Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2024-03-29 12:22:47

Анон

Виевы Топи [таро][природа]

Дорогие спрашивающие, пожалуйста, указывайте, можно ли выложить сделанные расклады на стороннем ресурсе. Я бы хотел потихоньку оформлять свой паблик и канал в тг, и мне бы это очень пригодилось. Выкладки будут формата Вопрос-Ответ, анонимно, но если для вас важна максимальная конфиденциальность, все останется в рамках Холиварки.  :heart: 

Природа. Эзотерика. Животные. Колоды.

Я анон-Панночка. Рад приветствовать вас в своем блоге.
Я занимаюсь таро и оракулами, слушаю природу, чувствую ее пути, черпаю из нее силу. Не практикую порчи и привороты.
У меня много колод, выбираю в зависимости от нужд кверента. Каждому раскладу\ритуалу предшествует глубокая медитация, позволяющая очистить рассудок и всецело сосредоточиться на вопрошающем.
Все, что я делаю, я делаю вдумчиво, с открытой душой, каждый расклад\ритуал идет от сердца. Моя совесть отвечает за каждую работу.
Индивидуальный, бережный подход к моему кверенту.
Я всегда буду рад помочь помочь и ответить на ваши вопросы.
Если вопрос слишком личный, его можно задать в лс панночка.

У меня живет девять кошек, все нелегкой судьбы. По возможности пристраиваю попавших в беду зверей. Со мной живут две лошади, выкупленные с бойни.

Буду очень благодарен донатам за свою работу.
Средства, полученные в благодарность за расклады, пойдут на лекарства, корма, обеспечение благополучия и комфортных условий жизни животных.
Донат абсолютно добровольный, Вы можете спрашивать и совершенно бесплатно! Вам обязательно ответят.

вотномеркарты Для донатов:

Скрытый текст

127039.jpg

Отредактировано (2024-05-11 14:13:53)


#51 2024-04-23 12:00:39

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Привет, Панночка!
Отослал через дальних знакомых резюме в два места, где нужны сотрудники с моими скиллами.
Возьмут ли меня? Или надеяться не стоит?

Крайне актуально!

#52 2024-04-23 12:18:19

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Крайне актуально!

И в дополнение к этому.
Есть ещё прям предложение работы, там ждут. Не супер, но не без достоинств. Если я его приму, как будет развиваться ситуация?

#53 2024-04-23 12:54:34

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Добрый день, панночка! Посмотри, пожалуйста, если можно, что ожидает меня в профессиональном и финансовом плане в ближашие полгода? И еще - как будет складываться общение с загаданным человеком? Встретимся ли мы этим летом?

Панночка, привет! Надеюсь, у тебя сейчас все в порядке <3 вопрос еще актуален, подниму)

#54 2024-04-23 14:13:48

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Панночка, здраствуй, посмотри пожалуйста перспективу личной жизни. Чего ожидать? Может карты совет какой дадут?

#55 2024-04-26 11:53:20

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Добра, аноны.
Спасибо, что задаете свои вопросы. За прошедшие три дня я сделал расклады, и в ближайшее время выложу трактовки для каждого. Для меня важно, что, несмотря на мою отлучку, вы все еще здесь. Я очень рад каждому, кто обращается за советом к моим оракулам, и постараюсь максимально полно передать полученную информацию.


Анон пишет:

Панночка, привет! Можешь помочь с двумя вопросами?
1. Получу ли я предложение вернуться на старую работу? И если это произойдет, то будет ли это удачным решением? (Переговоры о таком варианте были, но пока неофициально)
2. Как пройдет запланированная поездка через неделю? Принесет ли она мне что-то новое в личном плане? (Я еду с друзьями, с нами может поехать человек, который мне весьма люб, хотелось бы пообщаться с ним поближе)

Спасибо большое заранее)

1. Северные руны.

Скрытый текст

2. Русский сказочный оракул.

Скрытый текст

#56 2024-04-26 12:08:52

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:
Анон пишет:

Привет, Панночка!
Отослал через дальних знакомых резюме в два места, где нужны сотрудники с моими скиллами.
Возьмут ли меня? Или надеяться не стоит?

Крайне актуально!

Северные руны.

Скрытый текст

АПД.
Собственно, я почему-то сразу вынул три руны, хотя в первом твоем сообщении  было два вопроса, так что, думаю, третья как раз про это. Манназ, человек - упомянутое влияние людей и необходимость проявить себя с лучшей стороны.
Но на всякий случай вытащил еще раз, получил Лагуз. Будет казаться, что ты не владеешь ситуацией, но нужно просто расслабиться и получать новые знания. Первое время можешь "плавать", но получишь много нового опыта.

Отредактировано (2024-04-26 12:13:06)

#57 2024-04-26 12:25:49

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Здравствуй, Панночка!
Несколько раз хотел тебе написать, но только сейчас решился.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-26 13:35:51)

#58 2024-04-26 12:26:54

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Добрый день, панночка! Посмотри, пожалуйста, если можно, что ожидает меня в профессиональном и финансовом плане в ближашие полгода?

Русский сказочный оракул.

Скрытый текст

И еще - как будет складываться общение с загаданным человеком? Встретимся ли мы этим летом?

Скрытый текст
Скрытый текст

#59 2024-04-26 12:45:39

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Панночка, здраствуй, посмотри пожалуйста перспективу личной жизни. Чего ожидать? Может карты совет какой дадут?

Русский сказочный оракул.

Скрытый текст

#60 2024-04-26 13:10:30

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Здравствуй, Панночка!
Несколько раз хотел тебе написать, но только сейчас решился.

Здравствуй, анон. Рад, что ты принял такое решение. Постараюсь дать ответ на твои вопросы.
Оракул Черное и Белое, метод Психоделики.

Скрытый текст

#61 2024-04-26 13:21:20

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Панночка, посмотри, пожалуйста, сложится у меня с личной жизнью до конца года или нет ((

#62 2024-04-26 13:58:50

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Панночка, привет!
Спасибо тебе за ответ, буду поглядывать на чужие влияния в поездке, тем более, что едем компанией, в которой есть, кому влиять)
Задонатил тебе немножко на котиков и лошадок  :heart:

#63 2024-04-26 14:07:34

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Здравствуй, анон. Рад, что ты принял такое решение. Постараюсь дать ответ на твои вопросы.

Спасибо за ответ, Панночка. Он неожиданный и по существу. Я постараюсь последовать совету, но про энергетический центр не очень понял. Можешь чуть подробнее пояснить, что это, где об этом почитать?

#64 2024-04-26 14:10:46

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Спасибо, Панночка!
Задонатил на кофе или другую приятность.

Анон с резюме.

#65 2024-04-26 17:31:36

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:
Анон пишет:

Панночка, здраствуй, посмотри пожалуйста перспективу личной жизни. Чего ожидать? Может карты совет какой дадут?

Русский сказочный оракул.

Скрытый текст
Скрытый текст

#66 2024-04-27 16:00:01

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Панночка, посмотри, пожалуйста, сложится у меня с личной жизнью до конца года или нет ((

Русский сказочный оракул.

Скрытый текст

#67 2024-04-27 16:00:32

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Спасибо всем за донаты. Это хорошее подспорье для моего Кошкина Дома, и просто очень приятно. Я рад, что мои расклады вам откликаются.

#68 2024-04-29 11:33:20

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Здравствуйте, аноны. Простите, что пропал: были сложности ирл, вытянувшие много энергии. Сейчас я в силе и готов полностью сконцентрироваться на ваших запросах. Те, кому до сих пор актуально, пожалуйста, маякните и я буду рад ответить вам.

Анон пишет:

Привет, Панночка! Несу грустный фидбек

Мне не хотелось давать советы, поэтому я старался излагать только то, что увидел в картах. Но, может быть, к лучшему, что все так сложилось. Самоотречение не всегда полезно для личности. Пусть у тебя в дальнейшем все сложится менее травматично, анон.  :heart:

Спасибо!  :heart: я говорю себе, что я старался как мог. Если можно посмотреть, будет ли в моей жизни до конца этого года какое-то если не счастье, то душевный покой, то очень актуально!

#69 2024-04-29 15:01:29

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Если можно посмотреть, будет ли в моей жизни до конца этого года какое-то если не счастье, то душевный покой, то очень актуально!

Можно, разумеется.
Позволю себе только заметить, что порой переход в состояние душевного покоя зависит от нас самих. Могу я дополнительно сформулировать вопрос как "в каком направлении Анону двигаться, чтобы обрести душевное равновесие"?

Отредактировано (2024-04-29 15:03:39)

#70 2024-04-29 22:05:25

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:
Анон пишет:

Если можно посмотреть, будет ли в моей жизни до конца этого года какое-то если не счастье, то душевный покой, то очень актуально!

Можно, разумеется.
Позволю себе только заметить, что порой переход в состояние душевного покоя зависит от нас самих. Могу я дополнительно сформулировать вопрос как "в каком направлении Анону двигаться, чтобы обрести душевное равновесие"?

Да, конечно, это бы очень помогло!

#71 2024-04-30 22:21:48

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Спасибо за ответ, Панночка. Он неожиданный и по существу. Я постараюсь последовать совету, но про энергетический центр не очень понял. Можешь чуть подробнее пояснить, что это, где об этом почитать?

Прости, анон, я долго формулировал, чтобы понятно и без воды.
Энергетический центр воплощает твои способность и возможность реагировать на жизненные обстоятельства. Радоваться хорошему и переносить плохое. Если ты не ощущаешь радости, хотя все вроде бы к этому располагает, если даже мелкие раздражители вызывают чрезмерную реакцию, возможно, проявляется апатия, усталость. Депрессия.
Чинить такое лучше сразу по всем фронтам - например, терапия, медитации, мне, в том числе, помогает ритуалистика и укрепление связи с природой.

Анон пишет:

Да, конечно, это бы очень помогло!

Хорошо, спасибо! Завтра обязательно сделаю.

#72 2024-05-01 08:23:21

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Прости, анон, я долго формулировал, чтобы понятно и без воды.

Спасибо, Панночка.

#73 2024-05-01 11:30:36

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Панночка, здравствуй! я очень не оригинальный анон, хотел бы тебя попросить посмотреть, получится ли у меня найти работу.

1. любую работу там, где я живу сейчас, в ближайшее время
2. работу в интересной мне сфере где угодно, в перспективе до года

Заранее спасибо!!!

#74 2024-05-01 21:33:12

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Да, конечно, это бы очень помогло!

Русский сказочный оракул.

Скрытый текст

#75 2024-05-01 21:37:43

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Панночка, здравствуй! я очень не оригинальный анон, хотел бы тебя попросить посмотреть, получится ли у меня найти работу.

1. любую работу там, где я живу сейчас, в ближайшее время
2. работу в интересной мне сфере где угодно, в перспективе до года

Заранее спасибо!!!

Здравствуй, анон. Нас всех часто волнуют схожие вопросы, и это нормально. )) Это ничуть не влияет на нашу индивидуальность.
Вот какой ответ дали скандинавские руны.

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума