Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#326 2017-10-19 03:04:22

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

"Болело горло очень часто - ангина, насморк и т.д. Папа вычитал про универсальное народное средство - четвертинка зелёного (неспелого) грецкого ореха. Я согласилась лишь при условии, что он будет есть его со мной. Как итог - ожог слизистой, потеря голоса у обоих

Анон в детстве жрал незрелые орехи тоннами (не в целях лечения, они вкусные просто), ничего не болело вообще О_о

#327 2017-10-19 05:15:42

Анон

Анон пишет:

Холиварка образовательная. Ояебу.

Не, анон, та старушка вряд ли про Замкова что-то слышала. Во-первых, дело происходило в тогда еще глухих алтайских ебенях, а во-вторых, я сильно сомневаюсь, что она была грамотная ;D

#328 2017-10-19 10:28:15

Анон

Так и Замков не из воздуха, наверняка, идею взял. Значит, она существовала и ходила.  =D

Просто я не знал, что в итоге было аж вот такое, с размахом. Безотносительно уже бабуль из ебеней.

#329 2017-10-19 11:46:19

Анон

Ох, анончик, в истории медицины какой только ебанины не было, в том числе и массовой, и даже на государственном уровне  =D

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.010 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 498.21 Кбайт (Пик: 525.59 Кбайт) ]

18+