Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#32651 2015-10-15 18:20:34

Анон

Re: Миакори и Ко

У нас новая фаворитка треда.

Ну вообще-то сразу, как Нерон пришел, его встретили нормально. Это потом подтянулись Семенычи и устроили пляски. Потом с утра снова пришли нормальные и охуели. Потом опять набижали Семенычи... И так это все и повторялось в цикле. Нормальные аноны, кто сочувствовал Нерону, кто раздражался на его бяканье, кто просто попкорн жрал, но никто особенно на него не высирался, про мстю "патамушто ему не дали" не писал, поебаться Нерона не слал. И никто так уж и сейчас не вылизывает. Над Нарвендой ржут - эт да. Призывают Нерона тащить еще еды - это да.
И эт нормально. Пиздливых самое то обгыгикивать, а еду - жрать :teeth:

#32652 2015-10-15 18:21:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Даже жаль, что Кинн не может рассказать, КАК. Мы бы тоже это сделали. :)

"Деньги отправлены вас по е-мэйлу!" (с)

#32653 2015-10-15 18:22:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Военный билет можно и в переходе купить. Есть такие шутки-хуютки, рассчитанные на лохов.

Анон, можно и не покупать. У меня сестра училась в Кульке, так им всему курсу выдали военные билеты - типа тоже медсестры-военнообязанные.
Но из этого ни разу не следует, что она была в Чечне.
Само наличие военного билета еще ничего не доказывает из райнхардовского пиздежа.

#32654 2015-10-15 18:22:39

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, вы что, на самом деле не понимаете, что Рью троллит? Ну офигеть какие вы сами фиалки

один ты суровый интернетный воен.
не мешай, а.

Ладно, не буду, просто создалось впечатление, что тут большинство анонв верит в девственную фиалку, попавшую в лапы развратным Морготам. Но если в реале пляски Рью всем ясны, тады я спокоен. Кстати, на сочувственные письма она не отвечает, если чо.

#32655 2015-10-15 18:23:34

Анон

Re: Миакори и Ко

обратись в клинику неврозов

Оба, а это не испытывание препаратов на добровольцах, не? У нас просто в Мухосранске тоже что-то подобное открылось, бесплатно приглашают полежать, но там сразу написано в рекламе, что конкретно чем-то лечат и, я так понял, фактически дисер по этому пишут.

Отредактировано (2015-10-15 18:23:57)

#32656 2015-10-15 18:23:42

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

тут большинство анонв верит в девственную фиалку

Лично мне похуй, фиалка она или нет. Мне еды дают, я рад.

#32657 2015-10-15 18:25:19

Анон

Re: Миакори и Ко

Военный билет можно и в переходе купить. Есть такие шутки-хуютки, рассчитанные на лохов.

Анон, можно и не покупать. У меня сестра училась в Кульке, так им всему курсу выдали военные билеты - типа тоже медсестры-военнообязанные.
Но из этого ни разу не следует, что она была в Чечне.
Само наличие военного билета еще ничего не доказывает из райнхардовского пиздежа.


Чу, у меня тоже есть, - ни разу не военная. Все медработники имеют военный билет (ну кроме санитарок), и есть еще професии, где ты его можешь получить... ну и переход.

#32658 2015-10-15 18:25:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Ладно, не буду, просто создалось впечатление, что тут большинство анонв верит в девственную фиалку, попавшую в лапы развратным Морготам. Но если в реале пляски Рью всем ясны, тады я спокоен. Кстати, на сочувственные письма она не отвечает, если чо.

Сочувственных писем мне было штук пятьдесят, я старалась отвечать всем и вступать в переписку, если персонально Вас просмотрела - прошу прощения, впервые отвечала как раз в ту бессонную ночь, а тогда эмоции кипели.

#32659 2015-10-15 18:25:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Мне тоже похуй. А подробности из быта интересны.

#32660 2015-10-15 18:26:27

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вы делали вид, что заботитесь обо мне, когда как позволили Ульву делать со мной, что хотите и в голос вопили "пусть Ульв с ней поработает!".

Сему сказу весьма верю, хоть и грустен он.

#32661 2015-10-15 18:26:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Нарвеен, Наарвенн, а где же пруфы мотострелка, которые ты каждый раз обещаешь?

#32662 2015-10-15 18:27:21

Анон

Re: Миакори и Ко

обратись в клинику неврозов

Оба, а это не испытывание препаратов на добровольцах, не? У нас просто в Мухосранске тоже что-то подобное открылось, бесплатно приглашают полежать, но там сразу написано в рекламе, что конкретно чем-то лечат и, я так понял, фактически дисер по этому пишут.

Нормальная клиника. Ей сто лет, погугли.

#32663 2015-10-15 18:27:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Чу, у меня тоже есть, - ни разу не военная. Все медработники имеют военный билет (ну кроме санитарок), и есть еще професии, где ты его можешь получить... ну и переход.

Список военно-учетных специальностей для женщин:
http://voenu.ru/forums/%D0%B6%D0%B5%D0% … 1%82%D1%83

#32664 2015-10-15 18:27:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Сочувственных писем мне было штук пятьдесят

Ого! :o

#32665 2015-10-15 18:27:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

А расскажи поподробнее про страх Миакори перед гопами? Ты не пыталась ей намекнуть, что тебе страшно там ждать, пока она бутер дожрет, гопы же?

Миакори боялась, что на неё нападут гопники с огромным ножом, огромность ножа всё время подчёркивалась. Доходило до истерики, Миакори неспособна дойти одна от метро до квартиры в тёмное время суток.
Лично у меня страха тёмных улиц нет. Стояла, читала с телефона книгу, только замёрзла немного под конец, вот и двинулась. В итоге сама дом нашла, на подходе из подъезда смотрю – Миакори мне, наконец, на встречу идёт.

Прямой вопрос к Рью.
Зачем ты врешь? Что мы трое, - я, Райнхард и Кано, тебе сделали?

Под катом много баттхерта.

Скрытый текст

Да, Нерон, поддержу вопрос, - тебя в личке еще не пытаются захавать?

Нет. Нарвен нравится публично издеваться.

Какого хрена Нарвен и Рью врут, что это произошло в один вечер и следующее утро? Какя нахрен жертва захомячивания, которая бежит впереди паровоза в гнездо разврата, где ей угрожали изнасилованием и издевались над ее невиностью!?

Я ни в одном своём посте не говорила, что это происходило за один вечер. Я неслась туда из-за приказов Миакори, что уже объясняла неоднократно.

Мне кажется, уже даже не старается, а на самом деле подуспокилась.

Не скажу, что я спокойна. В первой простыне было до кучи страданий, сейчас я просто зла. Спокойствием и не пахнет, увы.

Этот тред очень трудно догонять, пока я пишу ответ, уже новая страница появляется. Я сделаю краткий и без соплей пересказ, не отказываюсь от этого.

Все, что могу сказать. Рью была у меня два раза.

Минимум четыре.

Рью, с тобой все понятно.  Ты действительно ненавидишь и сводишь счеты.
Только ты сводишь счеты не с теми.
Поведение Миакори и Ульва по отношению к тебе отвратительно, тут я сама их прибить сейчас готова.
Что касается нас троих - да, не все бывает видно. Лично я о твоем отношении к Миакори узнала только сейчас. Я думала, вы просто друзья.
Да, я многое не заметила относительно Ульва, были свои проблемы, чисто пожизневые.
Прости, пожалуйста, за ненаблюдательность. Но больше тебе меня и Райнхарда с Кано обвинить не в чем.
Пожалуйста,  оставь нас в покое, мы тебе зло не делали и не собирались.

#32666 2015-10-15 18:28:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Кстати, в МГУ есть военная кафедра и вроде как девушек туда берут, военный билет у мотострелка может быть именно оттуда.

#32667 2015-10-15 18:28:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон, можно и не покупать. У меня сестра училась в Кульке, так им всему курсу выдали военные билеты - типа тоже медсестры-военнообязанные.
Но из этого ни разу не следует, что она была в Чечне.
Само наличие военного билета еще ничего не доказывает из райнхардовского пиздежа.

Нет, конечно, странно, что Нарвен об этом не знает.

#32668 2015-10-15 18:28:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Оба, а это не испытывание препаратов на добровольцах, не?

Нет, при лечении не страдает ни один хомячок.

http://mosclinic.ru/hospital/psihiatric … olnitsa_12 Прекрасное место, арттерапия, консультации, у меня там мать лежала, реально помогли. Рядом красивый парк, место тихое, кормят хорошо, арттерапия итд.

"Клиническая психиатрическая больница №12 – это амбулаторно-стационарное научно-практическое объединение, оказывающее высококвалифицированную консультативно-диагностическую и лечебную помощь больным с пограничными формами психических заболеваний.
Больница основана в 1914 году под названием психоневрологическая больница «Стрешнево». Больница является клинической базой четырех ведущих научных учреждений, занимающихся лекарственной и нелекарственной терапией больных с неврозами и неврозоподобными заболеваниями, депрессиями, расстройствами личности.
Условия приема: Принимаются жители г. Москвы, консультация и лечение - бесплатное.

#32669 2015-10-15 18:28:33

Анон

Re: Миакори и Ко

нарвен, что, испугалась продолжать пляски про вранье якобы? а я их помню. и не отцеплюсь, пока не принесешь пруфы на то, что двоекратие и ты вместе с ними не врали про чечню и диссер по психологии.

#32670 2015-10-15 18:28:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Лично мне похуй, фиалка она или нет. Мне еды дают, я рад.

+1
Она же не пиздит без пруфов, как Нарвен про военники из перехода. Она фоточки несет. И мне лично похуй, сделала их Рью-фиалка или Рью-тролль. Своими признаниями про Вульву она вон даже Вульву из чужого дома выгнала, так што и это оказался не пиздеж. Про половую жизнь Миакорьки, про которую тут некоторые гадали - тоже инфа оказалась подтвержденная. Про котегов, которых Миакорька хотела натащить - снова. То есть, большинство ее фраз подтвердилось, причем самими же говнолордами. А на каком ярусе еблось Двоекатие - мне срать. И даже смешно, что Нарвен именно по этому поводу тут так усирается.

Отредактировано (2015-10-15 18:29:12)

#32671 2015-10-15 18:29:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Эмм, аноны, Рью ж написала, что сейчас с психотерапевтом начала работать, - все под контролем )))

Отредактировано (2015-10-15 18:30:06)

#32672 2015-10-15 18:30:00

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да, я многое не заметила относительно Ульва, были свои проблемы, чисто пожизневые.

Так, третья подушка безопасности в плюс к "при мне такого не было" и "я просто не подумала".
Нарвен, ты совсем с головой не дружишь?

#32673 2015-10-15 18:30:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Вы делали вид, что заботитесь обо мне, когда как позволили Ульву делать со мной, что хотите и в голос вопили "пусть Ульв с ней поработает!".

Сему сказу весьма верю, хоть и грустен он.

Я сама в шоке от того, что Ульв сделал.
Я его очень мало знала как человека.
Я такого и предположить не могла.
Да и сейчас бы сомневалась, если бы человек, знающий Ульва давно, не подтвердил.

Нарвен

Нарвен.

#32674 2015-10-15 18:30:35

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Миакори боялась, что на неё нападут гопники с огромным ножом, огромность ножа всё время подчёркивалась. Доходило до истерики, Миакори неспособна дойти одна от метро до квартиры в тёмное время суток.

У-у! Развод типичный на внимание, все с ней ясно. но огромность ножа доставляет, спасибо за этот момент. Так и запишем: все гопники ходят по улицам с огромными тесаками.

#32675 2015-10-15 18:30:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нарвен, ты совсем с головой не дружишь?

Это ты после " а на самом деле мы держали миакори в заложниках" спрашиваешь? ))))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума