Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#32801 2015-10-15 19:15:55

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нарвен, если ты веришь Райнхарду на основании военного билета, где написано Гудермес и Моздок, зря ты это делаешь. Я серьезно.

Я просто сказала, что там написано. И все.

Нарвен.

#32802 2015-10-15 19:16:05

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Фотография сделана утром, не вечером. А массаж был вечером.
Так вот - не сходятся факты

и че? фото сделано после массажа, на другое утро. в другой приход. нейрошка не врала. что все было в один день, это ты врала, врушка. и вообще. пруфы гони давай, нехер тут без пруфов плясать. неси пруфы с военбилета и про диссер, врушка.

По последним словам Рью, это было все во второй раз.
Нарвен.

Авку надень, Соковня

#32803 2015-10-15 19:16:23

Анон

Re: Миакори и Ко

По меньшей мере, одного вконтактовского Манве и при мне поминали. Миакори очень им умилялся, все проверял, в сети ли он. Вероятно, тот самый Манве и есть - во всяком случае, тоже учится на медицинском.

#32804 2015-10-15 19:16:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Нарвен, если ты веришь Райнхарду на основании военного билета, где написано Гудермес и Моздок, зря ты это делаешь. Я серьезно.

:trollface:

#32805 2015-10-15 19:16:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Я военный билет Райнхарда видела один раз.

Нарвен, а зачем тебе его предъявляли??

Просто попросила.
Интересно было.

#32806 2015-10-15 19:16:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

По последним словам Рью, это было все во второй раз.

по последним словам двоекратия оно лично брало грозный! пруфы где, врушка?

#32807 2015-10-15 19:18:15

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Я военный билет Райнхарда видела один раз.

Нарвен, а зачем тебе его предъявляли??

Просто попросила.
Интересно было.

Интересно было - и не посмотрела ни на даты, ни на что??
Милый такой интерес.
Не возникло мысли "ой, да когда же ты это всё успел??"

#32808 2015-10-15 19:18:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нерош, вспомни, пожалуйста, про кошек. Миакори никогда не поминала, насколько они были ухожены и насколько легко шли в руки? А то все более похоже, что она реально 80% чужих котов похищала:(

СКОЛЬКО!!!!!!!??????????
И Мия... ЧУЖИХ ЗДОРОВЫХ котиков доводила до ТАКОГО состояния???
Но.... Но как же крики Мии и эльфолордах про загибающихся на улице бездомных котиках...

#32809 2015-10-15 19:18:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

он мне сам ее показал

А мне Нерон показывал джва раза! Инфа 10000%

#32810 2015-10-15 19:19:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Люди трахаются на фотографии? Нет?

Трахаются! Могу предъявить в личке, если попросите правильным тоном.

...
а если ещё надавят, заору, что просто фотография. Где трахаются люди. А кто говорил, что Двоекатие? Никто не говорил.
Соковня.

#32811 2015-10-15 19:20:13

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Охренеть, это аж на 1,182 странице было.
Поправила, в одном месте запуталась.

1.    Миакори год виртуально меня захомячивает.
2.    Первая встреча с Миакори в метро, а после на квартире у Эксела, захомячивание продолжается.
3.    Через несколько дней – поездка с паникующим и слабым Миакори в метро. Где-то в это же время – просто поездка на метро от верха до низа ветки с фото каждой станции.
4.    Ночёвка и разговоры в квартире у Эксела, знакомство с Манве.
5.    Миакори приехал в Москву после начала треда, встреча в восточном музее, впервые клянчит у меня деньги, гуляем с Манве.
6.    Через несколько дней – прогулка с Миакори по Арбату.
7.    Ночёвка Миакори у меня дома.
8.    Через несколько дней я опять встречаюсь с Миакори, вечером впервые приезжаю в квартиру Нарвен. Присутствующие: Нарвен, Райнхард, Миакори, кроме громких обсуждений анонов ничего не было.
9.    Истерика Миакори про тушку, мой монолог, ночные звонки и мой второй приезд утром. Присутствующие: Нарвен, райнхард, Миакори, вечером – Ульв. Ульв трахает Миакори, я осознаю ситуацию, истерю, Ульв делает мне разные намёки, я убегаю из квартиры с ботинками в руках. Осознаю, что аноны с холиварки полностью правы, пытаюсь отхомячиться.
10.    Через две недели Миакори мне звонит, я в третий раз приезжаю. Присутствующие: Нарвен, Райнхард, Миакори, Ульв, Канафинве. Райнхард и Канафинве трахаются у меня под боком, я устраиваю Миакори истерику и ухожу.
11.    Меня ломает, я хочу к Миакори, пытаюсь с этим справиться, через где-то месяц срываюсь, пишу истеричный пост в Дайри, Миакори мне звонит, и в результате долгой с ним прогулки я в четвёртый раз приезжаю на нехорошую квартиру. Ульв уделяет мне кучу внимания и всё заканчивается массажем.
12.    Дома я ставлю на телефон ЧС, Ульв много раз и днём и посреди ночи звонит и шлёт СМС в течение двух недель. Я пытаюсь бороться с ломкой, в какой-то момент не выдерживаю, меня вытаскивает мать из петли, отправляют на дачу. Брат отбирает телефон, который мне в последствии возвращают. Из истории сообщений ясно, что брат в конце концов написал Ульву, чтобы тот оставил меня в покое, Ульв панически ответил брату, что ничего не было, больше не звонил.
13.    Через месяц я прихожу сюда и пишу простыню на холиварке.

Прости, пожалуйста, за ненаблюдательность. Но больше тебе меня и Райнхарда с Кано обвинить не в чем.
Пожалуйста,  оставь нас в покое, мы тебе зло не делали и не собирались.

Кубик красный. Не прощу.

А кто писал, что они тянули?

Руки ко мне тянул только Ульв.

Вот последние данные. Во второй визит Рью у меня это якобы произошло. Первый визит был не ко мне, а к Экслу.
Про него я до сегодняшнего дня была не в курсе.

Ладно,  придется отмотать тред и притащить, где Рью путается.

#32812 2015-10-15 19:20:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Я аж перечитал первую бессвязную простыню.
Хоть ты тресни, в третий раз выходит и там.
И я на 99,9% уверен, что в хронологии событий Рью оба раза писала про третий раз.

Нарвен, тебя глючит на желании поймать пиздеж, но тут все четко у Рью.

#32813 2015-10-15 19:22:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А то все более похоже, что она реально 80% чужих котов похищала:(

Блядь, да...

ну не знаю насчет прямо похищала, но кошки у нее явно социализированные, и либо выброшенные (но вообще с нынешней-то активностью зоозащиты вряд ли прям СТОЛЬКО выброшенных кошек по улицам ходит?), либо действительно чьи-то потеряшки на свободном выгуле. я хз кстати, как в Сестрике с жилым фондом? а то может там из окон в среднем невысоко падать, и потеряшки-парашютисты без травм внутренних органов попадаются.
точно совершенно она не предпринимала никаких попыток найти хозяев своих котов. (когда мы свою подобрашку с улицы в минус 20 взяли, я весь район фотками обклеила, на случай если действительно где-то есть хозяин, который не может найти кошку. а вдруг там ребенок кошку потерял, это ж вообще пиздец).

уличных у нее точно нет, дикие кошки не ведут себя так и не выглядят так.

#32814 2015-10-15 19:23:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И Мия... ЧУЖИХ ЗДОРОВЫХ котиков доводила до ТАКОГО состояния???
Но.... Но как же крики Мии и эльфолордах про загибающихся на улице бездомных котиках...

Вчитайся в простыни Нероши, где пункты. и в слова Турки, да и в пляски нарвен вне срача за Двоекратие. Там пробегало, что один раз Миакори поймала кота, а он оказался чужим, прост на выгуле. Подвальные кошки не особо идут к людям, знаю, в нашем подвале живут. Их схватить и нести - точно обдерут. А котики Миакори при попадании в квартиру выглядят ухоженными практически все, вон, Шпрота посмотреть. Такой чистый и на улице? При белой манишке? В миакорятнике живо засрался. значит жил там, где особой грязи нет. Ставлю на то, что она хапала кошек домашних, просто отпускавшихся хозяевами гулять во двор.

#32815 2015-10-15 19:24:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Через несколько дней я опять встречаюсь с Миакори, вечером впервые приезжаю в квартиру Нарвен. Присутствующие: Нарвен, Райнхард, Миакори, кроме громких обсуждений анонов ничего не было.

Первый раз.

Истерика Миакори про тушку, мой монолог, ночные звонки и мой второй приезд утром. Присутствующие: Нарвен, райнхард, Миакори, вечером – Ульв. Ульв трахает Миакори, я осознаю ситуацию, истерю, Ульв делает мне разные намёки, я убегаю из квартиры с ботинками в руках. Осознаю, что аноны с холиварки полностью правы, пытаюсь отхомячиться.

Второй раз

Через две недели Миакори мне звонит, я в третий раз приезжаю. Присутствующие: Нарвен, Райнхард, Миакори, Ульв, Канафинве. Райнхард и Канафинве трахаются у меня под боком, я устраиваю Миакори истерику и ухожу.

Третий раз.

Нарвен, ты до скольки считать умеешь, только честно?

#32816 2015-10-15 19:24:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ставлю на то, что она хапала кошек домашних, просто отпускавшихся хозяевами гулять во двор.

Пиздец хоррор  :creepy:

#32817 2015-10-15 19:25:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ставлю на то, что она хапала кошек домашних, просто отпускавшихся хозяевами гулять во двор.

Я как представлю, что у всех умерших котов был хозяин, был, блять, шанс на НОРМАЛЬНУЮ жизнь, мне плохеет. А как представлю, что хозяином котика еще и ребенок мог быть... Блять. Пиздец.

#32818 2015-10-15 19:26:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Если это так, то можно будет попытаться найти хозяев. И если хозяева найдутся - что ж, еще в копилочку воровство

Отредактировано (2015-10-15 19:27:22)

#32819 2015-10-15 19:27:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я как представлю, что у всех умерших котов был хозяин, был, блять, шанс на НОРМАЛЬНУЮ жизнь, мне плохеет. А как представлю, что хозяином котика еще и ребенок мог быть... Блять. Пиздец.

Вот и меня порвало, когда осознал:(

#32820 2015-10-15 19:27:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

И Мия... ЧУЖИХ ЗДОРОВЫХ котиков доводила до ТАКОГО состояния???
Но.... Но как же крики Мии и эльфолордах про загибающихся на улице бездомных котиках...

Вчитайся в простыни Нероши, где пункты. и в слова Турки, да и в пляски нарвен вне срача за Двоекратие. Там пробегало, что один раз Миакори поймала кота, а он оказался чужим, прост на выгуле. Подвальные кошки не особо идут к людям, знаю, в нашем подвале живут. Их схватить и нести - точно обдерут. А котики Миакори при попадании в квартиру выглядят ухоженными практически все, вон, Шпрота посмотреть. Такой чистый и на улице? При белой манишке? В миакорятнике живо засрался. значит жил там, где особой грязи нет. Ставлю на то, что она хапала кошек домашних, просто отпускавшихся хозяевами гулять во двор.

Вроде был список котов с пояснениями кто откуда, Асю предложили какие-то женщины, встреченные на улице, Ноло нашли в коробке в общественном траспорте, многие коты прям в квартире родились.

#32821 2015-10-15 19:28:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Если это так, то можно будет попытаться найти хозяев

Колибри, боюсь, уже не найдем. В этих скелетиках мало кто признает бывшего холеного любимца. да и, скорее всего, поплакали и завели давно нового кошака, они же не вот только что притащены, годы прошли.

#32822 2015-10-15 19:28:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Рью, блин, чем дальше, тем большн в тебе вижу себя эн лет назад. Аноны, не налетайте на человека, такие бывают, и это их беда, что они такие, а не вина. Меняться - больно. (Пишу с 1300 страницы)

#32823 2015-10-15 19:28:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Гм. А кошек, вывезенных из миакорятни не проверяли, случайно, на наличие чипов?
Не, я понимаю, что в Сестрорецке нравы, скорее всего, простые, до чипирования там не дошли ещё. Но вдруг.

#32824 2015-10-15 19:29:04

Анон

Re: Миакори и Ко

В любом случае объявления о котах будут в том числе в сестрорецких группах - а там посмотрим. Предположительным хозяевам тоже придется доказывать, что это их кот.

Про чипирование и клейма уточню, ок

Отредактировано (2015-10-15 19:29:22)

#32825 2015-10-15 19:29:38

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вроде был список котов с пояснениями кто откуда, Асю предложили какие-то женщины, встреченные на улице, Ноло нашли в коробке в общественном траспорте, многие коты прям в квартире родились.

А сколько умерло? Плюс Ноло и Ася это как раз-таки и будет те 20%, которые реально подобранцы.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума