Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#32601 2015-10-15 17:59:24

Анон

Re: Миакори и Ко

сколько заглядывал в енеральские темы, там все время уныло и зойщитнеги пляшут, ну и хуй бы с ними, а как они сюда начали набегать по расписанию, просто ебучий бразильский карнавал начался, с доставкой на дом.

Да сцуко я ж оторваться нимагу! Мне надо обои клеить! А я...  :facepalm:
Но елки, у меня в последнее время сплошные ПАшки и депрессняшки по поводу бренности своей больной жизни, а тут последние четыре часа пролетели, как прям за просмотром комедии! Я уже литров 10 этой сметаны съел!  :lol:

#32602 2015-10-15 17:59:34

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нарвен, ну так и мы смеемся же! А чо такова? Над вами нельзя смеяться?

Нет! Только они могут клеветать и травить других людей, а их-то самих за что?

#32603 2015-10-15 17:59:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Канафинве тут был не в теме и сказал не подумав.

Как то есть не в теме?
У ее мужа выманивают шантажом снимки - а он не в теме?
Нифига себе.

#32604 2015-10-15 17:59:51

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Тем не менее, я ее уже ловила на противоречии.

опять врешь, врушка!

#32605 2015-10-15 17:59:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ачотакова, Нарвен, а? Рью просто приукрасила действительность, полдайри так делают (с)

Ну действительно, Рью "тут был не в теме и сказал не подумав.
Ему наука - пусть думает, о чем пишет."
:lol:

#32606 2015-10-15 18:00:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Нарвеен, а покажи пруфы чеченского мотострелка? Ты ведь кричала, что они у тебя есть )))

#32607 2015-10-15 18:00:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Нерон, респект тебе. При полном эмоциональном раздрае выдержать устроенные раньше пляски имени озабоченного Семен Семеныча и даже собраться - нужно иметь душевные силы. После тредика направь их на то, чтоб разогнать тараканов, найти себе увлечения и нормальные отношения, хоть дружеские, хоть еще какие, и все у тебя будет ок.

#32608 2015-10-15 18:00:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мне не нужна поддержка ВСЕХ анонов.
Мне важно поймать Рью на лжи.
Нарвен

так а ты-то зачем врешь, Нарвен? зачем ты говоришь, что все было в один и тот же раз, если по простыне выходит, что нет?

(блядь, вы там бухие что ли перманентно, или это собственная моча в голову шибает?..)

#32609 2015-10-15 18:01:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

    Ачотакова, Нарвен, а? Рью просто приукрасила действительность, полдайри так делают (с)

Ну действительно, Рью "тут был не в теме и сказал не подумав.
Ему наука - пусть думает, о чем пишет."

Дико плюсую!
Ачотакого, Нарвен? Ну спизданула про секас, с кем не бывает.  :trollface:

#32610 2015-10-15 18:01:26

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мне не нужна поддержка ВСЕХ анонов.
Мне важно поймать Рью на лжи.
Нарвен

так а ты-то зачем врешь, Нарвен? зачем ты говоришь, что все было в один и тот же раз, если по простыне выходит, что нет?

(блядь, вы там бухие что ли перманентно, или это собственная моча в голову шибает?..)


Нет, она просто надеется, что хоть одной лжи, если ее несколько раз повторить, аноны поверят.

#32611 2015-10-15 18:01:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне не нужна поддержка ВСЕХ анонов.
Мне важно поймать Рью на лжи.

не выйдет, нарвенка. нерошка не врет. а вот тебя на лжи за астральный хуй поймали уже не раз, врушка.

Тем не менее, я ее уже ловила на противоречии.

Пока не убедила, что это противоречия. Вот совсем не убедила.

К тому же, у вас там были истерики, угар, бухание и Миакори. Сомнительно, что ты можешь четко помнить события.

#32612 2015-10-15 18:02:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

100.
Анон помнит, как ты и твое Двоекатие  вопили и лгали ради Миакори.... И как ты поливала ее потом.
И Глисту твое двоекатие выгораживало.

Да пиздец, анончик. Двоекатие пиздит на каждом шагу, распускает сплетни, раздает диагнозы, а Нарвен сладким голосом поет "ачотакова, ну каждый же ошибается".
Тут Рью рассказывает историю, которая Двоекатие не красит, но явно не из серии "выгнала сестру-лесбиянку на мороз босиком", и тут Нарвен подрывается.
Ах, моих друзей оболгали, обидели.
Ачотакова, Нарвен, а? Рью просто приукрасила действительность, полдайри так делают (с)

С Миакори мы сейчас разобрались в отношениях, и не поддерживаем ее.
Рью не приукрасила действительность, а солгала.

Нарвен.

#32613 2015-10-15 18:02:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Модеры, может перенесете весь флуд про нарвен и двоекатие отсюда  в их тему?

#32614 2015-10-15 18:02:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нет, она просто надеется, что хоть одной лжи, если ее несколько раз повторить, аноны поверят.

Да нет. Скорее так: она увидела, что не поверили одной лжи и на ходу выдумала другую.

#32615 2015-10-15 18:02:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

    Ачотакова, Нарвен, а? Рью просто приукрасила действительность, полдайри так делают (с)

Ну действительно, Рью "тут был не в теме и сказал не подумав.
Ему наука - пусть думает, о чем пишет."

Дико плюсую!
Ачотакого, Нарвен? Ну спизданула про секас, с кем не бывает.  :trollface:


Анооон, что дозволено Юпитеру, то недозволено быку )) Это Нарвен и двоекатие могут лгать, клеветать, травить и т.п., и это только их за это нельзя обвинять ))) А если кто про них что-то скажет, да еще и - как я ж сволочь, - с пруфами, - так за это вообще четвертовать надо!

#32616 2015-10-15 18:02:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Канафинве тут был не в теме и сказал не подумав.
Ему наука - пусть думает, о чем пишет.
Над украшенными снимками я сама смеюсь.
Нарвен

Над алкоголичкой Кинн и сестрой-лесбиянкой Айриэн тоже хохочешь?
Или над психологом/артистом/журналистом с 15 языками Райнхард?

#32617 2015-10-15 18:03:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Рью не приукрасила действительность, а солгала.

ЫЫЫЫЫ! Она оказывается видит разницу! Только не у себя и не у своих!

#32618 2015-10-15 18:03:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Рью не приукрасила действительность, а солгала.

нет, это не нейрошка солгала, а ты, врушка. давай, тащи пруф на ранения мотострелка. нехер на нейрошку стрелки переводить.

#32619 2015-10-15 18:04:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

    Ачотакова, Нарвен, а? Рью просто приукрасила действительность, полдайри так делают (с)

Ну действительно, Рью "тут был не в теме и сказал не подумав.
Ему наука - пусть думает, о чем пишет."

Дико плюсую!
Ачотакого, Нарвен? Ну спизданула про секас, с кем не бывает.  :trollface:

Тем более, что она же не со зла, она светлый и добрый человечек, просто принесла непроверенную информацию. Ерунда-то какая, что ж сразу-то клеймить человечка лжецом.

#32620 2015-10-15 18:04:29

Анон

Re: Миакори и Ко

Собственно, Нерон в первой простыне была права. Секс Двоекатия был таки до Ульва с массажом. А Нарвен утверждала, что нет *с наслаждением ищет противоречия*

#32621 2015-10-15 18:04:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Нет, она просто надеется, что хоть одной лжи, если ее несколько раз повторить, аноны поверят.

Да нет. Скорее так: она увидела, что не поверили одной лжи и на ходу выдумала другую.


Мне больше нравится, как она с ложью о Миакори путается )) Сначала тортики, любовь, поцелуи в десны и угрозы прибить за любимую Мию )) А потом, как юристом запахло,  -выяснилось, что в это же время, пока мы всю эту няшность наблюдали онлайн, на самом деле Нарвен с Двоекатием раскусили злую шизофреничку и держали ее в заложниках, а она от них сбежала обратно в Питер )) А все угрозы, скрины и т.п. нам померещились ))

#32622 2015-10-15 18:06:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Собственно, Нерон в первой простыне была права. Секс Двоекатия был таки до Ульва с массажом. А Нарвен утверждала, что нет *с наслаждением ищет противоречия*

У Нерона пока вообще нет вранья, только та неподдельная сбивчивость, которая и отличает реальные истории от гладких рассказиков инвалида Шерна и прочих.

#32623 2015-10-15 18:06:41

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

не выйдет, нарвенка. нерошка не врет. а вот тебя на лжи за астральный хуй поймали уже не раз, врушка.

Тем не менее, я ее уже ловила на противоречии.

Пока не убедила, что это противоречия. Вот совсем не убедила.

К тому же, у вас там были истерики, угар, бухание и Миакори. Сомнительно, что ты можешь четко помнить события.

С точки зрения Рью я, может быть, и была выпившей. Когда абсолютно трезвый человек в выпившей компании, он действительно так все видит. Но я все помню нормально.
В простынях Рью сложно разобраться.
Все, что могу сказать. Рью была у меня два раза.
Про первый раз я и не подумала.
Тогда Рью также спала наверху.

Нарвен.

#32624 2015-10-15 18:08:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Собственно, Нерон в первой простыне была права. Секс Двоекатия был таки до Ульва с массажом. А Нарвен утверждала, что нет *с наслаждением ищет противоречия*

При своем первом визите ко мне Рью также спала сверху.

Нарвен.

#32625 2015-10-15 18:08:16

Анон

Re: Миакори и Ко

нарвен, что, испугалась продолжать пляски про вранье якобы? а я их помню. и не отцеплюсь, пока не принесешь пруфы на то, что двоекратие и ты вместе с ними не врали про чечню и диссер по психологии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума