Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#50576 2016-12-21 16:00:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон лично видел такого компьютерного засранца. Прямо как на первой картинке с компом: бутылки, банки, окурки, пепел, грязные тарелки, чашки, засохшие пакетики чая.

Анон в юности такого знал. Про него даже в тусе говнарей рассказывали байки типа "у него на пол негде наступить от банок и бутылок, а разуваться вообще нельзя!11". И так и было.

#50577 2016-12-21 16:00:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Бля. Приду с работы - устрою уборку. В последнее время как-то подзаебался везде и ни до чего, кроме стирки, руки не доходили, а после картинок как-то не по себе ><

#50578 2016-12-21 16:04:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Начинается оно как раз с пары кружек. Потом ты станешь увлекаться игрой все больше и пять тарелок уже не будут казаться препятствием для нее. Подождем до десяти, не отрыва-аться же.

анон, мне не 15, я давно геймер) Раньше как раз больше срача было, ибо посуду было лень мыть, а сейчас раз в сутки таки стабильно это делаю. Но я даже курить себе в доме не позволяю, так что не беспокойся на мой счет :)

Анон пишет:

но не рядом же со святым компом.

вот +1. Я вгрохал в него слишком много денег, чтобы засрать  :affraid:

#50579 2016-12-21 16:06:24

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Но я даже курить себе в доме не позволяю, так что не беспокойся на мой счет

А, ну тогда ты не потерян для общества, да:)

#50580 2016-12-21 18:41:09

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Анон в юности такого знал. Про него даже в тусе говнарей рассказывали байки типа "у него на пол негде наступить от банок и бутылок, а разуваться вообще нельзя!11". И так и было.

То, что условно нормально в юности для одинокого говнаря, уже некомильфо для женатого 50-летнего мужика, глядя на которого взрослая дочь устроила у себя такой же срачельник, только что не курит. Зато шоколадки и газировку жрет как не в себя за компом и в 20 лет уже имеет нехилые проблемы со здоровьем из-за ожирения. Жрет она всегда, когда играет, а играет она все время, когда не на работе, спит по 2-3 часа. Семейная модель же. Жаль девку, но в чужую семью не полезешь с указаниями.
Если она отселится от родителей. будет новая Миакори. Котиков тоже любит, а убирать за ними не очень.

#50581 2017-01-13 06:07:44

Анон

Re: Миакори и Ко

От Ятенши:
http://u-238.diary.ru/p211648902.htm?from=last&discuss
Сам по себе пост норм, но комментарии - просто вырвиглазные.

Наше законодательство слишком мягко относится к наркоманам, дилерам и алкашам. Такой может и прохожего убить, и газ взорвать в доме... Их сажают на пару лет и отпускают, всё равно как собаку бешеную.

По логике этого каммента, наркоманам, дилерам и алкашам особые привилегии, и за то, что они убивают прохожих и взрывают газ в домах, им дают небольшие сроки и отпускают. И еще что отпускать бешеных собак - это норма такая.

#50582 2017-01-13 06:08:56

Анон

Re: Миакори и Ко

я давно говорю, что состояние опьянения при совершении преступлений должно признать отягчающим фактором, а не облегчающим.

Енераль-то в какой реальности находится? Кто ему сказал, что нарк. и алкогольное опьянение является облегчающим фактором?

#50583 2017-01-13 06:09:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Коллекция кэпов-очевидность в камментах.

#50584 2017-01-13 11:01:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Айхалли Хиайентенно
Айхалли Хиайентенно
Это же Ангамандо, чувак!..
Я вообще всегда считал, что таких типов надо отправлять в резервации навсегда. Одно пьяное или "по наркоманке" художество - и лети в Воркуту.

Жуть и ужас, конечно. У меня нет слов...

У нас на севере города как-то поадекватнее всё-таки, как мне всегда казалось.

Миакори же сама когда-то наркоманила, вроде как.

#50585 2017-01-13 12:09:40

Анон

Re: Миакори и Ко

У нее свежий баттхерт от статьи с беста.
http://aheor.diary.ru/p211649460.htm

#50586 2017-01-13 12:32:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Миакоря тупа как пробка, живая иллюстрация к этой статье, весьма годной, кстати. Особенно это проявляется в комметарии. Дура, не важно, почему человек не ездит по загранкам (да и внутри страны), не надо ему или не может. Сводится все все равно к тому, что он не получает новых впечатлений и пищи для ума. Хотя вот тебе, кошкодавка, и поездки не помогают.

Отредактировано (2017-01-13 12:32:53)

#50587 2017-01-13 12:41:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Ага. И ее жутко бомбит, когда ей на ее тупость намекают.

#50588 2017-01-13 13:24:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Сводится все все равно к тому, что он не получает новых впечатлений и пищи для ума.

Но можно же компенсировать это хоть отчасти фильмами, книгами, атласами, роликами, не обязательно если не ездишь - тупой еблан. Ряд классический авторов не были там, где описывают, и ничего, книги хуже не стали. Вопрос не в том, как ты развиваешь ум, будучи ограничен в средствах, а развиваешь ли ты его как-то, осознавая ограниченность средств.

#50589 2017-01-13 13:30:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Можно. Но. Анон, ролики сняты из расчета на клиповое мышление. А некоторые лучше бы не снимали, такая там инфа. Плюс когда ты сам где-то бываешь и щупаешь новое, то зарядка для мозга заметно выше.
И, анон, речь не про не бывать там, где описывают или бывать, а про не бывать вообще нигде кроме маршрута дом-работа-магазин. Максимум дача в пригороде добавляется. Даже выехать в своей области куда-то это уже зарядка для ума, ты выбит из привычных маршрутов и начинаешь думать.

Отредактировано (2017-01-13 13:31:20)

#50590 2017-01-13 13:39:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон вот сейчас задумался, что, может быть, ему хотя бы дорогу домой разнообразить, потому что реально летает, не включая мозг, от дома на работу и обратно. Причем, осознанно не меняет маршрута, чтобы не включать мозг, который еще не проснулся утром/охуел вечером, ему больно. На что-то еще времени мало, но даже на чтение времени мало, не хочется совсем отупеть.

Анон пишет:

Анон, ролики сняты из расчета на клиповое мышление.

Да почему? Есть клевые документальные фильмы же об очень многом,

#50591 2017-01-13 13:41:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да почему? Есть клевые документальные фильмы же об очень многом,

Есть. Но не все их найдут, это думать надо:) Большинство включит первый попавшийся познавательный канал.
А насчет дороги, это да. очень действенный метод, если не можешь никуда махнуть. Каждый день ходить новой. Приходится думать, как идти, куда свернуть, сколько времени займет. Новые впечатления по пути. Мозг просыпается.

#50592 2017-01-13 14:15:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Кто ему сказал, что нарк. и алкогольное опьянение является облегчающим фактором?

Юридически нет, а в мнении общественности часто можно слышать: "А, он же пьяный был, чего вы от него хотите". Ну типа опьянение как индульгенция.

#50593 2017-01-14 14:36:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Дремора:

а я вот к заграницам как-то спокойно - то есть, к своему гипотетическому присутствию там. Ну. сколько бы я посетил реально? Две страны, три, десять? В Интернете куда больше увижу чудес и прочитаю в таких подробностях, в каких средний гид не расскажет.

#50594 2017-01-14 14:53:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Дремора:

а я вот к заграницам как-то спокойно - то есть, к своему гипотетическому присутствию там. Ну. сколько бы я посетил реально? Две страны, три, десять? В Интернете куда больше увижу чудес и прочитаю в таких подробностях, в каких средний гид не расскажет.

С одной стороны - да, видео во многом компенсирует эээ интеллектуально, скажем так. Ну т.е. я понимаю, что даже поехав в страну Х, не смогу посмотреть все ее интересные места, даже если буду носиться сломя голову целыми днями по окрестностям. А в двухчасовом фильме/документальном сериале мне эти места покажут.
С другой - живые впечатления и физические ощущения оно не заменит. Мне можно сколько угодно показывать скринсейвер с пляжем, я от этого не буду меньше на море хотеть, только озверею дополнительно от того, что дразнят.

#50595 2017-01-14 14:55:38

Анон

Re: Миакори и Ко

ну и что в этом посте? Пост как пост. Или раз дремора, то по умолчанию пишет херь?

#50596 2017-01-14 15:02:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А в двухчасовом фильме/документальном сериале мне эти места покажут.
С другой - живые впечатления и физические ощущения оно не заменит.

Еще когда едешь куда-то, можешь погулять по закоулкам, забрести в неожиданное место, увидеть какие-то мелочи, которые в фильме просто не покажут, потому что не сочтут интересным. Анон во время поездки по Испании побывал на празднике паэльи, и пока все толпились вокруг сковороды, анон забрел в неожиданные кусты за углом, обнаружил границу города, которая проходит по отрезу скалы; заблудился и по этой границе ушел чуть ли не на другой конец города.
Это уже не говоря о том, что сидя на диване не попробуешь аутентичную еду, не пообщаешься с настоящими местными жителями и не узнаешь о каких-то особенностях страны, которые в путеводитель просто не войдут.

#50597 2017-01-14 15:25:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Это уже не говоря о том, что сидя на диване не попробуешь аутентичную еду, не пообщаешься с настоящими местными жителями и не узнаешь о каких-то особенностях страны, которые в путеводитель просто не войдут.

Ну вот  это меня как раз не интересует вообще, потому что аутентичная еда и общение с местными жителями мне нах не упали, но климат или определенные места-то никакое кино не заменит! ;D

#50598 2017-01-15 02:21:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Уезжаешь сменить обстановку и пожить другой жизнью, оставив на время проблемы и обязательства дома :)

#50599 2017-01-15 03:48:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Это уже не говоря о том, что сидя на диване не попробуешь аутентичную еду, не пообщаешься с настоящими местными жителями и не узнаешь о каких-то особенностях страны, которые в путеводитель просто не войдут.

Ну вот  это меня как раз не интересует вообще, потому что аутентичная еда и общение с местными жителями мне нах не упали, но климат или определенные места-то никакое кино не заменит! ;D

Ну да, одно дело видеть, другое - видеть, слышать, ощущать и обонять. По-другому воспринимается.

#50600 2017-01-15 09:25:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Как же без аутентичной еды, анончик? О_о
ты в макдаках везде ешь, что ли?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума