Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2014-03-06 08:51:58

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Просто представить пятилетку, который ходит в садик и при этом по-прежнему нуждается в сиське, не могу.

А они ж говорят, что долгое ГВ "не про еду, а про отношения" или что-то в этом духе.

#27 2014-03-06 08:52:01

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Скорее всего, никаких там садиков

Да там было же один раз, что как раз пятилетка в садике наслушался, что до армии сосать сисю плохо, и мамаша потом закатила скандал отцу и устроила гнездование.

#28 2014-03-06 08:59:36

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Мне кажется что есть все же погрешность в введении прикорма. Так как налицо замещение молока едой. Тут пишут про убирание бутылки с водой, я бы не так сказала: надо заменять воду грудью. При таком кололичестве прикорма если банально убрать воду, а ребетенок не будет хотеть грудь по привычке, то можно получить запоры. В начале прикорма всегда надо запивать еду грудью, так даже специалисты по педиатрическому прикорму советуют. А если наедается так что не хочет грудь, то просто давать меньше порцию.

а вот инфа, как заставить ребенка сосать сисю, лишив его воды и еды.
Охуеть.

#29 2014-03-06 09:03:44

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Фотографии слишком откровенны, и я не считаю, что это эстетично[...]

Не нравится - именно молча проходим мимо.

[...] я вовсе не испытываю какого-то недоброжелательства к автору, это ее личное дело, какие фотографии постить, я только высказала мнение о них [...]

Тут у нас только поддерживающие мнения, потому что мы группа поддержки, а не дискуссионный клуб.

а потом какой-то юзер пишет:

На сто два комментария всего один негативный :) люблю лялечку!!!

и с чего бы это внезапно всего один? от любви и обожания, наверно :lol:

Отредактировано (2014-03-06 09:04:53)

#30 2014-03-06 09:21:00

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Родили мы и, почему-то стало без лишних рассуждений и доводов понятно - есть сися и есть ребенок, они неплохо вместе уживаются длительностью примерно от 3-5 лет (с разными вариациями до самоотлучения). <...>
А окружение уверенно, что мать делает гадость ребенку, кормя его столько и так, как природой дано.

ДО ПЯТИ ЛЕТ?  :creepy: Мы с подругой в пять лет уже кашу из пакета могли приготовить и чай заварить, а надо было, оказывается, природных сисек требовать.

#31 2014-03-06 09:24:27

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Прикинь, да. Они вредят зубной эмали.
Короче, чел, все уже поняли, ннасколько ты и твоя мамаша красивее всех этих уродин, можешь не продолжать хвастаться.

вариант покупать не в супермаркете не прокатывает? особенно, учитывая, что многие люди с проблемными зубами пользуются обычными пастами, которые не менее вредны, чем медицинские отбеливающие.
ну и да, про красоту свою или моей, как ты изволила выразиться "мамаши" я ничего не говорила.

Анон пишет:

Анон. Ну кому они обязаны исправлять свой внешний вид? Он никому, кроме них, не мешает.

да я не говорю, что кто-то кому-то обязан. меня просто удивляют их вопли, если ты скажешь, что такая внешность тебе не нравится и ты считаешь её некрасивой. т.е. вот выложит какая краса сморщенные мешочки или живот-фартук, и все ей "красота! совершенство! ты такая милая!"  :lol:  и краса всех заверяет, что приняла, полюбила себя со всеми своими складками и смогла осознать, что она совершенство. правда, стоит кому-то сказать, что любовь к себе - это замечательно, только вот ожирение - это болезнь, а никак не совершенство, как поднимается вой, "уверенные в себе" юзеры гонят зашоренного гостя ссаными тряпками и утешают обиженную красу, убеждая её в совершенстве каждой складочки.

и это не имеет ни какого отношения к

Анон пишет:

А оценивают его не по делам, а по красоте.

потому что выставление собственно жопы в интернет - это не для оценки тебя как личности.


Анон пишет:

И да, прикинь, большинству людей такие вот несовершенные вполне кажутся красивыми. Ты так говоришь, будто это что-то плохое.

да нет. они оттого и создают свои кружки эмоциональных обнимашек, потому что в реале большинство считает их некрасивыми.
ну и да, какой бугурт - я, признаться, хожу туда поднимать себе самооценку. знаю, что у самой есть недостатки, а так посмотришь на совсем уж пиздец какой-нибудь и все еще очень даже ничего кажется  :)

#32 2014-03-06 09:27:55

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Когда я вижу, про кого сейчас говорят "толстая", у меня волосы дыбом встают. 65 кг это же уже пиздец жыр для вас.

хреново вангуешь. но 65 кг на какой рост? на 150 - толстая. на 160 тоже не худышка, но может норм быть. 170 и выше скорее всего стройная или худая.
ну и 100-килограммовые тушки себя противопоставляют обладательницам 40 кг, и вот тут уж лучше второе.

#33 2014-03-06 09:31:22

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

проблемными зубами

Кариес или проблемы - лечить. Желтоватый оттенок - норма.

Анон пишет:

ожирение - это болезнь

А лишний вес в пределах медицинской нормы - нет.

Анон пишет:

оттого и создают свои кружки эмоциональных обнимашек,

Лично я в душе неебу для чего они создают, я туда не хожу и не интересуюсь. Но за себя могу сказать, что меня даже прон  с отфотошопленными модельками не возбуждает, у меня сразу ассоциация с барби или бжд, а я не куклоеб. Вообще, те, кто дрочит на весь этот фотошоп кажутся девственниками, которые живых людей в голом виде и не видали.

#34 2014-03-06 09:32:22

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

ну и да, про красоту свою или моей, как ты изволила выразиться "мамаши" я ничего не говорила.

А это что?

моей маме недавно 59 исполнилось, так у неё сиськи лучше, чем у половины девушек из фитнес-клуба, чью грудь я регулярно наблюдаю в душевой.

Анон пишет:

правда, стоит кому-то сказать, что любовь к себе - это замечательно, только вот ожирение - это болезнь, а никак не совершенство

А зачем ему это говорить? И при чём тут обвисшие сиськи, которые не болезнь и лечатся только хирургически?

Анон пишет:

я, признаться, хожу туда поднимать себе самооценку

Да кто б сомневался.

#35 2014-03-06 09:33:41

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

вариант покупать не в супермаркете не прокатывает?

Отбеливающие пасты - хоть в аптеке, хоть в супермаркете, хоть у врача, хоть у бабки-гадалки - вредны для эмали. Если у тебя натуральный цвет зубов желтоватый - увы, безопасным путём это не исправить.

#36 2014-03-06 09:36:34

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Блиннн, я 75кг при росте 170см, жру что хочу (единственная в отделе, все остальные на диетах) и чувствую себя охуенно, потому что еще ни один мужчина и ни одна женщина не послали меня нахрен после моего предложения переспать или начать встречаться )))) хотя до идеала мне ой как далеко. Так что идеальная фигура - дело стопицотое ваще, я это гарантирую )

#37 2014-03-06 09:41:08

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

только не жиросрач

#38 2014-03-06 09:44:18

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Жиросрач! :chearleader:

#39 2014-03-06 09:45:31

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Желтоватый оттенок - норма.

скажи это японцам.

Анон пишет:

А лишний вес в пределах медицинской нормы - нет.

в пределах - это 24 единицы по имт вроде. а там часто кадры с явным ожирением.

Анон пишет:

Вообще, те, кто дрочит на весь этот фотошоп кажутся девственниками, которые живых людей в голом виде и не видали.

а дрочащие на трясущиеся жопы тебе не кажутся извращенцами?
алсо, между уродливыми людьми и загримированными муклами есть еще масса других вариантов.


Анон пишет:

А это что?

это я к якобы всегда отвисающие после родов груди, к тому, что это не всегда так.
ну и про себя, как ты могла заметить, я ничего не говорила.

Анон пишет:

А зачем ему это говорить? И при чём тут обвисшие сиськи, которые не болезнь и лечатся только хирургически?

а почему нет? чел выставляет сиськи/письки в интернет. почему ему можно писать только как он прекрасен, особенно, если ты считаешь наоборот?


Анон пишет:

Отбеливающие пасты - хоть в аптеке, хоть в супермаркете, хоть у врача, хоть у бабки-гадалки - вредны для эмали. Если у тебя натуральный цвет зубов желтоватый - увы, безопасным путём это не исправить.

есть пасты с низким уровнем RDA. ну и жемчуги из окея вреднее, чем хорошая отбеливающая паста, пользоваться которой впрочем постоянно не стоит.

#40 2014-03-06 09:46:20

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Блиннн, я 75кг при росте 170см

ну и расслабься, речь не о тебе.

#41 2014-03-06 09:50:09

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

а почему нет? чел выставляет сиськи/письки в интернет. почему ему можно писать только как он прекрасен, особенно, если ты считаешь наоборот?

Ты так и не ответил, почему обвисшие сиськи - тоже следствие лени.

#42 2014-03-06 09:53:07

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

заебали все эти идеальные аноны со столетними мамашами и их упругими сиськами.
Никто вас в глаза не видел и сисек ваших мамаш тоже, ваще не факт, что ты не сидишь, анон, трясясь холодцом на табуреточке и не наяриваешь дрожащими ручками кулстори про свою охуенную красоту, так что иди нахуй.

#43 2014-03-06 09:57:11

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

скажи это японцам.

А у негров кожа черная, давай теперь все гуталином намажемся.

Анон пишет:

а там часто кадры с явным ожирением

И что?
Нравятся себе такими, не испытывают проблем со здоровьем - и прекрасно. Почему тебя это беспокоит? Ходишь повышать самооценку - да ходи на здоровье, почему ты здесь, на Холиварофоруме, требуешь от этих людей, чтобы они вот щаспрям себя отфотошопили по втюханным тебе маркетологами в голову стандартам? Это у них проблемы или все-таки у тебя получаются?

Анон пишет:

а дрочащие на трясущиеся жопы тебе не кажутся извращенцами?

Тебе они помешали?
Меня вот например удивляет (и раздражает) манера подгонять  людей под какие-то стандарты. Тем более, что стандарты условны. И ведь всегда найдется такое, с промытыми мозгами...

#44 2014-03-06 10:00:49

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

Ты так и не ответил, почему обвисшие сиськи - тоже следствие лени.

я и не говорил, что все недостатки - следствия лени. пункт "затратно" был одним из вариантов.


Анон пишет:

ваще не факт, что ты не сидишь, анон, трясясь холодцом на табуреточке и не наяриваешь дрожащими ручками кулстори про свою охуенную красоту, так что иди нахуй.

как по нотам!  :yeah:

#45 2014-03-06 10:03:22

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

http://feministki.livejournal.com/3370670.html#comments
Там почти полсотни комментов обсуждения этой длинносисей звезды.

Самая упоротая там даже не сама длинносиська, а вбросившая пост Лолик. То ли просто недалекая, то ли так умело троллит.

#46 2014-03-06 10:05:24

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

А у негров кожа черная, давай теперь все гуталином намажемся.

ага, только зубы - результат питания (да, и родителей в далее в том числе).

Анон пишет:

почему ты здесь, на Холиварофоруме, требуешь от этих людей, чтобы они вот щаспрям себя отфотошопили по втюханным тебе маркетологами в голову стандартам?

где я вообще от кого-то что-то требую? О__о и эти люди здесь? риалли?

Анон пишет:

Тебе они помешали?
Меня вот например удивляет (и раздражает) манера подгонять  людей под какие-то стандарты. Тем более, что стандарты условны. И ведь всегда найдется такое, с промытыми мозгами...

мне они смешны и противны, не знаю, можно ли это называть "помешали".
ну да, чертовы стандарты, что нормальным считается 2 руки, 2 ноги, 2 сиськи. вот печаль-то кому-то.
стоит ждать постов про "одна рука - совершенство!!"?

#47 2014-03-06 10:09:21

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

стоит ждать постов про "одна рука - совершенство!!"?

Судя по всему, стоит ждать постов о том, как ужасно - одна рука, и пусть однорукие не смеют из дома выходить и портить вид, пока не преодолеют лень и не отрастят вторую руку. А ты будешь ходить на сайт поддержки одноруких и повышать себе самооценку, пиарясь на их фоне.

#48 2014-03-06 10:09:54

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

вот печаль-то кому-то.
стоит ждать постов про "одна рука - совершенство!!"?

а чем тебе мешает?

#49 2014-03-06 10:12:19

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Анон пишет:

вот печаль-то кому-то.
стоит ждать постов про "одна рука - совершенство!!"?

держи, анон.
Удавись желчью, что кто-то смеет хорошо жить и быть счастливым, не имея двух рук и двух ног, и даже фотки в интернеты постит, а не сидит в черном мешке в углу.
http://4tololo.ru/content/2598

#50 2014-03-06 10:13:30

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Запостил анон с недоебитом и без мужика. Нормальную женщину/девушку от таких вещей пидорасить не будет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума