Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

На холиварке проходит Тайный Санта! Узнай, как принять участие, по ссылке.

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

#326 2017-10-19 03:04:22

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

"Болело горло очень часто - ангина, насморк и т.д. Папа вычитал про универсальное народное средство - четвертинка зелёного (неспелого) грецкого ореха. Я согласилась лишь при условии, что он будет есть его со мной. Как итог - ожог слизистой, потеря голоса у обоих

Анон в детстве жрал незрелые орехи тоннами (не в целях лечения, они вкусные просто), ничего не болело вообще О_о

#327 2017-10-19 05:15:42

Анон

Анон пишет:

Холиварка образовательная. Ояебу.

Не, анон, та старушка вряд ли про Замкова что-то слышала. Во-первых, дело происходило в тогда еще глухих алтайских ебенях, а во-вторых, я сильно сомневаюсь, что она была грамотная ;D

#328 2017-10-19 10:28:15

Анон

Так и Замков не из воздуха, наверняка, идею взял. Значит, она существовала и ходила.  =D

Просто я не знал, что в итоге было аж вот такое, с размахом. Безотносительно уже бабуль из ебеней.

#329 2017-10-19 11:46:19

Анон

Ох, анончик, в истории медицины какой только ебанины не было, в том числе и массовой, и даже на государственном уровне  =D

#330 2018-06-13 21:58:19

Анон

Аноны, а кого от кашля лечили смесью меда, растительного масла и водки? Это надо было есть, и оно было вкусное  :troll:

#331 2018-06-13 22:05:23

Анон

Анон пишет:

Аноны, а кого от кашля лечили смесью меда, растительного масла и водки? Это надо было есть, и оно было вкусное 

Не, меня лечили другим (от температуры): горячее вино с медом, вареньем и чаем. ИЧСХ, помогало!
А от кашля меня пичкали (и продолжают пичкать) молоком с шалфеем и медом, и тоже помогает!

#332 2018-06-24 14:25:05

Анон

Анон пишет:

лечится солнцем, чаем с солью и молоком и прикладыванием журналов своей секты к телу.

Ебучий Аят?

О, какая знакомая тема! Я не тот анон, но подозреваю, что он, родимый. Хотя это скорее в тему сект. В начале двухтысячных мои бабушка с дедушкой живущие в Казахстане как раз в эту фигню влипли. Перевоз их в Россию особо проблемы не решил: журналов этих была куча, чай с солью и лечение солнцем постоянно. Бабушка как-то не сильно на этом упоролась, а вот дедушка... Они даже сами типа "лечить" пытались так как их "гуру" сказал, что у них типа дар есть. Пару раз пытались меня. Не ржать во время проведения этого "обряда" получилось с трудом. От чая с солью вежливо отказывалась и вообще выше моего понимания, как можно пить подобную гадость.

#333 2018-10-10 03:17:13

Анон

Аноны, а есть разборы на всякие  корраловые клубы? Видела у лидина мельком как он говорил что разводка. Забыла название кампании, у них ещё амула и кора муравьиного дерева. Батя прочёл что она токсична, но ему похуй. Пускай мать травится.
Под катом простыня асибе.

Скрытый текст

мать раньше увлекалась сетевым маркетингом, но по понятным причинам не пошло. Пыталась изменить жизнь, просрав деньги на какого то Всеволод Татарина. Не додумавшись вложить их на улучшение качества жизни...
К сожалению не нашел на него никаких обзоров (((
И сейчас стабильно с подачи подруги увлекается всякой БАД хуйней. Пьет корраловую воду и меня подбивает.
Ее подруга любит лекции о ПАРАЗИТАХ, меня пыталась привлечь,О ЭТИ МАГИЧЕСКИЕ ПАРАЗИТЫ КОТОРЫЕ НЕ ВЫВОДЯТСЯ ТАБЛЕТКАМИ.
Водила себя и дочь на анализ капли крови и всякие биоритмы хуитмы.
Мать чёт перестала пить таблетки. Головная боль? Даже асперина не выпьет. Когда ей вросший ноготь вырезали, мрази, не выписав рецепт на норм обезбол, отказывалась от не рецептурного.
Я болею, депра и тд. ну так я в этом виноват и я вообще не болен, а БАДы вылечат.
Заболел простудой - пей амулу(индийский крыжовник) и кору муравьиного дерева.
Денег на это просирает дохуя.
Бате похуй.
Ещё вишенка это наша семья - протестанты.
И они верят в сверхъестественное. Духи, демоны. С возрастом у нее это усугубилось кажется.
А уриной и альтернативой лечился до ада дед по маминой линии, но их этому ничем не научило. Дед ща овощ, но лет десять в таком состоянии проводит. Пиздец у человека здоровье железное.

#334 2018-10-11 02:19:12

Анон

От чая с солью вежливо отказывалась и вообще выше моего понимания, как можно пить подобную гадость.

А я люблю чай с молоком и солью, ну, который кочевники пьют. Не знаю правда что им можно вылечить)))

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.018 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 647.93 Кбайт (Пик: 666.45 Кбайт) ]

18+