Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#32576 2015-10-15 17:51:52

Анон

Re: Миакори и Ко

Да забейте же вы на Нарвен!  :lenin:


Это трудно, анон. У нее будет истерика до тех пор, пока она не убедит всех в том, что она - кристалльно честный человек, и не выберет наконец окончательную версию событий (трахались но не там, вообще не трахались, - ее между ними мотает), и все, ВСЕ аноны ее не поодержат, дружно плюнув на Нерона. Но у нее пока этого не выходит, - так что пляски еще надолго..

#32577 2015-10-15 17:52:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вот ты и пропалилась.
Массаж Ульву ты делала вечером.
А фотографии Райнхарда и Кано делала утром.
Поэтому сцена с Ульвом не могла быть после.
Поздравляю соврамши.
Я так и знала, что где-то ты все таки допустишь ошибку

Я не хочу. *устало* Не хочу вытаскивать свою первую простыню и описывать последовательность событий по пунктам без чуйств и воды. Аноны, мне сделать это, чтобы не было подобных вопросов?
А. Да. Я это уже делала. ТОгда ну нафиг.

А я сейчас это сделаю, потому что вы достали обе пиздеть! Итак, пункт 1:

И в этот прекрасный момент на сцене впервые появляется… хм, назову эту девицу Шэфой, так как она увлекается книжкой про шефанго. Так вот, Шэфа, в красивом плаще, довольно пьяный. Приветствие, все дела, продолжается ситуация, и тут Айхалли срывается на слёзы. Шэфа его уводит, я к этому отношусь спокойно – нечего плакать на публике. Помню, задала какой-то бестактный вопрос про них, на что на меня выразительно взглянули, и я сделала вид, что всё поняла. На деле же не поняла, даже когда оба вышли и стояли, обнявшись, и Шэфа гладила Айхалли по лицу, и говорили, что, мол, вот возьми эту фенечку взамен тех, что я сорвал. «Приручаешь? Зачем». Так вот, я ещё не поняла. Зато потом, когда Шэфа, то ли стараясь оправдаться, то ли ещё зачем, сказал мне, что он – эмпат, и это работа, и что у него есть любимый, который в курсе и не ревнует. Вот в этот момент я всё и поняла, и мне буквально сорвало крышу. Я кричала, бросалась на стены, в меня заливали вино, Шэфа говорил, что поработает и со мной. Мне было просто тупо больно и я ничего не соображала. Надо было знать, что если в книжках что-то пишут, то не для красного словца. Словом, образ прекрасного Мелькора для меня рухнул и вся милота тусовки предстала перед глазами. Утешение, блин. Из квартиры я убегала в ночь с рюкзаком и ботинками в руках, ибо перехватить меня секундное дело. Ассиди в ответ на мои вопросы про разврат в тусовке не ответила ничего.

Это первый шок фиалки Рью - "Айхуля трахаеццо, какой кошмар, я счаз умру!", там же по ее показаниям ее залили вином под угрозой изнасилования от Ульва.
Пункт 2

Я думала, что больше туда не вернусь, но что я такое перед мяу Айхалли в телефоне? И вот, через вроде недели две я приехала вновь, с твёрдым ощущением, что это плохо кончится, что не надо, что сиди дома.
В этот раз в квартире к Нарвэнде, Райнхарду, Айхалли и Шэфе присоединился и Канафинве. Изрядно выпившей компании мой коньяк пришёлся ко вкусу. Айхалли к этому моменту сказал, что его связь с Шэфой была ошибкой, и они оба это поняли.
Что-то у них там на холиварке произошло, атмосфера была уж очень накалённая. Айхалли собирал компромат. А дальше у Канафинве случилась истерика, мы с Шэфом, Айхалли его уговаривали, точнее, я лежала и наблюдала эту истерику на троих. Они были в какой-то другой реальности, говорили слова, как персонажи ЛоГГа и были в усмерть пьяны. Наконец, компания успокоилась. Засыпала я под то, как Шэфа рассказывала Айхали что-то из своих глюков, эти слова довольно сильно врезались в память. И утром я проснулась от довольно характерного раскачивания кровати и быстрого дыхания  двоих буквально под боком. Я прикинулась спящей и старалась никак не комментировать всё это. В конце концов, это их личное дело. Не моё. Их. Взрослые люди, я всё понимаю, главное, чтоб не трогали. Хоть и вопрос, можно ли меня после такого ещё считать невинной… ладно. В конце концов всё затихло и надо мной раздался шёпот «Спит, девочка». Минут через десять я встала и отправилась на кухню.
Там сидел Айхалли. Он  спросил: «Можно ли стереть свою личность, всё забыть?». Состоялся довольно злой и жестокий разговор.
Я не могла сказать, что «Да вы все просто противны мне, я хочу никогда больше с вами не сталкиваться, как вы можете такое делать?». Нет, всё, что я могла сделать – это остаться в системе, в их реальности. И по правилам их реальности я назвалась инфернитом, вдоволь поиздевалась над собой и ушла с улыбкой. Я была уверенна, что никогда больше сюда не вернусь.

Через две недели случается заипический секс на публику, две недели, Карл!
Пункт 3:

Прошло две недели. Я каждый день лазила по дневнику Айхалли и по холиварке. Ломало. Хотелось опять – к ним, к постоянным эмоциям, к чему-то настолько вырывающемуся из моей привычной жизни. Хотелось к Айху, хотелось не быть одной. Наконец я впервые за две недели написала пост про то, что мне очень больно и вообще многобуков про эмоции.
Через несколько минут мне позвонил Айхалли.  Него такая манера. Мяу, мурр по телефону. «Я давно по тебе соскучился, давай плюнем на всё и просто увидимся».
Увиделись. На нейтральной территории. Айхалли совсем сдал.И в итоге я вновь оказалась в этой квартире. На этот раз со мной говорил Шэфа.
Ситуация продолжала набирать обороты. Нарвэндэ хотела себе как раз Шпротика, но узнала о вирусе и поняла, что придётся выбирать между породистым Оскаром и Шпротиком. К Айхалли на этот раз относились крайне холодно. Мне рассказали, что Березина связана с преступным миром и это она плохая, что на Холиварку чуть ли не ФСБ будут натравливать…
Теперь уже я давала деньги Шэфе. И да. Все траты на еду, на угощение в гости – моё дело, я могла и какую-то ерунду принести. За эти упрёков нет. А вот все эти Айхаллиды «в долг», про который уже речи не шло – вот это косяк. За всю историх Айхалли взял у меня в долг что-то около трёх тысяч рублей.
Я не пила. Не понимаю, какого чёрта я в какой-то момент оказалась в одной ванной комнате с принимающим ванную Шэфом. Мы продолжали разговаривать. И в принципе, в тот день по личным причинам истерил именно Шэфа, доходило до выбегушек в полностью обнажённом виде из комнаты и жарких споров. Желая спокоить, я делала массаж (медицинский, сертификат действителен ещё четыре года), от которого Шэфа кончила. Я одежду не снимала и вообще в той степени истерики мне было почти вс равно. А после полночи Шэфа плакал в моих объятьях, рассказывая тот самый рассказ по глюку, который я уже слышала.

Между трахом Айхули с Ульвом, трахом Двоекатия под боком у Рью и  голыми забегами и эротическим массажем Ульва каждый раз был двухнедельный промежуток! Какого хрена Нарвен и Рью врут, что это произошло в один вечер и следующее утро? Какя нахрен жертва захомячивания, которая бежит впереди паравоза в гнездо разврата, где ей угрожали изнасилованием и издевались над ее невиностью!? Рью тролль 80 лвл, пиздит как дышит, Нарвен врет уже в открытую, да что за блядство здесь развели и как его остановить?! Поначалу-то весело было, но сейчас уже невозможно тему читать!!!

То есть по словам Рью эти, так сказать,  события, вообще отстояли друг от друга на две недели?
Спасибо.  Я бы сама не накопала, уже сил нет простыни Рью копать.

Нарвен.

#32578 2015-10-15 17:52:30

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

    та украла какие-то документы по скайпу.

что за бред? 0__0

Это из темы мотострелка. Катяфинва вопила в свое время, что существуют рентгеновские снимки ранения стрелка, но их обманом выманила и украла Кинн. Потом выяснилось, что снимки ей отсылали по скайпу, копии типа. Но сми снимки все равно украла Кинн  :lol:

#32579 2015-10-15 17:52:36

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

та украла какие-то документы по скайпу.

что за бред? 0__0

В тему Двоекатия зайди. Там цитатно есть.

Шо, эти говнолорды опять кого-то оболгали? Ну мимими же здесь вопли Нарвен на этом фоне выглядят ))

#32580 2015-10-15 17:53:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Да забейте же вы на Нарвен!  :lenin:


Это трудно, анон. У нее будет истерика до тех пор, пока она не убедит всех в том, что она - кристалльно честный человек, и не выберет наконец окончательную версию событий (трахались но не там, вообще не трахались, - ее между ними мотает), и все, ВСЕ аноны ее не поодержат, дружно плюнув на Нерона. Но у нее пока этого не выходит, - так что пляски еще надолго..

Пусть пляшет одна.

#32581 2015-10-15 17:53:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

та украла какие-то документы по скайпу.

что за бред? 0__0

Siegfried Kiercheis
Siegfried Kiercheis
"И назло любым законам, что придуманы людьми, Мы с тобою, словно боги, мир волшебный создадим!"(с)\"И вечное:"Лучше бы я, чем они!" "(с)\Райнхардо-сама, я - твоя совесть!(с)\ "Не злите Кота! Зря, очень зря вы разозлили Кота!"(с)
Artafinde, Вашей дивной речи я тоже давно уже удивляюсь и аплодирую, Вы с 2011 года меня преследуете. И сука Вы по факту, а не по половой принадлежности. Присоединяюсь!:friend2:
Kinn, вы поймите, что человеку, который рассказывает о своих страшных ранениях в Чечне, сидении в тюрьме и прочее подобное о своей биографии, веры быть не может. А вы, сударыня, редкостная дрянь. Потому что мне прекрасно известно, КАК вы ВЫНУДИЛИ моего мужа прислать вам отсканированные снимки с ранения в плечо и пробитого лёгкого. А что касается тюрьмы - то в те времена ролевик вполне мог попасть за хулиганство - из-за того, что подрался с полицейским, которые в то время не раз разгоняли Эгладор. Так что - никакого права вы его бесчестить не имеете.

http://kyellinn.diary.ru/p202421777.htm

#32582 2015-10-15 17:53:31

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Да забейте же вы на Нарвен!  :lenin:


Это трудно, анон. У нее будет истерика до тех пор, пока она не убедит всех в том, что она - кристалльно честный человек, и не выберет наконец окончательную версию событий (трахались но не там, вообще не трахались, - ее между ними мотает), и все, ВСЕ аноны ее не поодержат, дружно плюнув на Нерона. Но у нее пока этого не выходит, - так что пляски еще надолго..

Мне не нужна поддержка ВСЕХ анонов.
Мне важно поймать Рью на лжи.

Нарвен

#32583 2015-10-15 17:54:32

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Ульв не злобный горбун! Он блонди Рауль Ам и прекрасен как рассвет!

Угу, мы видели. :cool:

#32584 2015-10-15 17:54:33

Анон

Re: Миакори и Ко

Да забейте же вы на Нарвен!  :lenin:


Это трудно, анон. У нее будет истерика до тех пор, пока она не убедит всех в том, что она - кристалльно честный человек, и не выберет наконец окончательную версию событий (трахались но не там, вообще не трахались, - ее между ними мотает), и все, ВСЕ аноны ее не поодержат, дружно плюнув на Нерона. Но у нее пока этого не выходит, - так что пляски еще надолго..

Пусть пляшет одна.

Анон, у нее огромная практика в изображении толпы анонов ))) Ну и - банально неприятно, когда тебе так в лицо врут, а не отметишь несоответствие, - так она потом будет вопить, что всех убедила, раз промолчали.

#32585 2015-10-15 17:54:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Ну так сначала все на эмоциях было, а теперь ей обьяснили, что лучше отвечать четко, потому как Нарвен все равно все обьявит ложью и будет глумиться, если та слабость покажет, что ее задевает. Вот та и старается спокойней быть.

Мне кажется, уже даже не старается, а на самом деле подуспокилась. Наш вертеп лолшта и бугагизма лечит пафос довольно успешно у, по крайней мере, не самых безнадежных поцыентов  ;D

#32586 2015-10-15 17:54:49

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мне важно поймать Рью на лжи.

Ну ты же поймала уже, вон даже простыню тебе в помощь выложили.
Уже всё, тебе можно заткнуться?

Отредактировано (2015-10-15 17:55:41)

#32587 2015-10-15 17:55:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Даже жаль, что Кинн не может рассказать, КАК. Мы бы тоже это сделали. :)

#32588 2015-10-15 17:55:48

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мне не нужна поддержка ВСЕХ анонов.
Мне важно поймать Рью на лжи.

не выйдет, нарвенка. нерошка не врет. а вот тебя на лжи за астральный хуй поймали уже не раз, врушка.

#32589 2015-10-15 17:56:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Даже жаль, что Кинн не может рассказать, КАК. Мы бы тоже это сделали.

Оооооо!!! Я бы тогда записалась на консультацию по скайпу к Вождю!!!  :love:

Отредактировано (2015-10-15 17:56:36)

#32590 2015-10-15 17:56:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

та украла какие-то документы по скайпу.

что за бред? 0__0

Siegfried Kiercheis
Siegfried Kiercheis
"И назло любым законам, что придуманы людьми, Мы с тобою, словно боги, мир волшебный создадим!"(с)\"И вечное:"Лучше бы я, чем они!" "(с)\Райнхардо-сама, я - твоя совесть!(с)\ "Не злите Кота! Зря, очень зря вы разозлили Кота!"(с)
Artafinde, Вашей дивной речи я тоже давно уже удивляюсь и аплодирую, Вы с 2011 года меня преследуете. И сука Вы по факту, а не по половой принадлежности. Присоединяюсь!:friend2:
Kinn, вы поймите, что человеку, который рассказывает о своих страшных ранениях в Чечне, сидении в тюрьме и прочее подобное о своей биографии, веры быть не может. А вы, сударыня, редкостная дрянь. Потому что мне прекрасно известно, КАК вы ВЫНУДИЛИ моего мужа прислать вам отсканированные снимки с ранения в плечо и пробитого лёгкого. А что касается тюрьмы - то в те времена ролевик вполне мог попасть за хулиганство - из-за того, что подрался с полицейским, которые в то время не раз разгоняли Эгладор. Так что - никакого права вы его бесчестить не имеете.

http://kyellinn.diary.ru/p202421777.htm

Канафинве тут был не в теме и сказал не подумав.
Ему наука - пусть думает, о чем пишет.
Над украшенными снимками я сама смеюсь.

Нарвен

#32591 2015-10-15 17:56:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Даже жаль, что Кинн не может рассказать, КАК. Мы бы тоже это сделали. :)

Вот кстати да! Меня тоже давно интересует вопрос пыток по скайпу и страшных угроз, результатом которых стало предъявление снимков!

#32592 2015-10-15 17:57:06

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Мне не нужна поддержка ВСЕХ анонов.
Мне важно поймать Рью на лжи.
Нарвен

Неет, Нарвен. Ты пытаешь выцепить маленькое несоответствие в накатанной на эмоциях простыне, презываешь нам не верить словам твоего же полу-Двоекатия ака Чеченского Мотострелка (кстати где обещанные пруфы?), которые подтверждают слова Рью, и это называешь - доказать что ВСЕ, сказанное и подтвержденное пруфами, не неудобное для тебя, - ложь.

#32593 2015-10-15 17:57:20

Анон

Re: Миакори и Ко

Это трудно, анон. У нее будет истерика до тех пор, пока она не убедит всех в том, что она - кристалльно честный человек, и не выберет наконец окончательную версию событий (трахались но не там, вообще не трахались, - ее между ними мотает), и все, ВСЕ аноны ее не поодержат, дружно плюнув на Нерона. Но у нее пока этого не выходит, - так что пляски еще надолго..

Пусть пляшет одна.

Анон, у нее огромная практика в изображении толпы анонов ))) Ну и - банально неприятно, когда тебе так в лицо врут, а не отметишь несоответствие, - так она потом будет вопить, что всех убедила, раз промолчали.

Пусть вопит и сама себе вопросы задает. Пусть ищет пруфы и нестыковки. Почувствует себя аноном, которому приходится объяснять очевидное.

#32594 2015-10-15 17:57:22

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Даже жаль, что Кинн не может рассказать, КАК. Мы бы тоже это сделали. :)

Кинн не может рассказать, потому что никакого снимка никакого ранения не получала.  =D

#32595 2015-10-15 17:57:45

Анон

Re: Миакори и Ко

100.
Анон помнит, как ты и твое Двоекатие  вопили и лгали ради Миакори.... И как ты поливала ее потом.
И Глисту твое двоекатие выгораживало.

Да пиздец, анончик. Двоекатие пиздит на каждом шагу, распускает сплетни, раздает диагнозы, а Нарвен сладким голосом поет "ачотакова, ну каждый же ошибается".
Тут Рью рассказывает историю, которая Двоекатие не красит, но явно не из серии "выгнала сестру-лесбиянку на мороз босиком", и тут Нарвен подрывается.
Ах, моих друзей оболгали, обидели.
Ачотакова, Нарвен, а? Рью просто приукрасила действительность, полдайри так делают (с)

#32596 2015-10-15 17:57:50

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Над украшенными снимками я сама смеюсь.

Какая описка, аноны!  :yeah: Прям по фрейду! Украшенными. Фотошопом и враньем всей говнотусы.

#32597 2015-10-15 17:58:03

Анон

Re: Миакори и Ко

Догнала тред, устала читать.
А дно все глубже.

#32598 2015-10-15 17:58:45

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Канафинве тут был не в теме и сказал не подумав.
Ему наука - пусть думает, о чем пишет.

Ооо, то есть теперь все, что может не соотнестись с твоим враньем, даже из уст твоих же говнолордов - не правда, и им верить нельзя? Как миило )))
Это даже не двойные стандарты, -  я и слова-то не подберу...

#32599 2015-10-15 17:58:56

Анон

Re: Миакори и Ко

Нарвен, ну так и мы смеемся же! А чо такова? Над вами нельзя смеяться?

#32600 2015-10-15 17:59:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне не нужна поддержка ВСЕХ анонов.
Мне важно поймать Рью на лжи.

не выйдет, нарвенка. нерошка не врет. а вот тебя на лжи за астральный хуй поймали уже не раз, врушка.

Тем не менее, я ее уже ловила на противоречии.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума