Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2014-03-06 16:27:04

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Более менее вменяемые ссылки по гнездованию дают рекомендации до года, по остальным, как правило, только ахи-вздохи "ахкакэтопрекрасноэтоединениемамыиребенка"
Когда-то анон получил весьма поверхностные знания по возрастной психологии и помнит, что "первичное" психологическое отделение от матери происходит в год ± 1-3 месяца, гнездование в этом возрасте - это насильственное затормаживание и физического, и психического развития.
В предыдущей теме задавали вопрос о том, что уже выросло поколение детей с поздним ГВ, но ни одного гения адепты в пример не ставят  :lol:

#127 2014-03-06 16:27:10

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Интересно, а у кого-нибудь из самых упоротых тетенек ребенок уже дорос до возраста, когда сисю можно наконец бросить даже по их меркам?

Мне тоже дюже интересно. Я даже готова пасти в сети ебанашек до пубертатного возраста деточек (представьте, парень 13 лет, голос ломается, волосы подмышками, футбол до ночи, девочка лет 12, первые месячные, молодёжные журналы с советами по косметике и мальчикам - ох, как шикарно это всё сочетается с сисей), чтобы посмотреть, бомбанёт ли чего.

#128 2014-03-06 16:29:14

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

что у ребенка на самом деле большие проблемы с социализацией и нарушением восприятия тела - тю, это такая ерунда, придуманная злыми-злыми врачами, что обращать на нее внимание нельзя. Вот где адок же.

Вы говорите пошлые вещи. Кому, как не мамочке, знать, что для чада лучше. А общение с другими людьми - зачем оно, когда есть СИСЯ?

Вот меня это, наверное, больше всего убивает в этом сообществе, похлеще "молочных фонтанчиков" и гнездования. Под видом заботы о ребёнке эти курицы, ничего в жизни не добившись, пытаются придать веса самим себе, какие они замечательные онижематери, и похуй, что ребёнку плохо и потом годами придётся лечиться. Вот лучше бы марки или значки собирали, они не живые и им похуй, хранят их в альбоме или банке из-под сиси с уксусом.

Отредактировано (2014-03-06 16:31:02)

#129 2014-03-06 16:36:54

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

анон со ссылкой на Вуйнича, спасибо.
Он по-своему мой кумир - ну то есть не потому что инвалид, а потому что он таким родился, без конечностей, и ему было, так скажем, непросто расти, пытался даже в детстве утопиться и все такое, но то, что он находит в себе силы... А теперь у него не только женщина есть, но и ребенок, нормальный, здоровый ребенок - ура же!!! Он хороший, добрый парень, у него симпатичное лицо. И он показывает своим примером, что даже такое несчастье не мешает радоваться жизни и к ней адаптироваться. Анончик, ты меня так порадовал!

#130 2014-03-06 16:37:30

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Разумный подход наше все. Зубы не должны быть идеально-белыми, их естественный цвет желтоватый.
Целлюлит - изобретение фотошопомоды, и уж точно не патология.
Прыщи  у подростков тоже нормальны (а у взрослого нет, но надо лечить не прыщи, а причину).
Лишний вес в 10-15 кг - лучше для здоровья, чем диеты "получи гастрит или проблемы с почками бесплатно" или анорексия.
С культурой фотошопа действительно надо бороться. Разумом.

Ну а в крайности-то зачем? Качественно вычищенные зубья - профилактика налёта-камня-парадантоза. Не идеально белые, как чертёжный ватман, но и не желтущие. Подтянутое стройное (не костляво-анарексичное) тело куда полезнее лишнего веса, для сердца прежде всего. А прыщи у подростков - вполне себе минимизируются правильной жрачкой и всяческими умывалками, дабы не заработать в последствии бугристые рытвины от воспалений на всю морду. Это к вопросу о разуме. Приводить себя в порядок с т.з. здоровья не фотошопомания а норма, ИМХО. Ну а если лень, то брызгать слюной в следящих за собой людей, именуя их рабами моды и жертвами фотожопа - не выход.

Анон пишет:

еми-восьмилетка, который постоянно вытаскивал у нее сиську-простыню и задумчиво сосал, бродя между столиками - сиська тянулась куда угодно.
Мамаша в это время гадала кроссворд или жрала бутеры. На мою просьбу и просьбу еще одной девушки прекратить эту тошнотворную хуергу, мамаша разразилась воплями аля лялечка. Своих родите сначала, и дети у вас больные будут, и иммунитет от радиации сисечным молоком можно заработать, и жрать продукты ребенку нельзя, потому что там ГМО, и ребенок от ГМО превратится в рыбу, и не женщины мы вовсе, если нас тошнит от  зрелища прекрасной одухотворенной кормежки ребеночка.
Мало того, эта пизда ребенка в туалет не водила, а сажала его срать в коридоре поезда в кастрюлю какую-то, потому что в туалете микробы, а все кругом вонь и срань должны терпеть, потому что этожеребенок, а онажемать.

Бля... эта тема второй раз оставляет меня без хавки. Изолировать от общества таких онажематерей надо!

Ёпт, аноны... 4 страницы холивара на вечную тему "жирище vs мощи", какого хера, а? Тут вроде ебанутых онажематерей обсуждали, не?

Ссыль на феномен гнездования мне так и не дадут?

#131 2014-03-06 16:44:11

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Слушайте, аноны, я так понимаю, тётки в этом сообществе, которые готовы детишек до пубертатного возраста молочной сисей подкармливать, ратуют за "естественность" и всякое там "как-матушка-природа-задумала"?

Но ведь матушкой-природой задумано, вроде бы, так, что как только у детеныша вырастают зубы  и вообще появляется возможность питаться не только молоком, мать начинает его понемногу отгонять, причем иногда даже достаточно агрессивно.
Им бы, получается, не уроки по "гнездованию" давать, а поднимать темы "Как правильно отогнать дитятко от сиси", "Агрессия или игнор?" или "Правильно и вовремя отогнанный ребенок - залог успешного и быстрого перехода к самостоятельной жизни"  :cool:

Вообще, интересно, как далеко они могут зайти в стремлении к "естественности"?  :timid: Ну там поедание кала детенышей, притаскивание им полузадушенной добычи...

#132 2014-03-06 16:46:40

Motoko Kusonagi

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Ссыль на феномен гнездования мне так и не дадут?

http://lyalechka.livejournal.com/9209591.html

Анон пишет:

(представьте, парень 13 лет, голос ломается, волосы подмышками, футбол до ночи, девочка лет 12, первые месячные, молодёжные журналы с советами по косметике и мальчикам - ох, как шикарно это всё сочетается с сисей)

Анон, думается что там не будет интерес к футболу или журналам, а так же отношениям с другим полом и даже с собственным. Сиська и голая мать же есть - все инстинкты заменены зовом сиси. Где-то в доктор-киллерах кто-то из израильских психологов говорил, что сиська до 4 лет даже вызывает проблемы с телесностью (В частности, емнип, ребенок воспринимает занятие на уроке как стресс. А снять его не умеет ни чем иным кроме сиси и это выливается в мастурбацию или троганье себя/других за всякие части тела. Ребенку не дали других вариантов самоуспокоения кроме волшебной мамкиной сиськи).

Анон пишет:

Под видом заботы о ребёнке эти курицы, ничего в жизни не добившись, пытаются придать веса самим себе, какие они замечательные онижематери

Именно. ЯЖЕМАТЬ возводят в ранг дохуя достижения. Остальных же пытаются так или иначе унизить разными способами педалируя тему "вы херовые мамы, вам насрать на своего ребенка, если вы не делаете так как мы". Чем, кстати, могут нихерово надавить на мозг обычным матерям в период послеродовой депры, например.

#133 2014-03-06 16:48:48

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Вообще, интересно, как далеко они могут зайти в стремлении к "естественности"?   Ну там поедание кала детенышей, притаскивание им полузадушенной добычи...

а начать надо с поедания плаценты. Отжать у врачей и сожрать ее на родильном кресле.

#134 2014-03-06 16:53:25

Motoko Kusonagi

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

а начать надо с поедания плаценты. Отжать у врачей и сожрать ее на родильном кресле.

Ты не поверишь, анон, но отжимают. Даже есть рецепты как ее приготовить. И это не шутки - реально есть такие ебанутые. Но зачастую отжимают, чтобы ее захоронить рядом с домом, чтобы Перинатальную матрицу не корежило. Если что, то это термин рожательниц в бетон. Означает духовную связь матери и ребенка, вроде как. В подробности не вдавалась, ибо это уже пролактинизация головного мозга.

#135 2014-03-06 16:54:00

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

а начать надо с поедания плаценты. Отжать у врачей и сожрать ее на родильном кресле.

:bu: мля, я это представила

#136 2014-03-06 16:54:52

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Даже есть рецепты как ее приготовить.

мать-мать-мать  :creepy:

#137 2014-03-06 16:55:12

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Ты не поверишь, анон, но отжимают. Даже есть рецепты как ее приготовить. И это не шутки - реально есть такие ебанутые. Но зачастую отжимают, чтобы ее захоронить рядом с домом, чтобы Перинатальную матрицу не корежило. Если что, то это термин рожательниц в бетон. Означает духовную связь матери и ребенка, вроде как. В подробности не вдавалась, ибо это уже пролактинизация головного мозга.

ебаный пиздец, а я-то думал, что шутканул!

#138 2014-03-06 17:05:17

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Ёёёёёёёпт... мерси за ссыль. Это ж надо - насильно затормаживать развитие собственного детёныша.

Анон пишет:

а начать надо с поедания плаценты. Отжать у врачей и сожрать ее на родильном кресле.

Данунах???

#139 2014-03-06 17:05:22

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

ебаный пиздец, а я-то думал, что шутканул!

Наивный, и они ближе, чем ты думаешь.

Одно из огромных преимуществ родов дома в том, что можно приготовить и съесть плаценту. Плацента полна гормонов и веществ, чрезвычайно важных для родившей женщины, необходимых ей и ребенку для восстановления сил после родов. У большинства народов плаценту либо съедали, либо закапывали и на ее месте сажали родовое дерево для ребенка (естественно, на своей родовой земле).

Парадокс в том, что подавляющее большинство семей оставляют плаценту в роддоме - и из нее делают и продают лекарства - вместо того, чтобы использовать ее по назначению на благо своей семьи.

Способ приготовления плаценты следующий (похожий на приготовление коровей печенки): отрезать от плаценты пуповину (пуповину НЕ ВЫБРАСЫВАТЬ!). Разогреть сковороду и положить на нее плаценту, полив сверху родильной кровью. Плацента начнет шипеть и сильно съеживаться. Перевернуть и пожарить на другой стороне. Готово! Можно по вкусу посолить (мы не солили) и есть с сырыми овощами. Приятного аппетита!

(NB: а пуповину нужно засушить, можно в духовке на градусах 40-60, и бережно хранить. Если ребенку случится заболеть, нужно давать ему сосать его же пуповину. Правда, если вы не станете делать прививок, то и болеть вашему ребенку, скорее всего, вообще не придется.)

http://www.diary.ru/~justforus/p166872896.htm?oam

#140 2014-03-06 17:08:55

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

моя шапочка из фольги вспыхнула

#141 2014-03-06 17:09:04

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

ААА блятьблятьблятьблять
пгастите, но у меня нервы сдали. Это же пиздец, товарищи

#142 2014-03-06 17:09:53

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Вообще, интересно, как далеко они могут зайти в стремлении к "естественности"?   Ну там поедание кала детенышей, притаскивание им полузадушенной добычи...

Так далеко, как сколько это позволит им выпячивать свои онажемать. Моя розовая мечта - это взять такого естественника и выпереть жить на природы. Можно даже летом, чтобы не сразу помер. А потом придти, закопать труп и посадить над ним берёзку во имя весисльной эволюции.

Кстати, натыкалась и на сыромоноедов с гв. Жалкое и жуткое зрелище, но живое доказательство, что эволюцию не наебёшь. Она всегда найдёт способ вышибить из популяции ущербные гены.

#143 2014-03-06 17:12:07

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Можно по вкусу посолить (мы не солили) и есть с сырыми овощами. Приятного аппетита!

т.е. они ее вдвоем жрали?  :creepy:

#144 2014-03-06 17:15:12

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Моя розовая мечта - это взять такого естественника и выпереть жить на природы.

и откроют они себе новую главу - "естественная смертность животных"  :cool:

#145 2014-03-06 17:19:23

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Наивный, и они ближе, чем ты думаешь.

*смачный раскат блёва*

#146 2014-03-06 17:27:13

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Блин, а у меня сестре 4,5 года. Как теперь отделаться от фантасмагоричной картинки, в которой мама вдруг решила раздеться и гнездоваться с уже довольно большой кобылкой-сестрой....  :creepy:

#147 2014-03-06 17:29:47

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Блин, а у меня сестре 4,5 года. Как теперь отделаться от фантасмагоричной картинки, в которой мама вдруг решила раздеться и гнездоваться с уже довольно большой кобылкой-сестрой....  1980863n

И покормить грудью, анон! Куда без этого?!

#148 2014-03-06 17:49:38

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

И покормить грудью, анон! Куда без этого?!

Сисей, анон, Священной Молочной Сисей! И ничем больше!! Несчастный ребёнок пищит, вырывается и пытается выбраться из под одеяла, просит супа, кашки или просто водички - но в лицо ему неумолимо тычут сисей!! И никаких друзей, бабушек и игрушек!!! Шоб не отвлекало.

#149 2014-03-06 18:12:21

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

http://lyalechka.livejournal.com/9209591.html
Ёёёёёёёпт... мерси за ссыль. Это ж надо - насильно затормаживать развитие собственного детёныша.

не совсем понятно, зачем такие обряды устраивать вокруг трехмесячного ребенка, как по ссылке. это ж не трехлетка, он сиську яблоком не заменит, поплачет и вернется, нэ?

#150 2014-03-06 18:18:55

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

зачем такие обряды устраивать вокруг трехмесячного ребенка

Извините, не удержалась: видимо "эффект холодильника", если рядом в комнате есть холодильник со вкусняшкой, то заглядываешь в него чаще, чем если бы надо идти на кухню. Именно поэтому анон никогда не смотрит телик на кухне, даже если остальные телевизоры заняты  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума