Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#251 2015-12-03 14:41:40

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Хотя пусть попробует, в прокуратуре тоже люди, они тоже имеют право поржать

А если там тоже есть люди, которые не верят в СПИД? реально, их таких дофига стало.

#252 2015-12-03 15:33:40

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотя пусть попробует, в прокуратуре тоже люди, они тоже имеют право поржать

А если там тоже есть люди, которые не верят в СПИД? реально, их таких дофига стало.

Анон, они в любом случае не могут дать обоснование ходу дела только из-за своих "верю-не верю", то есть даже если попробуют что-то возбудить, они сначала должны будут привести веские доказательства того, что СПИДа таки не существует. Конечно, есть мизерный шанс, что все упоролись, но я все-таки больше верю в очередной заголовок в желтой прессе: "Женщина в городе энске пыталась заставить администрацию школы удалить с сайта информацию о СПИДе" с кучей гиенинга в комментариях.

#253 2015-12-03 15:36:29

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

А если там тоже есть люди, которые не верят в СПИД? реально, их таких дофига стало.

А на чем они вообще основывают свои фантазии? Я не болею - его нет?

#254 2015-12-03 15:41:21

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

А на чем они вообще основывают свои фантазии? Я не болею - его нет?

Где-то приносили ссыль на группу таких.
Основной довод - нет вот прям точного анализа с "у вас вирус СПИДа" в бумажке (делают вроде более дешевый анализ на антитела?).
И умирают от пневмоний и прочего - врачи залечили, а не СПИД виноват!

Отредактировано (2015-12-03 15:42:36)

#255 2015-12-03 15:41:22

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Я видел мнение, что СПИДа нет, это прививки убивают иммунитет. А поскольку при СПИДе человек умирает от сопутствующих болезней(пневмоний, туберкулеза, грибковых поражений, герпеса и т.д), то как бы это человека невеганы/прививки/врачебный заговор против лекарств/экология/инопланетяне(выберите что по душе) заразили злостным штаммом ьолячки. А СПИДа нет.

#256 2015-12-03 15:43:33

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Основной довод - нет вот прям точного анализа с "у вас вирус СПИДа" в бумажке.

O_o Как это нет. Его реально сделать, просто это пиздец дорого, а дешевый ИФА-4 вполне показателен.
Но если есть несколько лишних тысяч долларов, но в лаборатории можно и сам вирус найти и узреть в крови. С 2009 года уже.

#257 2015-12-03 15:45:02

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

12203745 Как это нет. Его реально сделать, просто это пиздец дорого, а дешевый ИФА-4 вполне показателен.
Но если есть несколько лишних тысяч долларов, но в лаборатории можно и сам вирус найти и узреть в крови. С 2009 года уже.

Ну вот врачи-убийцы не делают его по первому подозрению, значит, СПИДа нет :sacrasm:

#258 2015-12-03 15:46:36

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

чему вы удивляетесь вообще, такие упоросы не верят в прививки при том, что знают историю эпидемий.
Везде заговоры фармацевтов же.

#259 2015-12-04 16:14:33

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

А-а-а, аноны, турмалиновые трусы меня добили...
http://oriole-force.jimdo.com/турмалино … -текстиль/
У знакомого матушку соблазнили это купить  :facepalm:

#260 2015-12-04 17:09:41

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

А-а-а, аноны, турмалиновые трусы меня добили...

Всего лишь напыление? Я-то думала, они твёрдые, этакий пояс верности.

#261 2015-12-04 18:32:45

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Чото я бы поостерегся носить что-либо с напылением из любого силиката. Но, думаю, к счастью потребителей, никакого напыления там нет.

Отредактировано (2015-12-04 18:37:53)

#262 2015-12-04 18:45:32

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Что-то новенькое. Я давно с этим не сталкивался, собственно, с тех пор как в окружении не стало пенсионеров (умерли или я переехал).
Были у них какие-то чудо-наколенники, может и турмалиновые... но чтобы трусы, это я впервые вижу.

Мне даже как-то такой наколенник напялили. Мол, поспи в нем, чтобы ушибленную коленку полечить. Ну я что, я поспал, не уринотерапию же навязывали.

#263 2015-12-04 18:51:44

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Мать хотя бы мне звонит, когда ей что-то такое впаривают. У нас не лучшие в мире отношения, но она знает, что я этих лохотронщиков и продавцов чуда терпеть не могу и всегда подскажу, хуйню ей впаривают или нет. Я еще обычно цену прошу назвать. Сразу. Потому что за 200 рублей купить браслетик - это хуйня, если хочется. А вот за бешеные тыщи - это уже не надо, даже если оно безвредное в принципе.

А я как-то умею отпугивать этих всех товарищей. Могу из телефона пошипеть так, что они как-то утрачивают интерес. На одну квартиру, где жил, после прошлых жильцов кирбисты регулярно забредали, все ходили и ходили, пытались и пытались, пока на меня не нарвались. Перестали ходить. Я причем не ору, просто объясняю через дверь твердым голосом, что лохотронщиков тут не любят, не подают, и поэтому можно время не терять, отправляться нахуй. Успехов, попутного ветра и чтобы здесь вас больше не видели.

#264 2015-12-04 23:10:04

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

На одну квартиру, где жил, после прошлых жильцов кирбисты регулярно забредали, все ходили и ходили, пытались и пытались, пока на меня не нарвались.

А нам несколько раз отлично квартиру пропылесосили, очень пригодилось - мы засранцами были. ;D
На пылесос бы все равно не развели, правда.

#265 2015-12-04 23:35:02

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

А нам несколько раз отлично квартиру пропылесосили, очень пригодилось - мы засранцами были.

А у меня ни одного ковра даже нет( Пылесосить нечего. Не будут же они голую плитку и линолеум пылесосить? Разве что дорогущий ортопедический матрас. Но я на нем сплю, это личное и кирбистов я к нему не подпущу.  =D

#266 2015-12-05 00:10:27

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Не будут же они голую плитку и линолеум пылесосить?

У меня пылесосил. Я стояла и хвалила пылесос, а этот бедняга напидоривал мой всратый линолеум в кухне и снимал вековую паутину с кафеля в сортире. Потом он аж разорался, когда я отказалась его шайтан-машину купить, типа теперь-то у меня чисто, следующие 10 лет жить можно  :lol:

#267 2015-12-05 00:35:00

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

и снимал вековую паутину с кафеля в сортире

Анон, что ты делаешь, я теперь жалею, что несколько лет назад их прогнал. Там было, что снимать...

#268 2015-12-05 00:50:56

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Кирбисты довольно полезные, кстати. Жаль они пропали, у меня опять все наросло.  :lol: И ковер на стене потом года три моль не плодил и не вонял совсем.

#269 2015-12-05 01:02:15

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

А фотки, фотки своих КЛЕЩЕЙ они тебе показывали? Я сам не видел, но от очевидцев наслышан. Один прямо внушился, хорошо он был нищеброд и при всем желании ему не на что было купить чудо-пылесос от чудовищных клещеееей.

#270 2015-12-05 01:04:22

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

А фотки, фотки своих КЛЕЩЕЙ они тебе показывали?

Показывали, но клещи и тихоходки при всей своей хтоничности меня не впечатляют настолько, чтобы отдать сто штук за пылесос.  :lol: К тому же они все равно всегда есть.

#271 2015-12-05 02:07:02

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

И ковер на стене потом года три моль не плодил и не вонял совсем.

То есть оно хоть выполняет обещанные функции, просто стоит бешеные деньги? У меня и обычныго то пылесоса нет, в чем разница?

#272 2015-12-05 02:16:05

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

выполняет обещанные функции, просто стоит бешеные деньги?

Ну.. Пылесосит. Но ничего феерического.
Он делает всё то же самое что и другие пылесосы.

#273 2015-12-05 09:46:23

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

А мне его подарили родственники, как главному засранцу вселенной.  :lol:
Не, на самом деле пылесос и правда очень хорош и удобен, и пылесосит куда быстрее и лучше, чем какие-нибудь другие пылесосы, которыми я пользовался, но он очень-очень-приочень неоправданно дорогой. А ещё их сервисный центр своевольно начал зарабатывать деньги, впаривая платные ремонты и говоря о том, что там что-то сломалось, хотя нихуя, я это как инженер же знаю, как услышал - нахуй послал. Вроде у них сейчас какие-то грандиозные срачи идут, мне вот как юзеру пылесоса звонили узнавали, не требовали ли с меня плату за ремонт по гарантии. Там щас одни просто впаривают, другие нагло впаривают и откровенно врут и вымогают деньги ни за что, третьи - вообще бывшие сотрудники, которые впаривают бракованные пылесосы, а так же левые дорогущие парогенераторы и какие-то корейские фильтры и кофемашины. Так что даже если человеку не жалко денег на пылесос, это ему должно очень повести, чтобы он качественный купил при том бардаке, что у них там творится.

#274 2015-12-05 12:02:31

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

То есть оно хоть выполняет обещанные функции, просто стоит бешеные деньги?

Ну вот я бы купила за х2 от цены годного пылесоса, т.е. тысяч за 20 по тем временам балгостным. У меня тогда был бошевский пылесос за 8 штук, но паутину им всасывать мне жабно было.
Но не за сто. Нененене.

Имхо кирби многое в жизни просрало пытаясь слупить сразу и много. Вышли бы на рынок открытого, с адеквтаными ценами - были бы хорошей фирмой, а не скопищем чуваков, которых все троллят вынуждая бесплатно чистить ковры.

#275 2015-12-05 12:49:07

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Методы у них лохотронские и на разводилово рассчитаны. Мозги промыть, клещами запугать. Они не продают, они втюхивают.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума