Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2024-03-29 12:22:47

Анон

Виевы Топи [таро][природа]

Природа. Эзотерика. Животные. Колоды.

Я анон-Панночка. Рад приветствовать вас в своем блоге.
Я занимаюсь таро и оракулами, слушаю природу, чувствую ее пути, черпаю из нее силу. Не практикую порчи и привороты.
У меня много колод, выбираю в зависимости от нужд кверента. Каждому раскладу\ритуалу предшествует глубокая медитация, позволяющая очистить рассудок и всецело сосредоточиться на вопрошающем.
Все, что я делаю, я делаю вдумчиво, с открытой душой, каждый расклад\ритуал идет от сердца. Моя совесть отвечает за каждую работу.
Индивидуальный, бережный подход к моему кверенту.
Я всегда буду рад помочь помочь и ответить на ваши вопросы.
Если вопрос слишком личный, его можно задать в лс панночка.

У меня живет девять кошек, все нелегкой судьбы. По возможности пристраиваю попавших в беду зверей. Со мной живут две лошади, выкупленные с бойни.

Буду очень благодарен донатам за свою работу.
Средства, полученные в благодарность за расклады, пойдут на лекарства, корма, обеспечение благополучия и комфортных условий жизни животных.
Донат абсолютно добровольный, Вы можете спрашивать и совершенно бесплатно! Вам обязательно ответят.
вотномеркарты Для донатов:

Скрытый текст

127039.jpg

Отредактировано (2024-04-05 11:29:52)


#26 2024-04-04 12:13:51

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Привет, панночка!
Тут был анон с очень похожим запросом, но я другой анон ))
На текущем месте работы мне в последнее время крайне тошно. Можешь посмотреть, будут ли улучшения, и смогу ли я сменить работу на более лучшую, как говорится?
Спасибо  :heart:

#27 2024-04-04 12:50:23

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Здраствуй, панночка!

Скрытый текст

#28 2024-04-04 20:08:00

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Панночка, глянь, пожалуйста, что мне нужно сделать чтобы в жизни появились деньги? Нахожусь в отчаянии и тупике. Может, к божеству обратиться? К какому?

#29 2024-04-05 11:33:16

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Можешь посмотреть, будут ли улучшения, и смогу ли я сменить работу на более лучшую

Здравствуй, анон! Подскажи, спрашивать про возможность улучшений на текущей работе, или сразу на перспективу новой?

#30 2024-04-05 12:03:10

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:
Анон пишет:

Можешь посмотреть, будут ли улучшения, и смогу ли я сменить работу на более лучшую

Здравствуй, анон! Подскажи, спрашивать про возможность улучшений на текущей работе, или сразу на перспективу новой?

А можно спросить и то, и то? Ну потому что вдруг это сейчас невыносимо, а через месяц станет красиво, так тоже бывает.
Но положа руку на сердце, я хочу другую работу.

Отредактировано (2024-04-05 12:24:39)

#31 2024-04-05 12:34:55

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Здравствуйте, аноны. Я подумал и пришел к выводу, что расклады можно и нужно фотографировать. К сожалению, иногда очевидные вещи не сразу приходят мне в голову. Но теперь будут не только слова, но и иллюстрации моей работы.

Анон пишет:

Очень хочется знать как относится ко мне определенный мужчина, что будет с нашим общением дальше и смогу ли достучаться до его сердца?

Русский сказочный оракул

Скрытый текст

#32 2024-04-05 13:23:32

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Панночка, глянь, пожалуйста, что мне нужно сделать чтобы в жизни появились деньги? Нахожусь в отчаянии и тупике. Может, к божеству обратиться? К какому?

Поскольку твой вопрос содержал просьбу определить возможное направление для ритуала, я провел свой собственный, с использованием шаманского бубна (на его фоне и сфотографирован расклад), полынной скрутки и употреблением пантерного мухомора. Использовались скандинавские руны. Что увидел:

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-07 10:13:49)

#33 2024-04-05 13:24:49

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

А можно спросить и то, и то? Ну потому что вдруг это сейчас невыносимо, а через месяц станет красиво, так тоже бывает.
Но положа руку на сердце, я хочу другую работу.

Можно, анон.  :comfort:  Сегодня-завтра я обязательно сделаю. Думаю, что сегодня, но на всякий случай возьму фору до завтрашнего вечера.

#34 2024-04-05 13:50:40

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Здравствуйте, аноны. Я подумал и пришел к выводу, что расклады можно и нужно фотографировать. К сожалению, иногда очевидные вещи не сразу приходят мне в голову. Но теперь будут не только слова, но и иллюстрации моей работы.

Анон пишет:

Очень хочется знать как относится ко мне определенный мужчина, что будет с нашим общением дальше и смогу ли достучаться до его сердца?

Русский сказочный оракул

Скрытый текст
Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-05 13:56:10)

#35 2024-04-05 13:57:40

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

До разрыва встречались чисто для секса и думала предложить сохранить формат, в надежде что что-то поменяется.

Я думаю, он чувствует твои ожидания, поэтому и отдалился. С его стороны это довольно порядочно, видимо, он правда неплохо к тебе относится. Постарайся отпустить ситуацию, хотя бы на время. Такие односторонние отношения забирают очень много сил.

#36 2024-04-05 14:13:04

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:
Анон пишет:

А можно спросить и то, и то? Ну потому что вдруг это сейчас невыносимо, а через месяц станет красиво, так тоже бывает.
Но положа руку на сердце, я хочу другую работу.

Можно, анон.  :comfort:  Сегодня-завтра я обязательно сделаю. Думаю, что сегодня, но на всякий случай возьму фору до завтрашнего вечера.

Спасибо, буду очень ждать!  :heart:

#37 2024-04-05 15:00:34

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:
Анон пишет:

До разрыва встречались чисто для секса и думала предложить сохранить формат, в надежде что что-то поменяется.

Я думаю, он чувствует твои ожидания, поэтому и отдалился. С его стороны это довольно порядочно, видимо, он правда неплохо к тебе относится. Постарайся отпустить ситуацию, хотя бы на время. Такие односторонние отношения забирают очень много сил.

Постараюсь, уже работаю над этим как сама, так и к психологу обратилась. Он слишком хороший, поэтому и тяжело отказываться.
В предыдущем сообщении еще p.s. дописала. Знаю что сейчас не время прыгать куда-то еще, просто хочется узнать будет ли еще хорошее.

#38 2024-04-05 19:09:12

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Панночка, здравствуй! Если не очень сложно, посмотри, пожалуйста, что чувствует ко мне загаданный человек, встретимся ли мы с ним еще когда-нибудь? Мы с ним как-то непонятно попрощались, что я немного в растерянности.

#39 2024-04-05 19:20:54

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Здравствуй, Панночка! Посмотри, пожалуйста, как сложится мое будущее в ближайшие полгода (или другой более длительный/короткий срок) после переезда обратно в ДС? Отсчёт можно вести с июля.  Контекст: придется искать работу в совершенно новой сфере, новую квартиру, привыкать заново к жизни в одиночестве. Плюс постоянно буду сталкиваться с болезненными воспоминаниями, связанными с прежним кругом общения.

#40 2024-04-05 20:12:13

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

А можно спросить и то, и то? Ну потому что вдруг это сейчас невыносимо, а через месяц станет красиво, так тоже бывает.
Но положа руку на сердце, я хочу другую работу.

Марсельское таро.

Скрытый текст

#41 2024-04-05 20:16:15

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

P.s. А можно потом, при наличии времени, посмотреть что конкретно у меня в личной жизни будет? Этого мужчину очень долго ждала, боюсь лучше не встречу.

Конечно, можно. До понедельника включительно я посмотрю.
Ты молодец, что дошел до психолога. Это шаг в верном направлении.

Анон пишет:

Здравствуй, Панночка! Посмотри, пожалуйста, как сложится мое будущее в ближайшие полгода

Анон пишет:

Панночка, здравствуй! Если не очень сложно, посмотри, пожалуйста, что чувствует ко мне загаданный человек,

Дорогие аноны, спасибо за вопросы, я обязательно отвечу вам до понедельника включительно.  :heart: Выходные у меня рабочие, но я обещаю, что все получат свой ответ.

#42 2024-04-06 10:00:14

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Скрытый текст

Прости, что с опозданием отвечаю, последние дни были сложные. Спасибо большое за расклад, есть над яем подумать.

#43 2024-04-06 10:13:14

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Дорогие аноны, спасибо за вопросы, я обязательно отвечу вам до понедельника включительно.  :heart: Выходные у меня рабочие, но я обещаю, что все получат свой ответ.

Спасибо большое, панночка, будем ждать :heart:

#44 2024-04-09 11:46:18

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Добра, аноны. Извините, что задержал до вторника - вчера был трудный день.

Здравствуй, Панночка! Посмотри, пожалуйста, как сложится мое будущее в ближайшие полгода (или другой более длительный/короткий срок) после переезда обратно в ДС? Отсчёт можно вести с июля.  Контекст: придется искать работу в совершенно новой сфере, новую квартиру, привыкать заново к жизни в одиночестве. Плюс постоянно буду сталкиваться с болезненными воспоминаниями, связанными с прежним кругом общения.

Марсельское Таро
Делал расклад с июля по декабрь.

Скрытый текст

Панночка, здравствуй! Если не очень сложно, посмотри, пожалуйста, что чувствует ко мне загаданный человек, встретимся ли мы с ним еще когда-нибудь? Мы с ним как-то непонятно попрощались, что я немного в растерянности.

Марсельское таро.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-04-09 11:49:04)

#45 2024-04-09 14:40:50

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Добрый день, панночка! Посмотри, пожалуйста, если можно, что ожидает меня в профессиональном и финансовом плане в ближашие полгода? И еще - как будет складываться общение с загаданным человеком? Встретимся ли мы этим летом?

#46 2024-04-10 20:00:43

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:

Марсельское таро.

Скрытый текст

Спасибо тебе огромное за ответ, панночка :heart:
Твой расклад разложил по полочкам то, что у меня было хаотично в мыслях.
Если вдруг что-то сдвинется с мёртвой точки, отпишусь)

#47 2024-04-14 10:49:04

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Анон пишет:
Анон пишет:

Спасибо! Я написал 

Тёмное таро Ктулху. Ситуация напряженная и мне показалось, что именно эта колода ей соответствует в полной мере.

Скрытый текст

Привет, Панночка! Несу грустный фидбек. Ничего не получилось, я сломался и в какой-то момент потребовал хотя бы немножко конкретики, и человек ушел в полное отрицание, разрыв отношений и ЧС по всем фронтам. Я не знаю, совсем ли это конец, и я очень устал. Спасибо большое, что разложила на эту ситуацию для меня! Если это уместно и возможно, можно попросить тебя взглянуть, получится ли у меня за ближайшие несколько месяцев обрести если не счастье, то хотя бы покой? Я правда так устал  :sadcat:

#48 2024-04-22 04:51:43

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Привет, Панночка!
Отослал через дальних знакомых резюме в два места, где нужны сотрудники с моими скиллами.
Возьмут ли меня? Или надеяться не стоит?

#49 2024-04-23 11:29:06

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Здравствуйте, аноны. Простите, что пропал: были сложности ирл, вытянувшие много энергии. Сейчас я в силе и готов полностью сконцентрироваться на ваших запросах. Те, кому до сих пор актуально, пожалуйста, маякните и я буду рад ответить вам.

Анон пишет:

Привет, Панночка! Несу грустный фидбек

Мне не хотелось давать советы, поэтому я старался излагать только то, что увидел в картах. Но, может быть, к лучшему, что все так сложилось. Самоотречение не всегда полезно для личности. Пусть у тебя в дальнейшем все сложится менее травматично, анон.  :heart:

#50 2024-04-23 11:39:49

Анон

Re: Виевы Топи [таро][природа]

Панночка, привет! Можешь помочь с двумя вопросами?
1. Получу ли я предложение вернуться на старую работу? И если это произойдет, то будет ли это удачным решением? (Переговоры о таком варианте были, но пока неофициально)
2. Как пройдет запланированная поездка через неделю? Принесет ли она мне что-то новое в личном плане? (Я еду с друзьями, с нами может поехать человек, который мне весьма люб, хотелось бы пообщаться с ним поближе)

Спасибо большое заранее)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума