Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#19351 2017-04-04 17:31:47

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

ну там не за то лечить надо, имхо, не за писю волосатую

#19352 2017-04-04 17:35:30

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

До крайностей то тоже не надо доходить.
Я вот в пять лет, о ужас, знала, что писи волосатые бывают.
Потому что когда мы с мамой ходили в баню, переодевались в одной комнате.

Вот не угадаешь тут.
Скажешь, что переодеваешься при ребёнке - назовут извращенцем.
Скажешь, что всячески скрываешь тело и никак его не обсуждаешь, назовут долбанутым, который не даёт ребёнку правильного воспитания, а тот потом вырастет и будет стесняться своего и чужого тела.

#19353 2017-04-04 17:36:38

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Пол-России ходит в бани, и там дети все видят.

А обмотать жопу простынёй неимоверное усилие? Может и лезть маленькому ребёнку в половые органы ебалом тоже окнорм?

Мыться в простыне - это бред какой-то.  И главное, нафига?

#19354 2017-04-04 17:38:41

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

У меня дочь с пяти лет в бассейн ходит. Там тоже всем тетям в раздевалке предложить замотаться в простыню?

#19355 2017-04-04 17:44:22

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Там тоже всем тетям в раздевалке предложить замотаться в простыню?

Я уже сказал, что по совокупности фактов мне не нра прицельно обсуждаемая история - выглядит так, будто все в этой семейке забивают наличные границы O_o Тут уже скоро дойдёт до того, что я хочу хиджабы ввести до восемнадцати, не иначе.

#19356 2017-04-04 17:44:51

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

На каких картинках?

У меня в детском англо-русском словаре с картинками была, например.

#19357 2017-04-04 17:46:52

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Я уже сказал, что по совокупности фактов мне не нра прицельно обсуждаемая история - выглядит так, будто все в этой семейке забивают наличные границы

Ну я не думаю, что та женщина настолько ебанута, чтобы своей дочери целенаправленно показывать половые органы.

#19358 2017-04-04 17:49:29

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

У меня в детском англо-русском словаре с картинками была, например.

Ээээ, волосатая пизда? Зачем, это же не справочник для юной девы. Хотя если там вся анатомия присутствовала, то думаю норм.

#19359 2017-04-04 17:52:57

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Проблема не в том, что она дочери волосатые писи показывает. И анона мама, например, могла без халата пробежать из ванной в спальню. И никак это анона не напрягало. Проблема здесь в том, что мама пятилетнюю дочь в писю целует.

#19360 2017-04-04 17:55:37

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Лайк предыдущему посту.
Анон, не только в писю, но и в попу не целованный, но до 14 лет живший в частном доме и каждую неделю ходивший в общественную  баню.

#19361 2017-04-04 17:57:20

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Проблема не в том, что она дочери волосатые писи показывает. И анона мама, например, могла без халата пробежать из ванной в спальню. И никак это анона не напрягало. Проблема здесь в том, что мама пятилетнюю дочь в писю целует.

:heart:

#19362 2017-04-04 18:02:01

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Ээээ, волосатая пизда? Зачем, это же не справочник для юной девы. Хотя если там вся анатомия присутствовала, то думаю норм

А должна быть бритая? Ну понятно, что не одна пизда, голые мужчина и женщина, спереди, сзади, в разрезе и скелет отдельно.

#19363 2017-04-04 18:10:59

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Проблема здесь в том, что мама пятилетнюю дочь в писю целует.

Меня лично даже не столько это поразило, сколько то, что на записку пятилетней дочери они среагировали "мы до сих пор вспоминаем, как Катя в 5 лет написала - писю не целовать"
Ага, вспоминают и смеются наверн, какая она дуреха.
А после этого "я и сейчас ее зацеловываю". То есть Кате может быть уже и 6-7))))
Получается, матери плевать, что её ребенку не комфортно. Настолько, что ребенок пишет записки.

Такое ощущение, что если бы Катя расплакалась и начала бы капризничать "мама, не целуй меня в писю!!! я не хочу!!!", то мама бы потом разразилась постом "о боже, кажется, дочь от меня отдаляется... она же мне родная кровинушка.... и не хочет, чтобы я ее целовала.. ну да, в писю, а что, пися чем-то от щечек и носика отличается что ли?"

Отредактировано (2017-04-04 18:11:34)

#19364 2017-04-04 18:13:42

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Лобзать в ПИСЮ собственную дочу, которая умеет разговаривать и уже обучена грамоте - это, ммм, как-то странно. Если бы такое написал отец, на него бы уже дело завели.
Алсо, ЛЫДОЧКИ - лядвии, ляжки.

#19365 2017-04-04 18:16:29

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Сама сыну писю никогда не целовала, но один раз он перечислял, куда его поцеловать - "теперь в глазик, теперь в носик, теперь в шейку", дошел до писи и сказал - "теперь в писю", я спокойно поцеловала, и он перешел дальше к попке и ножкам.

Блядь, да это же воплощенные в реальность заветные фантазии любителей сочных мамок.

#19366 2017-04-04 18:32:22

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Из той же темы

milashka » 07 дек 2007, 01:29

Про попу у нас тоже история была... Два мальчика, лет 7 и 5 задумали попу показывать в ворота на даче. Мне было абсолютно понятно, что зачинщиков был 7 летний мальчик. Когда младшие дети прибежали и рассказали чем занимаются мальчишки, мне было смешно. Это надо было додуматься.... Моему дурачку хозяева этой дачи устроили показательный выговор. Я потом отдельно сглаживала этот разговор. А зачинщику ничего и не было. Я до сих пор не понимаю, чего ужасного, кроме того, что это наш родительский недогляд. Просто детям нечем было заняться. Они и придумали. А показывать попу ничего страшного в этом нет. Просто до ребенка надо донести, что не всем на попу интересно смотреть. И вообще, попа у всех одинакова! А откуда об этом узнают дети, если не будут показывать попу и другие части тела друг другу....
milashka

Сообщений: 42
Зарегистрирован: 15 сен 2007, 09:50

А после этого "я и сейчас ее зацеловываю". То есть Кате может быть уже и 6-7))))

Нет, там написано, что уже подросток.

#19367 2017-04-04 18:33:48

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Просто до ребенка надо донести, что не всем на попу интересно смотреть.

Ага, пусть прицельно ищут тех, кому интересно :trollface:

#19368 2017-04-04 18:38:00

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Соня » 07 дек 2007, 01:37

Не знаю. У меня знакомого пацана в 14 лет отымела компашка из троих подростков постарше. Тоже все началось с "покажи попу". Я это говорю в шпильку не присутствующим здесь, а тем родителям, которые выговаривают детям за эти попы и писуны. А то и подальше выговоров идут, до ремней доходят. И вообще, своих тараканов детям прививают. Боюсь я таких семилетних мальчиков. И их родителей. Хотя, может, это мой таракан. Постараюсь не привить его своему ребенку.

#19369 2017-04-04 18:55:13

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

У меня знакомого пацана в 14 лет отымела компашка из троих подростков постарше. Тоже все началось с "покажи попу". Я это говорю в шпильку не присутствующим здесь, а тем родителям, которые выговаривают детям за эти попы и писуны. А то и подальше выговоров идут, до ремней доходят. И вообще, своих тараканов детям прививают. Боюсь я таких семилетних мальчиков. И их родителей. Хотя, может, это мой таракан. Постараюсь не привить его своему ребенку.

Щас пытаюсь найти хоть какую-то логику в этом высказывании. О чем это вообще? От показывания поп начинают насиловать других детей? Или наоборот, те, кому недопоказали попы в детстве, нагоняют это в более старшем возрасте и становятся насильниками?

#19370 2017-04-04 18:56:59

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

У меня знакомого пацана в 14 лет отымела компашка из троих подростков постарше. Тоже все началось с "покажи попу"

Ага. И мотивация у этих "подростков постарше" была такая же, как у семилетнего ребенка  :facepalm:  пиздец логика. И 14летний пацан "показал" не потому, что его вынудили и изнасиловали, а ему, видимо, интересно и весело было.
Надеюсь, своему 7летнему сынц она не скажет, что попу совать соседям за забор нельзя, потому что "отымеют"  :facepalm:

#19371 2017-04-04 18:58:21

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Я когда-то читал историю, как мать отсасывала своему умственно отсталому сыну-подростку, чтобы не мастубировал. Кто-нибудь еще читал? Ссылку увидел здесь, на холиварке.

#19372 2017-04-04 18:59:43

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Я когда-то читал историю, как мать отсасывала своему умственно отсталому сыну-подростку, чтобы не мастубировал. Кто-нибудь еще читал? Ссылку увидел здесь, на холиварке.

:bu:
Анон, а не найдешь ссылку?

#19373 2017-04-04 21:38:03

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

мать отсасывала своему умственно отсталому сыну-подростку, чтобы не мастубировал

И героин колола, чтобы кофе не пил?

#19374 2017-04-05 08:56:32

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Великовозрастный тугосеря.

Скрытый текст

#19375 2017-04-05 12:31:00

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Я когда-то читал историю, как мать отсасывала своему умственно отсталому сыну-подростку, чтобы не мастубировал. Кто-нибудь еще читал? Ссылку увидел здесь, на холиварке.

Ну над  чем тут стебать я не знаю. У УО людей реально идет высокая секс.активность. А учитывая что с адекватностью проблемы, изнасиловать они могут и мать, и сестру и хоть кого.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума