Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2024-04-09 17:23:37

Анон

Ворона среди роскоши пердищенского уюта [дыбр][шмот]

Я анон и страдаю страстью к импульсивным покупкам. В любой непонятной ситуации мне срочно нужна та самая юбка или сумка. И после почти всегда я чувствую вину. Некоторые вещи я перепродаю, некоторые ждут своего часа несколько лет в моем гардеробе, что-то ношу.

Я хочу иметь гардероб в едином стиле, а не шкаф забитой одеждой пяти разных людей. Тут я хочу немного показывать свои покупочки, ну и писать про свою жизнь, потому что я немного одинокий анон. Надеюсь, что безлог поможет мне наряжаться чаще и придумывать новые сочетания.

Я не стильный анон, и не собираю актуальные вещи. Я люблю бабкин стиль и ношу то, что в шмоткотреде могут обозвать ассортиментом пердищеского уюта, что и объясняет название блога. Но я не считаю, что одеваться модно плохо. Я исключительно за то, чтобы люди получали удовольствие от одежды, если у них есть такое желание.

#2 2024-04-09 17:54:23

Анон

Re: Ворона среди роскоши пердищенского уюта [дыбр][шмот]

Приглядела себе бусы от российского бренда. Бусы были якобы в стиле гжель, и просили за них 9 тысяч рублей.  Меня задушила жаба и я сама себе сделала такие :facepalm: 
Заказала бусины на али и собрала. Обошлось мне это в примерно 1500 рублей.

Оригинал
Моя версия

Может у бренда жемчуг хороший или бусины качественнее, но я и своей поделкой довольна. Хотелось бы сделать их чуть длиннее, но бусин не хватило, нужно было заказывать больше. Надеюсь, они у меня не порвутся во время ношения, потому что бусы вышли довольно тяжелыми, а я хронический рукожоп.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума