Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2014-02-27 10:55:02

Анон
WindowsFirefox 11.0

Невнятные порывы на Инсайде

До летней ФБ еще далеко, но битвоголики уже начали созывать командочки, судить и рядить на тему "Как нам обустроить ФБ" и, конечно же сраться. Давайте нести все занимательное сюда.
Вот, например, уже начался срач между двумя командами локиёбов: http://fbinside.diary.ru/p195516517.htm … #660154040 (отсюда и дальше, а еще немножко было раньше)

#2 2014-03-12 19:52:04

Анон

Re: Невнятные порывы на Инсайде

На инсайдике говорят про какую-то юзершу, "которая устроила у себя перекличку авторов джена и гета, потому что ей пра-ативно играть вместе со слэшерами, и она захотела собрать на эту ФБ такую команду, в которую слэшеры бы сами не захотели идти", а за ссылками послали сюда. Кто-нибудь поможет?

#3 2014-03-12 20:20:02

Анон

Re: Невнятные порывы на Инсайде

Анон пишет:

"которая устроила у себя перекличку авторов джена и гета, потому что ей пра-ативно играть вместе со слэшерами, и она захотела собрать на эту ФБ такую команду, в которую слэшеры бы сами не захотели идти",

У юзерицы уже прикрыто, обсуждение было здесь и мне помнится, что на этом форуме тож всплывало, но найти не могу.

#4 2014-03-12 20:26:56

Анон

Re: Невнятные порывы на Инсайде

Спасибо)

#5 2014-03-25 23:45:54

Анон

Re: Невнятные порывы на Инсайде

надо уже в эту тему походу переползать
у кого что нового, аноны?

#6 2014-03-26 00:07:55

Анон

Re: Невнятные порывы на Инсайде

Что-то у меня плохие предчувствия насчет грядущей ФБ. Такого унылого и вонючего Инсайда не помню никогда. В каждом треде срачи про Реборн или какая-то ниачемная хуйня. Такое ощущение, что чувства юмора все враз лишились.

#7 2014-03-26 00:31:41

Анон

Re: Невнятные порывы на Инсайде

у меня вообще ощущение, что все нормальные люди пока лежат в гамаках, ну или в крайнем случае запилили сообщество и тоже легли. А на Инсайде сидит две кагории - жопоболящие идиотки вроде МК и Крейди + школота, набедавшая с беона (или где у нас сейчас рассадник школоты), которая агрессивно тупит во все и на всех.

#8 2014-03-26 00:49:07

Анон

Re: Невнятные порывы на Инсайде

Школота у нас сейчас сидит вконтакте, я точно знаю, сам там сижу  ;D

#9 2014-03-26 01:13:26

Анон

Re: Невнятные порывы на Инсайде

На инсайде вообще какой-то ад творится. Жопоболящим он был всегда, унылым местами тоже, но вот тупость такую вижу впервые. Такое чувство, что там у народа какая-то альтернативная субстанция вместо мозгов, потому что иначе непонятно, откуда они такую странную логику рожают.
Но, может, там реально активно жопоболящих не так много, уж очень у них из треда в тред аргументы одинаковые...

#10 2014-03-26 01:34:25

Анон

Re: Невнятные порывы на Инсайде

Анон пишет:

у кого что нового, аноны?

П. опять выебывается, хочет идти ложноножкой Блича и перекрыть кислород остальным. Но судя по тухлой реакции, фандому похуй.

#11 2014-03-26 01:46:44

Анон

Re: Невнятные порывы на Инсайде

Анон пишет:

П. опять выебывается, хочет идти ложноножкой Блича и перекрыть кислород остальным. Но судя по тухлой реакции, фандому похуй.

ну она же пишет, что готова уступить общей команде.

#12 2014-03-26 01:54:12

Анон

Re: Невнятные порывы на Инсайде

Анон пишет:

у меня вообще ощущение, что все нормальные люди пока лежат в гамаках, ну или в крайнем случае запилили сообщество и тоже легли. А на Инсайде сидит две кагории - жопоболящие идиотки вроде МК и Крейди + школота, набедавшая с беона (или где у нас сейчас рассадник школоты), которая агрессивно тупит во все и на всех.

Я вот прошлый год вспоминаю - в это же время на Инсайде царило веселье и упорос. Заявки кидали ржачные... Каталог стюардесс до сих пор вспоминаю. А сейчас какой-то пиздец и мрак. Неужели правду бают, что нормальные люди на ФБ стали забивать?

#13 2014-03-26 02:08:59

Анон

Re: Невнятные порывы на Инсайде

Анон пишет:

П. опять выебывается, хочет идти ложноножкой Блича и перекрыть кислород остальным. Но судя по тухлой реакции, фандому похуй.

весь активный фандом идет с ней, чоб им возмущаться?

#14 2014-03-26 05:47:40

Анон

Re: Невнятные порывы на Инсайде

Анон пишет:

и перекрыть кислород остальным

Чего это перекрыть, если она честно предупредила - снимет команду, если эти самые "остальные" соберутся основной командой? Я не хомяк, если что, но выглядит это так, будто она лично тебе дорогу перешла и ты теперь в любом ее действии выебоны видишь и попытку сесть на трон.

#15 2014-03-26 06:15:24

Анон

Re: Невнятные порывы на Инсайде

Анон пишет:

выглядит это так, будто она лично тебе дорогу перешла и ты теперь в любом ее действии выебоны видишь и попытку сесть на трон.

или анон переживает за тех, кого Пух считает невменяемыми )

#16 2014-03-26 08:38:18

Анон

Re: Невнятные порывы на Инсайде

Анон пишет:

Неужели правду бают, что нормальные люди на ФБ стали забивать?

Правда.

#17 2014-03-26 08:48:30

Анон

Re: Невнятные порывы на Инсайде

Анон пишет:

ну она же пишет, что готова уступить общей команде.

А замом взяла прошлогоднего кэпа. Пронзаю, что блича таки не будет, и вся прошлогодняя команда пойдет с П.

#18 2014-03-26 09:51:05

Анон

Re: Невнятные порывы на Инсайде

Анон пишет:

Неужели правду бают, что нормальные люди на ФБ стали забивать?

Скорее, нормальные люди стали забивать на Инсайд. Который сам в фандом попоболи превращается.

#19 2014-03-26 09:53:55

Анон

Re: Невнятные порывы на Инсайде

зачем вообще на инсайде этом сидеть? там пообщаться и обсудить что-то еще с прошлого года стало невозможно. каждую тему, любую, зафлуживают чем угодно. самих тем - дохуллион, проходной двор, макдональдс.

#20 2014-03-26 10:05:14

Анон

Re: Невнятные порывы на Инсайде

Анон пишет:

зачем вообще на инсайде этом сидеть? там пообщаться и обсудить что-то еще с прошлого года стало невозможно. каждую тему, любую, зафлуживают чем угодно. самих тем - дохуллион, проходной двор, макдональдс.

Мне просто потусить охота. У нас в фандоме перекати-поле гуляет, а перетереть на фандомные и околофандомные темы иногда хочется.

#21 2014-03-26 10:20:07

Анон

Re: Невнятные порывы на Инсайде

Анон пишет:

Который сам в фандом попоболи превращается.

Ты это очень метко, анон.

Анон пишет:

Пронзаю, что блича таки не будет, и вся прошлогодняя команда пойдет с П.

походу так и будет.

#22 2014-04-03 12:05:29

Анон

Re: Невнятные порывы на Инсайде

Ну, что новые фб-правила уже вызвали срачики?  :cool: У кого есть ссылочки на лакомое?  :evil:

#23 2014-04-03 12:08:21

Анон

Re: Невнятные порывы на Инсайде

Анон пишет:

Ну, что новые фб-правила уже вызвали срачики?

а где новые правила?

#24 2014-04-03 12:47:14

Анон

Re: Невнятные порывы на Инсайде

Анон пишет:

а где новые правила?

В капитанском сообществе.

Скрытый текст

#25 2014-04-03 12:50:27

Анон

Re: Невнятные порывы на Инсайде

Ну вот и монетизация ФБ пошла  :facepalm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума