Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#18876 2016-12-08 09:50:19

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Скрытый текст

Тоже от Овуляторов. Жаль, анон-попадья в эту тему не ходит.

#18877 2016-12-14 23:42:19

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

https://vk.com/wall-70596213_71387

Скрытый текст

Комменты прекрасны просто.

#18878 2016-12-15 10:10:10

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

http://www.cosmo.ru/lifestyle/society/s … 2_67882548

А что про ролик скажете, аноны?

#18879 2016-12-15 10:23:18

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Комменты прекрасны просто.

У многих пролайферов и прочих жеребенковых комменты с ашипками и не грамотные. К чему бы это...

#18880 2016-12-15 14:12:13

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Скрытый текст

А люди уже в космос летают, интернеты эти повсюду...

#18881 2016-12-15 14:13:24

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

О, там глас разума в комментах с невропатологом.

#18882 2016-12-16 01:06:56

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

У меня старшему (мальчику) 9 лет. Я лет с 5-ти жду,когда наступит момент,что у меня или у него возникнет ощущение неловкости при виде друг друга нагишом. Но пока мы совершенно спокойно переносим лицезрение друг друга. Может в подростковом все поменяется. Хотя,моя тетя и перед 25-летним сыном не стесняется переодеваться,как он при ней, не знаю. И с половой идентификацией у него все хорошо,счастливый муж,двое детей....

http://lyalechka.livejournal.com/11624848.html#comments

#18883 2016-12-16 01:22:52

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

счастливый муж,двое детей

Это он счастливый муж или у него счастливый муж?  :cool:

#18884 2016-12-16 02:51:35

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Лялька думает, что у нее есть чувство юмора. https://www.facebook.com/tanja.russita/ … 094&type=3

#18885 2016-12-16 03:16:56

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Лялька думает, что у нее есть чувство юмора. https://www.facebook.com/tanja.russita/ … 094&type=3

:facepalm:
Меня особенно напрягает их пропаганда домашних родов.
Ну как "напрягает"...  =D не мне же подыхать.

#18886 2016-12-16 05:54:01

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

А зачем?

Что называется - просто. Отучивать как-то повода не было, ел ребенок грудь редко, жить, набирать вес и тд. это не мешало. В год пыталась отучить, ребенок начал плакать, болеть и я забила в тот момент отучать. Пошел в сад - прекратили это самое ГВ и все. Даже не помню сейчас, как, вроде просто на словах сказала пару раз, что детсадовцы так не едят и все.
Ну вот если честно, анон, у меня не было мотивации ни в ту, ни в другую сторону, не размышляла я "надо ГВ" или "не надо ГВ", не уделяла внимание вопросу. Сейчас вспомнилось, что было такое, а тогда - ну было и было.

Мне всегда так нравится, что в треде, где все осуждают лялек, регулярно приходит кто-то (может даже один и тот же, но вряд ли, увы) и говорит мол ачотакова, я вот тоже до 3 лет кормил, ну просто зачем отучать...
Отучать блядь надо, потому что у ребенка первичная сексуальность пробуждается не в 18 лет, а в 2. И потому что к 5 годам уже костяк личности "готов". Пихать сиську трехлетке, которая говорит уже, ходит, я вот в три уже читала, например - это не круто. Трехлетка прекрасно ощущает, что сиська - это не рука и не волосы. Только выразить не может. И трехлетка, так для справки, способна ощущать возбуждение.
Мотивации не было :facepalm: Действительно, это же хуйня такая, всего лишь формирование личности твоего ребенка.
Извините, аноны, но чет полыхнуло. Если бы мужик пихал сиську трехлетней дочке, его бы посадили - а когда это делает женщина, то это "не уделяла внимание вопросу". Блин, ну хоть не неси свой ценный опыт в эту тему, сходи на Лялечку.

#18887 2016-12-16 05:55:28

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Я мылась с ребенком несколько раз - ничего инфернального. Ей даже интересно помыть маме голову. Хотя что она там намоет в три-то года... про бритьё не знаю, не пользуюсь.

:facepalm:

#18888 2016-12-16 06:18:11

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

С чего фэйспалм? Мы одного пола, ноги я перед ней не раздвигаю и сиську в рот не сую. А что не бреюсь так для этого шугаринг есть.

#18889 2016-12-16 14:28:27

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Действительно, это же хуйня такая, всего лишь формирование личности твоего ребенка.

Ок. Расскажи, будь другом, что случается с личностью ребенка, если он ест грудь до трех лет.  :popcorn:

#18890 2016-12-16 14:33:39

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Действительно, это же хуйня такая, всего лишь формирование личности твоего ребенка.

Ок. Расскажи, будь другом, что случается с личностью ребенка, если он ест грудь до трех лет.  :popcorn:

Ты что, все же знают, что дети старше года любого пола испытывают сексуальное возбуждение при виде женской груди, если в год не отлучить, вырастет маньяк-геронтофил-лесбиянка.

#18891 2016-12-16 14:43:54

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Если бы мужик пихал сиську трехлетней дочке, его бы посадили - а когда это делает женщина, то это "не уделяла внимание вопросу".

Какую-такую сиську, я стесняюсь спросить?
Ты имеешь в виду, просто свой сосок ляльке в рот?
Извини, но какой нормальный мужик будет это делать? Зачем? Я не Мизулина, но извращением тут прямо попахивает.
А когда женщина пихает свой сосок в рот своей же ляльке - велл, ну она просто кормит эту ляльку, как заложено природой.

#18892 2016-12-16 14:45:22

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Действительно, это же хуйня такая, всего лишь формирование личности твоего ребенка.

Ок. Расскажи, будь другом, что случается с личностью ребенка, если он ест грудь до трех лет.  :popcorn:

И что случится с личностью трехлетнего ребенка, если он пару раз искупается в одной ванне с мамой?

#18893 2016-12-16 14:49:02

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Действительно, это же хуйня такая, всего лишь формирование личности твоего ребенка.

Ок. Расскажи, будь другом, что случается с личностью ребенка, если он ест грудь до трех лет.  :popcorn:

И что случится с личностью трехлетнего ребенка, если он пару раз искупается в одной ванне с мамой?

А если он с мамой в одну баню сходит... А там все голые...
Вообще, интересен процент нарушений развития личности у детей из семей нудистов. Они ведь и в более старшем возрасте родителей голыми видят.

#18894 2016-12-16 15:07:15

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

вырастет маньяк-геронтофил-лесбиянка

То есть ВОЗ выращивает в странах третьего мира армию маньяков-геронофилов-лесбиянок?
:casper:

#18895 2016-12-16 15:20:11

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

вырастет маньяк-геронтофил-лесбиянка

То есть ВОЗ выращивает в странах третьего мира армию маньяков-геронофилов-лесбиянок?
:casper:

Да в ВОЗ вообще известные врачи-убийцы работают.

#18896 2016-12-16 15:35:45

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Ок. Расскажи, будь другом, что случается с личностью ребенка, если он ест грудь до трех лет.  :popcorn:

И что случится с личностью трехлетнего ребенка, если он пару раз искупается в одной ванне с мамой?

А если он с мамой в одну баню сходит... А там все голые...
Вообще, интересен процент нарушений развития личности у детей из семей нудистов. Они ведь и в более старшем возрасте родителей голыми видят.

Ну если обратиться к посконному православию...
В деревнях раньше все живые члены семьи жили в одной комнате. Так что дети видели не только голых родителей, но и как мамка с папкой трахаются на печи. И ничего, все было норм.

#18897 2016-12-16 15:53:30

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Ок. Расскажи, будь другом, что случается с личностью ребенка, если он ест грудь до трех лет.  :popcorn:

ест грудь

сдохни что ль.

#18898 2016-12-16 15:56:45

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Я смотрю, некоторые люди слишком сириозно и буквально воспринимают идеи старичка-Фрейда.

#18899 2016-12-16 18:55:50

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

А когда женщина пихает свой сосок в рот своей же ляльке - велл, ну она просто кормит эту ляльку, как заложено природой.

Угу, особенно, когда она сама же признаётся, что молока там нет или почти нет, а сиську она пихает ляльке "вокруг снов", чтоб успокоить и так далее. Где принципиальное отличие этого от мужика, пихающего ляльке сосок с теми же заявленными целями, например?

#18900 2016-12-16 18:59:37

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

А когда женщина пихает свой сосок в рот своей же ляльке - велл, ну она просто кормит эту ляльку, как заложено природой.

Угу, особенно, когда она сама же признаётся, что молока там нет или почти нет, а сиську она пихает ляльке "вокруг снов", чтоб успокоить и так далее. Где принципиальное отличие этого от мужика, пихающего ляльке сосок с теми же заявленными целями, например?

Принципиальное отличие в том, что такого мужика не существует. Хватит носить сюда влажные фантазии, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума