Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2015-08-03 22:22:48

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

отправила, два файла пдф

#227 2015-08-03 22:30:34

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

#228 2015-08-07 17:16:28

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Перечитываю "записки психиатора", вспомнилось прекрасное.  :lol:

Скрытый текст

#229 2015-08-10 17:27:44

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Аноны, кто химию знает?
Вот скажите, серебро обеззараживает воду? Раньше анон клал в кувшин с кипяченой водой серебряную фигню и считал, что делает хорошо. Потом анону сказали, что это, наоборот, вред и яд. Кому верить? Анон туп и растерян.

#230 2015-08-10 18:03:07

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Ионы серебра обеззараживают воду  :chearleader:

#231 2015-08-10 19:52:37

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

А есть вообще смысл и польза во всяких серебряных ложках и безделушках, которые в воду опускают?

#232 2015-08-10 20:28:02

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Блин, аноны, а я тоже один раз попал вот так в какую-то контору, барыжившую "косметическими" средствами.
Мы с подругой гуляли в центре города и к нам подошла женщина с вопросом "Не хотите ли поучаствовать в демонстрации косметики? Мы вас накрасим и сделаем массаж лица. Все бесплатно.". А мы что, у нас весь день свободный впереди, согласились. Думали, сейчас нам какую-нибудь помаду выдадут, накрасят. Вместо этого нас завели в обыкновенный дом жилой, где в одной из квартир расположился "офис". По дороге тетенка участливо спросила, какие проблемы с кожей лица нас беспокоят. В этом офисе было практически пустое пространство, только в одной комнате пара диванов из дерьмантина и телевизор. Там сидели еще женщины и молодые девушки. Нас усадили на диван. Включили нам ролик о том, как охуенно полезен какой-то тропический фрукт. Условно назовем его хренбанан.
Нам двоим и еще одной девушке мазали всякие кремы и маски из хренбанана. Одно средство было особенно противным. Склизкое и мерзкое, потом застывало пленкой. Пока хренбананий экстракт приклеивался к коже, нам дали заполнить анкету. Нужно было написать свое имя, номер телефона и 10 номеров, кому я хочу хренбанановую косметику посоветовать, чтоб агенты им позвонили.
Я просек фишку еще когда нас привели в эту клоаку и включили ролик про дядю-плантатора хренбананов. Анкета меня убедила окончательно. На всякий случай я еще в интернете почитал, убедился, что это очередной гербалайф. Сразу же дернул подругу, мол, как только тетки бдительность потеряют, ноги в руки.
Когда анкетку мы заполнили, вписав туда выдуманые номера и пару номеров насоливших одноклассников, нам начали демонстрировать результаты. Выводили в центр комнаты и начиналось "Посмотрите, девушка, как у вас кожа подтянулась. А вот тут вообще прыщик за десять минут рассосался, и вообще лицо похудело прям сразу". Подставные тети на диване старательно кивали и восхищались. Потом нам озвучили сумму за комплект из хренбанановых продуктов. Я им сразу сказал, что "Нет, спасибо, до скорых встреч". А вот подруга моя чуть ли не купилась. Если бы была не со мной, а с кем-то еще внушаемым, могли бы и развести, думаю.
Вот так вот мы испробовали "косметику".

#233 2015-08-10 20:36:17

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Все бесплатно

Уже на этом этапе было все понятно. Бесплатный сыр - он всегда бесплатный сыр.

#234 2015-08-10 20:41:53

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

В жж пару лет назад девушка-косметолог рассказывала, как сходила на такую презентацию и подробно объясняла их ляпы. Ну типа того, что их "косметолог" не мыл руки перед нанесением хремасок, клиент сидел, а не лежал, раскритиковали внешний вид и сказали, что крем не подходит, а кожа запущенная и тд.

#235 2015-08-10 20:42:11

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Ну, мы тогда еще были юные, по глупости лет купились на халяву. Нам показалось, что нам будут давать пробники, раз это косметика и демонстрация.
Хотя сейчас я недоумеваю, почему эта тетка решила, что у таких соплячек есть деньги на такое х)

#236 2015-08-10 20:43:12

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Народ кредиты сдуру берёт под такое.

#237 2015-08-10 20:43:16

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

В жж пару лет назад девушка-косметолог рассказывала, как сходила на такую презентацию и подробно объясняла их ляпы. Ну типа того, что их "косметолог" не мыл руки перед нанесением хремасок, клиент сидел, а не лежал, раскритиковали внешний вид и сказали, что крем не подходит, а кожа запущенная и тд.

Не, у нас все было хотя бы чисто. Руки они мыли и перчатки надевали. Фу. Как представлю, что кому-то это еще и грязными руками мажут...

#238 2015-08-10 21:58:31

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Вот скажите, серебро обеззараживает воду? Раньше анон клал в кувшин с кипяченой водой серебряную фигню и считал, что делает хорошо. Потом анону сказали, что это, наоборот, вред и яд.

Обеззараживает (до известных пределов), вреда от ионов серебра в воде нулевой.

#239 2015-08-10 22:01:52

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Хотя сейчас я недоумеваю, почему эта тетка решила, что у таких соплячек есть деньги на такое

Потому что в таких конторах любят оформить кредит\займ на охренобананенного клиента. А как потом будет клиент выплачивать - не их печалька.

#240 2015-08-10 22:25:50

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Но ведь несовершеннолетним не выдают кредиты. А мы тогда такими и были.
Хотя мне на старую симку все время звонил банк и требовал к телефону Нину Михайловну. Сколько раз я говорил, что понятия не имею, кто такая, все равно в следующий раз звонили опять. Писали, что "к вам выехали коллекторы", а потом "мы вам часть суммы сняли, только заплатите". Подозреваю, что Нина Михайловна - это тот способ, которым сомгительные личности берут кредиты. Используют чье-то имя, липовый паспорт, случайный номер телефона. Вот с этой точки зрения могу понять, чем им мы могли быть полезны, если бы оставили реальные данные. Нам бы потом банк звонил и требовал бабла.

#241 2015-08-11 07:09:33

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Но ведь несовершеннолетним не выдают кредиты

у несовершеннолетних обычно есть родители. И лично знаю пару семей, где дитяткино "дай!" удовлетворяется не смотря ни на что.

#242 2015-12-02 23:58:14

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Я тут подрабатываю по мелочи, содержу сайт одной районной школы за немножко денежек. Заказали мне на 1 декабря туда загнать контент про СПИД. Ну я написал, презентацию в гугле нашел, чуть подрихтовал, залил, вроде норм.
Сегодня звонит мне завуч и говорит, что одна родительница написала за мою статью на сайт жалобу в минобр. О том, что мы продались фармкорпорациям и пудрим мозги детям - ведь СПИДа нет, ВИЧ нет, все это выдумки, чтобы запугивать и травить людей.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

#243 2015-12-03 00:29:33

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

СПИДа нет, ВИЧ нет, все это выдумки, чтобы запугивать и травить людей

шикарно!
Что у этих людей в голове?

#244 2015-12-03 00:44:38

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Блин, только что на сплетнике одна идиотина подобное перепостила :facepalm: Видимо их много - неверующих.

#245 2015-12-03 12:26:47

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Что у этих людей в голове?

Ниточка. Уши держать.

Она уже с утра и директору дозвонилась и разоралась, чтобы мы убрали дезинформацию с сайта.  :facepalm:

#246 2015-12-03 12:29:56

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

пральна, спида нет, и ничего нет, всё - майя

буддисты рулят

#247 2015-12-03 12:30:51

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Она уже с утра и директору дозвонилась и разоралась

Надеюсь, директор у вас вменяемый и послал ее по известному адресу?

#248 2015-12-03 12:37:27

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Надеюсь, директор у вас вменяемый и послал ее по известному адресу?

Директору пришло в голову, что на сайт было выложено что-то совсем не то, она прозвонилась мне и начала разбираться, но я её послала читать. Короче она почитала что там на сайте выложено, извинилась и осталась в непонятках, что этой мамане вообще надо было.
Маманя вроде грозит директрисе прокуратурой.  :facepalm:

#249 2015-12-03 12:40:32

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Анон пишет:

Маманя вроде грозит директрисе прокуратурой.

:creepy:  :facepalm:
Хотя пусть попробует, в прокуратуре тоже люди, они тоже имеют право поржать  :teeth:

#250 2015-12-03 14:21:10

Анон

Re: Заячий помёт, кисель из плесени и другие средства от всего

Рядом с заявой на миакорник будет лежать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума