Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#32751 2015-10-15 18:55:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Моздок вообще не в Чечне.

Ну, эльфы всё больше по географии Арды, а тут вам не Белерианд, тут они путаются.

#32752 2015-10-15 18:56:40

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ты не мужчина.

Ну так и Двоекратие по биологии женщины.

#32753 2015-10-15 18:57:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Моздок не в Чечне, но госпиталь обслуживает Чечню, правда, это знает и ежик, и гугль, включая номер его части.

#32754 2015-10-15 18:58:14

Анон

Re: Миакори и Ко

Охренеть, это аж на 1,182 странице было.
Поправила, в одном месте запуталась.

1.    Миакори год виртуально меня захомячивает.
2.    Первая встреча с Миакори в метро, а после на квартире у Эксела, захомячивание продолжается.
3.    Через несколько дней – поездка с паникующим и слабым Миакори в метро. Где-то в это же время – просто поездка на метро от верха до низа ветки с фото каждой станции.
4.    Ночёвка и разговоры в квартире у Эксела, знакомство с Манве.
5.    Миакори приехал в Москву после начала треда, встреча в восточном музее, впервые клянчит у меня деньги, гуляем с Манве.
6.    Через несколько дней – прогулка с Миакори по Арбату.
7.    Ночёвка Миакори у меня дома.
8.    Через несколько дней я опять встречаюсь с Миакори, вечером впервые приезжаю в квартиру Нарвен. Присутствующие: Нарвен, Райнхард, Миакори, кроме громких обсуждений анонов ничего не было.
9.    Истерика Миакори про тушку, мой монолог, ночные звонки и мой второй приезд утром. Присутствующие: Нарвен, райнхард, Миакори, вечером – Ульв. Ульв трахает Миакори, я осознаю ситуацию, истерю, Ульв делает мне разные намёки, я убегаю из квартиры с ботинками в руках. Осознаю, что аноны с холиварки полностью правы, пытаюсь отхомячиться.
10.    Через две недели Миакори мне звонит, я в третий раз приезжаю. Присутствующие: Нарвен, Райнхард, Миакори, Ульв, Канафинве. Райнхард и Канафинве трахаются у меня под боком, я устраиваю Миакори истерику и ухожу.
11.    Меня ломает, я хочу к Миакори, пытаюсь с этим справиться, через где-то месяц срываюсь, пишу истеричный пост в Дайри, Миакори мне звонит, и в результате долгой с ним прогулки я в четвёртый раз приезжаю на нехорошую квартиру. Ульв уделяет мне кучу внимания и всё заканчивается массажем.
12.    Дома я ставлю на телефон ЧС, Ульв много раз и днём и посреди ночи звонит и шлёт СМС в течение двух недель. Я пытаюсь бороться с ломкой, в какой-то момент не выдерживаю, меня вытаскивает мать из петли, отправляют на дачу. Брат отбирает телефон, который мне в последствии возвращают. Из истории сообщений ясно, что брат в конце концов написал Ульву, чтобы тот оставил меня в покое, Ульв панически ответил брату, что ничего не было, больше не звонил.
13.    Через месяц я прихожу сюда и пишу простыню на холиварке.

Прости, пожалуйста, за ненаблюдательность. Но больше тебе меня и Райнхарда с Кано обвинить не в чем.
Пожалуйста,  оставь нас в покое, мы тебе зло не делали и не собирались.

Кубик красный. Не прощу.

А кто писал, что они тянули?

Руки ко мне тянул только Ульв.

#32755 2015-10-15 18:58:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ты имеешь в виду разделы 11-13?

Ну уж хотя бы 11.

#32756 2015-10-15 18:59:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Такое впечатление, что эти "пруфы" про номер части Нарвен сама у себя просит, настолько они бесполезны.
Или у нас тут опять анон "пусть учатся врать"?

#32757 2015-10-15 19:00:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Моздок вообще не в Чечне.

Моздок в Северной Осетии. Там в принципе, конечно, мог быть госпиталь, но военных действий не велось. Опять прокол, да что ж такое, Нарвен!

#32758 2015-10-15 19:00:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не, чёт не то вспомнила, сейчас перепишу.

Что доказывает, что ты пытаешься соврать.
Но я прочитать успела. Было написано,  что Райнхард и Кано якобы трахались во второй твой приезд. Так в первый или во второй? Ты хоть придумывай достоверно, что ли, раз взялась нас оболгать.
А то уже даже не смешно.
Короче,  Рью, с тобой все понятно. Ты обиделась и взялась мстить, только мстишь ты не тем, кто тебе реально причинил зло.
Не хочешь - не прощай,  твое дело.

Нарвен

#32759 2015-10-15 19:00:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Моздок не в Чечне, но госпиталь обслуживает Чечню, правда, это знает и ежик, и гугль, включая номер его части.

Ну и как это соотносится с убитым хирургом? И служба получается не в чечне, а в обслуживающем Чечню госпитале за границей Чечни.

#32760 2015-10-15 19:00:10

Анон

Re: Миакори и Ко

Такое впечатление, что эти "пруфы" про номер части Нарвен сама у себя просит, настолько они бесполезны.
Или у нас тут опять анон "пусть учатся врать"?

Да, анон, это опять я. Серьезно.

#32761 2015-10-15 19:01:02

Анон

Re: Миакори и Ко

Чем больше читаю, тем больше убеждаюсь, какая Нарвен - лживая и сволочь.
Так где обещанные пруфы, нарвен?

#32762 2015-10-15 19:01:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Короче,  Рью, с тобой все понятно.

короче, нарвен, с тобой все понятно. пиздишь ты и твой мотострелок про военные билеты, чечню и диссер.

#32763 2015-10-15 19:03:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Охренеть, это аж на 1,182 странице было.
Поправила, в одном месте запуталась.

1.    Миакори год виртуально меня захомячивает.
2.    Первая встреча с Миакори в метро, а после на квартире у Эксела, захомячивание продолжается.
3.    Через несколько дней – поездка с паникующим и слабым Миакори в метро. Где-то в это же время – просто поездка на метро от верха до низа ветки с фото каждой станции.
4.    Ночёвка и разговоры в квартире у Эксела, знакомство с Манве.
5.    Миакори приехал в Москву после начала треда, встреча в восточном музее, впервые клянчит у меня деньги, гуляем с Манве.
6.    Через несколько дней – прогулка с Миакори по Арбату.
7.    Ночёвка Миакори у меня дома.
8.    Через несколько дней я опять встречаюсь с Миакори, вечером впервые приезжаю в квартиру Нарвен. Присутствующие: Нарвен, Райнхард, Миакори, кроме громких обсуждений анонов ничего не было.
9.    Истерика Миакори про тушку, мой монолог, ночные звонки и мой второй приезд утром. Присутствующие: Нарвен, райнхард, Миакори, вечером – Ульв. Ульв трахает Миакори, я осознаю ситуацию, истерю, Ульв делает мне разные намёки, я убегаю из квартиры с ботинками в руках. Осознаю, что аноны с холиварки полностью правы, пытаюсь отхомячиться.
10.    Через две недели Миакори мне звонит, я в третий раз приезжаю. Присутствующие: Нарвен, Райнхард, Миакори, Ульв, Канафинве. Райнхард и Канафинве трахаются у меня под боком, я устраиваю Миакори истерику и ухожу.
11.    Меня ломает, я хочу к Миакори, пытаюсь с этим справиться, через где-то месяц срываюсь, пишу истеричный пост в Дайри, Миакори мне звонит, и в результате долгой с ним прогулки я в четвёртый раз приезжаю на нехорошую квартиру. Ульв уделяет мне кучу внимания и всё заканчивается массажем.
12.    Дома я ставлю на телефон ЧС, Ульв много раз и днём и посреди ночи звонит и шлёт СМС в течение двух недель. Я пытаюсь бороться с ломкой, в какой-то момент не выдерживаю, меня вытаскивает мать из петли, отправляют на дачу. Брат отбирает телефон, который мне в последствии возвращают. Из истории сообщений ясно, что брат в конце концов написал Ульву, чтобы тот оставил меня в покое, Ульв панически ответил брату, что ничего не было, больше не звонил.
13.    Через месяц я прихожу сюда и пишу простыню на холиварке.

Прости, пожалуйста, за ненаблюдательность. Но больше тебе меня и Райнхарда с Кано обвинить не в чем.
Пожалуйста,  оставь нас в покое, мы тебе зло не делали и не собирались.

Кубик красный. Не прощу.

А кто писал, что они тянули?

Руки ко мне тянул только Ульв.

Таки да?
Райнхард и Кано якобы трахались во второй твой приезд? Не в первый?
Вот почему я не удивляюсь. Информацию меняешь только так.

Рью,  я удивлена,  что ты не придумала про нас троих чего похуже. Например, что мы, именно мы, пытались тебя изнасиловать.

Нарвен.

#32764 2015-10-15 19:03:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Не, чёт не то вспомнила, сейчас перепишу.

Что доказывает, что ты пытаешься соврать.
Но я прочитать успела. Было написано,  что Райнхард и Кано якобы трахались во второй твой приезд. Так в первый или во второй? Ты хоть придумывай достоверно, что ли, раз взялась нас оболгать.
А то уже даже не смешно.
Короче,  Рью, с тобой все понятно. Ты обиделась и взялась мстить, только мстишь ты не тем, кто тебе реально причинил зло.
Не хочешь - не прощай,  твое дело.

Нарвен

Я тоже успел прочитать. Оба раза было в третий раз  :really:

#32765 2015-10-15 19:04:46

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот почему я не удивляюсь. Информацию меняешь только так.

да, нарвенка, ты меняешь информацию только в путь. особенно насчет службы твоего любимого двоекратия, его пиздежа про фирнвен и кинн и про дисер.

#32766 2015-10-15 19:04:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Гудермес же был занят в первую чеченскую?
Райнхард там до того был или после?

#32767 2015-10-15 19:05:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Райнхард там до того был или после?

Надо полагать, во влажных снах.

#32768 2015-10-15 19:06:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Таки да?
Райнхард и Кано якобы трахались во второй твой приезд? Не в первый?
Вот почему я не удивляюсь. Информацию меняешь только так.
Рью,  я удивлена,  что ты не придумала про нас троих чего похуже. Например, что мы, именно мы, пытались тебя изнасиловать.
Нарвен.

Нарвен, Рью ни одного раза не сказала, что Двоекатие трахалось в первый ее приход.
Первый раз вы были вчетвером.
Второй раз те же и Ульв.
Третий те же и Катяфинве. Соответственно, и секс был в третий раз.

Ты когда про вранье орать начинаешь, хоть прочитай?

Отредактировано (2015-10-15 19:07:19)

#32769 2015-10-15 19:06:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну Нарвен, это несерьезно. Ты же так кричала, что  -как мы смеем не верить, да все пруфы у тебя на руках, да ты их в личку покажешь, -все утрутся и покаются...

В личку я хотела именно это и написать, что написала здесь.
Как я могу назвать номера частей, если я их наизусть не помню. Я военный билет Райнхарда видела один раз.
И как я могу принести скан, если билет не мой и не у меня?

Нарвен.

#32770 2015-10-15 19:07:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Моздок не в Чечне, но госпиталь обслуживает Чечню, правда, это знает и ежик, и гугль, включая номер его части.

Ну и как это соотносится с убитым хирургом? И служба получается не в чечне, а в обслуживающем Чечню госпитале за границей Чечни.

Сейчас нам расскажут про теракт в госпитале Моздока...

#32771 2015-10-15 19:07:14

Анон

Re: Миакори и Ко

НАрвеен, где пруфы?

#32772 2015-10-15 19:07:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ну Нарвен, это несерьезно. Ты же так кричала, что  -как мы смеем не верить, да все пруфы у тебя на руках, да ты их в личку покажешь, -все утрутся и покаются...

В личку я хотела именно это и написать, что написала здесь.
Как я могу назвать номера частей, если я их наизусть не помню. Я военный билет Райнхарда видела один раз.
И как я могу принести скан, если билет не мой и не у меня?

Нарвен.

Но ты сама-то понимаешь, что это нифига не доказательство, или не понимаешь?

#32773 2015-10-15 19:08:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

И как я могу принести скан, если билет не мой и не у меня?

а это твои проблемы, врушка. сказала, что есть пруфы, так тащи.

#32774 2015-10-15 19:08:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Нарвен, в каком хоть году всё это было? Записи к какому году относятся?

#32775 2015-10-15 19:09:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Аноны, меня же не глючит и оба раза Рью писала про секс в третий раз?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума