Холиварофорум

СРЕДНЕВЕКОВЫЙ ЦЕХ МАСТЕРОВ СРАЧЕЙ

Вы не вошли.

Объявление

Открылся раздел Дня Чтеца 2021! Проходите, читайте, голосуйте.)

Внимание всем беженцам из Дежурки! Просьба обратить внимание на тему обсуждения судьбы ваших тем.

Для всех, кто хотел скрыть темы китаераздела из Активных! Мы нашли для вас решение.

#1 2015-06-20 20:52:27

Анон

Олег Верещагин

Вроде еще не было?
Расист, фашист, сталинист, язычник, последователь Крапивина, борец с обнаглевшими бабами, пидорами и яоем на Самиздате, радикальный оппозиционер, доносчик, русский патриот, любитель мальчиков, милитарист, автор лучшего описания гомосексуальной любви в российской фантастике (по версии Якобинца). (И не спрашивайте, как все вышеперечисленное между собой сочетается.)

Поскольку на своей странице сабж стирает все неугодные сообщения и банит их авторов, предлагаю обсудить здесь. По-моему, поциент дозрел.

#26 2015-06-21 04:11:38

Анон

Re: Олег Верещагин

>а при чём девчонка?
  >Почему не-человеком стала и она тоже?
  Такова жизнь.

Ну ахуеть какое логичное объяснение.

#27 2015-06-21 05:57:28

Анон

Тьфу, аноны, не юзер, а помойка. Другие наши сабжи - хоть есть над чем поржать, поприкалываться. А это - ну говно говном, не интересно нисколько читать, такое чморло. Это уже ние любого достоинства, все равно, что читать про опустившегося бомжа, поехавшего на всю крышу и питающегося гнилой едой с помойки.

#28 2015-06-21 09:46:30

Анон

Анон пишет:

Может поэтому среди нас и живут полукровки с другой моралью, и постепенно убивают нас.

Только инбридинг спасет великую руССкую раССу от гибели, только дитя кровосмешения может нести в себе чистую мораль!

Анон пишет:

После этого - мальчик уже не человек, и никогда им не будет.

А с какого хуя человек, с которым случилось несчастье, перестает быть человеком?
В общем, ссу в глаза Олежке и его жополизам.

#29 2015-06-21 10:04:40

Анон

Анон пишет:

Тьфу, аноны, не юзер, а помойка. Другие наши сабжи - хоть есть над чем поржать, поприкалываться. А это - ну говно говном, не интересно нисколько читать, такое чморло. Это уже ние любого достоинства, все равно, что читать про опустившегося бомжа, поехавшего на всю крышу и питающегося гнилой едой с помойки.

+1.

#30 2015-06-21 10:28:11

Анон

А еще Верещагин антипрививочник, против антибиотиков, против химиотерапии, за эвтаназию "некондиционных" детей и против межнациональных браков. Ну и адепт аркаимских ведических славян.

А вот суперцитата, показывает степень технического невежества Верещагина:

… – Раньше со связью было хорошо, – Денис ожесточенно вытирал голову полотенцем. – Были такие штуки – сотовые телефоны. Как сейчас радио, только их было много.
– А, я сто раз видел, – заявил Олег. Он сидел на лавочке и перешнуровывал ботинок. – Их часто находят. Я как-то разобрал один, думал – пойму, как устроен.
– А ими все равно пользоваться нельзя. – Денис усмехнулся, вспомнив, как они с Войко нашли однажды буквально залежи изящных аппаратиков в титановых корпусах и, наигравшись, сдали титан в приемку. – Во-первых, они работали через спутники. А во-вторых, они мозги пекли излучением. Пару лет поговорил каждый день – и дебил.
– Серьезно? – спросил Олег.
Денис кивнул и добавил:
– Сейчас разрабатывают для связи браслеты со встроенным радиотелефоном. Я в журналах видел…

:facepalm:
Анон - сотрудник компании-провайдера сотовой связи. Возможно, аноны, вы понимаете всю глубину моих страданий при виде этого.

Отредактировано (2015-06-21 10:29:03)

#31 2015-06-21 10:30:13

Анон

Анон пишет:

В общем, ссу в глаза Олежке и его жополизам.

Если ты русская, то это божья роса.

#32 2015-06-21 10:32:06

Анон

Анон пишет:

Анон - сотрудник компании-провайдера сотовой связи. Возможно, аноны, вы понимаете всю глубину моих страданий при виде этого.

О да, в колл-центры звонит много сумасшедших.

#33 2015-06-21 11:16:26

Анон

Анон пишет:

сотовые телефоны

Анон пишет:

встроенным радиотелефоном

Ой, дураааааак  :facepalm:

#34 2015-06-21 12:36:21

Анон

Анон пишет:

О да, в колл-центры звонит много сумасшедших.

Я не в колл-центре работаю, анон, я сотовые станции обслуживаю. Инженер, блядь. Я когда такое читаю, то хочу поймать идиота и тыкать мордой в учебник физики для восьмого класса, в раздел про радиоволны.

#35 2015-06-21 12:45:28

Анон

Анон пишет:

Я не в колл-центре работаю,

Тогда тебе проще, ты можешь ответить дебилам, что они дебилы, а не "Уважаемый клиент! Ваше мнение очень важно для нас"  ;D

#36 2015-06-21 12:45:45

Анон

Анон пишет:

К вопросу о Далине - вот рядом с такими ребятками даже он кажется адеквашей. Просто приторный и лицемерный мизогин, никому не желает смерти, ебать как он хорош по контрасту. Лучше 10 дал иных, чем один такой хуй, как процитирован выше.

Оффтоп, наверное, но я тут подумал, что если наших поциентов сравнивать друг с другом, то они почти все окажутся адеквашами, потому что найдется кто-то неадекватнее них. И настоящим, образцовым Неадекватом и Мразью (именно с большой буквы) будет только один, который будет находиться на конце пищевой цепочки. Его мы назначим царем холиварни.
Цыпа — еще ничего по сравнению с Додо, потому что смазку литрами вырабатывать не советует, Додо — адекваша по сравнению с Галуей, потому что никого не травит, ну и так далее.
Но как-то в сортах говна разбираться...

#37 2015-06-22 01:49:43

Анон

Анон пишет:

Жаль, что автор не способен на благодарность в отношении столь внимательно читающих последователей(ниц).

C чего ты взял, что не способен? Если бы фанаты Верещагина не получали от него чего-то хорошего и нужного им, они не были бы его фанатами. Вообще по поводу этой темы надо сказать - не твоя личная армия. Давно известно, что Верещагин жуткий мракобес и расист, батхертить с этого как бы смешно.

#38 2015-06-22 06:50:16

Анон

Про всех пациентов давно известно, что они не няши. И что теперь, не обсуждать? Херня кака-то

#39 2015-06-22 09:17:07

Анон

Анон пишет:

Про всех пациентов давно известно, что они не няши. И что теперь, не обсуждать? Херня кака-то

А кто предлагал не обсуждать? :really: Тут было только про то, что Далин по сравнению с Верещагиным еще ничего, и про то, что поциентов особого смысла сравнивать друг с другом нет, потому что сорта говна. У кого-то жопочтение включилось?

#40 2015-06-22 09:18:05

Анон

А кто предлагал не обсуждать? ]

Онан выше.

Вообще по поводу этой темы надо сказать - не твоя личная армия. Давно известно, что Верещагин жуткий мракобес и расист, батхертить с этого как бы смешно.

#41 2015-06-22 09:33:33

Анон

Анон пишет:

Онан выше.

А, ясно. Я жопочтец:)

#42 2015-06-22 14:39:31

Анон

Давно известно, что Верещагин жуткий мракобес и расист, батхертить с этого как бы смешно.

То есть если кто-то ведёт себя как мудак уже давно, то ему как бы уже можно так себя вести? О, круто. Тоже надо будет попробовать.

#43 2015-06-22 21:57:27

Анон

Анон пишет:

Оффтоп, наверное, но я тут подумал, что если наших поциентов сравнивать друг с другом, то они почти все окажутся адеквашами, потому что найдется кто-то неадекватнее них. И настоящим, образцовым Неадекватом и Мразью (именно с большой буквы) будет только один, который будет находиться на конце пищевой цепочки. Его мы назначим царем холиварни.
Цыпа — еще ничего по сравнению с Додо, потому что смазку литрами вырабатывать не советует, Додо — адекваша по сравнению с Галуей, потому что никого не травит, ну и так далее.
Но как-то в сортах говна разбираться..

Оффтоп. В конце этой длинной человеческой многоножки пищевой цепи будет Абортария, инфа 100%

#44 2015-06-22 22:52:34

Анон

Анон пишет:

Но как-то в сортах говна разбираться..

Оффтоп. В конце этой длинной человеческой многоножки пищевой цепи будет Абортария, инфа 100%

А сзади в нее воткнется первый, и у нас будет человеческий уроборос!

#45 2015-06-23 09:58:46

Анон

А давайте запилим чтения Верещагина! Анон однажды зачел один его текст, жаль, название забыл, уже несколько лет прошло. Но там был такой сияющий неадекват, что просто слов нет.
Вкратце: далекое будущее, группу подростков с Земли везут на другую планету для участия в каких-то межпланетных соревнованиях "чья молодежь круче". Глав-герои романа - два друга лет по 13-14, одного из них на чужой планете похищают какие-то злобные гады, руководит гадами "атаманша". Пока мальчик в плену, эта тетка до него сексуально домогается. Друг героя находит злыдней раньше полиции, и пацаны вместе казнят эту тетку. Описано все это было смачно, с обилием подробностей. :creepy:
По Верещагину явно психушка плачет.

#46 2015-06-23 11:15:21

Анон

Анон пишет:

А сзади в нее воткнется первый, и у нас будет человеческий уроборос!

:lol: да!

#47 2015-07-17 17:02:50

Постигая тлен

Аноны, на всю тему в сабжем всего 2 холивара, один из которых уже безнадежно устарел. Решайте: либо доносите еще холиваров, и я переношу тему в "Люди", либо устраивайте чтения, и тема пойдет в "Чтения". Если не будет ни того, ни другого до след. недели, тема отправляется в утиль.

#48 2015-07-17 17:18:03

Анон

Анон пишет:

То есть если кто-то ведёт себя как мудак уже давно, то ему как бы уже можно так себя вести? О, круто. Тоже надо будет попробовать.

То есть ты мог бы с таким же успехом притащить сюда любого из сотен тысяч интернетных нациков земли, почему именно Верещагина-то?

#49 2015-07-17 17:18:57

Анон

Анон пишет:

А давайте запилим чтения Верещагина! Анон однажды зачел один его текст, жаль, название забыл, уже несколько лет прошло. Но там был такой сияющий неадекват, что просто слов нет.
Вкратце: далекое будущее, группу подростков с Земли везут на другую планету для участия в каких-то межпланетных соревнованиях "чья молодежь круче". Глав-герои романа - два друга лет по 13-14, одного из них на чужой планете похищают какие-то злобные гады, руководит гадами "атаманша". Пока мальчик в плену, эта тетка до него сексуально домогается. Друг героя находит злыдней раньше полиции, и пацаны вместе казнят эту тетку. Описано все это было смачно, с обилием подробностей. :creepy:
По Верещагину явно психушка плачет.

Интересно. А если бы это были две девочки, убивающие домогателя-мужика?

Отредактировано (2015-07-17 17:19:18)

#50 2015-07-17 19:47:54

Анон

Интересно. А если бы это были две девочки, убивающие домогателя-мужика?

Если бы все было описано смачно и с подробностями - то тоже психушка плачет.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.023 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 942.28 Кбайт (Пик: 993.16 Кбайт) ]

18+