Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-07-16 16:22:00

Анон

Миакори и Ко

Губитель кошек, нацидрочер и самый фиалочный борцун с холиваркой. Соберем же все интересное в одном месте!

Рекомендовано к прочтению:

ВиО для тех, кто тут впервые (со временем будет пополняться)

—-

Профили сабжа
Миакори и фашня
Миакори и травля Инити
Миакори и кошки
Прочие ссылки
Инфа для активистов
Фото из жизни сабжа
Реквизиты счета на оплату услуг юриста
Заявление и ссылки + петиция
Читения

Сестрорецких кошек тред
Обзоры

Отредактировано (2015-12-12 20:14:50)


#27801 2015-10-08 20:36:54

Анон

Re: Миакори и Ко

Скрытый текст

#27802 2015-10-08 20:37:04

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Сидит она такая... строчит это все... а вокруг срач, штукатурка отваливается, грязь повсюду и опарыши, опарыши из лотков  выползают!
:facepalm:  :chearleader:  :lol:

Вот опарышей и вышибет.
Ахуйли - королева военов опарышей.

#27803 2015-10-08 20:37:58

Анон

Re: Миакори и Ко

Раздавать без моего согласия моих кошек тоже нельзя.

Кто тебе сказал, что это твои кошки, фекальный монстр? У кого ветпаспорта, того и кошки. Твои там только опарыши, их никто раздавать не будет, не надейся.

#27804 2015-10-08 20:40:01

Анон

Re: Миакори и Ко

Я слоу-анон догоняющий тред. "Психопат" и "шизофреник" - взаимоисключающие же параграфы?

#27805 2015-10-08 20:41:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Ахуля нашлет на обидчиков армию боевых опарышей! Они пролезут под двери и размножатся в квартирах!
Потом Ахуля вырвет свой гнилой зуб, завернет его в грязные лобковые волосы и шматок кошачьего гуано, и ровно в полночь, в День Всех Святых сожжет на Волшебном Алтаре, бормоча "чтоб у вас все время слив в туалете ломался!" И враги сразу все как запаршивеют, как завоняют! И не смогут отмыться ни мылом, ни хлоркой - и всегда будут вонять так же, как воняет немытая Ахуля! И все от них будут шарахаться, а потом придут зоозащитники и конфискуют вражьих котов! И из сломанных сортиров полезут на свет Дерьмодемоны!
Так свершится Проклятие Ахули.

#27806 2015-10-08 20:41:12

Анон

Re: Миакори и Ко

Что за фигня тут происходила...
/Медленно догоняю тред и охреневаю с плясок/

Отредактировано (2015-10-08 20:41:35)

#27807 2015-10-08 20:42:16

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Я слоу-анон догоняющий тред. "Психопат" и "шизофреник" - взаимоисключающие же параграфы?

Нет, могут и совмещаться.

#27808 2015-10-08 20:42:25

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Вешать на меня всех собак только потому что сам не выдержал общения со мной на равных нельзя.

Анон пишет:

волей-неволей я выбросил из жизни кучу слабаков и неудачников

Классика. Делай хорошую мину при плохой игре. "Это не они меня кинули, а я сам их кинул, слабаков эдаких и недостойных моего общения притом"

#27809 2015-10-08 20:42:43

Анон

Re: Миакори и Ко

Я слоу-анон догоняющий тред. "Психопат" и "шизофреник" - взаимоисключающие же параграфы?

В нормальной психиатрии - да, а если играть в доктора...

#27810 2015-10-08 20:43:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Раздавать без моего согласия моих кошек тоже нельзя.

Кто тебе сказал, что это твои кошки, фекальный монстр? У кого ветпаспорта, того и кошки. Твои там только опарыши, их никто раздавать не будет, не надейся.

Опарышей тоже можно назвать именами знаментых СС-овцев! А самого жирного и усатого таракана их ахулиной помойки - грустным фашиком Адиком.

#27811 2015-10-08 20:43:59

Анон

Re: Миакори и Ко

Вешать на меня всех собак только потому что сам не выдержал общения со мной на равных нельзя.

Ахуля, а может они просто... кхм... не выдержали твоего запаха?

#27812 2015-10-08 20:44:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

В общем, девочки-мальчики, у меня для вас плохая новость - кормушка закрылась

Кормушка закрылась, зато разверзлись хляби небесные  =D Колы оппилась, что ли, или таки доза фенозепама достигла наконец-то ее крошечного мозга?
И, о боже, у нее есть ТАЛИСМАН-ОТРАЖАТЕЛЬ! У Взрослого Человека! Ыыыыыыыыыы  :lol:  :lol:  :lol:

#27813 2015-10-08 20:44:21

Анон

Re: Миакори и Ко

По-моему, в эту тему приносили уже парочку монологов Атланта за последнюю пару месяцев. Вангую, это как-то связано с физиологией.

#27814 2015-10-08 20:44:23

Анон

Re: Миакори и Ко

Что ж они в своей дивно-говнотусе так помешаны на магуйстве и дорогом мироздании?
То одна магуйствует, то другая, все тру-волшебники, навожу порчу по интернету. Не стыдно на пятом то десятке в хуйню верить?
Колдуй баба, колдуй дед, колдуй серенький медведь  :facepalm:
Дорогие говнолорды всех мастей, мирозданию на вас насрать, вы даже не удобрение, так случайный сгусток атомов, в котором смысла не больше, чем в грибе-поганке или харчке гастарбайтера на асфальте.
Но какая мания величия...

#27815 2015-10-08 20:45:59

Анон

Re: Миакори и Ко

слушайте, я не верю, что ахуля шиз (максимум истероидная акцентуация имеется - отсюда и показушность, и демонстративные попытки суицида), но может у нее отставание в развитии? если бы такую гордую гневную отповедь выдал подросток лет 16, я б еще понял, но Ахули сколько? в районе 40, да?

#27816 2015-10-08 20:46:44

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Опарышей тоже можно назвать именами знаментых СС-овцев! А самого жирного и усатого таракана их ахулиной помойки - грустным фашиком Адиком.

Бгг, вспомнил древнее квн-овское. В роддоме номер один родился миллионный житель. Таракана назвали Кешей.
Кстати, где-то обсуждалось, что Миакри и Ко можно отвлечь от собирательства кошек посредством переключения их ЧСВ на какую-то другую деятельность. Вот пусть и спасают печального опарыша Адика.

#27817 2015-10-08 20:46:48

Анон

Re: Миакори и Ко

По-моему, в эту тему приносили уже парочку монологов Атланта за последнюю пару месяцев. Вангую, это как-то связано с физиологией.

Вряд ли ПМС, скорее уже климакс.

#27818 2015-10-08 20:47:08

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Маленькая девочка, отдрессированная недоброй бабушкой на то, что "когда ругают - это страшно и надо срочно исправляться, да и вообще, разве можно жить нормально, если тебя ругают" только что повзрослела, открыла глаза и поняла, что ей давным-давно было пора почить в бозе. уступив место человеку взрослому, разумному и уверенному в себе. Что она и сделала ко всеобщему облегчению.

Щито это за шизофазия???? Маленькая девочка повзрослела, поняла, что ей пора сдохнуть и сдохла, уступив место некоему "взрослому человеку"? И типа вся вот эта пиздецовая простыня этим взрослым человеком и написана? :bu:

Злобная Бабушка Ахуйли, чтоб тебя черти на том свете в котле кошачьей мочи в пять вил кипятосили, ты чому Полину не додрессировала?  Сколько лет твоя внученька типа исправлялась-исправлялась, да так и не исправилсь. Сколько ни ругали ее - все как с гуся вода.

#27819 2015-10-08 20:47:21

Анон

Re: Миакори и Ко

Что ж они в своей дивно-говнотусе так помешаны на магуйстве и дорогом мироздании?
То одна магуйствует, то другая, все тру-волшебники, навожу порчу по интернету. Не стыдно на пятом то десятке в хуйню верить?

Почемуй-то в хуйню? Я тоже верю в дорогое Мироздание, ты его со счетов не сбрасывай, к тому же оно на нашей стороне.

#27820 2015-10-08 20:48:07

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

максимум истероидная акцентуация имеется - отсюда и показушность, и демонстративные попытки суицида

Для акцентуата она слишком уж бесчувственна к живым существам, что к животным, что к людям.
Истероидные акцентуаты, конечно, ради драматической сцены могут хорошенько потоптаться по чужим чувствам, но все-таки они не настолько лишены сострадания и совести.

#27821 2015-10-08 20:48:11

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Опарышей тоже можно назвать именами знаментых СС-овцев! А самого жирного и усатого таракана их ахулиной помойки - грустным фашиком Адиком.

Блять, анон, я из-за тебя кефиром подавился!!
/грустный опарыш, ихихих/

#27822 2015-10-08 20:48:25

Анон

Re: Миакори и Ко

короче, питерские аноны, будьте бдительны и сразу зовите ментов, если вдруг увидите за собой скрюченную горбатую тень и почувствуете резкий запах говна, немытого тела и дешевых сигарет...

#27823 2015-10-08 20:48:48

Анон

Re: Миакори и Ко

По-моему, в эту тему приносили уже парочку монологов Атланта за последнюю пару месяцев. Вангую, это как-то связано с физиологией.

Вряд ли ПМС, скорее уже климакс.

Ебанулся? Ещё лет десять до климакса ей.

#27824 2015-10-08 20:49:47

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

Почемуй-то в хуйню? Я тоже верю в дорогое Мироздание, ты его со счетов не сбрасывай, к тому же оно на нашей стороне.

О да, о да. Все так и есть. Может все-таки вернемся с небес на грешную землю и хотя бы аноны не будут вестись на нью-эйджевскую херню. Но если так проще - да, на нашей стороне Дорогое Мироздание, Дорогая Елена Сергевна, дорогой Леонид Ильич и Дорогая Хорошая микроволновка  :lol:

#27825 2015-10-08 20:49:53

Анон

Re: Миакори и Ко

Анон пишет:

если вдруг увидите за собой скрюченную горбатую тень и почувствуете резкий запах говна, немытого тела и дешевых сигарет...

Для этого Миакори надо выползти из-за компьютера, она ж на улицу выходить боится: вдруг там гопники, а ей много не надо...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума