Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#19601 2017-07-04 15:14:19

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Собственно, гиенинг над умственными способностях и человека с СД возмутит меня ещё больше, чем целлюлита.
Мы обсуждаем тупые поступки - твоё дитё ссыт на ковёр свекрови ? Все отлично, мы туда ещё срем.
Заниматься решением проблемы - слишком усилий много, гораздо проще получить поддержку таких же на все забивших.

#19602 2017-07-04 15:17:12

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

анон, я скажу, что, имхо, все гораздо проще.

То есть ты берешь предложенное тебе объяснение, почему над внешностью ржать бессмысленно (справедливости ради, я не знаю, ты ли его запрашивал на прошлой странице или нет), вычеркиваешь его полным составом и отвечаешь: да не, вы просто сами толстые или вам в уши надули. Ну ладно, кто-то, может, за справедливость. Оригинальный способ ведения дискуссии, не отымешь  :bubu:

У меня совершенно конвенционное тело, если что. 176/68, ноль родов, какие-то следы ежеутренней зарядки, ну татуировки разве что. И я определенно в состоянии решить по мотивам прочитанного, имеет оно смысл для меня лично или нет, а не просто нестись на борьбу без оглядки. И я предлагаю то объяснение, которое считаю верным для себя лично, если что  :evil:

Анон пишет:

Во многих сферах, далеких от внешности, происходит то же самое. Хоть в сфере умственных способностей, хоть в сфере творчества. Вон, как бодро гиенят над несчастной школотой, написавшей неудачный фичок. А на баттхерт со стороны школоты отвечают - самидурывиноваты, выставили фичок, так слушайте, не хотели бы - так не выставляли бы, и вообще админы фикбука суки, не дают больше ставить плохие оценки и позволяют школоте закрывать и удалять неугодные каменты. Не удивлюсь, если узнаю, что те, кто так гиенит над фичками и возмущается отсутствием свободы слова на фикбуке, потом приходит в эту тему и бодро с бодипозитивом защищает женщин с фоточки.

Школота, если улучшит фичок или займется чем-то более осмысленным, или дурак, если поумнеет на йоту, будет иметь как свой собственный с того профит, так и немножко обществу додаст. А до пуза твоего никому просто дела нету, кроме ебанутых хейтеров. Да и они, поди, не заметят, похудеешь ты на сантиметр в обхвате или на пять. Потому что всем насрать так-то. Хейтер продолжит беситься, остальные ну разве что поздравят мимоходом и забудут через пять минут.

#19603 2017-07-04 15:22:37

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Собственно, гиенинг над умственными способностях и человека с СД возмутит меня ещё больше, чем целлюлита.

Целлюлит - норма. СД - болезнь.
Бытовая тупость и ограниченность, не сопровождающиеся диагнозом - тоже норма.
Получается, либо над дураками без диагноза тоже нельзя гиенить, как и над целлюлитными жопами, либо можно и над тем, и над другим.

#19604 2017-07-04 15:23:38

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А вот интересно, почему высказывать негативно о чьем-то уме или творческих способностях - ок, а именно о внешности - плохо? Что такого особенного именно во внешности?

Того что внешность не выбирают, анон. Это лотерея.

фитоняшки, любители пластики, спортзала и бьютипримочек с тобой не согласятся  :trollface:

Воу, расскажи как посредством зала вырасти из 160 см до 180? Или расскажи как посредством спортзала изменить разрез глаз? Или как убрать большой лоб?
Кстати, фитоняши не панацея - конституцию тела не переплюнешь.

#19605 2017-07-04 15:24:55

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Школота, если улучшит фичок или займется чем-то более осмысленным, или дурак, если поумнеет на йоту, будет иметь как свой собственный с того профит, так и немножко обществу додаст.

Что додаст обществу школота, если вычистит из фичка аметистовоглазых лучников, и какой поимеет с этого профит, кроме того что в следующий раз ее фичок оборжут не за аметистовоглазых лучников, а за что-нибудь еще?
И почему вообще школота, пишущая фичок, должна думать о додаче обществу?

#19606 2017-07-04 15:26:25

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

То есть ты берешь предложенное тебе объяснение, почему над внешностью ржать бессмысленно (справедливости ради, я не знаю, ты ли его запрашивал на прошлой странице или нет), вычеркиваешь его полным составом и отвечаешь: да не, вы просто сами толстые или вам в уши надули. Ну ладно, кто-то, может, за справедливость. Оригинальный способ ведения дискуссии, не отымешь

:facepalm: я просто описал свое видение ситуации. на мой взгляд, проблема не в том, что изменять внешность трудно и муторно и потому аноны бросились защищать несправедливо обиженных тетей. а по совершенно иным причинам. это мой взгляд на ситуацию.

Анон пишет:

Школота, если улучшит фичок или займется чем-то более осмысленным, или дурак, если поумнеет на йоту, будет иметь как свой собственный с того профит, так и немножко обществу додаст. А до пуза твоего никому просто дела нету, кроме ебанутых хейтеров. Да и они, поди, не заметят, похудеешь ты на сантиметр в обхвате или на пять. Потому что всем насрать так-то. Хейтер продолжит беситься, остальные ну разве что поздравят мимоходом и забудут через пять минут.

гы, ну, знаешь, школота не обязана улучшать свои фички ;D. нафига им писать негатив? так же, как и люди не обязаны улучшать свою внешность. не вижу разницы между хейтерами фичка и хейтерами тела.

При том, что я в общем и целом за бодипозитив, меня в последнее время бесят не те, кто не в восторге от чужой внешности и прямо об этом заявляет, а те, кто начинает докапываться до тех, кто просто выразил свое мнение, и затыкать бесконечно им рот.

#19607 2017-07-04 15:27:39

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Что додаст обществу школота, если вычистит из фичка аметистовоглазых лучников, и какой поимеет с этого профит, кроме того что в следующий раз ее фичок оборжут не за аметистовоглазых лучников, а за что-нибудь еще?

Либо посредством последовательного убиения в себе аметистовоглазых лучников школота дорастет до приличного прозаека или журналиста со всей сопутствующей социализацией, либо займется чем-то более полезным для того же общества.

Анон пишет:

И почему вообще школота, пишущая фичок, должна думать о додаче обществу?

Школота ничего не должна, разумеется :)
Там исходно вопрос стоял примерно так: почему пинать дураков за дурость ничо, а уродов за внешность – не комильфо? Вот я и разъясняю в меру сил, почему: потому что первое полезно как дуракам, так и обществу, а второе вполне бессмысленно в обоих аспектах и служит чисто для перевода ресурсов вникуда :dontknow:

#19608 2017-07-04 15:27:46

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

те, кто начинает докапываться до тех, кто просто выразил свое мнение, и затыкать бесконечно им рот

Потому что заебали выражать непрошенное мнение о чужой внешности. Внезапно.

#19609 2017-07-04 15:28:36

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Воу, расскажи как посредством зала вырасти из 160 см до 180?

А почему именно до 180? Кмон, расти до двух, хуле мелочиться?

Или расскажи как посредством спортзала изменить разрез глаз?

Посредством спортзала никак. Он не для этого. Для этого косметика.

Или как убрать большой лоб?

Топором. Подобрать прическу, которая будет маскировать большой лоб или наоборот как-то выгодно его обыгрывать? Не, не слышали...

#19610 2017-07-04 15:31:00

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Что за набег идиотов, которым чужая внешность покоя не даёт? Это десант из темы шмоток и прочих модных гур?

#19611 2017-07-04 15:31:24

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Воу, расскажи как посредством зала вырасти из 160 см до 180? Или расскажи как посредством спортзала изменить разрез глаз? Или как убрать большой лоб?

ну, если ты заметил, я не только про зал написал. Разрез глаз корректируешь операцией и правильным макияжем. Надеваешь высокие каблуки и так добавляешь рост. Делаешь правильную челку или добавляешь впереди немного волос (искусственных), чтобы визуально сделать лоб ниже.
А что касается конституции, то и тут не проблема. Если постоянно тренироваться, никогда не расслабляться, то будешь всегда иметь идеальную фигуру  :trollface: А еще можно себе много чего в теле вырезать или добавить. Хоть ребра лишние убрать, хоть имплантаты вставить во все места.

#19612 2017-07-04 15:33:34

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Посредством спортзала никак. Он не для этого. Для этого косметика.

Косметика не панацея. особенно если не накладывать ее слоями.

Анон пишет:

Топором. Подобрать прическу, которая будет маскировать большой лоб или наоборот как-то выгодно его обыгрывать? Не, не слышали...

Это временная мера, понимаешь? Временная. Прикрытие. Никак это не меняется. Также как и рост. Есть много вещей которые не зависят от человека. Он родился таким. Это все что ржать над глухим человеком. Ачотаковато, ржака же! Еще на губы пялится, ахахахаха.

А вообще наблюдение поциентов с холиварки: чем больше чел засирает других за внешность, тем больше вероятность что он о себе.  :trollface: Дерзкочика Водолеиха помнится любила всех жирухами называть, хотя сама...Как и Черноус.

#19613 2017-07-04 15:34:12

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

почему: потому что первое полезно как дуракам, так и обществу, а второе вполне бессмысленно в обоих аспектах и служит чисто для перевода ресурсов вникуда

не скажи, анончик  :trollface: большинство, когда речь заходит о теле, таки прямо говорят, что если убрать лишний вес или добавить мышцы - вы будете здоровее и выносливее. и у вас сложится личная жизнь. тоже, знаешь ли, аргументы исключительно из заботы о благе человека с неидеальной фигурой.

#19614 2017-07-04 15:34:22

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

ну, если ты заметил, я не только про зал написал. Разрез глаз корректируешь операцией и правильным макияжем. Надеваешь высокие каблуки и так добавляешь рост. Делаешь правильную челку или добавляешь впереди немного волос (искусственных), чтобы визуально сделать лоб ниже.
А что касается конституции, то и тут не проблема. Если постоянно тренироваться, никогда не расслабляться, то будешь всегда иметь идеальную фигуру   А еще можно себе много чего в теле вырезать или добавить. Хоть ребра лишние убрать, хоть имплантаты вставить во все места.

Внеси свои фоточки, красавица, я повосхищаюсь хоть). Прекрасный образчик жертвы маркетинга - операции и все такое.

#19615 2017-07-04 15:35:15

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Либо посредством последовательного убиения в себе аметистовоглазых лучников школота дорастет до приличного прозаека или журналиста со всей сопутствующей социализацией, либо займется чем-то более полезным для того же общества.

Я чего-то не поняла, все, кто пишет более-менее вменямые фички - приличные прозаики? Или никто не должен писать фички, потому что есть более полезные для общества занятия?

Анон пишет:

Там исходно вопрос стоял примерно так: почему пинать дураков за дурость ничо, а уродов за внешность – не комильфо? Вот я и разъясняю в меру сил, почему: потому что первое полезно как дуракам, так и обществу, а второе вполне бессмысленно в обоих аспектах и служит чисто для перевода ресурсов вникуда

Охохонюшки... Вот же ж сознательный какой гражданин - только о пользе общества и думает. На холиварке сидит, поди, исключительно заради нее же или из заботы о дураках.
Не надо лицемерить, анон. Подавляющее большинство дураков, над которым тут гиенят, никакой пользы из этого не извлекает и остается такими же дураками. Что до пользы обществу, то аноны принесли бы куда больше пользы обществу, если бы убирали мусор на улице, переводили через дорогу старушек или просто усердно трудились на работе, а не занимались в рабочее время попытками перевоспитать дураков ради блага самих дураков и общества.

#19616 2017-07-04 15:38:38

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Это временная мера, понимаешь? Временная. Прикрытие. Никак это не меняется. Также как и рост. Есть много вещей которые не зависят от человека. Он родился таким. Это все что ржать над глухим человеком. Ачотаковато, ржака же! Еще на губы пялится, ахахахаха.

так если над людьми с физиологическими недостатками гиенят, то в большинстве случаев не из-за того, какими они родились. А из-за того, какими они выглядят. И ты прекрасно это понимаешь, анончик. В большинстве критикуют те вещи, которые человек в состоянии сам исправить, если поработает. Лишний вес (я не о том случае, когда речь идет о болезни), неухоженность, дряблость. Такими люди не родились.
Я, например, считаю, что никто вообще не обязан над собой ухаживать. Но тем не менее, критикуют обычно именно то, что человек в состоянии исправить. И тоже руководствуются в своей критике ровно тем же, что и критикующие фички.

#19617 2017-07-04 15:39:48

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Лишний вес (я не о том случае, когда речь идет о болезни), неухоженность, дряблость. Такими люди не родились.

А тебе какая печаль с чужой дряблости?

#19618 2017-07-04 15:40:28

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

вырасти из 160 см до 180?

Анон пишет:

Надеваешь высокие каблуки и так добавляешь рост.

Каблуки 20 см? Мда. Лучше уж иметь целлюль, чем такую тупость.

#19619 2017-07-04 15:41:00

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Лишний вес (я не о том случае, когда речь идет о болезни), неухоженность, дряблость. Такими люди не родились.

А тебе какая печаль с чужой дряблости?

Ну как же, кто-то смеет не ублажать его взор.

#19620 2017-07-04 15:41:24

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Лишний вес (я не о том случае, когда речь идет о болезни)

Если ты умеешь пронзить по фото например поликистоз яичников, то я со всей серьезностью приглашаю тебя работать к нам в гинекологию.

#19621 2017-07-04 15:44:03

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Это временная мера, понимаешь? Временная. Прикрытие. Никак это не меняется. Также как и рост. Есть много вещей которые не зависят от человека.

Ну так если человек родился тупым, то он может сколько угодно учиться и самообразовываться, но Эйнштейном все равно не станет, ибо не дано.

#19622 2017-07-04 15:47:22

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

большинство, когда речь заходит о теле, таки прямо говорят, что если убрать лишний вес или добавить мышцы - вы будете здоровее и выносливее. и у вас сложится личная жизнь. тоже, знаешь ли, аргументы исключительно из заботы о благе человека с неидеальной фигурой.

Или вы убьете колени в зале и будете работать на протезы остаток дней своих. Или озвереете от полностью безуглеводной диеты и примете неверное решение при переходе улицы, и кранты вам. В общем, не панацея, увы. Там вариантов сильно больше, чем вжух! – и у тебя идеальная фигура, а с нею сразу и личная жизнь. По моему ощущению, статистика за период в какие-нибудь лет пять даже не в пользу идеальной фигуры, не говоря уж о личной жизни, увы. Простые решения редко работают так хорошо, как хотелось бы их проповедникам.

#19623 2017-07-04 15:49:25

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Ну так если человек родился тупым, то он может сколько угодно учиться и самообразовываться, но Эйнштейном все равно не станет, ибо не дано.

Так задача же не в том, чтобы стать Эйнштейном, а чтобы немножечко подпрыгнуть над собой самим. Стать не просто дураком, а на пять процентов менее дураком, грубо говоря :)

#19624 2017-07-04 15:54:17

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Охохонюшки... Вот же ж сознательный какой гражданин - только о пользе общества и думает. На холиварке сидит, поди, исключительно заради нее же или из заботы о дураках.

Ку-ку, еще раз:

Анон пишет:

Там исходно вопрос стоял примерно так: почему пинать дураков за дурость ничо, а уродов за внешность – не комильфо?

Это не мои драгоценные мотивы, это попытка рассуждать, почему оно все так в обществе  :evil:

#19625 2017-07-04 16:06:49

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Ну так если человек родился тупым, то он может сколько угодно учиться и самообразовываться, но Эйнштейном все равно не станет, ибо не дано.

Нет. Если у человека нет диагностированной умственной отсталости, станет. Было бы желание.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума