Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2024-04-09 11:20:05

Анон

Я и моя сексуальность

Я не готова писать на эту тему от ника, но разобраться хочу и записи мне нужны. Мне под сорок, у меня довольно большой и разнообразные опыт, потому что в юности я была любытной и без мозгов)) Но выходит так, что многого о себе не знаю, некоторых вещей (садистских наклонностей, например) боюсь, некоторых кинков стыжусь. Чтож, буду изучать и принимать себя.

Отредактировано (2024-04-09 11:20:53)

#2 2024-04-10 00:03:03

Анон

Re: Я и моя сексуальность

Начну с более простого: со страхов.

Я долго думала, что БДСМ не для меня, потому что хотела странного. Потом выяснила, что 1. садизм и мазохизм вполне можно отделить от остальных букв, 2. на русском просто мало было материалов о том, что меня привлекает. А в англонете не приходило в голову искать — мой активный интерес был лет 15-20 назад, и вот сейчас всплыл из-за новых знакомств. Фигня в том, что мне нравятся брэты, причем на уровне, который у нас было принято считать "фу, хжм, надо держаться от таких подальше". Всякие послушные мальчики и девочки совершенно не интересны, это как пресная еда. И меня прет от людей, которые тупо любят боль. Потому что я всё же не маньячина, даже если себя так чувствую, и хочу делать людям хорошо, а не плохо. Есть же искренние мазохисты, которым моё отклонение будет только в радость, ну. Не смотря на то, что в глубине души мне хочется всякой жести, она совершенно необязательна с людьми, могу сублимировать в разделку мяса, например.

На днях пинтерест внезапно подкинул картинку, я ничего такого не искала, видимо, ассоциативно по стилю рисунка(??)

Скрытый текст

И я представила, как было бы охуенно, если бы кто-то вот так сидел на стуле, подзуживал и провоцировал, а его можно было бы бить ладонью по лицу или веером по плечам (я насмотрелась китайского фэнтэзи и нашла у себя новый кинк). И по манере поведения, по формулировкам, по мимике можно было бы судить, всё ок, перебор, пора прекращать или наоборот бить сильнее. Потом можно и потрахаться. Или нет. Меня прет, когда человек не говорит прямо о своих желаниях, а именно провоцирует и это происходит спонтанно, без договорённостей, просто в рамках более-менее обозначенных правил — это можно обсуждать отдельно, чтобы добиться правильности понимания, или играть со светофором, или даже увеличить количество оттенков в нём. Меня возбуждает возможность "дать по жопе" тому ещё засранцу и чтобы он об этом не сожалел.

Впрочем, сейчас я пошла в другую сторону — немного заигрываю с медкинком: иглы, скальпели, такое. Без всяких ролевых игр, провокаций и лишних эмоций. Из этого можно сделать искусство, а искусство меня тоже привлекает и возбуждает. Ну и не отказываю себе в удовольствии бить веером, специально заказала на али прочный. Пробовала воск. Бить людей более очевидными девайсами. Не то. Без подзуживания не цепляет, хотя некоторый кайф от процесса есть. Но это как со средним сексом: вроде норм, но я же знаю, что бывает намного лучше. И стоит ли ради этого "норм" прилагать усилия? С электричеством было веселее — но чтобы было прям здорово, нужен довольно дорогой девайс, я пробовала его на тусовке, у меня такого нет и непонятно, можно ли сейчас купить. Заставлять человека танцевать, например, когда на разных мышцах тела закреплены электроды — занятно, наглядное ощущение контроля, не абстрактного, а очень физического.

А откуда страх? От того, что я реально немного маньячина и мне были бы в удовольствие не очень адекватные вещи. Я боюсь, что если увлекусь и меня не остановят — зайду слишком далеко. Это требует доверия к партнеру, а с доверием у меня так себе. Так что ограничиваюсь лайтовыми развлечениями, прикрываясь тревожностью.

Вся моя жизнь сейчас: довольствуюсь полумерами и выбираю спокойствие вместо эмоций, предсказуемость вместо эмоций, безопасность вместо эмоций, что угодно вместо эмоций. Пиздец скучно. Опыт показал, что чисто физические вещи меня не особо цепляют, я много чего пробовала, мне нужны именно эмоции. Но страшно — пиздец))

Отредактировано (2024-04-10 00:05:18)

#3 2024-04-10 15:15:32

Анон

Re: Я и моя сексуальность

Но может бсдм и не моё — плохо понимаю, чего конкретно мне не хватает. Мне хочется активного эмоционального и физического взаимодействия. Когда я в юности занималась БИ, у подруги был бойфренд-соученик, их спарринги за пределами зала продолжались весело, да и в процессе можно можно было применять контроли и захваты. Ну, такое, почти как в Далёких странниках. Я им дико завидовала.

У меня был охуительнейший секс, когда я влюбилась лет в 20. Полтора года на эндогенных наркотиках было охуенно. А потом попустило и стало скучно. А так меня торкало от малейшего соприкосновения, можно было лежать рядом, касаться пальцами рук и уже почти кончать. И до, и после тоже бывало прям хорошо, но недолго, без гормонального буста все равно становилось тухловато.

Сейчас у меня с партнёром (м) формат "они меняются"  =D, но эта ленивая жопа больше любит быть снизу, а я страдаю из-за отсутствия тентаклей или хотя бы члена — девайсы не передают ощущений, не смотря даже на то, что я умею пользоваться безремневыми страпонами и от них есть хоть что-то. Ладно, ещё я страдаю от нехватки эмоций. Под алкоголем временами меня торкает, но это какая-то ерунда — постоянно бухать перед сексом.

#4 2024-04-10 16:32:45

Анон

Re: Я и моя сексуальность

С эмоциями и ощущениями у меня беда, мне сложно быть честной в этом плане, сложно расслабиться, бросить вожжи и не пытаться всё контролировать. Или не отвлекаться на любую ерунду, теряя настроение. Антидепрессанты немного улучшили ситуацию (и не убили либидо, скорее наоборот), но недостаточно. Раньше я часто выбирала диссоциацию в качестве решения проблем, больше не хочу.

Возможно, меня привлекают люди которые провоцируют, разводят на эмоции,  постоянно проверяют границы и почти их переходят именно поэтому — они заставляют меня вытащить запрятанное, признать желания, выразить эмоции, они вызывают ИСС, в котором я всё это могу, потому что без него — нет, никак, совсем, вообще. Собственно, влюбленность и алкоголь тоже про ИСС — так что я, выходит, просто ищу подходящий путь, тот способ изменения состояния сознания, который будет удобен и не слишком деструктивен.

#5 2024-05-01 11:52:16

Анон

Re: Я и моя сексуальность

Я люблю шутки, даже жесткие подъебы и сарказм, иронию и чернуху на грани фола. Я могу говорить и шутить на любые темы с кем угодно — вопрос только в том, насколько это приемлемо для собеседника. Но где-то тут проходит чёткое разделение между "бро" и "сексуально привлекательный человек", не в темах, а в подаче, что ли. Как будто даже в самых всратых шутках должно быть немного флирта. Даже в вызове на интеллектуально-шуточную дуэль должно быть "эй, ты мне нравишься". И у этого накопительный эффект. Нет такого, что сегодня ты удачно шутил, поэтому привлекателен для меня. Нет. И всякое больше 50% удачных шуток тоже не катит. Я слишком, блин, завязана на деталечки, атмосферу и эмоции.

#6 2024-05-01 12:05:14

Анон

Re: Я и моя сексуальность

"Должно быть какое-то чувство... накуриться вместе или напиться!" © Масяня

А мне нужна какая-то история. Секс сам по себе не слишком увлекательная штука. Ну, как лапша без бульона, мяса и приправ. И я не про ролевые игры сейчас, а про всю ту же атмосферу. Секс — как результат взаимодействия, какого-то времяпровождения, которое сближает, вызывает влечение, почти невыносимое влечение и в конце концов превращается в секс. Да я люблю юст в фичках)) Потому что и в жизни мне нужно что-то такое, как бы накопить заряд, действительно захотеть человека. Потому что без этого у меня желание вызывает только очень красивое тело — не из тех, которых можно добиться тренировками, из тех, с каким нужно родиться, а потом доводить до совершенства тренировками. При том что я и так сильно зациклена на внешней привлекательности, это уже очень высокие требования. Я встречала таких людей и вживую, конечно, но настолько охуительных партнеров у меня не было, только некоторое приближение.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума