей на тред. :facepalm:

#51312 2017-02-26 21:40:44

Анон

Re: Миакори и Ко

они не хотят сделать им жизнь лучше. Они хотят тискать котяточек и иметь пруф для асканья

#51313 2017-02-26 21:42:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, а ты сейчас с кем разговариваешь? Ты всерьез думаешь, что вот эти твои банальности кому-то неизвестны или надешся что сабжи непочитают и проникнутся? Просто какой-то налет белых плащей на тред.

Да нет, я просто не слежу пристально за темой, зашел - охуел.
Я не белый плащ, просто не понимаю, зачем.

#51314 2017-02-26 21:47:17

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, а у них есть какие-то изменения? Или все по-прежнему?

#51315 2017-02-26 21:47:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

они не хотят сделать им жизнь лучше. Они хотят тискать котяточек и иметь пруф для асканья

Анон, да и себе лучше делать они не хотят.
Когда ж прекратятся набеги в эту тему анонов, которые пытаются раз за разом мерять сабжа мерками обычного человека, возрастными кризисами, депрессиями... это невозможно.
Сабж может гордиться.  :sacrasm: Он, блять, теперь нечеловеческий совершенно персонаж. Только не в сторону творения и над человеками парения, а в сторону "дно глубже, чем у самых убогих людишек". Аноны, это говнолорд, это говнолордский образ жизни, он вот такой, из него не надо спасать, сабжу в нем не плохо, он просто так живет. Десятилетиями! Вот так вот ему норм. Он так ХОЧЕТ. А всякое нытье про самого несчастного - это чтобы вас, сердобольных, на ништяки разводить и на поглажку.

Отредактировано (2017-02-26 21:48:20)

#51316 2017-02-26 22:43:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Когда ж прекратятся набеги в эту тему анонов, которые пытаются раз за разом мерять сабжа мерками обычного человека, возрастными кризисами, депрессиями... это невозможно.

Никогда. Это идеальный объект для приосанивания для таких набигающих.

#51317 2017-02-26 22:47:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Или это новички, которые впервые столкнулись с говнолордием. Мы-то сами как охували в начале?

#51318 2017-02-26 22:51:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Или это новички, которые впервые столкнулись с говнолордием. Мы-то сами как охували в начале?

Тогда надо в шапку. FAQ. Типа "как так можно?" - да так блять вот так вот - "а не депрессия/кризис/хуизис ли у Миакори?" - нет, блять, не кризис, вот потому и потому, и 20 лет уже тому - "а если ее отмыть, спасти, вразумить, помочь, а вы злые тут и гиените!!" - нет, потому и потому.

Я просто не охуевал, я дно тусовки еще когда видел, знал прекрасно, как там годами сидят и им норм. Разве что без кошек вот, но не сильно козырнее в плане каких-то там развитий и планов.

Отредактировано (2017-02-26 22:52:59)

#51319 2017-02-26 22:55:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну, я тоже не охуевал, хотя такого дна лично не видел, самое днищенское дно, которое мне попадалось, это типичные грязные неферские вписки, но при этом жившие на них бойко работали между глюками, вполне себе учились, хоть порой и прогуливали, и кошк кормили-ванны принимали. Но зато я знаю, что такое опустиашаяся алкашня. Вот ее видел вживе. Просто принял, что Миакори как вот та алкашня, только у нее вместо алкоголя глюки.

#51320 2017-02-26 22:58:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну, я тоже не охуевал, хотя такого дна лично не видел, самое днищенское дно, которое мне попадалось, это типичные грязные неферские вписки, но при этом жившие на них бойко работали между глюками, вполне себе учились, хоть порой и прогуливали, и кошк кормили-ванны принимали. Но зато я знаю, что такое опустиашаяся алкашня. Вот ее видел вживе. Просто принял, что Миакори как вот та алкашня, только у нее вместо алкоголя глюки.

Ну да. И плюс я еще видел старых опустившихся хиппей, которые вот такие вот немытые стреляли сигаретки и аскали, нигде не работали и занимались черт знает чем. Так вот, очень похоже.

#51321 2017-02-26 23:53:48

Анон

Re: Миакори и Ко

А я охуевал. Хотя и вписки видел - классические такие, где ведро хавки на толпу, вечно немытый толчок, дым коромыслом и основной источник дохода - асканье с гитарой в переходе. Но там хотя бы кошек не заводили и никаких ведер с прокладками не было. Так что Миакори для меня была не просто стуком со дна, а бетховенским тадададам.

#51322 2017-02-27 01:23:36

Анон

Re: Миакори и Ко

(Если кого-то заинтересует: в теме Вождеподобных идут читения Пленницы Звездной Империи https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p1883179)

#51323 2017-02-27 02:41:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Кстати. Пришла мне в голову такая идея.
А что, если завести эльфический дневник (Толкиена анон читал, на эльфятники пару-тройку раз друзьяшки вытаскивали и продолжают вытаскивать).
Задружиться с говнолордами Анон питерский.
Войти в доверие к Айхуле с Артафиндой, чтобы просто типо на правах друзьяшки приезжать иногда в гости и мониторить, не натащили эти тупые пезды новых котиков.

#51324 2017-02-27 02:43:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кстати. Пришла мне в голову такая идея.
А что, если завести эльфический дневник (Толкиена анон читал, на эльфятники пару-тройку раз друзьяшки вытаскивали и продолжают вытаскивать).
Задружиться с говнолордами Анон питерский.
Войти в доверие к Айхуле с Артафиндой, чтобы просто типо на правах друзьяшки приезжать иногда в гости и мониторить, не натащили эти тупые пезды новых котиков.

Ох, анонче, подвиг это нехилый, вообще там появляться

#51325 2017-02-27 02:44:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот это - депрессия. Вот она у меня прошла, но может возвращаться.
А у Миакори это образ жизни и все.

Есть клиническая депрессия (биохимия, вот это все), а есть другой вид, то, что мы в быту называем депрессией. У тебя была клиническая. А бытовая депрессия за нефиг делать развивается как раз от сидения в говне. Если бы анон с недельку пожил в вонючей норе с разваливающимся унитазом, тоже бы крышей поехал, а она так живет ГОДАМИ.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума