Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#301 2017-07-01 11:51:24

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анончики, а как на счет ПОКУПАТЬ ЧУЖУЮ МОЧУ с красивыми названиями :lol: , это ж ебанизм высшей меры, неужели у них есть клиенты :facepalm:  http://urina-ru.narod.ru/prod.htm

#302 2017-07-01 11:53:14

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

*мой ор слышен в соседней галактике*

#303 2017-07-01 12:19:48

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Анончики, а как на счет ПОКУПАТЬ ЧУЖУЮ МОЧУ с красивыми названиями  , это ж ебанизм высшей меры, неужели у них есть клиенты   http://urina-ru.narod.ru/prod.htm

Когда я этот сайт нашел нечаянно в начале 2000, подумал, что это чей-то стеб. До сих пор не могу отделаться от этого подозрения, хотя с тех пор мои представления о мощи человеческого ебанизма сильно расширились.

#304 2017-07-01 12:25:42

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Люблю почитывать этот сайтик http://apteka.kr.ua/08/h1.htm там перл на перле такие бездны дна открываются, что уже не знаешь то ли ржать как конь, то ли зафейспалмиться насмерть.

#305 2017-09-25 06:16:55

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Нарылось тут на просторах ЖЖ: https://nuk18.livejournal.com/3102129.html
В посте собраны воспоминания о применении адских народных средств для лечения разных болячек. ИМХО процентов 90 этих рецептов предназначены не для лечения болезней, а для наказания больных, чтобы впредь не болели  :hanged: Аноны, а кто что помнит из своей жизни?

#306 2017-09-25 11:07:19

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Есть же подобная тема уже?  :think:

#307 2017-09-25 11:10:54

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Статью не читай.
Любил в детстве парить ноги в ванне с горчицей.

#308 2017-09-25 11:14:19

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Есть уже такая тема ведь, зачем вторую? 《Заячий помёт, кисель из плесени》 она называется.

#309 2017-09-25 11:15:46

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Есть же подобная тема уже?  :think:

Хмм? Не попадалась. Есть тред про гнусную медицинскую помощь, но мне кажется, он немного о другом...

#310 2017-09-25 11:16:27

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Есть уже такая тема ведь, зачем вторую? 《Заячий помёт, кисель из плесени》 она называется.

Упс... Не углядел, значит. Извиняйте, аноны, туплю:)

#311 2017-09-25 18:57:03

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Слито)

#312 2017-09-25 19:22:25

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Боже, аноны, какие же хоролие у меня родители х)

#313 2017-10-18 08:59:20

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Коллеги в полном составе собираются разводить  и пить каких-то жуков, которые повышают иммунитет и лечат вот прям всё от отита до диабета/рака. И ещё каких-то улиток, которые массируют ноги при варикозе.   :lol:

#314 2017-10-18 09:14:57

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Анончики, а как на счет ПОКУПАТЬ ЧУЖУЮ МОЧУ с красивыми названиями

А в чем фишка? Есть же своя. Просто мазо-кайф просрать деньги?

#315 2017-10-18 10:10:27

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Есть же своя.

Из детства воспоминания: только появилась вся эта тема с уринотерапией, соседские бабки упоролись (или не соседские). И особенно популярна у них была детская моча. Вот допубертатных совсем детей. Многих, многих просили пописать в баночку с этими целями.  =D

#316 2017-10-18 12:21:42

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Из детства воспоминания: только появилась вся эта тема с уринотерапией, соседские бабки упоролись (или не соседские). И особенно популярна у них была детская моча. Вот допубертатных совсем детей. Многих, многих просили пописать в баночку с этими целями.  =D

Мне еще бабушка-покойница рассказывала про свое детство с юностью (20-е - 30-е годы, ага): дескать, была у них старушка-соседка, так у нее как ноги болеть начинали, так она сразу всех окрестных детей налаживала в подходящую емкость посцать, а потом в этом "коктейле" ноги держала, пока боли не пройдут  :creepy:

#317 2017-10-18 12:48:26

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Ого

Анон пишет:

20-е - 30-е годы, ага

Анон пошел просветиться в Википедию, потом еще погуглил... и охуел. Да, было!

Скрытый текст

Холиварка образовательная. Ояебу.

#318 2017-10-18 14:53:39

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

И ещё каких-то улиток, которые массируют ноги при варикозе.

Это даже мило как-то.

#319 2017-10-18 15:10:24

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Это даже мило как-то.

Там ещё что-то со слизью связано.

#320 2017-10-18 15:55:31

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

И ещё каких-то улиток, которые массируют ноги при варикозе.

Ну дык в этом году в средней полосе улиток было море, не пропадать же добру? Есть их у нас нет традиции, и улитки не виноградные, а мелкие слишком, замучаешься чистить. На морду литса, чтобы сэкономить на корейских кремах, стремно и щекотно. Значит, пускай по ногам ползают. А на ногах у нас какие болезни? Варикоз! Все гениальное просто, лишь бы теперь геморрой живыми улитками лечить не вздумали.

#321 2017-10-18 16:41:39

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

лечится солнцем, чаем с солью и молоком и прикладыванием журналов своей секты к телу.

Ебучий Аят?

#322 2017-10-18 18:57:29

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

И ещё каких-то улиток, которые массируют ноги при варикозе.

Мимими^^ Это что-то вроде Слизня, который палаццо Валико поддерживает, чтоб не развалилось?

#323 2017-10-19 00:51:07

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Моя прабабушка все болезни лечила бальзамом Битнера. Его дарили ей на все праздники сыновья и внучки, прям большими бутылками, в обычое время прабабка требовала от дочери, моей бабушки, врача с дохуялетним стажем, покупать бальзам Битнера, потому что он супер-средство!!! А мы ничо не понимаем!!! Дожила до 90 с лихом лет. Но это пиздос был. Зуб болит? Бальзам Битнера на марлечку и к десне приложи. Запор? Бальзам битнера разведи и клизму. Прыщи? На, протри лицо бальзамом Битнера. Им делались примочки, его пили внутрь, в нем купались и обмазывались. До сих пор этот запах перед глазами.
Тут ссылку на сайт газеты "Бабушка" вносили, так вот, моя бабушка (вторая, не врач), скупала эту газету и ее аналоги пачками. Ооо, как я в детстве веселился, читая это все. У бабушки свои методы. Оторвать кусок алоэ и выдавить в ноздрю от насморка. Спринцеваться марганцовкой от молочницы. Уринотерапию тоже проходили...
А дед все лечит настойкой эхинацеи. Универсальное средство! От головы, от жопы и по женски (ц).

#324 2017-10-19 01:31:41

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

А дед все лечит настойкой эхинацеи. Универсальное средство! От головы, от жопы и по женски (ц).

Я твой отец, Люк дед, анон :facepalm: Реально всё эхинацеей лечу и других этой эхинацеей ебу в мозг :facepalm:

Анон пишет:

Моя прабабушка все болезни лечила бальзамом Битнера. Его дарили ей на все праздники сыновья и внучки, прям большими бутылками, в обычое время прабабка требовала от дочери, моей бабушки, врача с дохуялетним стажем, покупать бальзам Битнера, потому что он супер-средство!!! А мы ничо не понимаем!!! Дожила до 90 с лихом лет. Но это пиздос был. Зуб болит? Бальзам Битнера на марлечку и к десне приложи. Запор? Бальзам битнера разведи и клизму. Прыщи? На, протри лицо бальзамом Битнера. Им делались примочки, его пили внутрь, в нем купались и обмазывались. До сих пор этот запах перед глазами.

А ты не знаешь, где сейчас в России его купить можно? Чтобы настоящий и не подделка. Очень надо.

#325 2017-10-19 01:41:54

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

А ты не знаешь, где сейчас в России его купить можно? Чтобы настоящий и не подделка. Очень надо.

Я не из России и прабабушка моя померла в 2007 году, так что не подскажу, анон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума