Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#51 2014-03-06 10:17:21

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

я и не говорил, что все недостатки - следствия лени. пункт "затратно" был одним из вариантов.

Ну и нахера их исправлять, если это затратно и вредно для здоровья? Лучше же научиться не комплексовать по этому поводу. Для этого и есть боди-позитив сообщества.

#52 2014-03-06 10:17:30

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Аноны, только не жиросрач. Давайте лучше тут про лялечку, жиросрач - во флудилку.

#53 2014-03-06 10:19:22

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

ага, только зубы - результат питания (да, и родителей в далее в том числе).

И чё? Японцам японово,мы не в Японии.

Анон пишет:

где я вообще от кого-то что-то требую?

Но ты же,стоило написать пост про то, что поддерживает кто-то бади-позитив, сразу кинулся обличать их как уродов. Почему это тебя так беспокоит, что они "уроды" и им норм?

Анон пишет:

мне они смешны и противны, не знаю,

И ты кричишь об этом на всех углах. Ну охуеть теперь.

Анон пишет:

Запостил анон с недоебитом и без мужика. Нормальную женщину/девушку от таких вещей пидорасить не будет.

Диагнозы по аватаркам (без аватарок) в студии. Кстати, вглядись внимательно в невесту парня по ссылке. Она урод по твоему мнению?

#54 2014-03-06 10:19:47

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Судя по всему, стоит ждать постов о том, как ужасно - одна рука, и пусть однорукие не смеют из дома выходить и портить вид, пока не преодолеют лень и не отрастят вторую руку.

анон, не скажу за одноруких, но вот тебе надо отрастить 2 глаза или привести в порядок те, что уже есть, а то явно какие-то проблемы с чтением.

Анон пишет:

а чем тебе мешает?

а с чего ты взял, что мешает?
смешно и глупо просто.

Анон пишет:

Удавись желчью, что кто-то смеет хорошо жить и быть счастливым, не имея двух рук и двух ног, и даже фотки в интернеты постит, а не сидит в черном мешке в углу.

тебе к первому анону - лечить глаза.
ну и можешь себе такого же эээ...совершенно найти, если считаешь, что чувак прекрасен.

#55 2014-03-06 10:23:22

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Короче, все, кто не выглядит так, должны завернуться в паранджу и никогда не показываться анону на глаза, а то расстреляет:
vVG3lAmegY4.jpg

#56 2014-03-06 10:24:46

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

тебе к первому анону - лечить глаза.
ну и можешь себе такого же эээ...совершенно найти, если считаешь, что чувак прекрасен.

анон, тебе реально смешно, когда ты видишь, что чел без рук и ног живет нормальной жизнью? ты реально считаешь, что это глупо?

#57 2014-03-06 10:26:33

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

стоит ждать постов про "одна рука - совершенство!!"?

ты, анон, пардон, жопой читаешь. одна рука не совершенство и это некрасиво, да. но человек с одной рукой вполне может быть красивым, так же как и человек с желтоватыми зубами, или -о ужас - целлюлитом. человек - это ваще-та цельный образ, а не отдельные части тела.

#58 2014-03-06 10:27:20

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

анон, тебе реально смешно, когда ты видишь, что чел без рук и ног живет нормальной жизнью? ты реально считаешь, что это глупо?

Нет, ему смешно и глупо, что он это выставляет! Сидел бы тихо и не палился, что у него рук и ног нет, не было бы претензий, а он пропагандирует безрукость и безногость!

#59 2014-03-06 10:27:20

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Я за боди-позитив, но меня напрягают обе стороны холивара вокруг этой темы.
Не хочу себя подгонять ни под "идеал", вбитый кому-то маркетологами, ни под "идеал", созданный от противного какими-то поехавшими мамашками.
Идите вы нахуй, это я буду решать, какой длины у меня волосы в подмышках и в какое время года. А то эти "феминистки" такие же как их оппоненты, только оппоненты говорят "брейся, иначе ты говно", а эти - "отрасти полметра, иначе ты говно".
Боди-позитив - это разнообразие вариантов, блин. Они имеют право обколоться силиконом или отрастить волосы хоть на пятках. Я имею право сквикнуться и отойти в сторонку) Или испытать восторг и начать ухаживать.

#60 2014-03-06 10:28:10

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Ну и нахера их исправлять, если это затратно и вредно для здоровья? Лучше же научиться не комплексовать по этому поводу.

чем вредно? да не хочешь - не исправляй, б-ги, кто заставляет-то? оО
просто совсем чушь-то нафига нести? война - это мир, свобода - это рабство, незнание - сила, уродство - красота.

Анон пишет:

И чё? Японцам японово,мы не в Японии.

я к тому, что желтые - зуба не норма, если рацион нормальный.
ну и даже в россии полно людей с нормальным цветом зубов, только вот всякой херней портят его быстро, если только не супер-гены.

Анон пишет:

Почему это тебя так беспокоит, что они "уроды" и им норм?

мне пока сложно пройти мимо таких странных заявлений, что делаются на тех сообществах.
тут не беспокойство, ибо мне пофиг на них, а желание поржать над глупостью и самообманом.

#61 2014-03-06 10:29:52

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

чем вредно?

Наркоз и оперативное вмешательство очень полезы для здоровья, о да.

Анон пишет:

просто совсем чушь-то нафига нести?

То, что обвисшие сиськи не портят человека и нечего из-за них переживать - это чушь? Нуок.

#62 2014-03-06 10:34:19

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Японию не трожь, балда, знала б ты, как там заморачиваются за ту же хрень и ещё сильнее. Дресскод просто в обществе, в том числе и на зубы, и на белую кожу, и на худобу, и ты не представляешь, какой пиздец они себе устраивают, пытаясь этого добиться - у нас всё сильно проще. А от природы и питания с зубами у них гораздо хуже, чтоб ты знал - к мясу толком не привыкли, зато снеков придумали больше американцев, в итоге опять кальция мало, белков мало, овощи детчм чуть не насильно.

#63 2014-03-06 10:34:52

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

я к тому, что желтые - зуба не норма, если рацион нормальный.

ващет, желтоватые зубы относятся к нормальному явлению, это один из вариантов природного цвета эмали.

#64 2014-03-06 10:36:00

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Если тебе сложно пройти мимо их заявлений - это только твои проблемы, чувак. Так же как "сложно не замечать толстых людей и жёлтые зубы". Учись, слабак, хрена ли ноешь.

#65 2014-03-06 10:36:12

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Нет, ему смешно и глупо, что он это выставляет! Сидел бы тихо и не палился, что у него рук и ног нет, не было бы претензий, а он пропагандирует безрукость и безногость!

я тоже так понял.
Типа, нехуй высовываться и травмировать анона своим несовершенством.
А парень ооочень симпатичный  :love:

#66 2014-03-06 10:36:21

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

анон, тебе реально смешно, когда ты видишь, что чел без рук и ног живет нормальной жизнью? ты реально считаешь, что это глупо?

так, вижу, что бесполезно.
перечитай мой пост. если не поможет - еще раз, если и тогда не дойдет, то прими мои соболезнования. скилл чтения между строк у тебя перекачан до нежизнеспособности.

Анон пишет:

ты, анон, пардон, жопой читаешь. одна рука не совершенство и это некрасиво, да. но человек с одной рукой вполне может быть красивым, так же как и человек с желтоватыми зубами, или -о ужас - целлюлитом. человек - это ваще-та цельный образ, а не отдельные части тела.

выше я уже ответила.
ты тоже как-то своеобразно трактуешь.

Анон пишет:

Сидел бы тихо и не палился, что у него рук и ног нет, не было бы претензий, а он пропагандирует безрукость и безногость!

люблю вас аноны, вот кто-то без рук живет, а вы без мозгов, но все могут быть счастливы. это же так круто  :)

#67 2014-03-06 10:38:23

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Молодец, сам слился. В игнор няшку.

#68 2014-03-06 10:38:51

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

перечитай мой пост. если не поможет - еще раз, если и тогда не дойдет, то прими мои соболезнования. скилл чтения между строк у тебя перекачан до нежизнеспособности.

анончег, я спросил, чем тебе мешают однорукие люди. Ты написал.

Анон пишет:

а с чего ты взял, что мешает?
смешно и глупо просто.

если отсутствие одной руки - смешно и глупо, то парень без обеих рук и ног для тебя, наверное, вообще обоссака уржаться.

#69 2014-03-06 10:39:04

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Японию не трожь, балда,

а то Гнездо придёт.

#70 2014-03-06 10:39:39

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Конечно-конечно, это все тут читают неправильно, а не ты мысли свои нормально излагать не умеешь  :teeth:

#71 2014-03-06 10:40:53

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Как придёт, так и сольётся, его фааташопные девочки аще не в тему. Не в обиду девочкам будь сказано, в обиду гнезду.

#72 2014-03-06 10:40:59

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Наркоз и оперативное вмешательство очень полезы для здоровья, о да.

надо полазать, обладательницы отвисших сисек живет в деревне по зож, о да.

Анон пишет:

То, что обвисшие сиськи не портят человека и нечего из-за них переживать - это чушь?

насчет портят вопрос спорный, смотря насколько обвисшие. а чушь - что отвисшие сиськи красивы и на самом деле совершенны в своей отвисшести.

Анон пишет:

Если тебе сложно пройти мимо их заявлений - это только твои проблемы, чувак.

а тебе сложно мимо моих. все мы слабы духом, увы.

Анон пишет:

А от природы и питания с зубами у них гораздо хуже, чтоб ты знал

я знаю, что у них от природы крепкие белые кривые зубы. на красоте они повернуты, но белизна зубов у них чаще всего природная. вот торчат частоколом - это да.

#73 2014-03-06 10:44:27

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

надо полазать, обладательницы отвисших сисек живет в деревне по зож, о да.

А к городскому образу жизни надо обязательно прибавить ещё и нагрузку от операции.

Анон пишет:

насчет портят вопрос спорный, смотря насколько обвисшие.

С какой степени отвисшести сисек человек становится неисправимым говном?

Анон пишет:

а чушь - что отвисшие сиськи красивы и на самом деле совершенны в своей отвисшести.

Ну да, это упоротость, тут эту мамашку никто и не защищает. А то, что комплексовать и закутываться в паранджу не надо, даже если у тебя уши спаньеля вместо груди - это не чушь, это психологическая гигиена.

#74 2014-03-06 10:46:05

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

анончег, я спросил, чем тебе мешают однорукие люди. Ты написал.

аноша, рано к таким приемам прибегать. тут еще не нафлудили тыщу комментов, чтобы можно было искажать смысл постов.
ты спросил меня не чем мне мешают однорукие люди (которые мне ничен не мешают, равно как и толстые, прыщавые и т.п.), а чем мне мешают посты "одна рука - совершенство!!", а это разные вещи, хотя понимаю, что ты не мог не попытаться слить меня таким банальным образом.

Анон пишет:

Конечно-конечно, это все тут читают неправильно, а не ты мысли свои нормально излагать не умеешь 

что поделать, привычки интернет-софистики - они такие. отучайтесь все же.

#75 2014-03-06 10:47:43

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

А мне не сложно, я с тебя прусь, ты просто совершенный представитель вида "мои мозги не промыты о нет". А ещё типичные логические ошибки - вести себя, как ты, неприлично, а вот указывать на это - как раз долг здравомыслящего человека. Нетолерантность нынче неприлична, прикинь? Ты выпал из струи.

Ну я даже не знаю, где ты видел от природы крепкобелозубых японцев и сколько из твоих знакомых японцев сказали тебе правду про свои зубы, но ты б хоть исследования официальные почитал,а то - "я знаю".

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума