Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2015-06-20 20:52:27

Анон

Олег Верещагин

Вроде еще не было?
Расист, фашист, сталинист, язычник, последователь Крапивина, борец с обнаглевшими бабами, пидорами и яоем на Самиздате, радикальный оппозиционер, доносчик, русский патриот, любитель мальчиков, милитарист, автор лучшего описания гомосексуальной любви в российской фантастике (по версии Якобинца). (И не спрашивайте, как все вышеперечисленное между собой сочетается.)

Поскольку на своей странице сабж стирает все неугодные сообщения и банит их авторов, предлагаю обсудить здесь. По-моему, поциент дозрел.


#751 2017-09-29 17:27:08

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Мне интересно, как женщина теряет женственность от скачки верхом. Подозреваю, речь о тупой идее, что она может девственную плеву повредить... но тем не менее.

Скорее, о том, что тряска плохо влияет на репродуктивные функции, и она не сможет иметь детей, если годами скакала на лошади - вибрационная болезнь, как у трактористов-комбайнеров, все такое. Не знаю, насколько это обосновано.

#752 2017-09-29 17:28:43

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Ебаный стыд.

Извини, анонче, чтец не писатель  :dontknow:

#753 2017-09-29 17:34:54

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Скорее, о том, что тряска плохо влияет на репродуктивные функции, и она не сможет иметь детей, если годами скакала на лошади - вибрационная болезнь, как у трактористов-комбайнеров, все такое. Не знаю, насколько это обосновано.


Монголки, скифки, сарматки, казашки, уйгурки и прочие степные бабы смотрят на тебя, как орки на Паштета :-)

#754 2017-09-29 17:37:02

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Извини, анонче, чтец не писатель 

Да это не у тебя стыд, это у Олежки.

Анон пишет:

Скорее, о том, что тряска плохо влияет на репродуктивные функции, и она не сможет иметь детей, если годами скакала на лошади - вибрационная болезнь, как у трактористов-комбайнеров, все такое. Не знаю, насколько это обосновано.

Вообще никак, и причину ты можешь сообразить, если ездил на комбайне и скакал на лошади хоть раз в жизни: это разные вообще вещи.

#755 2017-09-29 17:41:34

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Анон пишет:
Скорее, о том, что тряска плохо влияет на репродуктивные функции, и она не сможет иметь детей, если годами скакала на лошади - вибрационная болезнь, как у трактористов-комбайнеров, все такое. Не знаю, насколько это обосновано.

Вообще никак, и причину ты можешь сообразить, если ездил на комбайне и скакал на лошади хоть раз в жизни: это разные вообще вещи.

Просто Олежка считает, что женщина должна сидеть и не отсвечивать. И пытается натянуть на это обоснуй, аки сову на глобус.

#756 2017-09-29 20:20:40

Анон

Re: Олег Верещагин

Девчонка, девчоночка... лет этак трехсот. :yeah: Эх, Галадриэли на Олежку нет, живо научила бы баб уважать.
А Минуиал этот что-то жидковат, всего восьмерых зарубил, вот Леголас у Хельма сорок штук уложил, а сам без единой царапины.

#757 2017-10-02 18:03:10

Анон

Re: Олег Верещагин

А Минуиал этот что-то жидковат, всего восьмерых зарубил, вот Леголас у Хельма сорок штук уложил, а сам без единой царапины.

Леголас  не сам по себе орков отстреливал, а в составе армии, ифчо. С кем Мануила сравнивать, так это с Боромиром. Скольких он в аналогичной ситуации фрагов набил - я уж не упомню...

#758 2017-10-02 19:27:16

Анон

Re: Олег Верещагин

А Минуиал этот что-то жидковат, всего восьмерых зарубил, вот Леголас у Хельма сорок штук уложил, а сам без единой царапины.

Леголас  не сам по себе орков отстреливал, а в составе армии, ифчо. С кем Мануила сравнивать, так это с Боромиром. Скольких он в аналогичной ситуации фрагов набил - я уж не упомню...

Нашел цитату!

– Я хотел отнять Кольцо у Фродо. Я раскаиваюсь. Это - расплата, - он словно пересчитал глазами трупы врагов. Их было не меньше двадцати.

Таки жидковат Минуиал, даром что эльф. Зря Глорфиндель на него понадеялся, без нуменорских няшек эльфам за ворота выходить опасно. Как они раньше-то с балрогами управлялись, когда няшек на свете не было.

#759 2017-10-05 02:53:25

Анон

Re: Олег Верещагин

Долбоебизм поциэнта перешел все скрытые границы. Теперь он делает вид, что не знает, что проклятые женщины - о ужас! тоже воевали во Второй Мировой. А ещё погибают на войне только солдаты, да  :facepalm:

По наводке Аннатара качнул аниме "Песнь любви одному пилоту". Похоже, сериал окажется неплохим.

А вот из критики...

======
Критик однако упрекнул сюжет в скрытом сексизме, хотя среди пилотов есть и множество женщин, они показаны далеко не такими смелыми, как мужчины и не обладают чувством чести, в результате из женских персонажей никто не погибает в сражении.
======

Пиздец, товарищи. Ну вот зачем меня спрашивать, почему я считаю этот мир "Конченой землёй"? Вы просто перечитайте эти совершенно безумные строки.

Пиздец.

Вспоминаю слова из одного советского - и совсем не "раннего"! - фильма... разговор двух 15-летних школьников, девчонки и мальчишки.

- Мне кажется, я могла бы сделать многое. Знаешь... кажется, могла бы даже геройски погибнуть.
- Тебе не придётся геройски погибать. Для этого есть я. Я же, в конце концов, мужчина...

Надо было во Второй Мировой призывать на передовую женщин наравне с мужчинами. Чтобы они имели право погибнуть в сражении во славу ебанутых фемок обоего пола. Так нет... ни одна из воюющих сторон на это не пошла. СЕКСИСТЫ, мля! Чего только не сделают, чтобы унизить женщин и не дать им подохнуть без ног, в обоссаной перед смертью форме или без половины башки с разбросанными по деревьям мозгами! Мизогины проклятые!

#760 2017-10-05 03:01:37

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Так нет... ни одна из воюющих сторон на это не пошла. СЕКСИСТЫ, мля! Чего только не сделают, чтобы унизить женщин и не дать им подохнуть без ног, в обоссаной перед смертью форме или без половины башки с разбросанными по деревьям мозгами! Мизогины проклятые!

То есть он уверен, что ни одна женщина так на войне не погибла? И это теперь просто фемки требуют писать о том, чего не было? :facepalm:

#761 2017-10-05 03:17:40

Анон

Re: Олег Верещагин

Я просто оставлю это тут

Скрытый текст

и отбываю на Альфа Центавра.

#762 2017-10-05 03:27:20

Анон

Re: Олег Верещагин

И "А зори здесь тихие" тоже фантазия фемок?

#763 2017-10-05 03:33:50

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

И "А зори здесь тихие" тоже фантазия фемок?

Автор этой повести Борис Васильев: "Женщинам ведь труднее всего на войне. Их на фронте было 300 тысяч! А тогда никто о них не писал". 1969 год. Какой прогресс с тех пор.  :sacrasm:

Отредактировано (2017-10-05 03:34:05)

#764 2017-10-05 05:25:27

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

не знает, что проклятые женщины - о ужас! тоже воевали во Второй Мировой

Посоветовала бы Олежке "У войны не женское лицо", но он ниасилит. Ресурсов(ТМ) не хватит, там страшное.

#765 2017-10-05 10:54:32

Анон

Re: Олег Верещагин

https://www.youtube.com/watch?v=C7NSUFD … xPFfll4z7L
Ночные ведьмы смеются диванному воителю Олежке в лицо.

#766 2017-10-05 11:16:49

Анон

Re: Олег Верещагин

Олежка цитирует самого себя:

- Кто бы мог подумать… - учительница покачала головой. – Марина! Так изменилась…
- А что тут странного, Марина Станиславовна? - Мишка отпил чаю и глубоко, удовлетворённо выдохнул. – Уххх, хо-ро-шо-ооо…
- Сама на себя не похожа… Она была такая боевитая!
- Мария Станиславовна, а в чём эта боевитость выражалась? – задумчиво спросил Мишка. Женщина поглядела на него удивлённо:
- Ну как же? Вам, мальчишкам, спуску не давала, как сейчас помню…
- Мария Станиславовна, - мальчик улыбнулся, - а вспомните лучше – мальчишки ей спуску тоже не давали? – женщина удивлённо промолчала, и мальчишка обстоятельно пояснил: - Её же никто и пальцем не тронул ни разу. С девчонкой драться – это же позорище. Да и взрослые сразу наезжать… то есть, простите, упрекать станут. Вот она и была… боевитой, - в слове прозвучала откровенная насмешка.
Учительница укоризненно покачала головой:
- А ты хочешь сказать, Миша, что с девчонками надо, как с мальчишками? Они же девочки!
- Серьёзно? – усмехнулся Мишка. – Но тогда пусть и вели бы себя, как девочки. А то, Мария Станиславовна, простите, но ваш пол очень неплохо устроился вообще. Если что-то надо получить – у нас равноправие. А если речь заходит про настоящее соревнование – сразу вспоминают про свои особые права и про слабый пол. А как же? «Женщинам надо уступать!»
- Но Миша, подожди… - растерянно и даже возмущённо начала женщина, однако мальчик перебил её – неожиданно жёстко:
- Нет уж, это я вас прошу подождать и послушать, что мужчина говорит, - Мария Станиславовна осеклась и вгляделась в лицо Мишки неверяще – но тот был совершенно серьёзен и говорил веско, спокойно: - Вот сейчас на большей части суши – на самом деле равноправие. Истинное и полное. Обеспечивать ваши раздутые права некому. Всё, как установлено природой. И что? Вас продают, бьют, насилуют… едят, наконец. Просто потому, что вы слабей, хуже умеете планировать, не можете драться по-настоящему и верно дружить между собой. Вот вам равноправие. Всё на своих местах. Нравится вам это? Не молчите, Мария Станиславовна, я спросил, нравится ли вам воистину равноправие?
- Нет, – коротко ответила женщина, отводя глаза.
- Вот и мне не нравится, - неожиданно сказал Мишка. – Потому что меня женщина родила и потому что я Маринку люблю. Я её спас. Видели бы вы, как она за меня цеплялась, как плакала… Поэтому кончилось равноправие. Вы – слабый и прекрасный пол. Мы – сильный пол. Так и будет впредь, и больше никакого бардака мы не допустим. Хотя, - он усмехнулся, - мужчин осталось так мало стараниями равноправных, что и вам тоже и стрелять, и воевать в ближайшее время придётся. Хотя бы чтобы защитить детей. Которые, кстати, тоже, простите, ни хрена никаких прав не имеют. Потому что – заготовки людей, а не люди… Готов выслушать ваши возражения, Мария Станиславовна.
Женщина молчала. Мальчик подождал какое-то время, а потом сказал весело:
- Налейте нам ещё чаю тогда.
(Олег Верещагин. Очищение.)

#767 2017-10-05 11:25:38

Анон

Re: Олег Верещагин

А, Олежка из тех, что дрочат на будущий Большой Пэ?

#768 2017-10-05 11:32:50

Анон

Re: Олег Верещагин

Конечно, анончик. Ибо современное распущенное человечество так заебало Вселенную, что только Большой Пэ, по мнению Олежки, его исправит. Иначе никак.

#769 2017-10-05 11:50:28

Анон

Re: Олег Верещагин

Олежа удивительное существо.
Казалось, что меня не проймет уже никакой шлак после "Детей против волшебников", ан нет, дерьмометр сломался.
Драматическая слезовыжималка про судьбу Адольфика Шикльгрубера (я не шучу) пробила дно. 
Крапивинский минигитлер это уже перебор.
Гурятинки не меньше. Осторожнее, под спойлером ядерная доза фейспалма.

Скрытый текст

http://samlib.ru/w/wereshagin_o_n/voshandr1.shtml

#770 2017-10-05 12:02:33

Анон

Re: Олег Верещагин

:facepalm:
Из Олежкиного втентакля.

Чем дольше я разбираюсь в деле автора моих любимых книг про Матиуша - Корчака - тем больше и больше с ужасом понимаю, что, похоже, "добрый доктор" сознательно принёс себя - и своих маленьких подопечных!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - в жертву идее торжества над немцами через умножение их злодеяний...

Вот ведь жЫд пархатый, нигадяй, унтерменш.   :sacrasm: Истинные белокурые арийцы плакали, рыдали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Ничего святого у докторишки не было. Сам в вагон детишков покидал, сам с ними поехал, а потом сам же злонамеренно отравился газом и сжегся в крематории - а все из звериной ненависти к Высшей Расе. Которая буквально через силу, сама того не желая, пускала этот газ и топила печки. Исключительно вынужденно. Подчиняясь насилию со стороны "сионских мудрецов".
А эти в Бабьем Яре от ненависти к Великой Германии заставили себя расстрелять и закопать. Беларусы так вообще озверели - сами запирались в сараях и вынуждали себя сжигать. Ну какая психика это выдержит? 
Сволочь ты, Олежка. Феерическая.

#771 2017-10-05 12:26:49

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Осторожнее, под спойлером ядерная доза фейспалма.

Эх, ёбть. :creepy:

#772 2017-10-05 19:08:59

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

детей. Которые, кстати, тоже, простите, ни хрена никаких прав не имеют. Потому что – заготовки людей, а не люди…

Вот козёл :bull:

#773 2017-10-05 19:10:23

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

через умножение их злодеяний

Да это ж типичная самадуравиновата с неизменным "сломала хорошему мальчику жизнь"  :casper:

#774 2017-10-05 19:13:34

Анон

Re: Олег Верещагин

*мрачно* и ведь сука, опять же он пытается использовать в своих мерзких целях реальный факт - тот пиздец, который творился как минимум в Европе точно после Войны.
Но превращает это в защиту фашизма. Вот мудло.

#775 2017-10-05 19:17:14

Анон

Re: Олег Верещагин

Анон пишет:

Которые, кстати, тоже, простите, ни хрена никаких прав не имеют. Потому что – заготовки людей, а не люди…

- Ну и чего ты тогда понтуешься, заготовка недоделанная? - рявкнула Марья Васильевна и со всей силы ударила хорохорящегося пацана по лбу половником. - Пойди мамке своей скажи, что она тебе не ровня, неделю сидеть не сможешь!
Схватившись за саднящий лоб, мальчик беспомощно захныкал.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума