Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#51276 2017-02-24 22:41:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Сабж еще и паспорт терял и тоже долго лень было пойти восстановить. А чо, и так кормят.

#51277 2017-02-24 22:47:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Да пох на сабжа-то. Он говна кусок, речь-то не о нем, а о фиалочной зелени, которая тут пляшет теребонька-стайл. "Ой, а как так она не работает! Ой, а как же человеческое достоинство! Я бы нисмагла, я нитакая. Наверное, это оттого что я цивильная".
Штоблядь. Сходи в тему многоматок, срсли, цивильная епт. Посмотри на человеческое нетолчковое достоинство.

#51278 2017-02-24 22:47:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Если мне не изменяет мой склероз, вторая группа бывает рабочая и нерабочая. Третья - вся рабочая.

#51279 2017-02-24 22:49:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

А о том, что она могла бы работать и жить лучше, не завися от хомяков.

Зеленое, моя претензия была к твоей фразе про "я слишком цивилен". Приосанился об неработающую инвалидку-толчка? Ударься лицом об стол, будь добр.

Анон, фразу мне стоило взять в кавычки, чтобы не оскорбить чьих-либо чувств.
Я о "цивильстве" сказала не потому, что всех толкинистов считаю бездельниками, а потому, что Миакори свою бездеятельность, (не только нежелание работать), а вообще любую, объясняет тем, что у неё есть сказка.
А кто этого не понимает - цивилы и вообще очень злые люди.

Про приосаниться... Ну это не смешно, на её фоне приосаниваться глупо.
Про её инвалидность в ключе работы я не слова не сказала, хотя вторая группа рабочая и все мы тут под пакетом, так что тебе неизвестно, инвалид я или здоровый человек.

#51280 2017-02-24 22:56:26

Анон

Re: Миакори и Ко

все мы тут под пакетом, так что тебе неизвестно, инвалид я или здоровый человек.

Ты Капитан Очевидность, анон.

#51281 2017-02-24 22:58:37

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Штоблядь. Сходи в тему многоматок, срсли, цивильная епт. Посмотри на человеческое нетолчковое достоинство.


Анон, почему у тебя так пригорает? Это потому, что ты толчок?

#51282 2017-02-24 23:07:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон, фразу мне стоило взять в кавычки, чтобы не оскорбить чьих-либо чувств.

Анон, и так было понятно, что ты имеешь в виду, а если кому-то хочется на чем-то подпалиться, он завсегда найдет. У меня ничего не подгорело.
мимокрокодил

#51283 2017-02-24 23:20:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, фразу мне стоило взять в кавычки, чтобы не оскорбить чьих-либо чувств.

Анон, и так было понятно, что ты имеешь в виду, а если кому-то хочется на чем-то подпалиться, он завсегда найдет. У меня ничего не подгорело.
мимокрокодил

Если понятно, то хорошо.))
Спасибо тебе, анон.
А то я уже думала, что и правда ни с чего оскорбила людей.:(
Анон в одном точно прав: надо пошире смотреть на вещи, лентяев везде хватает.
А вот такие судьи в белых плащиках, вроде меня сейчас, для кого-то могут выглядеть странно.
Но только я не судить и приосаниваться пришла, а просто было любопытно понять мотивы человека.

#51284 2017-02-24 23:47:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Но только я не судить и приосаниваться пришла, а просто было любопытно понять мотивы человека.

А как ты умудрился понять мотивы человека, не зная точки зрения самого этого человека в принципе? Из сообщений анонов на холиварке? Вот это самая наглядная демонстрация к мему " Рабинович напел".

Отредактировано (2017-02-24 23:48:07)

#51285 2017-02-25 00:11:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А как ты умудрился понять мотивы человека, не зная точки зрения самого этого человека в принципе?

Такая Миакоря сложная, что ее прямо не понять, ну ты чего, анон. Для людей с мозгом, да еще если у них есть определенный жизненный опыт (не вообще опыт, а опыт общения с миакоряобразными), ничего сложного.
(другой анон)

#51286 2017-02-25 00:13:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но только я не судить и приосаниваться пришла, а просто было любопытно понять мотивы человека.

А как ты умудрился понять мотивы человека, не зная точки зрения самого этого человека в принципе? Из сообщений анонов на холиварке? Вот это самая наглядная демонстрация к мему " Рабинович напел".

Мотивы Миакори? Да никак, конечно.
Понять хочется, но можно только предполагать.
Вот и спросила анонов, кто и что думает.
Я в этом треде недавно.
Заинтересовал момент - задала вопрос.

#51287 2017-02-25 10:09:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Толчковость сабжа - это всего-то увлечение, никак не влияющее на основной пиздец и не приведшее к нему.
Она с таким же успехом могла быть фанаткой Звездных Войн и глючить себя Звездой Смерти или Палпатином, разницы не было бы никакой.
Не ссорьтесь, анончики  :)

#51288 2017-02-26 18:28:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Залип на редактирование собственных старых записей.
Это не просто выгребание опечаток, это мини-свидание с собой-прошлым. Чему-то улыбнуться, чему-то возмутиться, чего-то устыдиться, нет, не тем жгуче-ядовитым стыдом, который я недавно описывал в комментариях к статье о манипуляции (Который, скорее, не стыд, а страх), а мимолётной неловкостью - как же так вышло, что у меня такая ерунда на всеобщее обозрение была выставлена?
А заодно я удаляю кое-где боль. Капельки обид, жалобы, каторжную усталость. Не всю, а только ту, от которой до сих пор больно. Я не хочу вспоминать то, что мне вспоминать страшно. Это моё право. Я хочу всё вычистить и начать, если не с чистого, то хотя бы с аккуратно отреставрированного листа. Это тоже моё святое право - тешиться иллюзией, что если я наведу порядок в записях, уйдёт нечистота и из жизни, которую они описывают...

ОХЛОЛ.  :facepalm:

#51289 2017-02-26 18:31:21

Анон

Re: Миакори и Ко

С "усталости" проорал чаечкой.

#51290 2017-02-26 18:32:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Может, у нее депрессия, аноны? В мозгоправке вон таких сколько - все хорошо, а устали.

#51291 2017-02-26 18:33:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Миакорюшка перед сосанием нового хомяка подчищает за собой, что тут непонятного? Чтобы не осталось ни следа историй с кошками и ее некрасивых воплей с пожеланиями смерти Инити и прочим.

#51292 2017-02-26 18:43:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Там кстати кого-то в гости приглашают, не в качестве ли еды?

http://aheor.diary.ru/p212078681.htm

Интересна реакция "погостившего" на интерьеры и антураж.

#51293 2017-02-26 18:46:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Принеси, анонче. Не вижу я Ахулин днев.

#51294 2017-02-26 18:47:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Принеси, анонче. Не вижу я Ахулин днев.

meganixel
meganixel
spare me your rectitude
Ох, как знакомо — лучше и не скажешь... Цепляет этот пост, себя узнаю
Прям по Бродскому: "Я сижу у окна. Вспоминаю юность. Улыбнусь порою, порой отплюнусь".
Стих уютный очень:bcat:

URL

    U-mail Дневник Профиль Поделиться

2017-02-25 в 16:00
Айхалли Хиайентенно
Айхалли Хиайентенно
Это же Ангамандо, чувак!..
meganixel, мяу!

Кстати, не хочешь заползти к нам тут как-нибудь на днях?

URL

    Поделиться

2017-02-25 в 16:32
meganixel
meganixel
spare me your rectitude
Айхалли Хиайентенно, это можно:sunny: только не знаю еще точно, когда буду свободна

URL

    U-mail Дневник Профиль Поделиться

2017-02-25 в 16:39
Айхалли Хиайентенно
Айхалли Хиайентенно
Это же Ангамандо, чувак!..
Ты уж определяйся. )) И позвони.

#51295 2017-02-26 19:08:58

Анон

Re: Миакори и Ко

"Мяу" да "мяу", как их не тошнит от этого блевательного дебильного мяуканья! :facepalm:

#51296 2017-02-26 19:24:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Если хомки ведутся, чего б и не мяукать

#51297 2017-02-26 19:36:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Может, у нее депрессия, аноны?

Хрен с два. Проверяется легко. "Миакори, а хочешь на халяву сгонять туда, сходить сюда и выпить кофюшка? и я еще тебе трамвай куплю?" - "Даааа, мурушкимявушки, уже бегу".
Так вот. В депрессии не побежит и не запрыгает. Просто поверь анону, который в оной депрессии бывал. В депрессии ни тусоваться, ни трамвайкуплю, ничего не радует вообще. А тут то в Москву, то еще чего, только учует халяву - подрывается.

#51298 2017-02-26 19:41:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Вот да. Депрессия это жизнь на автомате, без эмоций, когда ничего не радует. У нее такого нет.

#51299 2017-02-26 19:59:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну хз, аноны.
В жизни должно быть то, чего хочется ждать, в жизни каждого. Любовь ли это, дети, карьерный рост, какие бытовые ништячки, предвкушение отпуска и интересной поездки, да все, что угодно, лишь бы оно ждало впереди, иначе действительно накатит апатия и равнодушие ко всему.
Та же Ассиди, например, шуршит потихоньку, в работе совершенствуется, много ездит, кукол нужных вылавливает. А Миакори? Чего хорошего ей ждать? Пока вывалятся последние зубы, откроется язва, а Пиндарато окстится и свалит из гадюшника?
Так что депрессия вполне возможна, ящитайу.

#51300 2017-02-26 20:06:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Чего хорошего ей ждать?

Анон, в том и дело, что депрессия не про это. Депрессия - разлад в обменных процессах, в биохимии.
Когда у меня была депрессия, у меня были отличные отношения, прекрасные друзья, ну в общем все было отлично - и чего ждать, и что сейчас есть. Думаешь, меня спасло? Нет, я провалился в серое болото, и когда понял, что даже отпуск в теплой стране, который всегда был для меня праздником, провожу в том же безрадостном болоте (просто меня посадили в самолет и этот самолет куда-то там прилетел, и я теперь лежу пластом не дома, а в отеле), я пошел лечиться, пока все не просрал и пока еще могу встать с постели (но это становилось делать все тяжелее, а я не инвалид).
Вот это - депрессия. Вот она у меня прошла, но может возвращаться.
А у Миакори это образ жизни и все.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума