Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2024-03-29 12:22:47

Анон

Виевы Топи [таро][природа]

Природа. Эзотерика. Животные. Колоды.

Я анон-Панночка. Рад приветствовать вас в своем блоге.
Я занимаюсь таро и оракулами, слушаю природу, чувствую ее пути, черпаю из нее силу. Не практикую порчи и привороты.
У меня много колод, выбираю в зависимости от нужд кверента. Каждому раскладу\ритуалу предшествует глубокая медитация, позволяющая очистить рассудок и всецело сосредоточиться на вопрошающем.
Все, что я делаю, я делаю вдумчиво, с открытой душой, каждый расклад\ритуал идет от сердца. Моя совесть отвечает за каждую работу.
Индивидуальный, бережный подход к моему кверенту.
Я всегда буду рад помочь помочь и ответить на ваши вопросы.
Если вопрос слишком личный, его можно задать в лс панночка.

У меня живет девять кошек, все нелегкой судьбы. По возможности пристраиваю попавших в беду зверей. Со мной живут две лошади, выкупленные с бойни.

Буду очень благодарен донатам за свою работу.
Средства, полученные в благодарность за расклады, пойдут на лекарства, корма, обеспечение благополучия и комфортных условий жизни животных.
Донат абсолютно добровольный, Вы можете спрашивать и совершенно бесплатно! Вам обязательно ответят.
вотномеркарты Для донатов:

Скрытый текст

127039.jpg

Отредактировано (2024-04-05 11:29:52)

#2 2024-03-29 14:32:49

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Привет, панночка! Можешь помочь? Я получила шанс получить новую работу, можешь ли посмотреть, как повернуться эта ситуация, смогу ли я получить эту работу (там еще тестовое?) и насколько это будет хорошим решением?

#3 2024-03-29 14:35:23

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Панночка, а можешь еще посмотреть на личную жизнь? Я так сходу два вопроса, прости, если неудобно я пойму)
У меня есть один интересующий меня человек, у нас нет отношений пока, но мне хотелось бы узнать, стоит ли на что-то надеятся и делать шаги в этом направлении  :please:

#4 2024-03-29 14:56:47

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Привет, панночка! Можешь помочь? Я получила шанс получить новую работу, можешь ли посмотреть, как повернуться эта ситуация, смогу ли я получить эту работу (там еще тестовое?) и насколько это будет хорошим решением?

Здравствуй, анон!  :heart:
Русский сказочный оракул.

Есть ли вероятность получить работу?
20, Сад.
Да, и она высокая, но нужно будет много общаться и вкладываться во взаимодействие с другими людьми. Это может быть непросто, но карта хорошая, так что ты справишься. Помимо этого, карта предполагает активную деятельность вообще: чтобы дела продвигались, придется "побегать". В зависимости от того, с чем связана деятельность - презентации, мероприятия, просто взаимодействие с коллективом. Резюмируя: сидеть тихонько в углу вряд ли получится.

Нужна ли она тебе вообще?
34, Рыбы
Совет, который дает карта - не упусти золотую рыбку. Работа, судя по всему, очень перспективная, так что есть смысл попробовать зацепиться. Особенно если ты чувствуешь в себе силы на это (см. предыдущий пункт). Работа денежная, обещающая благосостояние.

Как повернется ситуация, если получишь ее?
3, Корабль.
Новый жизненный этап. Перспективы, и, опять - новые контакты. Общение. Возможны поездки, командировки, переезды - но если трактовать не настолько буквально, это может быть просто начало новой вехи в твоей жизни.

Подводя итог, пытаться стоит, но заранее настраиваясь на большое количество взаимодействия с людьми и движение. Стагнации не предвидится.

Анон пишет:

Панночка, а можешь еще посмотреть на личную жизнь?

Без проблем! Постараюсь в течение сегодняшнего дня, если не успею, то до понедельника включительно))

Отредактировано (2024-03-29 15:12:46)

#5 2024-03-29 15:18:20

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Привет, Панночка! Симпатичное начало, атмосферное :heart:

сразу вспомнилась Дорога Водана и их "Страшная сказка"

#6 2024-03-29 15:26:06

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Привет, Панночка! Симпатичное начало, атмосферное

Здравствуй, анон!
Спасибо большое за такую ассоциацию. Очень понравилось. Клип атмосферный, особенно когда девушки с косами танцуют вокруг костра. И русалки встают из воды в саванах. Контраст белой ткани и темной воды. И текст очень ... страшный, сказочный? Люблю такие вещи. :heart:

#7 2024-03-29 20:43:59

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Панночка, привет! Я не очень оригинальный анон, посмотри пожалуйста, если не очень сложно, появятся ли у меня романтические отношения в ближайшее время (в течение нескольких месяцев)?
У меня уже два раза была невзаимная любовь с моей стороны, хочется, чтобы все как-то наладилось. Заранее спасибо.

#8 2024-03-30 00:48:26

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Панночка, спасибо за расклад! Он меня подбодрил и вдохновил  :heart:  Буду увереннее на пути получения желаемого)

анон с двумя вопросами

#9 2024-03-30 17:59:01

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Панночка, здравствуй! Прибежал с магуйского треда. Можно тебя попросить посмотреть такой вопрос: сейчас в отношениях с человеком, которого часто флэшбечит в очень неприятный факт из моего прошлого (про факт человек спросил сам, получил ответ, сошел с ума от ревности). Мы расставались из-за того, что он с этим не мог справиться, сейчас сошлись, но его переодически очень сильно флэшбечит в эти моменты из прошлого, и лошадка едет по кругу снова. (форум анонимный, но я тот ещё параноик, поэтому если для гадания нужно больше деталей, я расскажу в личном сообщении, если можно) Я его люблю, очень, но мне очень сложно выносить бесконечные 'как ты могла такое допустить' и 'почему это вообще случилось, я не могу об этом не думать, давай расстанемся. нет, не расстанемся, я тебя не могу отпустить'. Поэтому и хочу узнать, справится ли он с этим в будущем, станет ли эта ревность (и истерики, к которым эта ревность приводит) меньше, чтобы при этом мы сохранили наши романтические отношения? И что я для этого могу сделать?

#10 2024-03-31 10:46:04

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Панночка, здравствуй! Посмотри, пожалуйста, если возможно, мою ситуацию. В общем, история такова: понравился мне чисто визуально и по бэкграунду в сети один молодой человек, завязалось общение. Изначально он писал с невероятным энтузиазмом, осыпал комплиментами, флиртовал, в общем, у меня  возникло полнейшее ощущение, что интерес взаимен, и совершенно внезапно все схлопнулось, причем очень резко, общение человек сократил, сведя к дружескому обмену любезностями, какие-то локальные мемы исчезли, на вопросы все ли норм «все отлично, нет, что ты, ты не надоедаешь, просто приуныл».. Там в самом деле есть серьезные финансовые и еще кое-какие моменты, по причине которых он считает себя не вправе вступать в отношения, и я понимаю и принимаю (хотя и не до конца), что вместе нам не быть, но хотелось бы все же понять, что у человека в голове по отношению ко мне, и что я сделала или сказала не так, чтобы хоть на будущее понимать, чем оттолкнула.

#11 2024-03-31 12:45:37

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Всем доброго дня)) Я все обязательно посмотрю, просто у меня общепринятые выходные обычно рабочие. Уже завтра возьмусь за расклады и за понедельник-вторник всем отвечу!

#12 2024-04-01 14:36:54

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Панночка, а можешь еще посмотреть на личную жизнь? Я так сходу два вопроса, прости, если неудобно я пойму)
У меня есть один интересующий меня человек, у нас нет отношений пока, но мне хотелось бы узнать, стоит ли на что-то надеятся и делать шаги в этом направлении 

Марсельское Таро.

Скрытый текст
Анон пишет:

Панночка, спасибо за расклад! Он меня подбодрил и вдохновил    Буду увереннее на пути получения желаемого)

Я очень рад, анон! И тебе большое спасибо за поддержку эмоциональную и материальную) Котики поглажены и накормлены  :heart:

#13 2024-04-01 14:40:40

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

(форум анонимный, но я тот ещё параноик, поэтому если для гадания нужно больше деталей, я расскажу в личном сообщении, если можно)

Здравствуй, анон. Очень знакомая проблема, я бы хотел как можно глубже узнать первопричины. Если не против, задать тебе несколько вопросов. Напиши мне в лс, пожалуйста. Никнейм панночка .

#14 2024-04-01 15:13:37

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

хотелось бы все же понять, что у человека в голове по отношению ко мне, и что я сделала или сказала не так, чтобы хоть на будущее понимать, чем оттолкнула.

Здравствуй, анон. Буду рад, если расклад поможет тебе прояснить ситуацию и твое к ней отношение.
Оракул Черное и Белое: Метод психоделики

Скрытый текст

#15 2024-04-01 16:48:19

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:
Анон пишет:

(форум анонимный, но я тот ещё параноик, поэтому если для гадания нужно больше деталей, я расскажу в личном сообщении, если можно)

Здравствуй, анон. Очень знакомая проблема, я бы хотел как можно глубже узнать первопричины. Если не против, задать тебе несколько вопросов. Напиши мне в лс, пожалуйста. Никнейм панночка .

Спасибо! Я написал  :heart:

#16 2024-04-01 20:20:48

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Панночка, здравствуй.
Буду очень благодарна за расклад на тему "в какой сфере искать самореализацию". А то как-то тяжко стало последние годы.
Спасибо заранее.

#17 2024-04-01 21:45:18

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Панночка, здравствуй.
Буду очень благодарна за расклад на тему "в какой сфере искать самореализацию". А то как-то тяжко стало последние годы.
Спасибо заранее.

Здравствуй!
Конкретизируй, пожалуйста, ты имеешь в виду профессиональную сферу, личностный рост, творчество? Или в общем и целом?

Отредактировано (2024-04-01 21:45:28)

#18 2024-04-02 11:46:45

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Спасибо большое за второй расклад, панночка! Очень отозвался)
Поглаженность котиков меня очень радует :з

анон с двумя вопросами

#19 2024-04-02 15:17:09

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:
Анон пишет:

хотелось бы все же понять, что у человека в голове по отношению ко мне, и что я сделала или сказала не так, чтобы хоть на будущее понимать, чем оттолкнула.

Здравствуй, анон. Буду рад, если расклад поможет тебе прояснить ситуацию и твое к ней отношение.
Оракул Черное и Белое: Метод психоделики

Анончик, спасибо огромное ❤️❤️❤️ судя по всему, все так и есть, потому что молодой человек обмолвился, дескать, когда с ним такое случается, он превращается в скалу и теряет энергию. У меня есть подозрение, что там пришел очередной отказ по возможному поступлению в зарубежную аспирантуру и, как следствие, эмиграции, он реально бьется как рыба об лед, при всех очевидных талантах там настолько плохой паспорт, что я просто гражданка мира с неисчерпаемыми возможностями на его фоне. Опасаться того, куда заведут отношения и навредить этим мне, если все сложится, он в определенном смысле тоже в принципе может, к сожалению.

#20 2024-04-02 16:59:10

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Привет, панночка! Можно тебя попросить о раскладе?
У меня сложная ситуация - на текущей работе стало совсем тяжко из-за проблем со здоровьем, не знаю, что делать. Если менять сферу деятельности на ту, которую хочу - вкатываться придется долго и не факт, что выгорит. Можешь вытянуть несколько карт как совет, что делать? Стоит ли увольняться сейчас или как-то пытаться перетерпеть? Боюсь, что вообще не смогу нормально работать и меня турнут с этого места(

#21 2024-04-02 17:58:52

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:
Анон пишет:

Панночка, здравствуй.
Буду очень благодарна за расклад на тему "в какой сфере искать самореализацию". А то как-то тяжко стало последние годы.
Спасибо заранее.

Здравствуй!
Конкретизируй, пожалуйста, ты имеешь в виду профессиональную сферу, личностный рост, творчество? Или в общем и целом?

в общем и целом, наверное

#22 2024-04-02 20:14:00

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Спасибо! Я написал 

Тёмное таро Ктулху. Ситуация напряженная и мне показалось, что именно эта колода ей соответствует в полной мере.

Скрытый текст
Анон пишет:

Спасибо большое за второй расклад, панночка! Очень отозвался)

Тебе спасибо, анон)))

Анон пишет:

Опасаться того, куда заведут отношения и навредить этим мне, если все сложится, он в определенном смысле тоже в принципе может, к сожалению.

Кажется, это очень ответственный молодой человек. Я надеюсь, со временем его проблемы закончатся.

Анон пишет:

реально бьется как рыба об лед

Очень жаль, что такое происходит с неплохими людьми.

Анон пишет:

Привет, панночка! Можно тебя попросить о раскладе?

Здравствуй! Конечно. В течение сегодняшнего-завтрашнего вечера обязательно разложу.

Анон пишет:

в общем и целом, наверное

Понял тебя.
Расклад сделал, до завтрашнего вечера включительно трактую и отвечу.  :heart:

#23 2024-04-03 20:21:35

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Панночка, здравствуй.
Буду очень благодарна за расклад на тему "в какой сфере искать самореализацию". А то как-то тяжко стало последние годы.
Спасибо заранее.

Скандинавские руны

Скрытый текст
Анон пишет:

Привет, панночка! Можно тебя попросить о раскладе?
У меня сложная ситуация - на текущей работе стало совсем тяжко из-за проблем со здоровьем, не знаю, что делать. Если менять сферу деятельности на ту, которую хочу - вкатываться придется долго и не факт, что выгорит. Можешь вытянуть несколько карт как совет, что делать? Стоит ли увольняться сейчас или как-то пытаться перетерпеть? Боюсь, что вообще не смогу нормально работать и меня турнут с этого места(

Марсельское Таро.

Скрытый текст

#24 2024-04-03 20:43:39

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Марсельское Таро

Спасибо огромное!
Да, пьет силы - не то слово((
Занятно, что показали "обманчивую стабильность" - я подозревал, что у компании дела не очень и они уволили ценных сотрудников не из-за каких-то левых причин, а потому что экономят...
Буду думать. Перевел небольшой донат котикам))

#25 2024-04-03 21:26:52

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Буду думать. Перевел небольшой донат котикам))

Спасибо огромное, анон.  :heart: Получил. Завтра как раз пойду покупать корм самому старшему))
Я надеюсь, твое здоровье улучшится, и работа перестанет так отнимать силы.  :comfort:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума