Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#18976 2016-12-19 02:48:53

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Откройте саму картинку отдельно от холиварки. Лично мне помогло.

#18977 2016-12-19 05:26:05

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Теперь и у меня пропало, а сперва была.  :pink:

#18978 2016-12-19 05:27:19

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Скрытый текст

А вот еще крутое https://vk.com/zloymedik?w=wall-43540875_3422012  Комментарии читать! Увеличение топливных ресурсов по мере внедрения в лесной массив!

Отредактировано (2016-12-19 05:28:37)

#18979 2016-12-19 12:50:06

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Картинки с багини лучше перезаливать куда-то, они часто так глючат. Может, в ддос-защите дело.

#18980 2016-12-20 21:14:38

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Дочке 3 года 8 месяцев, лет до 3х была на почти полном ГВ, с редкими просветлениями и перерывом на мою беременность младшим, когда ей таки пришлось что-то есть (но она сосала так яростно и круглосуточно, что молоко быстро вернулось). Не ест еду, требует питаться только грудью. Отлучать в ближайшие пару лет я не планировала, но мне все же хотелось бы, чтобы она начала есть и обычную еду тоже, а то мне что-то тяжело уже так долго и часто ее кормить.

У кого-нибудь здесь такое было? как справлялись?

я, наверно, пишу в основном поддержать и обнять вас!
у меня сын тоже плохо ест еду (и ему тоже 3,8), очень часто срываюсь на манипуляции типа "мороженное после каши", да и тот же стакан молока с печеньем выдаю только после еды. И я вас очень сильно понимаю в том плане, что накормить очень хочется, т.к. видно, что голодный (особенно с этим долгим сосанием перед сном).. Но, что делать и как научить есть, не знаю..

самостоятельность.
я внезапно все поняла: это кризис трех, она просто наступает на самую больную мою мозоль, ничего личного.
я ж еще в ее 1,7. помнится, в "поход" поезала с ящиком компотов и печенек, переживая, что она будет голодать.. логично что в кризисе трех она не ест )

спасибо! эта дискуссия мне очень помогла!

Моему 4,3, и он почти не ест еду. Может раз в неделю съесть что-то нормальное, а так только грудь. Ну и готов в целом есть в Макдональдсе и всякую гадость типа сосисок, но это же не вариант. Я решила расслабиться, потому что если буду нервничать и угрожать, вряд ли ситуацию это исправит.
Дочке на гв 2 скоро, она ест все, что видит. Даже удивительно.

Маруська до четырех не ела (ну то есть ела с трех до трех с половиной, пока у меня молока не было). После четырех начала есть. В пять отлучилась от груди. По всем фронтам т-т-т здоровая девочка.
И да - стимулом к тому, чтобы она с трех до трех с половиной начала есть еду со стола стала именно пропажа молока при сохранении прикладываний. Потому что молоко питательное и они его реально много выпивают в обычном режиме.

Отсюда http://lyalechka.livejournal.com/11137626.html#comments

#18981 2016-12-22 10:16:53

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Каждый раз, когда анон читает слово "гнездование", он всмоминает кулстори о местном торчке, который на траве или грибах съёб в горы, свил себе там реальне гнзедо и жил пару месяцев, пока его по наводке близких не выловило МЧС. Спасюки охренели, увидев упоротого обдолбанного голого типа, возюкавшегося в реальном здоровенном гнзде. Горний Арёл, блин)

:lol:  :lol:  :lol:  Отец Фёдор?

#18982 2016-12-22 20:50:11

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Как набрать вес на ГВ
Я и так-то всю жизнь астенична, а сейчас даже не лезу за весами, потому что не хочу видеть эти цифры. Ограничивать грудное вскармливание не хочу. Ребенку 2,4, прикорм вводился очень бодро, в год ел отлично, а сейчас чем дальше, тем меньше еды и больше груди. Несколько месяцев назад он проникся процессом питья из кружки, стал потреблять много воды (но не еды), меньше стал сосать грудь, и стремительно похудел. Сейчас очень-очень худенький, но с приходом осенней прохлады вновь начал много сосать, и у меня есть надежда, что может быть он отъестся. Проблема в том, что у меня нет жировых запасов, и они не накапливаются. Я стала быстро утомляться, ослабла, меня все раздражает.

Понятное дело, что ответ не страдайте хуйней, ребёнку пора есть твердую пищу, не принимается. Но зачем ребёнку изможденная мать и сам он с нехваткой веса, что в этом правильного ?

Отредактировано (2016-12-22 20:50:55)

#18983 2016-12-22 21:02:46

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Аноны, я не совсем понимаю. Просветите  =D То есть как "не ест еду"? Вот человеческий детеныш, если ему не дать сиську, так и умрет от голода за столом перед баночкой детского пюре?

#18984 2016-12-22 21:26:49

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Аноны, я не совсем понимаю. Просветите  =D То есть как "не ест еду"? Вот человеческий детеныш, если ему не дать сиську, так и умрет от голода за столом перед баночкой детского пюре?

Нет, он съест, давясь, одну ложку, а потом закроет рот и больше есть не будет. С голоду не умрет, будет просто крайне тощим и вялым. А может тощим, но шустрым. У меня брат таким был в детстве, и я такая была.

#18985 2016-12-22 21:40:05

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Аноны, я не совсем понимаю. Просветите  =D То есть как "не ест еду"? Вот человеческий детеныш, если ему не дать сиську, так и умрет от голода за столом перед баночкой детского пюре?

Нет, он съест, давясь, одну ложку, а потом закроет рот и больше есть не будет. С голоду не умрет, будет просто крайне тощим и вялым. А может тощим, но шустрым. У меня брат таким был в детстве, и я такая была.

Если он тощий, но шустрый, то вроде норм? А если будет вялым, это к врачу, не? Или у нас не прокатит, "доктор, мой ребенок не ест - мамочка, что вы как маленькая, заставляйте"?

#18986 2016-12-22 22:03:50

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Аноны, я не совсем понимаю. Просветите  =D То есть как "не ест еду"? Вот человеческий детеныш, если ему не дать сиську, так и умрет от голода за столом перед баночкой детского пюре?

Нет, он съест, давясь, одну ложку, а потом закроет рот и больше есть не будет. С голоду не умрет, будет просто крайне тощим и вялым. А может тощим, но шустрым. У меня брат таким был в детстве, и я такая была.

Чушь говоришь, анон. Скорее всего вы достаточно ели, только родня с ума сходила, что такие тощенькие. Иначе и сил бы не было, и болели бы давно.
Нет у детей до 10 лет нервной анорексии. Если не давать сиськи, деть в 3 года будет есть другую еду. Другое дело, что он истерику такую устроит и так проорется....

#18987 2016-12-22 22:10:07

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Если он тощий, но шустрый, то вроде норм?

Вес ниже нормы, ест очень мало. У меня младшая такая. Думаешь то, что она шустрая, сильно утешает?

Анон пишет:

"доктор, мой ребенок не ест - мамочка, что вы как маленькая, заставляйте"?

Именно. Или "не парьтесь", или "заставляйте", или "ну бывает, кормите как-нибудь". Элькар могут выписать. Не знают, в общем, врачи, что с этим делать.

#18988 2016-12-22 22:16:05

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Скорее всего вы достаточно ели, только родня с ума сходила, что такие тощенькие.

Врачи, знаешь ли, тоже не радовались при виде тощего ребенка с синяками под глазами, похожего на жертву концлагеря.

#18989 2016-12-22 23:24:41

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

1135  1135  1135  Отец Фёдор?

Возможно, был идейным вдохновителем))

#18990 2016-12-23 00:42:52

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Скорее всего вы достаточно ели, только родня с ума сходила, что такие тощенькие.

Врачи, знаешь ли, тоже не радовались при виде тощего ребенка с синяками под глазами, похожего на жертву концлагеря.

Я не знаю, что это было у вас, анон. И так и не понятно, чем закончилось - выросли здоровыми или хроники? И вот реально причина только в том, что дети "просто не хотели есть и все", или у детей были глисты, гастрит и т.д. из-за чего пропал аппетит?
В любом случае изначально анон спросил про ребёнка ляльки. У которого аппетит точно есть, но он приучен есть только молоко и от другой еды отказывается. А женский организм уже не в состоянии выдать молока на трехлетку
Вот что-то мне подсказывает, что ребёнок мог бы есть кашу от голода, но эту идею у него долго отбивали гнездованием до этого

#18991 2016-12-23 00:58:57

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Я тут уже говорила (или не тут?), что к маме на прием приходили бабушки с причитаниями про "внучек не ест".
Кровь проверили - норма.
- Ребенок активный?
- ой, как шило.
- Какает как?
- Хорошо. По два раза в день.
- Вам валерьянки, а ребёнок здоров.

#18992 2016-12-23 01:04:39

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

В любом случае изначально анон спросил про ребёнка ляльки. У которого аппетит точно есть, но он приучен есть только молоко и от другой еды отказывается.

Он отказывается, потому что ему не предлагают особо, не приучен он к этой "другой еде". А ещё, анон, бывают майонезнаховые семейства, где даже взрослый анон припал бы к сислу хозяйки с большей вероятности, чем к пиздецу на столе. Видел я такое треш семейство, когда в гостях у родни был - весь стол заставлен какой-то копчено-жирно-жареной хуергой в литрах масла и майонеза, стоит смердящий тряпкой компот и крепкий алкоголь. Всё, пиздец, там даже пить было нечего. И да, за тем же столом был двухлетка, который "очень плохо кушает, что не скушает - тошнит, все на сисю просится, не знаем, что делать". И дитё сидит и глядит на майонезнахи грустными очами.

#18993 2016-12-23 02:42:20

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

В любом случае изначально анон спросил про ребёнка ляльки. У которого аппетит точно есть, но он приучен есть только молоко и от другой еды отказывается.

Он отказывается, потому что ему не предлагают особо, не приучен он к этой "другой еде". А ещё, анон, бывают майонезнаховые семейства, где даже взрослый анон припал бы к сислу хозяйки с большей вероятности, чем к пиздецу на столе. Видел я такое треш семейство, когда в гостях у родни был - весь стол заставлен какой-то копчено-жирно-жареной хуергой в литрах масла и майонеза, стоит смердящий тряпкой компот и крепкий алкоголь. Всё, пиздец, там даже пить было нечего. И да, за тем же столом был двухлетка, который "очень плохо кушает, что не скушает - тошнит, все на сисю просится, не знаем, что делать". И дитё сидит и глядит на майонезнахи грустными очами.

Ой, анон, обнять и плакать, даже меня чуть не стошнило от одного описания
Да, это напомнило уже приносимую сюда мамашу сыроеда, у которой ребенок отказывался от сырой морковки, но тщательно обыскивал холодильник

#18994 2016-12-23 21:09:21

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

xAeWh0tIFRU.jpg

#18995 2016-12-23 21:10:39

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

:casper: Вот радость-то сыночку будет.

#18996 2016-12-23 21:17:42

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Супчик из потрошков сварит  :puke:

#18997 2016-12-23 21:33:28

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

xAeWh0tIFRU.jpg

Экскременты она не додумалась собирать? Тоже были, кхм, частью.

#18998 2016-12-23 21:58:14

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

они так дрочат на плаценту... не удивлюсь, если они дрочат плацентой в прямом смысле слова. Дескать, не можешь завести ребеночка? Погоняй хуй в чужой плаценте - и проблема с бесплодием уйдет.

#18999 2016-12-23 23:10:23

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

xAeWh0tIFRU.jpg

Спасибо, поблевал!  :puke:

#19000 2016-12-24 01:07:24

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Интересно, в каком возрасте планируют вручать? Типо сыну 18 лет, приглашены родственники, и тут мамка выносит на подносе замороженный пакетик? Бедный юноша

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума