Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#176 2015-07-17 06:46:51

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Так и соль вредна, если ложкой.

#177 2015-07-17 09:23:04

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Скажу больше - и вода не особо полезна, если ведром, за раз, да в лёгкие. :trollface:

#178 2015-07-17 09:48:53

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Скажу больше - и вода не особо полезна, если ведром, за раз, да в лёгкие.

Анон читал когда-то про одну британскую ЗОЖницу, которая допилась воды до разжижения цитоплазмы и померла. Медики прокомментировали, что вообще-то добиться такого очень трудно, но "эта женщина пила воды действительно сверх всякой меры".

#179 2015-07-22 10:03:56

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Опоздавший анон
Аноны, а чем вам не нравятся человеческие интерфероны в лекарствах? На большинстве работает неплохо и без последствий, правда, у анона лично от них потом ещё отходняк по месяца три, так что лечение ими бессмысленно. Кроме, почему-то, циклоферона.

#180 2015-07-22 10:06:00

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Аноны, а чем вам не нравятся человеческие интерфероны в лекарствах?

Тем что чаще всего за них выдают фуфломицин наподобие виферона.

#181 2015-07-22 10:18:45

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Кроме, почему-то, циклоферона.

В циклофероне нет интерферона, если что так, по идее он повышает выработку интерферона самим человеком.

#182 2015-07-22 11:18:05

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Аноны, у меня родственница работает в "Сибирском  здоровье" многл лет, и когда приезжает или звонит, постоянно начинает приседать на уши на тему ЗОЖ. Причем фирма вроде себя прилично позиционирует, без малаховщины, типа серьезные научные разработки, но родственница такие перлы порой выдает! Недавно сказала, что оттого, что люди едят продукты с консервантами, они мумифицируются заживо и после смерти не разлагаются!

#183 2015-07-22 12:07:10

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Недавно сказала, что оттого, что люди едят продукты с консервантами, они мумифицируются заживо и после смерти не разлагаются!

Как-будто это что-то плохое  :lol:

#184 2015-07-23 13:57:31

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

мумифицируются заживо и после смерти не разлагаются

Круто! А если ещё и силиконовые импланты вставить чтоб объёмы не терялись при усыхании, то можно вообще в хрустальном гробу на цепях упокаиваться. Пусть все зрят красу неземную  :chearleader:

#185 2015-07-23 14:40:37

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

они мумифицируются заживо и после смерти не разлагаются!

Надо же, этой бредовой байке уже лет шестьдесят, а с ней все носятся. Изначально эту бредятину приписывали антибиотикам. Человечество тем и хорошо, что не меняется хотя бы в глупости.

#186 2015-07-23 18:40:40

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Причем фирма вроде себя прилично позиционирует, без малаховщины, типа серьезные научные разработки

Я слышала мнение от спецов, что у них продукция 50/50. Половина нормальные средства, типа мазей и всякой уходной косметики, некоторые даже хорошие и их рекомендуют, вторая половина - компрессы из мочи, ибо есть спрос.

#187 2015-07-24 07:55:57

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Блин, анонсы, не знаю, где обсудить, не вижу того что надо, это более-менее подходит. Как вам адепты вылечивается рака сыроедением, вегетарианством и "живым питанием"? Мне кинули видео и я обфейспалмилась, но люди ж верят(

#188 2015-07-24 08:19:25

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Блин, анонсы, не знаю, где обсудить, не вижу того что надо, это более-менее подходит. Как вам адепты вылечивается рака сыроедением, вегетарианством и "живым питанием"? Мне кинули видео и я обфейспалмилась, но люди ж верят(

Да никак. А при раке будешь верить во все подряд. Я сам с пиздецомой и готов начать сыроедить...

#189 2015-07-24 10:03:56

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

но люди ж верят(

Верят, как анон выше пишет, во все подряд. От безысходности. У меня родственница и мочу упаривала и пила, и иконками Матронушки обкладывалась, и заговоры читала. Лейкемии все равно.

#190 2015-07-24 10:46:07

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Аесть ещё ебланы со "СПИД - заговор фармацевтов\Обамы\рептилоидов", которые свято верят, что СПИДа не существует и не лечатся от него, когда инфицированы.
Анон видал одну такую ебланшу, которая пошла рожать имея несколько лет ВИЧ и которая не наблюдалась у врачей ("Они меня пытаются от СПИДа лечить, сволочи, травят!". Ребенок умер почти сразу, она в суд на роддом подать пыталась, что убили детку ядовитой терапией, а что у самой анализы шкалили - это неправда и заговор.  :facepalm:

#191 2015-07-24 11:35:45

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Как вам адепты вылечивается рака сыроедением, вегетарианством и "живым питанием"?

Если пиздецома реальная, а не воображаемая, то пусть что хотят делают. Одно "но": делают вместе с официально назначенным лечением, а не вместо.
Если врачи развели руками и сказали привыкать к земле, то уже можно хоть сыроедить, хоть керосин пить - хуже чем есть уже не станет.

Но вот если поцЫент твёрдо уверен, что у него рак/глисты в голове/вшивый сифилис, а врачи-убийцы никак не могут это подтвердить - тогда надо к доброму психиатру обратиться, а не всякой фигнёй себя гробить. Именно на больных людях этой категории специализируется известная Надежда Антоненко (ролик про "вышла черепаха" все видели?)

А за рекомендации типа "откажитесь от инсулина - приседайте 200 раз в день и всё будет норм" и "не делайте гемодиализ - делайте дыхательные упражнения и правильно питайтесь чтоб почка новая выросла" я бы порола советчиков кнутом на главной площади. Потому что они-то и есть настоящие убийцы.

Анон пишет:

Я сам с пиздецомой и готов начать сыроедить...

Анон, крепись. Может ещё не всё потеряно! Сыроедь, медитируй, закаляйся, да и вообще делай что хочешь если это лечащий врач не запрещает.

Отредактировано (2015-07-24 11:36:13)

#192 2015-07-24 13:25:37

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Я сам с пиздецомой и готов начать сыроедить...

Попробуй китайцев, от них моя мама хотя бы поначалу чувствовала себя лучше.
Ещё, кажется, с какого-то форума ей денег прислали, но я не помню, с которого из. С лечебного голодания-су, наверное, он самый активный.

#193 2015-07-24 14:39:22

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Хотела много написать, но анон 35:45 все сказал.

Анон пишет:

Верят, как анон выше пишет, во все подряд. От безысходности. У меня родственница и мочу упаривала и пила, и иконками Матронушки обкладывалась, и заговоры читала. Лейкемии все равно.

Я согласна, что, возможно, правильное питание может помочь убрать причину. Не углублялась, так что не знаю наверняка (да и вряд ли кто знает). Но видео, которые я смотрела (хз, те или не те) -э то пиздец. Цитаты "Я знала это откровение с самого начала, но люди не верят! Они верят в медицину(((".
То есть откровенно призывают не лечиться, отказываться, посылать врачей куда подальше. Там врачи такими уебками у них представляются: якобы врачи говорят, что рак - это опухоль, а вот все эти сыроеды-то знааааааают, что это особенные клетки, куда до такого знания врачам.

Анон пишет:

Я сам с пиздецомой и готов начать сыроедить...

Анончик, держись! пустословие, но мне правда хочется тебя подбодрить

#194 2015-07-24 15:57:46

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Блин, анонсы, не знаю, где обсудить, не вижу того что надо, это более-менее подходит. Как вам адепты вылечивается рака сыроедением, вегетарианством и "живым питанием"? Мне кинули видео и я обфейспалмилась, но люди ж верят(

Резал бы. Маленькими кусками.
У меня мать так убила себя. Начала читать какую-то хуергу про то, что во всем виноваты паразиты, голодать, жрать пыльцу ратений и порошок из дохлых пчел, я ей показывал, во что превратится  пиздецома через год, она говорила, что таким образом, через язвы, из нее выйдет болезь.

Отредактировано (2015-07-24 16:01:44)

#195 2015-07-24 17:30:11

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Да никак. А при раке будешь верить во все подряд. Я сам с пиздецомой и готов начать сыроедить...

Анончик, ты только руки не опускай! У меня бабушку в 85 успешно оперировали с онкологией. Ты-то всяко моложе и сильнее.

#196 2015-07-24 21:48:10

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Когда у тети анона обнаружили рак, анон кинулся читать про него в интернете. И в рекламе, которая в яндексе/гугле, обнаружил кучу всякой хуйни типа "Вылечить рак реально без химии!", "Всего один продукт убивает рак" (надеюсь, вы понимаете, что это не дословно - эт было три года назад), и охуел. Не сайты с рецептами. Проплаченная реклама. С тетей все ок, правда, она в религию немного ударилась, питается тоже правильно, но без загонов. Скептический ум и дикое количество сил у тети, да. У меня вообще жуткий бугурт только с пары тем начинается, и такое "лечение" - первая в списке.

#197 2015-07-24 22:11:02

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

У меня вообще жуткий бугурт только с пары тем начинается, и такое "лечение" - первая в списке.

+100500
У меня мать увлекается всякими дерьмами типа диагностики кармы и ебучего доктора коновалова, который даже в наши годы продолжает по заветам еблососов 90х советовать ко всем пиздецомам прикладывать его книги.  :facepalm: Причем он настолько хитроебен, что пишет - со временем с книг спадает зарядка, либо покупайте новую, либо везите мне, будем перезаряжать.
А все почему. У моей матери после родов меня в первые месяцы были боли и сбился цикл (а у кого этого не случается блджд). Это выпало на разгар бесогонства Чумака, мать увидела Чумака в телевизоре и цикл у неё восстановился, а боли прошли. Взрослая женщина, а реально до сих пор верит, что эти события связаны напрямую, а не совпали случайно.  :facepalm:

#198 2015-07-25 09:25:26

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

со временем с книг спадает зарядка, либо покупайте новую, либо везите мне, будем перезаряжать.

Ёкарный бабай!  :facepalm: Таких подробностей я не знала. Ну как, как в это можно верить!!!  :bubu:

#199 2015-07-25 09:27:34

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Ёкарный бабай!   Таких подробностей я не знала. Ну как, как в это можно верить!!! 

Моя родственница сектантка прикладывает к больным местам заряженные их "богом" журналы. Когда становиться хуже, говорит, что это хорошо, это "работа идет, зло выходит"

#200 2015-07-25 09:59:21

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

со временем с книг спадает зарядка, либо покупайте новую, либо везите мне, будем перезаряжать.

Чистая правда, со временем у моего киндла сдохла зарядка =( В самом деле надо новую купить или им привезти, чтобы перезярядили  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума