Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-07-03 13:14:53

Анон

Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

А давайте запилим отдельную тему о народном целительстве, ЗОЖе и всякой-разной особенной медицине.
Имхо, тут многим есть что рассказать.

#2 2015-07-03 14:03:56

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

ТУРБОЖРАЧКА
Перегнивший рис на моче.

#3 2015-07-03 14:07:35

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Перекись водорода внутривенно от всех болезней.

#4 2015-07-03 14:12:03

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Перегнивший рис на моче.

Чтобля? :really:
Что этим лечат?

#5 2015-07-03 14:12:36

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Чтобля?
Что этим лечат?

Этим питаются.

#6 2015-07-03 14:12:58

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

дедушка лечился до последнего времени мочой. помню как в детстве надо было горшок не выливать, а нести ему на кухню  :lol:

#7 2015-07-03 14:19:30

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Чтобля? 
Что этим лечат?

Этим не лечат. Это жрут сыроеды. Тут вроде даже где-то была тема про них.

Анон пишет:

дедушка лечился до последнего времени мочой. помню как в детстве надо было горшок не выливать, а нести ему на кухню 

И что, вылечился? :facepalm:
Пиздец, как вообще можно было додуматься до уринотерапии. Это я не конкретно про твоего деда, а про само явление, если что.

#8 2015-07-03 14:22:22

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Это жрут сыроеды.

Не, ты не путай, сыроеды и последователи турбожрачки - разные течения. Иногда пересекаются, иногда вытекают одно из другого, но по сути - разные сорта говна.

#9 2015-07-03 14:28:12

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Пиздец, как вообще можно было додуматься до уринотерапии.

В средние века ей, например, обеззараживали)) Атавизм, короче.

#10 2015-07-03 14:29:17

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

про само явление, если что

Имеет под собой малую толику разумного. Но слишком малую, что бы лечиться или вообще как-то конструктивно применять.

Вот тут: http://www.nt21vek.ru/production_sfera.html#par03 совершенно дивные коррекционные картины от всего. В том числе от болезни почек. Не так нажористо как моча или турбожрачка, но на чём люди деньги делают...

Отредактировано (2015-07-03 14:29:55)

#11 2015-07-03 14:30:15

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Это жрут сыроеды.

Не, ты не путай, сыроеды и последователи турбожрачки - разные течения. Иногда пересекаются, иногда вытекают одно из другого, но по сути - разные сорта говна.

Да? А мне почему-то казалось, что мужик, которую эту хрень придумал, из среды сыроедов вышел :think:
Ну да пох. Это реально сорта говна.

#12 2015-07-03 14:37:12

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

В средние века ей, например, обеззараживали)) Атавизм, короче.

Про то, что мочой можно раны обеззараживать, если нет чего получше под рукой, я знаю. Это другое немного.
Но чтобы внутрь употреблять :facepalm:

Анон пишет:

Имеет под собой малую толику разумного. Но слишком малую, что бы лечиться или вообще как-то конструктивно применять.

Там неразумного больше. Почки фильтровали-фильтровали всякую бяку, а человек эту бяку заново выпил. Мочеиспускание, блин, для того и создано, чтобы выводить то, что организму не_нужно.

#13 2015-07-03 14:46:23

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

А мне почему-то казалось, что мужик, которую эту хрень придумал, из среды сыроедов вышел

Вышел - да, они все обычно откуда-то выходят, но в том все и дело, что выйдя, он основал свою, уникальную по идиотизму хуйню, рядом с которой и сыроедение кажется не таким пиздецом  :)

#14 2015-07-03 14:49:57

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

И что, вылечился? 
Пиздец, как вообще можно было додуматься до уринотерапии. Это я не конкретно про твоего деда, а про само явление, если что.

понимаешь, анон, упоротому коммунисту эфект плацебо заменял таблетки. а еще он сжег себе пищевод и лечился уже потом в клинике - глотал марганцовку. тоже была такая фишка.
поскольку здоровье крепкое, он всю жизнь над собой издевается, веря во все, в цирконивые браслеты, уринотерапию, бадам из газеты...

#15 2015-07-03 15:04:28

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Живу в квартире, в которой до меня жила бабушка.
Аноны, я выкинула мешок (120 литров) газет ЗОЖ, такой же с просроченными таблетками, циркониевые браслеты, "каменное масло", какой-то прибор для лечения суставов цветными стёклами и три (!) общих тетрадки с надписью "Малахов" на первой странице. С рецептами самолечения, отметками об их действенности и привязкой к лунному календарю с днями поминовения разных христианских святых.
Отрывалась как могла.

#16 2015-07-03 15:15:35

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

дедушка лечился до последнего времени мочой. помню как в детстве надо было горшок не выливать, а нести ему на кухню  :lol:

Дед доест!

#17 2015-07-03 18:21:25

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Бабка сектантка лечилась мочой. Долечилась до пиздецовых болячек и угробила своего мужа, которого вместо того чтобы водить к врачам взялась лечить сама. Помимо мочи лечится солнцем, чаем с солью и молоком и прикладыванием журналов своей секты к телу.

#18 2015-07-03 18:25:36

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Троюродная сестра деда лечилась мочой (которую надо было выпаривать, что дальше - не знаю и знать не хочу). Но у нее был неоперабельный рак, это она от отчаянья. А вот когда так артрит лечат...

#19 2015-07-03 18:51:06

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

У меня мама таким страдала. Не мочой, правда, но всяким выведением шлаков из организма и прочим ЗОЖем. Вместо того, чтобы как-то думать о гипертонии, лечила несуществующий рак (у ней миома была, но доброкачественная) водкой с маслом. Закончилось все инсультом в 54 года.

#20 2015-07-03 19:54:26

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Мне советовали лечить гайморит луковым соком - закапывать его в нос.

#21 2015-07-03 20:01:24

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Мне советовали лечить гайморит луковым соком - закапывать его в нос.

От обычного насморка помогает, анон. Против гайморита, конечно, не сработает, но в общем, это не малахов с мочой.

#22 2015-07-03 20:13:55

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Не совсем лечебное:
Чтобы росла грудь ее надо мазать гусиным говном.

#23 2015-07-03 23:08:40

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Про то, что мочой можно раны обеззараживать,

А как это помогает? Я знаю, что моча стерильна, но что в ней есть, что убивает заразу?

#24 2015-07-04 01:02:43

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Я знаю, что моча стерильна, но что в ней есть, что убивает заразу?

Ничего нет. И не стерильна она! Потому как по выходу из тела контактирует с половыми органами. Если получится взять её катетером непосредственно из мочевого пузыря - тогда стерильна. А промывать рекомендуют в экстремальной ситуации. Когда ничего другого просто нет. И всё равно риск занести заразу весьма велик.
Моча содержит гормоны, поэтому если её упаривать и на сустав, например, прикладывать - оно поможет. Цимес в том, что концентрация гормонов строго индивидуальна и меняется у всех в зависимости от времени суток, а у женщин ещё и от стадии цикла. То есть по факту мы имеем бесконтрольную вонючую гормонотерапию в странных дозах. Смысл действа загадочен.

#25 2015-07-04 01:06:57

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

И не стерильна она! Потому как по выходу из тела контактирует с половыми органами.

Я знаю, просто посчитал ненужным это расписывать.
Просто тот анон написал "обеззараживать", вот я и подумал, что чего-то не знаю.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума