Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#26 2014-03-06 08:51:58

Анон

Re: Лялечка (сообщество)

Просто представить пятилетку, который ходит в садик и при этом по-прежнему нуждается в сиське, не могу.

А они ж говорят, что долгое ГВ "не про еду, а про отношения" или что-то в этом духе.

#27 2014-03-06 08:52:01

Анон

Анон пишет:

Скорее всего, никаких там садиков

Да там было же один раз, что как раз пятилетка в садике наслушался, что до армии сосать сисю плохо, и мамаша потом закатила скандал отцу и устроила гнездование.

#28 2014-03-06 08:59:36

Анон

Мне кажется что есть все же погрешность в введении прикорма. Так как налицо замещение молока едой. Тут пишут про убирание бутылки с водой, я бы не так сказала: надо заменять воду грудью. При таком кололичестве прикорма если банально убрать воду, а ребетенок не будет хотеть грудь по привычке, то можно получить запоры. В начале прикорма всегда надо запивать еду грудью, так даже специалисты по педиатрическому прикорму советуют. А если наедается так что не хочет грудь, то просто давать меньше порцию.

а вот инфа, как заставить ребенка сосать сисю, лишив его воды и еды.
Охуеть.

#29 2014-03-06 09:03:44

Анон

Фотографии слишком откровенны, и я не считаю, что это эстетично[...]

Не нравится - именно молча проходим мимо.

[...] я вовсе не испытываю какого-то недоброжелательства к автору, это ее личное дело, какие фотографии постить, я только высказала мнение о них [...]

Тут у нас только поддерживающие мнения, потому что мы группа поддержки, а не дискуссионный клуб.

а потом какой-то юзер пишет:

На сто два комментария всего один негативный :) люблю лялечку!!!

и с чего бы это внезапно всего один? от любви и обожания, наверно :lol:

Отредактировано (2014-03-06 09:04:53)

#30 2014-03-06 09:21:00

Анон

Родили мы и, почему-то стало без лишних рассуждений и доводов понятно - есть сися и есть ребенок, они неплохо вместе уживаются длительностью примерно от 3-5 лет (с разными вариациями до самоотлучения). <...>
А окружение уверенно, что мать делает гадость ребенку, кормя его столько и так, как природой дано.

ДО ПЯТИ ЛЕТ?  :creepy: Мы с подругой в пять лет уже кашу из пакета могли приготовить и чай заварить, а надо было, оказывается, природных сисек требовать.

#31 2014-03-06 09:24:27

Анон

Анон пишет:

Прикинь, да. Они вредят зубной эмали.
Короче, чел, все уже поняли, ннасколько ты и твоя мамаша красивее всех этих уродин, можешь не продолжать хвастаться.

вариант покупать не в супермаркете не прокатывает? особенно, учитывая, что многие люди с проблемными зубами пользуются обычными пастами, которые не менее вредны, чем медицинские отбеливающие.
ну и да, про красоту свою или моей, как ты изволила выразиться "мамаши" я ничего не говорила.

Анон пишет:

Анон. Ну кому они обязаны исправлять свой внешний вид? Он никому, кроме них, не мешает.

да я не говорю, что кто-то кому-то обязан. меня просто удивляют их вопли, если ты скажешь, что такая внешность тебе не нравится и ты считаешь её некрасивой. т.е. вот выложит какая краса сморщенные мешочки или живот-фартук, и все ей "красота! совершенство! ты такая милая!"  :lol:  и краса всех заверяет, что приняла, полюбила себя со всеми своими складками и смогла осознать, что она совершенство. правда, стоит кому-то сказать, что любовь к себе - это замечательно, только вот ожирение - это болезнь, а никак не совершенство, как поднимается вой, "уверенные в себе" юзеры гонят зашоренного гостя ссаными тряпками и утешают обиженную красу, убеждая её в совершенстве каждой складочки.

и это не имеет ни какого отношения к

Анон пишет:

А оценивают его не по делам, а по красоте.

потому что выставление собственно жопы в интернет - это не для оценки тебя как личности.

Анон пишет:

И да, прикинь, большинству людей такие вот несовершенные вполне кажутся красивыми. Ты так говоришь, будто это что-то плохое.

да нет. они оттого и создают свои кружки эмоциональных обнимашек, потому что в реале большинство считает их некрасивыми.
ну и да, какой бугурт - я, признаться, хожу туда поднимать себе самооценку. знаю, что у самой есть недостатки, а так посмотришь на совсем уж пиздец какой-нибудь и все еще очень даже ничего кажется  :)

#32 2014-03-06 09:27:55

Анон

Анон пишет:

Когда я вижу, про кого сейчас говорят "толстая", у меня волосы дыбом встают. 65 кг это же уже пиздец жыр для вас.

хреново вангуешь. но 65 кг на какой рост? на 150 - толстая. на 160 тоже не худышка, но может норм быть. 170 и выше скорее всего стройная или худая.
ну и 100-килограммовые тушки себя противопоставляют обладательницам 40 кг, и вот тут уж лучше второе.

#33 2014-03-06 09:31:22

Анон

Анон пишет:

проблемными зубами

Кариес или проблемы - лечить. Желтоватый оттенок - норма.

Анон пишет:

ожирение - это болезнь

А лишний вес в пределах медицинской нормы - нет.

Анон пишет:

оттого и создают свои кружки эмоциональных обнимашек,

Лично я в душе неебу для чего они создают, я туда не хожу и не интересуюсь. Но за себя могу сказать, что меня даже прон  с отфотошопленными модельками не возбуждает, у меня сразу ассоциация с барби или бжд, а я не куклоеб. Вообще, те, кто дрочит на весь этот фотошоп кажутся девственниками, которые живых людей в голом виде и не видали.

#34 2014-03-06 09:32:22

Анон

Анон пишет:

ну и да, про красоту свою или моей, как ты изволила выразиться "мамаши" я ничего не говорила.

А это что?

моей маме недавно 59 исполнилось, так у неё сиськи лучше, чем у половины девушек из фитнес-клуба, чью грудь я регулярно наблюдаю в душевой.

Анон пишет:

правда, стоит кому-то сказать, что любовь к себе - это замечательно, только вот ожирение - это болезнь, а никак не совершенство

А зачем ему это говорить? И при чём тут обвисшие сиськи, которые не болезнь и лечатся только хирургически?

Анон пишет:

я, признаться, хожу туда поднимать себе самооценку

Да кто б сомневался.

#35 2014-03-06 09:33:41

Анон

Анон пишет:

вариант покупать не в супермаркете не прокатывает?

Отбеливающие пасты - хоть в аптеке, хоть в супермаркете, хоть у врача, хоть у бабки-гадалки - вредны для эмали. Если у тебя натуральный цвет зубов желтоватый - увы, безопасным путём это не исправить.

#36 2014-03-06 09:36:34

Анон

Блиннн, я 75кг при росте 170см, жру что хочу (единственная в отделе, все остальные на диетах) и чувствую себя охуенно, потому что еще ни один мужчина и ни одна женщина не послали меня нахрен после моего предложения переспать или начать встречаться )))) хотя до идеала мне ой как далеко. Так что идеальная фигура - дело стопицотое ваще, я это гарантирую )

#37 2014-03-06 09:41:08

Анон

только не жиросрач

#38 2014-03-06 09:44:18

Анон

Жиросрач! :chearleader:

#39 2014-03-06 09:45:31

Анон

Анон пишет:

Желтоватый оттенок - норма.

скажи это японцам.

Анон пишет:

А лишний вес в пределах медицинской нормы - нет.

в пределах - это 24 единицы по имт вроде. а там часто кадры с явным ожирением.

Анон пишет:

Вообще, те, кто дрочит на весь этот фотошоп кажутся девственниками, которые живых людей в голом виде и не видали.

а дрочащие на трясущиеся жопы тебе не кажутся извращенцами?
алсо, между уродливыми людьми и загримированными муклами есть еще масса других вариантов.

Анон пишет:

А это что?

это я к якобы всегда отвисающие после родов груди, к тому, что это не всегда так.
ну и про себя, как ты могла заметить, я ничего не говорила.

Анон пишет:

А зачем ему это говорить? И при чём тут обвисшие сиськи, которые не болезнь и лечатся только хирургически?

а почему нет? чел выставляет сиськи/письки в интернет. почему ему можно писать только как он прекрасен, особенно, если ты считаешь наоборот?

Анон пишет:

Отбеливающие пасты - хоть в аптеке, хоть в супермаркете, хоть у врача, хоть у бабки-гадалки - вредны для эмали. Если у тебя натуральный цвет зубов желтоватый - увы, безопасным путём это не исправить.

есть пасты с низким уровнем RDA. ну и жемчуги из окея вреднее, чем хорошая отбеливающая паста, пользоваться которой впрочем постоянно не стоит.

#40 2014-03-06 09:46:20

Анон

Анон пишет:

Блиннн, я 75кг при росте 170см

ну и расслабься, речь не о тебе.

#41 2014-03-06 09:50:09

Анон

а почему нет? чел выставляет сиськи/письки в интернет. почему ему можно писать только как он прекрасен, особенно, если ты считаешь наоборот?

Ты так и не ответил, почему обвисшие сиськи - тоже следствие лени.

#42 2014-03-06 09:53:07

Анон

заебали все эти идеальные аноны со столетними мамашами и их упругими сиськами.
Никто вас в глаза не видел и сисек ваших мамаш тоже, ваще не факт, что ты не сидишь, анон, трясясь холодцом на табуреточке и не наяриваешь дрожащими ручками кулстори про свою охуенную красоту, так что иди нахуй.

#43 2014-03-06 09:57:11

Анон

Анон пишет:

скажи это японцам.

А у негров кожа черная, давай теперь все гуталином намажемся.

Анон пишет:

а там часто кадры с явным ожирением

И что?
Нравятся себе такими, не испытывают проблем со здоровьем - и прекрасно. Почему тебя это беспокоит? Ходишь повышать самооценку - да ходи на здоровье, почему ты здесь, на Холиварофоруме, требуешь от этих людей, чтобы они вот щаспрям себя отфотошопили по втюханным тебе маркетологами в голову стандартам? Это у них проблемы или все-таки у тебя получаются?

Анон пишет:

а дрочащие на трясущиеся жопы тебе не кажутся извращенцами?

Тебе они помешали?
Меня вот например удивляет (и раздражает) манера подгонять  людей под какие-то стандарты. Тем более, что стандарты условны. И ведь всегда найдется такое, с промытыми мозгами...

#44 2014-03-06 10:00:49

Анон

Анон пишет:

Ты так и не ответил, почему обвисшие сиськи - тоже следствие лени.

я и не говорил, что все недостатки - следствия лени. пункт "затратно" был одним из вариантов.

Анон пишет:

ваще не факт, что ты не сидишь, анон, трясясь холодцом на табуреточке и не наяриваешь дрожащими ручками кулстори про свою охуенную красоту, так что иди нахуй.

как по нотам!  :yeah:

#45 2014-03-06 10:03:22

Анон

http://feministki.livejournal.com/3370670.html#comments
Там почти полсотни комментов обсуждения этой длинносисей звезды.

Самая упоротая там даже не сама длинносиська, а вбросившая пост Лолик. То ли просто недалекая, то ли так умело троллит.

#46 2014-03-06 10:05:24

Анон

Анон пишет:

А у негров кожа черная, давай теперь все гуталином намажемся.

ага, только зубы - результат питания (да, и родителей в далее в том числе).

Анон пишет:

почему ты здесь, на Холиварофоруме, требуешь от этих людей, чтобы они вот щаспрям себя отфотошопили по втюханным тебе маркетологами в голову стандартам?

где я вообще от кого-то что-то требую? О__о и эти люди здесь? риалли?

Анон пишет:

Тебе они помешали?
Меня вот например удивляет (и раздражает) манера подгонять  людей под какие-то стандарты. Тем более, что стандарты условны. И ведь всегда найдется такое, с промытыми мозгами...

мне они смешны и противны, не знаю, можно ли это называть "помешали".
ну да, чертовы стандарты, что нормальным считается 2 руки, 2 ноги, 2 сиськи. вот печаль-то кому-то.
стоит ждать постов про "одна рука - совершенство!!"?

#47 2014-03-06 10:09:21

Анон

Анон пишет:

Судя по всему, стоит ждать постов о том, как ужасно - одна рука, и пусть однорукие не смеют из дома выходить и портить вид, пока не преодолеют лень и не отрастят вторую руку. А ты будешь ходить на сайт поддержки одноруких и повышать себе самооценку, пиарясь на их фоне.

#48 2014-03-06 10:09:54

Анон

Анон пишет:

вот печаль-то кому-то.

а чем тебе мешает?

#49 2014-03-06 10:12:19

Анон

Анон пишет:

вот печаль-то кому-то.

держи, анон.
Удавись желчью, что кто-то смеет хорошо жить и быть счастливым, не имея двух рук и двух ног, и даже фотки в интернеты постит, а не сидит в черном мешке в углу.
http://4tololo.ru/content/2598

#50 2014-03-06 10:13:30

Анон

Запостил анон с недоебитом и без мужика. Нормальную женщину/девушку от таких вещей пидорасить не будет.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.030 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.02 Мбайт (Пик: 1.05 Мбайт) ]

18+