Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2024-03-27 20:08:58

Анон

Страх и унижение в Санкт-Петербурге... [yc][драмы]

Дисклеймер:фанфик по мотивам реальных событий.
Лесбийсиво и полиамория.
А так же нет ничего более безличного, нежели имена. И нет никаких гарантий, что названные тут имена совпадают с теми, что написаны в паспорте у людей.
Все люди женского полу, даже ежели написано иное.
У многих диагностирована менталка.
Некоторые - замужние и с детьми. Страстям это не мешает.
Название не мое. Я сначала делилась ситуацией с Ксеней, она со мной поржала и сказала эту фразу "Страх и унижение в Санкт-Петербурге...", я решила, что именно это напрашивается стать названием для безблога.
Первый будет не по имени. Первый - это Первый в моем сердце.

Итак, с Первым у нас открытые отношения. Я люблю его, он любит меня,  мы можем, если хотим, любить кого-то еще. У нас очень мало не общих друзей. Но при этом перед ними мы не афишируем наши отношения, но и не скрываем их, просто они есть, потому выходит, что кто-то в курсе, а кто-то нет.
Ника - наша общая подруга, но больше и ближе общается с Первым. Она уже много лет любит Аню и это взаимно, они свои отношения афишируют направо и налево. Я при том практически не знаю Аню, она немного держится в тени за экстравертной и энергичной Никой. И ещё Аня недолюбливает Первого, вероятно потому, что он очень любит выпендриваться и иногда это людей задевает. Ника всегда была полиаморной, этого она не скрывает, долгое время состояла в отношениях на троих. А тут она давно с одной Аней.
Ксеня - наша общая с Первым подруга. Она любит Машу, Маша любит её, но у Маши есть ещё и Юля, Юля была задолго до Ксени. Маша и Юля не договаривались, что их отношения будут открытыми, поэтому ВСЕ СЛОЖНО. Маша завела роман с Ксеней за спиной у Юли, потом, рыдая, призналась Юле, пообещала не изменять больше никогда, бросила Ксеню. Ксеня рыдала не переставая, Маша рыдала, все рыдали, потом Маша все равно стала встречаться с Ксеней за спиной Юли, о чем Юля догадывается. Ксеня забила на то, что это наверное нехорошо, любит Машу, рыдает не все время, а раз в пару дней всего, ведь все же  они с Машей любят друг друга. Ебала я такую полиаморию, особенно когда в очередной раз утешаю Ксеню.
Ко всему прочему, Маша терпеть не может меня и Первого: она была в Первого влюблена, а он выбрал не её! Точнее, мы тогда уже были в отношениях, так что он просто не захотел с ней быть и она решила нелюбить нас обоих. Хотя я ей ещё ухитрилась оттоптать ногу и с её поза-поза-не помню сколько раз позапрошлой любовью, короче дело было лет 15 назад, и очевидно, что со мной сложиться у нее никак не может. Она, кстати уверена, что я люблю Первого невзаимно, ему просто со мной удобно. А то он кого другого для удобства не нашёл бы, кого любил бы.
Еще Ксеня и я - близкие подруги. А любовь Ксени меня пылко ненавидит. Так что дружить Ксене со мной тоже сложно -  ей устраивают сцены ревности. Ну оно и понятно, вдруг уведу ещё и Ксеню! Опасный я человек. Смешное в этом всем то, что я - некрасивая и полная и в меня все равно порой влюбляются, очень обидная конкурентка для всех. Из-за моих ТТХ, видимо,  многие не догадываются, что у Первого что-то со мной: он-то первый парень на деревне (хоть, конечно, и женщина). Как это у него может быть что-то со мной?
Ещё есть Оля, Наташа, Марта и Валя - одинокие девушки в нашей компании и несколько ещё тех, про которых я пока не сочинила, как их  называть (паспортные имена неудобны тем, что они ещё и повторяются, хочешь не хочешь надо выдумывать) и они вроде как пока не участвовали, но могут появится потом.
А еще из внутренних отношений помимо дружбы, Ксеня была влюблена в Олю, до того, как завела роман с Машей, поэтому Олю Маша тоже ненавидит. А Первый был влюблён в Ксеню, но не взаимно, тогда я с ней и познакомилась.
Такая вот примерно диспозиция.
Итак, сегодня на меня с двух сторон сваливаются в личке Ника и Первый. Потому что Ника призналась Первому в любви. О чем мне и рассказали. Дальнейшее развитие событий происходило примерно так:
Ника: - Он меня отверг! Он меня не любит! Он мне сказал, чтобы я не делала ничего, о чем не смогу рассказать потом Ане!!!
Первый: - По моему, из нас двоих люблю только я!  А она хочет устраивать незнамо что, как у Ксени, Маши и Юли! И я ей говорю, чтоб она не делала ничего, что она бы не могла рассказать Ане. А она устраивает истерику.
Я: *рассылка обнимашек*
Я в мыслях: "Интересно, если я заведу роман с Аней - это как-то уравновесит ситуацию? Блин, как жаль, что мы мало общаемся, Аня такая интересная!"
Ника: - Да он вообще любить не способен! Я его разлюблю!
Первый: - Я устал, ну что ж буду её любить на расстоянии, пока она придёт в себя.
Я в мыслях: "Нет, ну почему я должна узнавать о твоей любви только сегодня? Мне ж любопытно!"
Первый, как обычно читает мои мысли: - Ну про Ксеню-то я тебе сразу рассказал (Так и было, просто Ксеня любила Олю и у них ничего с Первым не было). А тут вообще ничего не было понятно!
Я, Нике: - А если, предположим, не любит, а хочет дружить...
Ника: - Это унизительно!!!! И вообще я думаю, что он любит тебя.
Я: "Как бы сейчас не ко времени объяснять..."
Ника: - А он меня любит?
Я: - Я не уполномочена объясняться за других людей, поговори с ним сама.
Ника, сообщения подряд без перерыва: - Разлюблю его навсегда! Начищу ему рожу! Он такой хороший, как я ему могу сделать что-то плохое??? Выйду в окно! Пойду спать!
Я, Первому: - А мы отношения на троих с Никой выдержим?
Первый: - Мы-то выдержим, а она - не знаю.
Я: - А ведь есть ещё и Аня....
Не финал. Фиг знает, что нас ждет дальше. Но ощущение, что живу в сериале. Очень-очень дешёвом сериале с России-1.

Отредактировано (2024-03-28 22:19:57)

#2 2024-03-27 20:16:20

Анон

Re: Страх и унижение в Санкт-Петербурге... [yc][драмы]

:0 не отключайся, анон
какая у нас-то скучная соевая полиамория, оказывается, я охуел четыре раза, пока читал  :lol:

Отредактировано (2024-03-27 20:20:20)

#3 2024-03-27 20:46:06

Анон

Re: Страх и унижение в Санкт-Петербурге... [yc][драмы]

Да я чот тоже вдруг охуела во все поля. Понятно, что все это складывалось как-то постепенно, та же история Ксени, Маши и Юли длится уже несколько лет, но вот сейчас я чот от нового влэтоповораэота слегка присела и думаю: а дальше чего? Если б Ника была свободна - это одно, а как есть, то сразу сложно. И к тому же, говорить ей, что мы с Первым давно вместе я сейчас тупо боюсь, когда она такая нервная.

#4 2024-03-28 22:23:19

Анон

Re: Страх и унижение в Санкт-Петербурге... [yc][драмы]

Я была немного навзволе даже теги забыла проставить.
Давала вчера Первому почитать запись, он поржал, пока читал, потом изумленно сказал: "Ну и Санта-Барбара!" И согласился с тем, что действительно всё правда и у нас действительно такая Санта-Барбара вокруг. Просто к ней привыкаешь, когда ты внутри.
Сегодня Ника ещё раз решительно поговорила с Первым. Я спала ещё в это время - я тут с ангиной и антибиотиками валяюсь. Встала уже днем, Первый работал.
Ника: Ой мы так хорошо поговорили. Я внимательно и аккуратно сказала ему, что хотела. Первый бережно и деликатно донёс до меня, как он ко мне относится.
Я: *звуки веган фрик кафе в голове*
Дождалась, пока Первый освободился и спросила:
- Так что ты Нике сказал?
- Ну если кратко - что я готов быть с ней, но не так, чтобы это разрушало её отношения с Аней.
- То есть тоже, что и вчера?
- То есть тоже, что и вчера. Но я дольше говорил!
Ладно, я хоть тут и посмеиваюсь, но Ника мне очень нравится. И понятно, что ей просто  нужно было время, чтоб принять ситуацию. Первый довольно жёсткий в отношении своих принципов, а ей хочется всего здесь и сейчас. А потом Первый снова пошёл работать, а мы с Никой кучу времени общались в личке очень уютно и мило. Потом я психанула - это вообще не было связано с Никой, я обиделась, что Первый уступил Вале там, где мне раньше не уступил. Первый:
- Иди и пообнимайся с Никой, вы вообще одинаковые!
- А я уже...
Но в-общем помирились. Дальше таки вопрос, чего Ника будет делать с Аней и как ей рассказывать, увы этого я не узнаю. Хотя года через два-три, когда ситуация потеряет остроту и актуальность  люди нередко рсссказывают. Ксеня вот недавно рассказала какими словами её послала Оля, когда Ксеня ей призналась, я охуела, это было очень некрасиво. Впрочем, Оля спустя время и сама это поняла и извинилась. Все с менталками, без драмы конечно никак. (Это я и о себе, если что,  драму развела реально по пустяку).

#5 2024-03-29 20:25:10

Анон

Re: Страх и унижение в Санкт-Петербурге... [yc][драмы]

Блядь, я не верю сама себе, в воздухе что ли что-то разлито? Я была уверена, что в ближайшие месяц-полтора мне писать будет совершенно не о чем, потому что  все будет происходить медленно и потом что-то всплывёт, проявится и куда-то задвигаются события. А пока что все слишком заняты работой.
В смысле Ника, например, сейчас меняет работу, проходит очень много  собеседований, мы говорим с ней в основном, про работу и её поиск и переживания на эту тему. Буквально я поговорил с ней и пошёл говорить с Ксеней, которую на её текущей работе собеседовали по поводу перевода в другой отдел и она поэтому поводу тоже сильно переживает. В общем, про любовь попсиховали и пошли жить жизнь... И вот я сижу, общаюсь по интернету,  значит одной рукой отправляю на собеседование Нику, другой утешаю перенервничавшую на собеседовании Ксеню, скачу между личками и вдруг ВРЫВАЕТСЯ МАША, кстати как - загадка, она у меня давно в бане. И устраивает мне сцену ревности.
"Да, я бросила Ксеню, иди устраивай с ней счастливую семейную жизнь, надеюсь ты счастлива" - в таком духе. То есть, можете представить мой ахуй, когда я такого могла ждать при  худшем развитии событий - вовсе не сейчас и от Ани? А тут внезапно!!!
Разумеется,  после этого Ксене пришлось отставить в сторону свои переживания про работу и идти драматический ссориться с Машей, которая от неё уходит, ну то есть конечно не уходит, а хорошо бы, чтобы ушла из жизни Ксени я. Но как меня заставить не дружить с Ксеней совершенно непонятно.
Ещё смешнее, что Ксеня максимально стремительно свернула разговор с Машей, чтоб продолжить разговор со мной, потому что, цитирую "Хуета, это неинтересно, про работу интереснее". Маша стремится к успеху!
Мне действительно не хочется отношений с Ксеней, вот дружить да, а чего-то ещё - нет, но я сейчас наблюдаю как Маша добивается, чтоб люди таки сбегали от нее, иногда целенаправленно ко мне. Тут просто наше с Ксеней взаимное нежелание друг друга сильно мешает  развитию событий в этом направлении, потому мы таки говорим о ее работе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума