Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2015-06-20 20:52:27

Анон

Олег Верещагин

Вроде еще не было?
Расист, фашист, сталинист, язычник, последователь Крапивина, борец с обнаглевшими бабами, пидорами и яоем на Самиздате, радикальный оппозиционер, доносчик, русский патриот, любитель мальчиков, милитарист, автор лучшего описания гомосексуальной любви в российской фантастике (по версии Якобинца). (И не спрашивайте, как все вышеперечисленное между собой сочетается.)

Поскольку на своей странице сабж стирает все неугодные сообщения и банит их авторов, предлагаю обсудить здесь. По-моему, поциент дозрел.


#176 2015-07-24 00:24:58

Анон

Re: Олег Верещагин

А что, сегодня чтений не будет?! :dontknow:

#177 2015-07-24 00:48:13

Анон

Re: Олег Верещагин

Сегодня на ФБ драбблы дают, анон

#178 2015-07-24 01:02:34

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

А что, сегодня чтений не будет?!

У чтеца заказ большой и страшный висит, сегодня не будет, зато завтра будут двойные с заварным кремом.

#179 2015-07-24 23:17:11

Анон

Re: Олег Верещагин

5 и 6 главы близятся.

#180 2015-07-25 01:16:20

Анон

Re: Олег Верещагин

В этих главах мы узнаем чуть больше о юге, о том, что мать Дениса - одноногая собачка и о том, что все беды, разумеется, от жидов.

Скрытый текст

#181 2015-07-25 09:35:22

Анон

Re: Олег Верещагин

@Анон, чтец, спасибо!

Анон пишет:

Думаю, маленький пистолетик - специально для Дениса.

Ну как тут не вспомнить историю про деда Пинцета и его большую трубу и Гвоздика и его маленький гвоздик!

Анон пишет:

Как... много... многоточий.

И опять тень Командора.

Анон пишет:

Немного о деньгах семиреченцев. Мне показалось, или это аллюзия на перестройку и дефолт?

Нет, на белорусских "зайчиков" и миллионы.

Анон пишет:

Отец полагает, что страна сама с радостью отдастся Империи, как очарованная опытным ловеласом юная дева

Даже не сомневаюсь, какие у автора взгляды на запретную на холиварне тему.

#182 2015-07-25 12:14:40

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

с бензиновым двигателем (!)

Такое допустимо в художественной литературе?

#183 2015-07-25 12:20:17

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Такое допустимо в художественной литературе?

Аффтарская пунктуация  :trollface:

#184 2015-07-25 12:47:53

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Такое допустимо в художественной литературе?

Да вроде допустимо.

#185 2015-07-25 13:21:20

Анон

Re: Олег Верещагин

Вот вроде бы и блевотно, но с другой стороны как-то радостно, что у фашиков такая тупая, топорная и примитивная пропаганда.
Спасибо, чтец:)

#186 2015-07-25 16:34:49

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Но вот этой весной по республике от их рук погибло по меньшей мере восемнадцать детей.

Пфф, че так мало-то? И почему эти жертвы кговавых жыдов вызывают такой ажиотаж на фоне этого:

Знаете, что туда вербуют детей из нищих семей. Платят им сдельно за добытое сырье. По системе «давай-давай». И через год умирает две трети, а треть возвращается домой искалеченными лучевкой и тратит заработанное на то, чтобы протянуть еще года три.

И массовых расстрелов имперцами? Всем должно быть пох уже

#187 2015-07-25 16:51:11

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

– Политический? – сделала ударение на этом слове мама.

Но она сказала одно слово, как на нём можно сделать ударение? Оно и так с ударением будет произнесено. Что за идиот.

#188 2015-07-25 19:28:50

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон-чтец, обычно я желаю чтецам молока с печеньками, но тебе этого явно недостаточно. Тебе по справедливости положена путевка в тихий высокогорный санаторий.
Я впервые наткнулся на этого долбоеба, который Верещагин. Впечатлений, конечно, море, но тут о многом уже сказали до меня. Я хочу спросить одно... Вернее, я хочу спросить много чего, но начнем с вот какого вопроса: чем в их мире занимается ОБХСС? Судя по функциям папани ГГ, это кровавая гэбня спецслужба, но почему тогда такое название?

#189 2015-07-25 19:48:17

Анон

Re: Олег Верещагин

Читаю биографию сабжа: http://samlib.ru/w/wereshagin_o_n/about.shtml
Это ебанько пишет, что работало учителем и даже директором школы. Надеюсь, пиздит. ЧСХ, все школы, где работал поциэнт, неизбежно закрывают:

Осенью 2006 года назначен директором (не рвался, честно, потому что это - не моё. Просто было некому.) - но был им недолго, так как школа, которой я отдал 13 лет жизни (и не жалею), была приговорена к закрытию. Наверное, в рамках 'нацпроекта 'Образование''... Вновь стал учителем в другой сельской школе, её закрыли летом 2008 года. Сейчас работаю в третьей сельской школе, которая будет закрыта в августе 2011 года...

#190 2015-07-25 21:01:10

Анон

Re: Олег Верещагин

Просто он в селе работает, а сельские школы сейчас как раз закрывают массово.
Но, блядь, - учитель!

#191 2015-07-25 22:28:46

Анон

Re: Олег Верещагин

А может верещагинское "школу закрыли" на человеческий переводится как "вышибли из школы ссаными тряпками".

#192 2015-07-25 22:30:47

Анон

Re: Олег Верещагин

Просто он в селе работает, а сельские школы сейчас как раз закрывают массово.
Но, блядь, - учитель!

Учитель ИСТОРИИ.

#193 2015-07-25 22:53:24

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Просто он в селе работает, а сельские школы сейчас как раз закрывают массово.
Но, блядь, - учитель!

Кстати, не хочу сказать ничего плохого о сельских учителях (они очень нужны и вообще, там порой героика и превознемогание такое, что танкред отдыхает), но всё-таки сочетание "мужчина" (без сексизма, но мужчина-учитель - явление редкое и они очень часто либо конченные неудачники, либо фанатики своего дела), "учитель", претензии на высокий профессионализм, нибацца какие знания и перспективы - и сельская школа, где из-за нехватки кадров один и тот же учитель порой одновременно ведёт физику, литературу и биологию... как-то намекают, что больше этот "профессионал" особо нигде не был нужен.

#194 2015-07-26 01:17:30

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Вернее, я хочу спросить много чего, но начнем с вот какого вопроса: чем в их мире занимается ОБХСС?

Общество Борьбы с Хищениями Социалистической Собственности. Анально карает тех, кто вывозит за границу воздух, воду, полезные ископаемые и прочие ресурсы Империи.

#195 2015-07-26 01:29:00

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Вернее, я хочу спросить много чего, но начнем с вот какого вопроса: чем в их мире занимается ОБХСС?

Общество Борьбы с Хищениями Социалистической Собственности. Анально карает тех, кто вывозит за границу воздух, воду, полезные ископаемые и прочие ресурсы Империи.

Перед пересечением границы нужно выдыхать.

#196 2015-07-26 02:18:10

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Учитель ИСТОРИИ.

Представляю, какое говно про жидорептилоидов он льет в уши детям.

Анон пишет:

сочетание "мужчина" (без сексизма, но мужчина-учитель - явление редкое и они очень часто либо конченные неудачники, либо фанатики своего дела), "учитель", претензии на высокий профессионализм, нибацца какие знания и перспективы - и сельская школа, где из-за нехватки кадров один и тот же учитель порой одновременно ведёт физику, литературу и биологию... как-то намекают, что больше этот "профессионал" особо нигде не был нужен.

Я больше скажу - до недавнего времени сельским учителям и врачам давали отсрочку от призыва, можно было протянуть от получения диплома до 28 лет. На такое шли желающие откосить легально.
Что там с дрочем на храбрых солдат империи и крепкую броню наших танков?

Анон пишет:

Анально карает тех, кто вывозит за границу воздух, воду, полезные ископаемые и прочие ресурсы Империи.

Только я вспомнила "Москву 2042" и ее экономию ресурсов? :lol:

#197 2015-07-26 02:24:25

Анон

Re: Олег Верещагин

Я больше скажу - до недавнего времени сельским учителям и врачам давали отсрочку от призыва, можно было протянуть от получения диплома до 28 лет. На такое шли желающие откосить легально.
Что там с дрочем на храбрых солдат империи и крепкую броню наших танков?

Пишет, что три месяца поработал и пошёл служить. То ли в 1991 отсрочки не было, то ли всё-таки выперли.

#198 2015-07-26 02:32:20

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Пишет, что три месяца поработал и пошёл служить. То ли в 1991 отсрочки не было, то ли всё-таки выперли.

Пусть с развернутым военником сфотографируется, тогда поверю. И флажок в жопу воткнет. :lol:
Не, он правда похож на не нюхавшего портянок мужичка, который при этом дрочит на танчики.

#199 2015-07-26 06:58:28

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

как-то намекают, что больше этот "профессионал" особо нигде не был нужен

Ну дык, когда он начинал свою карьеру сельского учителя, он не имел диплома и в вузе отучился всего 1 год (потом доучился на заочном, но до этого, по его же словам, прошло несколько лет). Кому нужен первокурсник-переросток без диплома? Бедные дети. У того, кому не повезло родиться в деревне, шансы на приличное образование, по ходу, нулевые, какими бы способностями ребенок ни обладал.

Анон пишет:
Анон пишет:

Вернее, я хочу спросить много чего, но начнем с вот какого вопроса: чем в их мире занимается ОБХСС?

Общество Борьбы с Хищениями Социалистической Собственности. Анально карает тех, кто вывозит за границу воздух, воду, полезные ископаемые и прочие ресурсы Империи.

А зачем тогда папа поехал в другую страну заниматься шипонско-подрывной деятельностью? Или я не так понял, на хуя эта поездка в поезде с кучей пистолетов?

#200 2015-07-26 07:02:51

Анон

Re: Олег Верещагин

Откуда в постапокалиптическом мире дворянство? если это старые дворянские роды, то как они уцелели, когда почти все человечество вымерло? Если это какое-то новое дворянство, то как оно успело сложиться за такой короткий срок?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума