Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2024-04-17 18:34:05

Анон

lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Всем дратути в этом чатике.
Тут анону недавно сказали, что он перепутал общую тему с личным безблогом, анон сначала надулся, а потом такой "хм, и действительно".
Буду тут болтать сам с собой, потому что не хочу обременять друзей нытьём и дыбрами. Но буду рад собеседникам, если такие появятся!

Этот безблог начинал под названием "анон (не) стесняется быть рептилоидом".

Отредактировано (2024-04-26 10:24:18)

#2 2024-04-17 18:38:59

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

И откроет безблог анон тем, что через две недели у него день рождения и неминуемое празднование у свёкров.
К сожалению, придут не только приятные анону родственники, но и средний брат с ужасно неприятной женой и очаровательным, милым, чудесным годовасиком. Нет, он правда объективно милый, но вот незадача, анон терпеть не может детей. И ведь не скажешь: "дорогие средний брат с женой, либо оставляйте сына дома, либо присылайте подарок, а сами не приходите"!
Про вишлист и "ага, очень круто, мы тебе купим другое" в теме подарков тоже писал я.
Ахуенный день рождения намечается.

Отредактировано (2024-04-18 10:13:25)

#3 2024-04-18 09:13:53

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон выспался, заточил вкусный тортик с кофе, и день уже как-то даже ничего!
Правда, немного тяготит клинящая по утрам спина, но и то уже не так погано, как было неделю назад: тогда с кровати без помощи встать не мог.
К врачу анон, конечно же, не пойдёт, потому что скорее всего ему скажут "ну а что вы хотели с таким весом?" и будут, в общем-то, даже правы, но не факт, что реально возьмутся лечить, а не пропишут обезбол и худеть.
——
Очень удивился, что новый альбом Тейлор выходит уже завтра, анон чёт думал, что ещё недели три. Приятный сюрприз!

Отредактировано (2024-04-18 09:16:19)

#4 2024-04-18 10:12:04

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Так, на стрижку анон записался через приложение, а на маникюр через то же приложение нишмог: не нашёл в том же салоне мастера по ногтям, хотя он там точно есть. Пришлось звонить, и анон очень рад, что всё уже закончилось: он ненавидит разговаривать по телефону, мозг через раз входящие звуки обрабатывает как "бпрарврлт", не переспрашивать же каждые полминуты.
Зато теперь анон поедет к свёкрам красивый со всех сторон.
Маникюр уже где-то год анон делает себе сам, но последние раза три всё выходит через задницу: то затёки, то недосохшим ногтем прошёлся по острому краю коробки, то просто некрасивое.
Вот хоть на день рождения не буду париться. Надеюсь, хотя бы дня четыре погуляю без сколов, выберу какой-нибудь глиттерный opi, эти на мне держатся лучше всего.

#5 2024-04-19 18:08:25

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Написал свекрови, попросил, чтобы цветов не дарили: у нас сейчас в квартире самая высокая точка, где их теоретически можно было бы поставить, — кухонный стол. Не хочу переживать, что кошка наестся.
Хожу уже три дня думаю про племянника, ну кто выдумал эти дебильные традиции празднования именно у свёкров (ладно, знаю, это потому что у них самый большой дом)?! Естественно, мне не позволено даже вякнуть на эту тему: праздник может быть хоть сто раз мой, но бабуля должна увидеть унучика.
Пока рассматриваю вариант приехать, собрать поздравления, накормить всех заказанными ништяками и свалить через часик-другой, чтобы не любоваться на сопли и слюни. Надо только придумать причину поуважительнее: семья знает, что я в отпуске и толком ничем не занят, чтобы устать к ~семи вечера.

Отредактировано (2024-04-19 18:09:23)

#6 2024-04-20 10:32:14

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

.

Отредактировано (2024-04-20 14:50:11)

#7 2024-04-20 11:22:23

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Новый альбом, кстати, meh, и это при том, что я обожаю примерно такие же по монотонности folklore и evermore. Просто темы тут скорее не мои, по большей части нет эмоционального отклика, узнавания.
Пока зашли только Down Bad, Florida (по большей части потому, что люблюнимагу Фло) и Guilty As Sin. The Albatross под вопросом, но красивое.
А ещё я заебался два часа сидеть в обнимку с genius, но судя по твиттеру, не один я без текста перед глазами ни фига не могу разобрать  =D
Надо будет снова послушать, конечно, у меня часто так бывает, что те песни, которые сначала вообще в альбоме не замечал, позже становятся самыми любимыми.
P.S. Ещё с Colors Холзи недоумеваю, в чём феномен Мэти Хили и почему по нему страдают такие чудесные женщины!

Отредактировано (2024-04-20 11:32:27)

#8 2024-04-21 19:03:49

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Ля, рептилоид: очень сильно понимаю в ситуации с племянником( Вечно когда на семейном празднике появляются мелкие дети, считай, что все внимание будет сосредоточено на них и их мамках. Особенно со стороны стремно наблюдать, как у бабушек-дедушек словно отрубаются мозги, пока они кривляются и по сто раз повторяют потешки про "козу рогатую", когда само дите уже заебалось от их внимания и орет

#9 2024-04-21 19:05:47

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

Ля, рептилоид: очень сильно понимаю в ситуации с племянником( Вечно когда на семейном празднике появляются мелкие дети, считай, что все внимание будет сосредоточено на них и их мамках. Особенно со стороны стремно наблюдать, как у бабушек-дедушек словно отрубаются мозги, пока они кривляются и по сто раз повторяют потешки про "козу рогатую", когда само дите уже заебалось от их внимания и орет

Спасибо, анончик( Вот прям оно, да, очень хорошо тебя понимаю!
И ведь все вокруг нас стыдят за такую реакцию, тыжеженщина, должна любить всех детей без разбору, даже на анонимном форуме вон и то выскажут! :sadcat:

Отредактировано (2024-04-21 19:06:24)

#10 2024-04-21 19:14:26

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон заказал вкусняшек из русского магазина и доволен.
Мужу внезапно зашёл Дюшес, хотя основную массу продуктов из этого магаза он не любит, потому что иу, ры-ы-ыба. Поэтому я закупаюсь там пару раз в месяц, беру себе всевозможных рыбных ништяков, а мужу — сладкое. И теперь вот Дюшес, видимо)

#11 2024-04-21 19:26:40

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Да пиздец просто. "Ко-ко-ко, будет раковальня, кокой ужас!!!111" - в то время, пока существуют всяческие треды с носогубками, треды, в которых пасутся анорексички, фемцелы и где обсуждают, сколько давно не отжигающий пациент потратился на капучино  :hmm: . Я, кстати, в таблице рекомендаций произведений в треде чф хотел протащить "Harvester", потому что там наглядно стебутся над тем, как индустрия развлечений прогибается под детей, и как по факту на подросших детей всем насрать, но какой-то ханжа решил убрать. Раньше как-то спокойнее относились к мемам из OLVtech, а сейчас приравнивают к какому-то пореаловому желанию мазать качели говном, даже если анон хочет всего-то навсего побеситься в интернете и слить злость

скриншот из игры

Отредактировано (2024-04-21 19:27:30)

#12 2024-04-21 19:31:12

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Совершенно согласен, анон!
К слову о всяческих тредах, вчера занесла нелёгкая в тред зоошизы, через полчаса рептилоид вывалился с глазами по пять рублей и бормотанием "нихуя себе, на чайлдфри, значит, жалуются, а тут разве что только рецептами отравы не делятся..."
Какие-то занимательные двойные стандарты)
Скрин разъёб, всё так. Жаль, что убрали из реков(

Отредактировано (2024-04-21 19:31:33)

#13 2024-04-21 19:42:30

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Этот анон не понял, почему взрослый человек вообще должен(?) ехать отмечать свой (?) день рождения к свекрам(?) вместо того, чтобы отметить его так, как считает нужным. Вы с мужем им денег должны, что ли, и натурой отрабатываете?

Анон пишет:

Надо только придумать причину поуважительнее: семья знает, что я в отпуске и толком ничем не занят, чтобы устать к ~семи вечера.

"Лежу с температурой, боюсь заразить ребенка, поздравления принимаю по видеосвязи".

#14 2024-04-21 20:25:43

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

Этот анон не понял, почему взрослый человек вообще должен(?) ехать отмечать свой (?) день рождения к свекрам(?) вместо того, чтобы отметить его так, как считает нужным. Вы с мужем им денег должны, что ли, и натурой отрабатываете?

Не, не совсем) Я в родственниках писал, я заебался дарить им подарки на каждый праздник (а это большая семья, родители, четыре ребёнка и у каждого супруги плюс ещё этот малой у средних) и в связи с этим расстраиваться, что на прошлый ДР получил хуй да нихуя. Плюс отмечаем не день в день, сам ДР мы с мужем действительно проведём так, как я хочу.
Вообще изначально анон собирался приехать к свёкрам, посидеть с тортиком два часа и свалить, но инициативная золовка, которая сама живёт в другой стране, скинула вишлист (который рептилоид попросил непалевно прислать свекрови) ещё и братьям, подразумевая, что они тоже придут, и вот тут анон сам себе баба-яга, что не сказал "эээ, ващет мы именно к родителям собирались".
Там на самом деле всё ещё немного более запутано: нормальная пара живёт на том же участке, что и родители, и против их присутствия я вообще не возражаю, они офигенные. Ей-богу, если детные не приедут, это станет для меня бОльшим подарком, чем самый дорогой айтем из вишлиста (поэтому, кстати, было очень обидно про себя в заебалях читать, потому что именно от них-то я подарка и не хочу!).
Короче, анон протупил, пожадничал (ну, типа, если бы не хотел подарков себе от семьи, то и хер бы с этим со всем) и теперь вкушает последствия)
Ну и вообще я хотел вечеринку в честь себя, а теперь она будет уже не про меня, а про ребёнка.

Отредактировано (2024-04-21 20:40:31)

#15 2024-04-21 20:50:05

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Блин, оказывается, уже есть безблог, автор которого называет себя рептилоидом.
Переименоваться, что ли, пока бб ещё совсем молодой...

#16 2024-04-21 23:13:53

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

По-моему, тут несколько анонов-рептилоидов. Я один из них, и я не против, чтобы нас было много. :)

#17 2024-04-22 07:23:45

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Анон пишет:

По-моему, тут несколько анонов-рептилоидов. Я один из них, и я не против, чтобы нас было много.

Тогда останусь рептилоидом, нибиряне должны держаться вместе!  :iloveyou:  :friends:

#18 2024-04-22 07:37:46

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Чекнул свой вишлист в инкогнито-режиме. Какая неожиданность (нет), ни одной отметки "зарезервировано".
Варианта три:
1) золовка таки не передала/никто не догадался жмакать на эту кнопку
2) никто не почесался жмакать на эту кнопку
3) все забили хуй на вишлист
Именно поэтому рептилоид подбирал все айтемы так, чтобы не расстраиваться, если выйдет дубль. Но врождённый пессимизм мне шепчет: "не обольщайся, это третий вариант".
Ну и ладно, ну и буду иметь в виду, если выйдет так.
А прикиньте, как мне станет стыдно, если праздник пройдёт нормально, а мои родственники — не такие свиноёбы?))

#19 2024-04-22 07:46:25

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

И до сих пор очень грустно, что накрылся вариант отмечания с друзьями, рептилоид этой вылазки ждал несколько месяцев(
Мы должны были собраться четырьмя парами и поехать за город на несколько дней, скинувшись на домик в красивом месте. Но пару недель назад оказалось, что один человек выбывает по финансам, а его девушка — потому что вспомнила, что в этот день должна быть на другом празднике. А поскольку нам и так по-хорошему нужна была ещё одна, пятая, пара, чтобы мы могли этот дом себе позволить, всё накрылось, да и без этих двух вайб не тот, к сожалению.
С мужем мы сначала обсудили вариант просто day trip, но, к сожалению, у рептилоида истинно рептилоидский организм, который может рандомно выдохнуться через час или, что хуже, выдохнуться со спецэффектами.
А уехать куда-то на ночь/две муж не согласился, потому что нам не с кем оставить кошку. Это правда, но не спрашивайте меня, почему ему было ок оставить кошку в сценарии поездки парами. Возможно, он так далеко не думал)
В итоге на сам ДР, который в воскресенье, сходим в спа и вечером в ресторан, что тоже очень здорово. И всё равно соберём друзей позже, пусть уже и не на празднование, а просто так, увидеться всем вместе.

Отредактировано (2024-04-22 07:46:42)

#20 2024-04-22 17:03:25

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Отдали двести евро за осмотр, прививки и таблетки котятишны, ву-хууу.
Главное, чтобы помогло скорее и здоровая была!

Отредактировано (2024-04-22 17:34:21)

#21 2024-04-22 22:27:01

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Ржу. Скидываю лучшему другу фотку обложки котопаспорта и пишу: "ну, теперь у двух из трёх членов этой семьи есть европейский паспорт".
Его ответ: "Ну твой понятно, что сделали, а кошкин когда?"
Скучаю по этому хохмачу ужасно, уже три года не виделись  :sadcat:

Отредактировано (2024-04-23 10:19:47)

#22 2024-04-23 09:02:31

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Сто дней чистый от марьиванны.
Я молодец.

#23 2024-04-23 10:57:32

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

О, анона заметили сенпаи в раковальне обсуждения!
Телемостирую, не сходя с места: я сам им дарил подарки, а не муж, потому что львиную долю прошлого года муж сидел без работы, а рептилоид тянул семью. Эта же семья, кстати, совершенно не постеснялась с нас брать нехилую такую сумму на крещение малого, когда все прекрасно знали, что у нас с финансами задница. Ну так, на секундочку.

Отредактировано (2024-04-23 12:01:59)

#24 2024-04-23 10:59:10

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

.

Отредактировано (2024-04-23 11:25:58)

#25 2024-04-23 11:35:55

Анон

Re: lipstick, chemtrails, red flags, pink nails [дыбр] [да комменты]

Сижу, думаю, выдержу ли я ещё такой ушат говна на уши, или удаляться.
Аноны, которые читают не ради того, чтобы вдоволь меня поненавидеть, маякните, пожалуйста, а? Ну или даже если читаете, чтобы попригорало, тоже маякните, плиз (только не в таких выражениях, как тот чувак, господи, я даже на багине таких злобных мало видел).

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума