Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#19651 2017-07-04 17:49:23

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Гегель-то Васе зачем??? С кем он будет о Гегеле разговаривать хотя бы?

Не для того, чтобы разговаривать, а чтобы обнаружить, что на свете есть что-то еще, помимо слесарения. Что есть еще варианты, еще мысли. Это же довольно круто, по-моему, не? А собственную жопу наш условный онолитег все равно только для сидения использует, так что орех она там или нет, разницы никакой :)

#19652 2017-07-04 18:13:54

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Не для того, чтобы разговаривать, а чтобы обнаружить, что на свете есть что-то еще, помимо слесарения. Что есть еще варианты, еще мысли. Это же довольно круто, по-моему, не?

А может и не круто. Может ему круто посмотреть футбол и какой-нибудь боевик, выпить баночку пива и пойти задротить в варкрафт. Может ему круто вышивать крестиком, качаться или учить китайский.Хз, что конкретному Васе круто и почему для него абстрактный Гегель нужнее, чем просмотр футбольного матча, фэнтези про нагибатора, китайский язык или копание в картошке. Для работы слесарем все одинаково бесполезно, а свободное время каждый может тратить, на что нравится.

#19653 2017-07-04 18:18:09

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Не для того, чтобы разговаривать, а чтобы обнаружить, что на свете есть что-то еще, помимо слесарения. Что есть еще варианты, еще мысли. Это же довольно круто, по-моему, не? А собственную жопу наш условный онолитег все равно только для сидения использует, так что орех она там или нет, разницы никакой

А Вася собственную голову использует, только чтоб в нее есть и пить. Так что Гегелю там делать совершенно нечего.
А другой условный онолитег, может, с детства мечтал отправиться в поход по горам, да все не до того было: сначала учиться надо было, потом карьеру онолитега делать. А как сделал, оглянулся и понял, что с такой жопой ему в горах делать нечего. А вот накачает жопу и весело поскачет выполнять детскую мечту. Почему нет-то? Онолитег же гипотетический. Так же и гипотетическому слесрю Коле случайно найденный в толчке Гегель может открыть глаза на то, что в мире есть не только водка и шансон.

Отредактировано (2017-07-04 18:18:58)

#19654 2017-07-04 18:22:29

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

А может и не круто. Может ему круто посмотреть футбол и какой-нибудь боевик, выпить баночку пива и пойти задротить в варкрафт. Может ему круто вышивать крестиком, качаться или учить китайский.Хз, что конкретному Васе круто и почему для него абстрактный Гегель нужнее, чем просмотр футбольного матча, фэнтези про нагибатора, китайский язык или копание в картошке. Для работы слесарем все одинаково бесполезно, а свободное время каждый может тратить, на что нравится.

Ты знаешь, честно говоря, мне кажется, что у каждого человека есть что-то такое, что, он сам знает, сделает его немножко лучше, и что-то такое, что приковывает его к месту. Это может быть Гегель, крестик, нолик, китайский язык, что угодно. Оно обычно вполне нащупывается любым слесарем Васей, я довольно-таки уверена в этом. И я вот точно знаю, что в моем случае это большой тяжелый курс по аналитике данных плюс мой текущий иностранный язык, а мешают ими заниматься саможаление, тупизм в соцсетях, сериалы и легкие деньги, которые я сейчас срубаю на одном побочном проекте (но который нихрена не помогает мне в части развития, увы, его даже в резюме не впишешь, настолько он левый). Ну и я как бы официально лежу в направлении всего хорошего, а по сути туплю и рубаю деньги. И вот убей меня боже, я думаю, что у всех как-то так :)

#19655 2017-07-04 18:22:42

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

А что, слесарь обязательно тупой птушник?  :facepalm:
аноны, вылазьте вы из манямирка, ну.

#19656 2017-07-04 18:25:20

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

А что, слесарь обязательно тупой птушник?  :facepalm:
аноны, вылазьте вы из манямирка, ну.

Он не настоящий слесарь, он модель слесаря, не мешай! Все как завещал Дюркхем :)

#19657 2017-07-04 20:53:56

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Анон, но не твои ж слизистые, тебе не похуй ли?

Не похуй. Кидаться воспитывать и нести Свет Истины не стану, но такая тенденция напрягает. Чем больше вокруг больных нерях - тем хуже, не?

Анон пишет:

Так вот - они с возмущением писали, что они не голые, они детей кормят!

Я не лысый, я - на стуле, блин :facepalm: Вот теперь смишно действительно, отличный аргумент - кормление как причина голожопия) Чем кормят-то тогда?))

Анон пишет:

    "выражать негативное мнение о чьей-то внешности - плохо"

Да, это плохо.

И как тред Миакори ещё не выгорел...

Аноны, ну фигли такой срач? Вроде единогласно же, что фотки групповой нудистской дойки в кушерях - неощень. В т.ч. не только по концепту но и по итогу. Откуда эти фото вообще вытащили? Если из недр соо кормилиц-нудисток, которые не рассчитывали на масштабную демонстрацию, то высказывать своё фе и правда не красиво, вроде как украли и обосрали. А вот если это публичный манифест - то любой сквикнувшийся идеей, жопами, сиськами или трёхлетками на них анон имеет право высказать своё мнение о публичной же акции. Её ж публично затевали? Значит, рассчитывали на реакцию. Ну упс, если реакция не оправдала ожидания)

#19658 2017-07-04 21:04:55

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Я наконец сформулировал, почему у меня так печёт от этих лялек. Флёр пизданутости и неуёмная тяга сунуть свою идею всем в лицо. Вот когда сидит тётка и кормит грудью, пусть даже на лавочке в парке или в кафе - да и пофиг. Сидит себе, кормит, главное, чтоб памперс таки не на столике переодевала. И сама она к кормлению относится спокойно, и от окружающих не требует при виде повисшего на сиське дитя в ножки ей кланяться. Но у ляльканутых-то не так. У них такое: "Смотрите, сиииииська, смотрите смотрите, я кормлю, кормлю, КОРМЛЮ СИСЬКОЙ, смотрите все, я кормлю, ааааа". Пизданутость и сверхценность кормления как такового, которое становится для неё центральным делом жизни. На всё остальное развитие, на личные границы ребёнка и его развитие как личности кладётся сиська хуй. Всё в жизни ребёнка и матери сводится к тому, что она его кормит. Такая мадонна в эпоксидке застывшая.

#19659 2017-07-04 21:19:20

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

И как тред Миакори ещё не выгорел...

Так Миакори за внешность никто не чморит. А вот за деятельность.....

#19660 2017-07-04 22:20:02

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Потому что жизнь устроена немножко не так, что ты 11 месяцев в году блаженно лежишь под ноутбуком, а на 12-ый внезапно пылаешь страстью к горам и достопримечательностям, ну.

А как? Именно так и устроена у меня О_о  Только ношусь я не раз в год, а два раза, но это уже детали.

#19661 2017-07-04 22:24:07

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Так Миакори за внешность никто не чморит. А вот за деятельность.....

Не чморят, аноны не дно. Но и она обсуждалась и аноны были не в восторге. По идее тот анон на пылающем пукане должен был влететь и туда. Попутно можно к ДеваЭльвам заглянуть, мы там тоже тёрли о неземной крОсоте. А ещё есть легендарная какукруспе Драу и тэ дэ...

#19662 2017-07-04 22:26:03

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Попутно можно к ДеваЭльвам заглянуть, мы там тоже тёрли о неземной крОсоте

Вот не передергивай, крОсоту девэльвов обсуждают из-за их собственных специфических идеалов крОсоты, которыми они не прочь охуячить левого человека, а не на пустом месте.

#19663 2017-07-11 15:57:24

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анончики, анон-с-тройней не заходил? Как он там, интересно...

#19664 2017-07-15 12:10:59

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

39ef0c54c531c2cfeea74fd310516a52.jpg

#19665 2017-07-15 12:13:11

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Уебищный троллинг

#19666 2017-07-15 12:14:16

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Это не сюда, это в тему Матусеньки или к Аньке Грозной.  :awe:

#19667 2017-07-21 12:58:39

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

#19668 2017-07-21 13:06:33

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Вот оно, безумие

А чего еще можно было ждать от этой ебанашки со ссаными юбками?

#19669 2017-07-21 16:04:22

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Во у кого-то вымя мозг заменило настолько, что она даже в своём высере сама себе противоречит.

#19670 2017-07-21 22:17:47

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:
Анон пишет:

Вот оно, безумие

А чего еще можно было ждать от этой ебанашки со ссаными юбками?

+1. Тоже вспомнила, как она рекомендовала сранье за ребенком юбками подтирать.

#19671 2017-07-21 22:18:57

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

она рекомендовала сранье за ребенком юбками подтирать.

И не только за ребенком, емнип.

#19672 2017-07-24 05:31:31

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Хорошее видео от "АДАМ ПОРТИТ ВСЁ", от каждого пункта у порядочной лялечки должно пукан разорвать  :lol:
https://vk.com/video-30050739_456239486

#19673 2017-07-24 07:28:46

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Хорошее видео от "АДАМ ПОРТИТ ВСЁ", от каждого пункта у порядочной лялечки должно пукан разорвать  :lol:
https://vk.com/video-30050739_456239486

На гниющем западе чморят тех, кто аж до 35 не родил? А у нас в 25 "матка скукоживается" и сама ты скукожившийся

#19674 2017-07-24 10:55:59

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Видео зашло)

#19675 2017-07-24 13:26:07

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Мама еще не накормилась! http://malyshi.livejournal.com/58109321.html#comments

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума