Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#26 2024-04-23 11:45:43

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Вот знаете, у меня тоже есть парочка безблогов, от которых у меня пригорает. Отличие в том, что я очень редко про них что-то пишу в обсуждениях, а если и пишу, остаюсь в рамках приличия.
Но такого, чтобы покрыть безблогера, причём именно его личность, а не сам блог, трехэтажным матом, а потом ещё обругать, когда безблогер спросил, зачем так злобно...
Офигеть, а баба срака — я!
Очень иронично, что я не видел, ачотакова в значке рака в названии, пока не прочувствовал эффект на собственной шкуре, конечно.
Но как же по мне эта ситуация проехалась, вау, надеюсь, тот анон очень доволен сейчас, закурощал дебила, ебанько и ссаную нитакусю, ух ты, какой крутой.

#27 2024-04-23 11:52:09

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Я читаю за схожее мировоззрение и рад, что котятишна получила паспорт  :friends:

#28 2024-04-23 11:53:48

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

Я читаю за схожее мировоззрение и рад, что котятишна получила паспорт 

Анон  :sadcat:
Я уже шёл в техничку с просьбой удалить, спасибо, что ты тут  :heart:
Понимаю, как это звучит (как ебучее драмаквинство, как ещё)), но я так расстроился от этого всего, просто офигеть.
Я тоже рад, что она получила паспорт, а скоро ей ещё и от таблеток лучше станет!)

#29 2024-04-23 11:59:02

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

Я уже шёл в техничку с просьбой удалить

Анон, чисто совет от мимокрока: отращивай похуизм. Тому анону от того, что ты удалишь бблог, не холодно и не жарко, он высказался и дальше пошёл, а ты уже кидаешься делать резкие движения. Тоже прочитай его и дельше иди)

#30 2024-04-23 12:00:57

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

Анон, чисто совет от мимокрока: отращивай похуизм. Тому анону от того, что ты удалишь бблог, не холодно и не жарко, он высказался и дальше пошёл, а ты уже кидаешься делать резкие движения. Тоже прочитай его и дельше иди)

Да я всё понимаю, он же сам сказал, что уже не читает, просто знаешь, я-то думал, я своими придурочными "проблемами" вызываю максимум эмоцию "хаха, вот странный дурачок, нифига его таращит", но не ожидал натурально матюков в свою сторону. Зря я, конечно, в обсуждение припёрся, вот тут точно дурак.
Спасибо тебе, мимокрок, большое за тёплые слова!

Отредактировано (2024-04-23 12:17:11)

#31 2024-04-23 12:02:51

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон, я только что наткнулась на твой бб, прочитала с сочувствием и продолжила бы тебя читать.
Сама так себе отношусь ко всем этим семейным празднованиям и традициям, благо, меня эмиграция от них защищает.

#32 2024-04-23 12:06:25

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

Анон, я только что наткнулась на твой бб, прочитала с сочувствием и продолжила бы тебя читать.
Сама так себе отношусь ко всем этим семейным празднованиям и традициям, благо, меня эмиграция от них защищает.

Спасибо большое тебе, анон  :heart:
Сочувствую тебе, что пришлось пережить какое-то количество семейных праздников до эмиграции!
Это очень смешно, да, что я уехал и вляпался уже там) Моя собственная семья, особенно мама, просто прям реально противоположность: тёплых чувств не будет, но вот тебе деньги, развлеки себя сам, ты же умненький.
И я реально сам виноват, что натянул эту оч-чень неконвенциональную токсичную модель на более-менее здоровую "клановую" семью, а теперь сижу с лицом Пикачу.

#33 2024-04-23 12:20:28

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон-который-тоже-рептилоид читает тебя с интересом.

#34 2024-04-23 12:20:30

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Для того, кто самоназвался рептилоидом, у меня слишком тонкая шкура.
Интересно, аноны формально цепляются к словам или правда считают, что "ебанько", "дебил", "ссаная нитакуся", "эта срань", "баба Срака" (не, ну с последним спорить сложно) — нормальные и адекватные выражения в сторону человека, который лично тому анону ничего не сделал?
Я специально пошёл перечитал последние страницы четыре в Обсуждениях, даже близко не нашёл такого эмоционального накала. Неприятные слова были, но в сторону ситуации, описанной в каком-то безблоге, или в сторону самого безблога, но никто так не хуесосил авторов.

Отредактировано (2024-04-23 12:26:24)

#35 2024-04-23 12:21:05

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

Анон-который-тоже-рептилоид читает тебя с интересом.

Спасибо, бро рептилоид :iloveyou:

#36 2024-04-23 12:47:26

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

немного вангований

#37 2024-04-23 12:55:07

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон, вау, спасибо, ты мне показал новую перспективу. Я искренне не подумал про более безопасную ситуацию, потому что уехал до ТК, и теперь чувствую себя реально мудаком, потому что... ну да, champagne problems. Про всё остальное — да, всё так, представляю, как это выглядит со стороны.
Вот думаю теперь, а этично ли вообще писать про такие "проблемы". Спасибо за пищу для размышлений  :heart:

#38 2024-04-23 12:56:58

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Мысль вдогонку: переименоваться, что ли, действительно в champagne problems, или это будет воспринято как издевательство...

#39 2024-04-23 13:23:06

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Вообще на самом деле анон уехал не так чтобы прям за десять лет до ТК, конечно.
Осенью двадцать первого анон собрал один чемодан, взял под мышку переноску с кошкой и свалил в околососеднюю страну, чтобы пожить с тогда ещё будущим мужем и присмотреться друг к другу (спойлер, как только началась ТК, мы поняли, что присмотрелись более чем достаточно).
Рептилоид реально думал, что весной вернётся за вещами, ха-ха. В итоге квартиру продавали уже без него, и анон до сих пор не любит функцию "воспоминания" в телефоне, потому что ужасно скучает по той квартире — и вещам, чего уж там. Одну коробку мама отправила, ещё коробку увёз с собой лучший друг, когда летом двадцать второго валил сам (и вот только сейчас пришлёт её, потому что до этого мы то переезжали, то пересылка стоила каких-то ахуевших денег), а всё остальное пришлось выбросить, раздать, передарить итагдалие.
Год с лишним анон жил с вещами из одного чемодана в маленькой стране, где чехлы на танк его размера просто не шьют, а как переехал в страну мужа, немного разгулялся и до сих пор восстанавливает то, что у него когда-то было до эмиграции. Не в смысле точные вещи (хотя кожанку купил такую же, как была), а в смысле количества. Ну, то, что анон потреблядь, было понятно ещё по началу безблога, впрочем)

Отредактировано (2024-04-23 13:25:29)

#40 2024-04-23 13:28:39

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

А ещё до сих пор немного обидно, что свадьбы не было. Было кое-как найденное в инста-магазине относительно нарядное платье, были джинсы вместо брюк у мужа, потому что он поправился и не влез, было две гостьи на росписи и трансляция по скайпу для наших семей. А рептилоид всю жизнь мечтал о дурацком принцессном платье и потом жутко расстроился, когда узнал о существовании асоса слишком поздно.
Вот на пять лет, дай бог, сделаем нормальный праздник, но он всё равно не будет полным, если семья анона не сможет приехать с оккупированных территорий :sadcat:

Отредактировано (2024-04-23 13:29:35)

#41 2024-04-23 13:37:37

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анончик, ты хороший рептилоид) пусть все будет!

#42 2024-04-23 13:38:21

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анончик, я вот про тебя увидела в обсуждениях. Пришла - и не вижу вообще ничего зазорного в том, что ты пишешь. Ну не любишь ты маленьких детей, не любишь некоторых родственников - имеешь право. Как и хотеть подарков на др из своего вишлиста - если сам покупаешь те подарки близким, которые они хотят. Постарайся не заходить пока в обсуждения - побереги нервы.

#43 2024-04-23 14:00:37

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

Анончик, ты хороший рептилоид) пусть все будет!

Спасибо тебе большое, анон! Пусть у тебя тоже всё будет классно  :heart:

Анон пишет:

Анончик, я вот про тебя увидела в обсуждениях. Пришла - и не вижу вообще ничего зазорного в том, что ты пишешь. Ну не любишь ты маленьких детей, не любишь некоторых родственников - имеешь право. Как и хотеть подарков на др из своего вишлиста - если сам покупаешь те подарки близким, которые они хотят. Постарайся не заходить пока в обсуждения - побереги нервы.

Спасибо тебе огромное, анон, особенно за то, что посмотрел дальше моих дурацких отгавкиваний в обсуждениях  :iloveyou:
Действительно постараюсь пока не заходить: полагаю, то, как живо и ярко я реагирую на негатив, служит отличной закуской для не столь доброжелательных анонов.

#44 2024-04-23 15:04:51

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

я мимокрокодилил и в обсуждения не хожу, но после прочтения хочу сказать, что вообще не понимаю подрыва пердаков, который ты пишешь, что там произошёл — хуями ты никого не кроешь, хотелки все вменяемые (меня скорее ппц бомбануло от кулстори про отжим нужного бабла на крещение, но тут просто кккомбо для атеистичного чф анона), чего ещё-то
крч заигнорь их, нафиг нужны ваще

#45 2024-04-23 15:11:25

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Удачи тебе и хорошего настроения

Анон пишет:

полагаю, то, как живо и ярко я реагирую на негатив, служит отличной закуской для не столь доброжелательных анонов.

Будь черствым рептилоидом, сразу зубы обломают))

#46 2024-04-23 15:21:05

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

я мимокрокодилил и в обсуждения не хожу, но после прочтения хочу сказать, что вообще не понимаю подрыва пердаков, который ты пишешь, что там произошёл — хуями ты никого не кроешь, хотелки все вменяемые (меня скорее ппц бомбануло от кулстори про отжим нужного бабла на крещение, но тут просто кккомбо для атеистичного чф анона), чего ещё-то
крч заигнорь их, нафиг нужны ваще

Спасибо тебе, анончик) Не, на самом деле я после поста анона с вангованиями понял, как это может выглядеть со стороны, но подрыв пердаков реально не был моей целью. Хрен с ними, короче, всё правильно говоришь!

Анон пишет:

Удачи тебе и хорошего настроения

Спасибо, анончик, и тебе  :iloveyou:
Я очень постараюсь, честное слово!
Сам не ожидал от себя, как расстроюсь, даже когда в заебали вносили, было не так обидно, всё-таки дело в формулировках, видимо.

#47 2024-04-23 15:23:59

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Ой, забыл приятное про визит к вету рассказать.
Наша кошка — найдёныш, и точного её дня рождения (блять, опять я на свой любимый конёк сел! XD) мы, конечно, не знаем. Примерно май семнадцатого года.
Вчера вет заполняет паспорт, доходит до ДР и говорит: "Так, раз мы не знаем дату, я с ней поделюсь собственным днём рождения, вы не против?"
Мы с мужем просто лужицами растеклись от такой милоты, надо будет ей что-то приятное подарить, когда на повторный приём где-то в этих числах придём  :heart:

Отредактировано (2024-04-23 15:25:45)

#48 2024-04-23 17:37:09

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

надо будет ей что-то приятное подарить, когда на повторный приём где-то в этих числах придём 

и вету, мышку :lol:

#49 2024-04-23 17:44:08

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

и вету, мышку

Главное — не перепутать!  :lol:

#50 2024-04-23 23:41:37

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон-который-тоже-рептилоид, он же анон-с-вангованиями, считает, что в своем безблоге ты имеешь право писать про что угодно в рамках правил холиварки и переименовывать его так, как нравится. :) Надеюсь, у тебя всё сложится благополучно.
Выкладываешь ли ты свою котятишну в анонимных котиках? Наверняка она очень хорошая.

Отредактировано (2024-04-23 23:52:35)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума